СМИ узнали о новом порядке въезда россиян в Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mol
23.08.2017 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Читал как-то статейку о том что наши по уму всё делают в отношениях с Украиной. Что-то типа шантажом, запугиванием и подкупом затягивают не выгодные и не готовые на данный момент решения. А когда хохлы кричат хуй вам а мороженное , Россия отвечает а нас уже свои фабрики по мороженному построены.
В данном случае перетягивают по максимуму вменяемых и нужных России украинцев. Плюс пропаганда. Визовый режим вхуярить дело не долгое.

Это сообщение отредактировал mol - 23.08.2017 - 18:17
 
[^]
BMoftheW
23.08.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Sergo123 @ 23.08.2017 - 15:04)
а мне кажется, что ответ на подобное должен быть аналогичным, а лучше визы все таки ввести. Ибо надоели.

И, что изменится от введения виз? Ну заплатят 10-20 долларов за визу и больше ничего не изменится.
 
[^]
XIMERA123
23.08.2017 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
не надо отвечать на эту хрень, то что меньше русских будет в Украине только на пользу пойдет им же хуже, а вот хохлы не плохо на стройках работают, куда лучше всяких молдаван и им подобных.
 
[^]
Sonс
23.08.2017 - 23:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (mol @ 23.08.2017 - 18:16)
Читал как-то статейку о том что наши по уму всё делают в отношениях с Украиной. Что-то типа шантажом, запугиванием и подкупом затягивают не выгодные и не готовые на данный момент решения. А когда хохлы кричат хуй вам а мороженное , Россия отвечает а нас уже свои фабрики по мороженному построены.
В данном случае перетягивают по максимуму вменяемых и нужных России украинцев. Плюс пропаганда. Визовый режим вхуярить дело не долгое.

Но виновата Омерига - поссорила брацкие народы, Блеать! moderator.gif
 
[^]
АйфонФеррари
23.08.2017 - 23:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Скорей бы выборы, чтоб поменять всех этих идиотов и отменить их идиотские писульки, которые они называют законами.
 
[^]
brewmen
23.08.2017 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
надо тоже ввести для щирых украинцев анкеты при въезде в рф
с ф.и.о и вопросом "чей Крым?"

ну верный вопрос, вы знаете какой для успешного пересечения границы
 
[^]
earthworm
23.08.2017 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Цитата (ismi7 @ 23.08.2017 - 15:52)
В заголовке ошибка, правильно писать вна Украину.

Ващето -ИЗ star.gif
 
[^]
Прыщик
23.08.2017 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
хуяссе тут эмалированный со шпалами прошелся))
поправил всем
укры, как вы не рядитесь...
нам, москалям, вы столько дерьма сказали, что даже самые толерантные уже окуели... живите сами... как ваш презик сказал - Прощай, не мытая Россия... так вот, прощайте и забудьте нас
 
[^]
iPepper
23.08.2017 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 63
Цитата (ukrj @ 23.08.2017 - 16:57)
Но мне хватило 1 поездки в Крым, чтобы понять сколько сведений собирается за один проход. И куда едешь, и зачем, и к кому, и на чем, телефон дай, мейл дай...
А биометрика  - требование ЕС для открытия границ украинцам, вот и все. Грубо говоря, передвинули контроль до границ РФ

Вы эйфории не испытывайте :)
На сколько знаю, с ес у вас довольно условный безвиз. Это далеко не то же самое, что членство.
Просто не попадались еще, на, скажем так, условных границах стран евросоюза. Если гражданин ес - проблем нет. если вот такой безвизовик - и спросят откуда и куда и зачем. и возьмут телефоны и при тебе же позвонят по ним. а будешь возникать, или обнаружат несостыковки - забанят лет на пять въезд.
мне, с норвегии, раза три потрошили машину на этих самых границах. в финке, эстонии и польше.
UP
самый забавный случай был на "границе" эстонии и латвии :)
будки на границе стоят, но всегда пустые. а тут бац, патруль какой-то. останавливают.
- кууудааа вы едддите?
- в ригу
- дааайте телефооон знакомых в рииге
- у меня нет там знакомых. дальше еду к границе и в рф.
- а зааачеммм вы обмааанываете?
- извините, но я просто не помню названия пограничных переходов.
- хоррошо. впредь будьте внимательны цель поездки

Это сообщение отредактировал iPepper - 24.08.2017 - 00:19
 
[^]
Sonс
24.08.2017 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (iPepper @ 23.08.2017 - 23:56)
Цитата (ukrj @ 23.08.2017 - 16:57)
Но мне хватило 1 поездки в Крым, чтобы понять сколько сведений собирается за один проход. И куда едешь, и зачем, и к кому, и на чем, телефон дай, мейл дай...
А биометрика  - требование ЕС для открытия границ украинцам, вот и все. Грубо говоря, передвинули контроль до границ РФ

Вы эйфории не испытывайте :)
На сколько знаю, с ес у вас довольно условный безвиз. Это далеко не то же самое, что членство.
Просто не попадались еще, на, скажем так, условных границах стран евросоюза. Если гражданин ес - проблем нет. если вот такой безвизовик - и спросят откуда и куда и зачем. и возьмут телефоны и при тебе же позвонят по ним. а будешь возникать, или обнаружат несостыковки - забанят лет на пять въезд.
мне, с норвегии, раза три потрошили машину на этих самых границах. в финке, эстонии и польше.
UP
самый забавный случай был на "границе" эстонии и латвии :)
будки на границе стоят, но всегда пустые. а тут бац, патруль какой-то. останавливают.
- кууудааа вы едддите?
- в ригу
- дааайте телефооон знакомых в рииге
- у меня нет там знакомых. дальше еду к границе и в рф.
- а зааачеммм вы обмааанываете?
- извините, но я просто не помню названия пограничных переходов.
- хоррошо. впредь будьте внимательны цель поездки

Несколько раз останавливали на границах: Польша/Германия, Германия/Чехия, Польша/Литва - но не на стационарных постах, а полиция на машинах - все ограничивалось проверкой паспортов (все случаи - туристические автобусы) никого ни о чем не спрашивают, один раз сняли чувачка с недействительным паспортом.
Еще случай - дочь рассказывала - остановили их автобус на немецкой территории - несколько машин, люди в камуфляже, брониках и оружием - какая-то специальная служба, всех вывели, проверили автобус с собаками, осмотрели весь багаж, заставляли открывать даже запечатанное печенье - все слаженно и быстро - потом извинились и уехали. Потом водитель пояснил - поскольку рейс был из Амстердама в Германию, у них была какая-то ориентировка на наркоту.
 
[^]
4a4agamout
27.08.2017 - 15:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 152
ukrj
Что-то вы пиздите обманываете любезный.
Какие три бумаги при посещении Крыма?
Я заполнял намедни миграционную карту и таможенную декларацию на авто.
Ну разве что конечно миграционной карты 2 экземпляра, тогда с таможенной декларацией три получается, хотя миграционки на одном бланке и половину на паспортном контроле отрывают.
И никаких вопросов никто не задавал если нормально и разборчиво все заполнить.
И год назад, и два года назад точно так же было, что на Джанкойском пропускном, что на Армянском. И при вьезде в РФ через пункт пропуска Донецк Ростовской области в конце прошлого года такая же ситуация.

Может я конечно неправильно понял и это укропская таможня требует бумаги, тогда миль-пардон.
 
[^]
КащейПервый
27.08.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 911
а что Россияне ещё ездят в дуркаину? вот это новость...
 
[^]
Gibonchik
27.08.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (Всепропало @ 23.08.2017 - 17:51)
Я думаю они прекрасно понимают, что их жители будут так же пересекать границу, когда поедут на заработки в РФ,

К сожалению эти гастеры по паспортам россияне, имеющие вид на жительство в хохляндии...
 
[^]
sam21
27.08.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5242
Цитата (Полнолуние @ 23.08.2017 - 15:50)
Мне кажется, что так гораздо лучше чем быть задержаным на границе или получить отказ во въезде.

Эти правила никоим образом не отменяют возможность "быть задержанным на границе или получить отказ во въезде."

Это сообщение отредактировал sam21 - 27.08.2017 - 15:11
 
[^]
Жофрей
27.08.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (КащейПервый @ 27.08.2017 - 15:02)
а что Россияне ещё ездят в дуркаину? вот это новость...

Даже если не вна Украину, а на Лазурный берег во Франции, хохлы достанут и там.
http://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...212462391288417
 
[^]
sam21
27.08.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5242
Цитата (АйфонФеррари @ 23.08.2017 - 23:27)
Скорей бы выборы, чтоб поменять всех этих идиотов и отменить их идиотские писульки, которые они называют законами.

Придут новые идиоты, и станет ещё больше "идиотских писулек, которые они называют законами"
 
[^]
ukrj
28.08.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Цитата (4a4agamout @ 27.08.2017 - 15:01)
ukrj
Что-то вы пиздите обманываете любезный.
Какие три бумаги при посещении Крыма?
Я заполнял намедни миграционную карту и таможенную декларацию на авто.
Ну разве что конечно миграционной карты 2 экземпляра, тогда с таможенной декларацией три получается, хотя миграционки на одном бланке и половину на паспортном контроле отрывают.
И никаких вопросов никто не задавал если нормально и разборчиво все заполнить.
И год назад, и два года назад точно так же было, что на Джанкойском пропускном, что на Армянском. И при вьезде в РФ через пункт пропуска Донецк Ростовской области в конце прошлого года такая же ситуация.

Может я конечно неправильно понял и это укропская таможня требует бумаги, тогда миль-пардон.

Миграционная карта, таможенная декларация и еще одна была точно, не помню ее названия.
Украинцы на посту не проверяли, даже не писали мы бумажек никаких.
 
[^]
Rosales
28.08.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 346
Цитата (sarcastic @ 23.08.2017 - 15:45)
изначально планировалось ввести визовый режим, но от этой идеи отказались........ опасаются за украинцев в Крыму, которые бы потеряли возможность беспрепятственно посещать Украину

Да бзднули твари просто ввести визовый режим с Россией, потому что ответка прилетела сразу бы и неслабая. А так и сухими остались, и людям простым насрали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7117
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх