Командующий ливийской армией попросил у России военной помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
доживемдо31
14.08.2017 - 14:50
6
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:47)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 13:42)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДиванныйСпец @ 14.08.2017 - 13:33)
А хули бы нет, мы же всем помогаем... Прям душа нараспашку.

А ты чё нескрпный такой? Это ж не война за понты ГазПрома, а въёбывание по игиле ебаной! Освободительная блядь война! Конечно, сирийцы - долбаёбы и ни разу не патриоты своей страны, раз против законноизбранного воюют, в игилу идут, а потом съябываются в гейропу, вместо того, чтобы сплотиться вокруг президента? Или ты режиму Асада сирийским детям не сочувствуешь? Иди уже работай на третьей работе, а то закроют тебя по 282-й, 148-й или ещё какой статье lol.gif

о евреи прискакали, че тебя так распирает от новости про Ливию, тебя же это не касается, типа не рядом, а где-то далеко, я понимаю за Сирию тебе обидно, планы не сбываются, но тут то тебе чего?.
Кстати по поводу представителей ИГ, там они есть, так что все можно продолжить в рамках кампании.

А сам-то ты не еврей? А докажи!
Заебали вы уже придираться к профилю.... mad.gif И не тебе мне тут указывать, что меня касается, а что нет.

а все таки чо тебя так ебет Ливия
Ладно Сирия, но вот Ливия? dont.gif
 
[^]
BroodWar
14.08.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1393
Цитата (zloiMOZG @ 14.08.2017 - 14:35)
Я так понимаю, у нас появилась возможность не только заиметь военные базы, но и пополнить кол-во нефти?

Правильно мыслите. Но добавлю с небольшой пометкой, практическая проверка надёжности\эффективности нашего оружия в условиях пустыри. Оно, оружие, понадобится когда нефть закончится.
 
[^]
FENIX35
14.08.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Ujinos @ 14.08.2017 - 14:33)
А вот это уже интерееесно

да нормальный арабский ход. Вброс про переговоры с другим партнером что бы первый не борзел.
Видать амеры совсем за горло взяли

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 14.08.2017 - 14:53
 
[^]
mrzorg
14.08.2017 - 14:56
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (доживемдо31 @ 14.08.2017 - 13:50)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:47)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 13:42)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДиванныйСпец @ 14.08.2017 - 13:33)
А хули бы нет, мы же всем помогаем... Прям душа нараспашку.

А ты чё нескрпный такой? Это ж не война за понты ГазПрома, а въёбывание по игиле ебаной! Освободительная блядь война! Конечно, сирийцы - долбаёбы и ни разу не патриоты своей страны, раз против законноизбранного воюют, в игилу идут, а потом съябываются в гейропу, вместо того, чтобы сплотиться вокруг президента? Или ты режиму Асада сирийским детям не сочувствуешь? Иди уже работай на третьей работе, а то закроют тебя по 282-й, 148-й или ещё какой статье lol.gif

о евреи прискакали, че тебя так распирает от новости про Ливию, тебя же это не касается, типа не рядом, а где-то далеко, я понимаю за Сирию тебе обидно, планы не сбываются, но тут то тебе чего?.
Кстати по поводу представителей ИГ, там они есть, так что все можно продолжить в рамках кампании.

А сам-то ты не еврей? А докажи!
Заебали вы уже придираться к профилю.... mad.gif И не тебе мне тут указывать, что меня касается, а что нет.

а все таки чо тебя так ебет Ливия
Ладно Сирия, но вот Ливия? dont.gif

Точно также, как и тебя - праздный интерес (у кого-то по другому?). Или за это уже банят на ЯПе?
 
[^]
UM9i
14.08.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска
Вражьи кости нам - как снег под каблуком!

 
[^]
VSkilled
14.08.2017 - 14:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (IgorVC @ 14.08.2017 - 14:34)
Сдали в свое время Каддафи как стеклотару. Нефиг теперь в тот регион соваться. Пусть НАТО разруливается в говнище, которое там натворили.

И — пральна сделали!

Бо у этого Каддафи "крыша" от ЧСВ — совсем "поехала". "Выше него" — было только небо. "Круче" — только варёные яйца.

Ему же предлагали в своё время защиту, но он решил, что, купив для Саркози выборы, он с Западом — договорился. Наивный ливийский дедушка с крашенными волосами.

Зато, остальные царьки (включая и СНГ), посмотрев на печальную участь Каддафи — сразу стали смотреть на мир гораздо трезвее.

Оказалось, что Запад, не задумываясь, "подотрётся" ЛЮБОЙ договорённостью.

И — сожрёт ЛЮБОГО, кто не сможет себя защитить.

А, сегодня себя защитить от Запада могут только Россия, Китай и... Ким-пухлячок.

Это сообщение отредактировал VSkilled - 14.08.2017 - 15:01
 
[^]
Влуперидол
14.08.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Ливия, мы не "выдержим там", заебало
 
[^]
zoleg
14.08.2017 - 15:05
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:47)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 13:42)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДиванныйСпец @ 14.08.2017 - 13:33)
А хули бы нет, мы же всем помогаем... Прям душа нараспашку.

А ты чё нескрпный такой? Это ж не война за понты ГазПрома, а въёбывание по игиле ебаной! Освободительная блядь война! Конечно, сирийцы - долбаёбы и ни разу не патриоты своей страны, раз против законноизбранного воюют, в игилу идут, а потом съябываются в гейропу, вместо того, чтобы сплотиться вокруг президента? Или ты режиму Асада сирийским детям не сочувствуешь? Иди уже работай на третьей работе, а то закроют тебя по 282-й, 148-й или ещё какой статье lol.gif

о евреи прискакали, че тебя так распирает от новости про Ливию, тебя же это не касается, типа не рядом, а где-то далеко, я понимаю за Сирию тебе обидно, планы не сбываются, но тут то тебе чего?.
Кстати по поводу представителей ИГ, там они есть, так что все можно продолжить в рамках кампании.

А сам-то ты не еврей? А докажи!
Заебали вы уже придираться к профилю.... mad.gif И не тебе мне тут указывать, что меня касается, а что нет.

хм..
я же про еврея в неругательном смысле shum_lol.gif
Прост всегда радовали радетели из-за далеких границ.
А по поводу "указывать", дык это интернет, давно уже мог бы привыкнуть к такому и еще, я как раз, таки и не указываю, а спрашиваю. Ты заметил в конце моего предложения знак вопроса?
Но это все, как понимаешь лирика.
А по сути если, то Ливия сейчас представляет из себя разделенную на части территорию, правительство удерживает некие нефтеносные райноны и обратились за помощью, причем что примечательно - к нам, очевидно к таким как Саркози они больше не хотят. Наши будут рады влезть, по нескольким причинам, это получить гешефт, не только от присутствия но и от продажи оружия. Насрать своим западным друзьям, ибо западные друзья прибирают контроль над месторождениями. В общем куда ни плюнь - везде не плохо.
 
[^]
Валярунчик
14.08.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
Э нет, вы там в свое время сдали своего пиндосам, вместе с ними разносили страну, вот у них и просите помощи. А вот продать можем, но за реальное бабло, а не фантики. Ну и утром деньги- вечером стулья
 
[^]
AlR46
14.08.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Блин, конечно мягко говоря с недоверием отношусь к политики пукина. Ну может быть и выдет что нить путное.
 
[^]
Padonakk
14.08.2017 - 15:13
5
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Beyond1 @ 14.08.2017 - 13:32)
Бля, кто бы нам помощь оказал(

сначала внешняя политика! а вы держитесь там, хорошего настроения.....
 
[^]
Sid197x
14.08.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 185
Цитата (slavbel @ 14.08.2017 - 14:32)
Командующий рассказал, что ливийская национальная армия уже освободила от террористов не менее 90% территории страны.

А зачем им военная помощь, если сами уже почти справились?
 
[^]
Lanista
14.08.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Не вопрос.
Предоплата, самовывоз.
 
[^]
Padonakk
14.08.2017 - 15:22
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 14:05)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:47)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 13:42)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДиванныйСпец @ 14.08.2017 - 13:33)
А хули бы нет, мы же всем помогаем... Прям душа нараспашку.

А ты чё нескрпный такой? Это ж не война за понты ГазПрома, а въёбывание по игиле ебаной! Освободительная блядь война! Конечно, сирийцы - долбаёбы и ни разу не патриоты своей страны, раз против законноизбранного воюют, в игилу идут, а потом съябываются в гейропу, вместо того, чтобы сплотиться вокруг президента? Или ты режиму Асада сирийским детям не сочувствуешь? Иди уже работай на третьей работе, а то закроют тебя по 282-й, 148-й или ещё какой статье lol.gif

о евреи прискакали, че тебя так распирает от новости про Ливию, тебя же это не касается, типа не рядом, а где-то далеко, я понимаю за Сирию тебе обидно, планы не сбываются, но тут то тебе чего?.
Кстати по поводу представителей ИГ, там они есть, так что все можно продолжить в рамках кампании.

А сам-то ты не еврей? А докажи!
Заебали вы уже придираться к профилю.... mad.gif И не тебе мне тут указывать, что меня касается, а что нет.

хм..
я же про еврея в неругательном смысле shum_lol.gif
Прост всегда радовали радетели из-за далеких границ.
А по поводу "указывать", дык это интернет, давно уже мог бы привыкнуть к такому и еще, я как раз, таки и не указываю, а спрашиваю. Ты заметил в конце моего предложения знак вопроса?
Но это все, как понимаешь лирика.
А по сути если, то Ливия сейчас представляет из себя разделенную на части территорию, правительство удерживает некие нефтеносные райноны и обратились за помощью, причем что примечательно - к нам, очевидно к таким как Саркози они больше не хотят. Наши будут рады влезть, по нескольким причинам, это получить гешефт, не только от присутствия но и от продажи оружия. Насрать своим западным друзьям, ибо западные друзья прибирают контроль над месторождениями. В общем куда ни плюнь - везде не плохо.

в принципе вот как политик дальновидный ты рассуждаешь всегда неплохо, не оскорбляешь и не переходишь на личности(ну почти) но как рядовому жителю России тебе вот от этого в данный момент что будет, ведь действительно куча внутренних проблем, ну не будешь же ты отрицать, и действительно воруют как не в себя, и действительно образование катится в ж.. и доллар стоит пипец как дорого и падать не собирается, ты прямо на уровне наполеона всегда - типа вот еще лет 20 и заживеееем, но ведь это еще деньги в никуда, и твои тоже, это снова потери в живой силе(пусть незначительные) оно надо тебе ? ты вот на г-на mrzog-a наехал а между тем это ближний восток - его место проживания, ему реально не пофиг что за движняк вокруг, ты же не был здесь но тоже с плеча рубишь, ты же горой на своей стороне стоишь, никогда не оценишь с другой - почитай мои комменты, я с тобой соглашался, высказывал разные точки зрения в том числе и на укропов, а ты как танк - пофиг -путин красава, внешняя политика супер, скоро будет куча нефти, скоро все наладится, вот еще чуть чуть потерпеть, но ведь можно и оглянуться и посмотреть на все с разных точек зрения - ты же адекватный мужик.
 
[^]
mrzorg
14.08.2017 - 15:27
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (Padonakk @ 14.08.2017 - 14:22)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 14:05)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:47)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 13:42)
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДиванныйСпец @ 14.08.2017 - 13:33)
А хули бы нет, мы же всем помогаем... Прям душа нараспашку.

А ты чё нескрпный такой? Это ж не война за понты ГазПрома, а въёбывание по игиле ебаной! Освободительная блядь война! Конечно, сирийцы - долбаёбы и ни разу не патриоты своей страны, раз против законноизбранного воюют, в игилу идут, а потом съябываются в гейропу, вместо того, чтобы сплотиться вокруг президента? Или ты режиму Асада сирийским детям не сочувствуешь? Иди уже работай на третьей работе, а то закроют тебя по 282-й, 148-й или ещё какой статье lol.gif

о евреи прискакали, че тебя так распирает от новости про Ливию, тебя же это не касается, типа не рядом, а где-то далеко, я понимаю за Сирию тебе обидно, планы не сбываются, но тут то тебе чего?.
Кстати по поводу представителей ИГ, там они есть, так что все можно продолжить в рамках кампании.

А сам-то ты не еврей? А докажи!
Заебали вы уже придираться к профилю.... mad.gif И не тебе мне тут указывать, что меня касается, а что нет.

хм..
я же про еврея в неругательном смысле shum_lol.gif
Прост всегда радовали радетели из-за далеких границ.
А по поводу "указывать", дык это интернет, давно уже мог бы привыкнуть к такому и еще, я как раз, таки и не указываю, а спрашиваю. Ты заметил в конце моего предложения знак вопроса?
Но это все, как понимаешь лирика.
А по сути если, то Ливия сейчас представляет из себя разделенную на части территорию, правительство удерживает некие нефтеносные райноны и обратились за помощью, причем что примечательно - к нам, очевидно к таким как Саркози они больше не хотят. Наши будут рады влезть, по нескольким причинам, это получить гешефт, не только от присутствия но и от продажи оружия. Насрать своим западным друзьям, ибо западные друзья прибирают контроль над месторождениями. В общем куда ни плюнь - везде не плохо.

в принципе вот как политик дальновидный ты рассуждаешь всегда неплохо, не оскорбляешь и не переходишь на личности(ну почти) но как рядовому жителю России тебе вот от этого в данный момент что будет, ведь действительно куча внутренних проблем, ну не будешь же ты отрицать, и действительно воруют как не в себя, и действительно образование катится в ж.. и доллар стоит пипец как дорого и падать не собирается, ты прямо на уровне наполеона всегда - типа вот еще лет 20 и заживеееем, но ведь это еще деньги в никуда, и твои тоже, это снова потери в живой силе(пусть незначительные) оно надо тебе ? ты вот на г-на mrzog-a наехал а между тем это ближний восток - его место проживания, ему реально не пофиг что за движняк вокруг, ты же не был здесь но тоже с плеча рубишь, ты же горой на своей стороне стоишь, никогда не оценишь с другой - почитай мои комменты, я с тобой соглашался, высказывал разные точки зрения в том числе и на укропов, а ты как танк - пофиг -путин красава, внешняя политика супер, скоро будет куча нефти, скоро все наладится, вот еще чуть чуть потерпеть, но ведь можно и оглянуться и посмотреть на все с разных точек зрения - ты же адекватный мужик.

Спасибо, что заступились за меня rulez.gif

Ну, мы-то тут, на ЯПе, в такие темы и заходим, чтобы потрещать за геополитику. А мне тут даж не с кем особо поболтать на эту тему (у нас в колхозе больше ЯПовцев нэма lol.gif )...
В Израиле местным достаточно пох на происходящее даже в Сирии, пока оно не "жахнет" где-нибудь на Севере. И то, это для них исключительно локальный, ближневосточный конфликт.
 
[^]
Kraftway
14.08.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Кому там ещё помощь нужна, народ скинется, только цены и тарифы поднять slava.gif
 
[^]
zoleg
14.08.2017 - 15:57
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Padonakk @ 14.08.2017 - 15:22)
в принципе вот как политик дальновидный ты рассуждаешь всегда неплохо, не оскорбляешь и не переходишь на личности(ну почти) но как рядовому жителю России тебе вот от этого в данный момент что будет, ведь действительно куча внутренних проблем, ну не будешь же ты отрицать, и действительно воруют как не в себя, и действительно образование катится в ж.. и доллар стоит пипец как дорого и падать не собирается, ты прямо на уровне наполеона всегда - типа вот еще лет 20 и заживеееем, но ведь это еще деньги в никуда, и твои тоже, это снова потери в живой силе(пусть незначительные) оно надо тебе ? ты вот на г-на mrzog-a наехал а между тем это ближний восток - его место проживания, ему реально не пофиг что за движняк вокруг, ты же не был здесь но тоже с плеча рубишь, ты же горой на своей стороне стоишь, никогда не оценишь с другой - почитай мои комменты, я с тобой соглашался, высказывал разные точки зрения в том числе и на укропов, а ты как танк - пофиг  -путин красава, внешняя политика супер, скоро будет куча нефти, скоро все наладится, вот еще чуть чуть потерпеть, но ведь можно и оглянуться и посмотреть на все с разных точек зрения - ты же адекватный мужик.

хе...
начнем с конца:)
Про Путина - красава, это не очень-то и ко мне, он мне не очень-то и нравится своей мягкостью на внутреннем фронте, причем не "очень-то" - это мягкий эпитет.
Внешнеполитические действия у него на уровне, причем на уровне возможностей нашей страны, больше чем нужно он не гребет, что бы пупок не надорвать, как это было во времена СССР. С этой стороны он мне нравится.
Исходя из первого, в нашей стране нет сурового наказания за преступления экономического плана, кои сейчас вышли на первое место по своему воздействию на страну. Тут очень сложно не согласиться, но и внешнеполитические шаги должны проводиться, иначе все будет напоминать изолированность Ирана и КНДР.
Вот в данном случае ничего существенного пока не проводится и есть мнение, что оплата за помощь будет производиться, так что тут все только на пользу. Люди которые могут погибнуть, поедут в Ливию четко понимая, за что они получают деньги, так что тут вопрос вообще не уместен.
Мда по поводу что скоро все наладится, чот не помню такого, мой прогноз был не менее 10 лет. По поводу много нефти, хм.. то же как-то не мое, я всегда ратовал за развитие производства. ..
а по поводу mzorg-a, тревоги на счет БВ его понятны, но он любит и другие наши фенечки gigi.gif , тревожится буквально за все, особенно в политике shum_lol.gif
чем меня искренне радует. И кстати, я на него не наезжал, так пару вопросов задал.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.08.2017 - 15:58
 
[^]
Grek99
14.08.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
Цитата (IgorVC @ 14.08.2017 - 14:34)
Сдали в свое время Каддафи как стеклотару. Нефиг теперь в тот регион соваться. Пусть НАТО разруливается в говнище, которое там натворили.

Эти так нарулят, что потом долго разруливать прилется.
 
[^]
mrzorg
14.08.2017 - 16:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 14:57)
а по поводу mzorg-a, тревоги на счет БВ его понятны, но он любит и другие наши фенечки gigi.gif , тревожится буквально за все, особенно в политике shum_lol.gif
чем меня искренне радует. И кстати, я на него не наезжал, так пару вопросов задал.

Ну да, я считаю ЯП светочем плюрализма в море рокомндазоровских закручиваний гаек и порталов с огромным кол-вом говна, типа эха мацы и цензор. На ЯПе "фенечки" самые интересные и злободневные. Не заскучаешь, в общем cool.gif .
 
[^]
Padonakk
14.08.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 15:13)
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 14:57)
а по поводу mzorg-a, тревоги на счет БВ его понятны, но он любит и другие наши фенечки gigi.gif , тревожится буквально за все, особенно в политике shum_lol.gif
чем меня искренне радует. И кстати, я на него не наезжал, так пару вопросов задал.

Ну да, я считаю ЯП светочем плюрализма в море рокомндазоровских закручиваний гаек и порталов с огромным кол-вом говна, типа эха мацы и цензор. На ЯПе "фенечки" самые интересные и злободневные. Не заскучаешь, в общем cool.gif .

все равно яп не брошу потому что он хороший
 
[^]
cmeshh
14.08.2017 - 16:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
А что же их ставленники и благодетели?

p\s
Не помощь им нужна.
Втянуть Россию в ещё одну войну. Кстати выгодную их ставленникам и благодетелям.
Надеюсь у наших хватит ума послать их за океан за помощью, к хранителям демократии.
 
[^]
Padonakk
14.08.2017 - 16:33
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (zoleg @ 14.08.2017 - 14:57)
Цитата (Padonakk @ 14.08.2017 - 15:22)
в принципе вот как политик дальновидный ты рассуждаешь всегда неплохо, не оскорбляешь и не переходишь на личности(ну почти) но как рядовому жителю России тебе вот от этого в данный момент что будет, ведь действительно куча внутренних проблем, ну не будешь же ты отрицать, и действительно воруют как не в себя, и действительно образование катится в ж.. и доллар стоит пипец как дорого и падать не собирается, ты прямо на уровне наполеона всегда - типа вот еще лет 20 и заживеееем, но ведь это еще деньги в никуда, и твои тоже, это снова потери в живой силе(пусть незначительные) оно надо тебе ? ты вот на г-на mrzog-a наехал а между тем это ближний восток - его место проживания, ему реально не пофиг что за движняк вокруг, ты же не был здесь но тоже с плеча рубишь, ты же горой на своей стороне стоишь, никогда не оценишь с другой - почитай мои комменты, я с тобой соглашался, высказывал разные точки зрения в том числе и на укропов, а ты как танк - пофиг  -путин красава, внешняя политика супер, скоро будет куча нефти, скоро все наладится, вот еще чуть чуть потерпеть, но ведь можно и оглянуться и посмотреть на все с разных точек зрения - ты же адекватный мужик.

хе...
начнем с конца:)
Про Путина - красава, это не очень-то и ко мне, он мне не очень-то и нравится своей мягкостью на внутреннем фронте, причем не "очень-то" - это мягкий эпитет.
Внешнеполитические действия у него на уровне, причем на уровне возможностей нашей страны, больше чем нужно он не гребет, что бы пупок не надорвать, как это было во времена СССР. С этой стороны он мне нравится.
Исходя из первого, в нашей стране нет сурового наказания за преступления экономического плана, кои сейчас вышли на первое место по своему воздействию на страну. Тут очень сложно не согласиться, но и внешнеполитические шаги должны проводиться, иначе все будет напоминать изолированность Ирана и КНДР.
Вот в данном случае ничего существенного пока не проводится и есть мнение, что оплата за помощь будет производиться, так что тут все только на пользу. Люди которые могут погибнуть, поедут в Ливию четко понимая, за что они получают деньги, так что тут вопрос вообще не уместен.
Мда по поводу что скоро все наладится, чот не помню такого, мой прогноз был не менее 10 лет. По поводу много нефти, хм.. то же как-то не мое, я всегда ратовал за развитие производства. ..
а по поводу mzorg-a, тревоги на счет БВ его понятны, но он любит и другие наши фенечки gigi.gif , тревожится буквально за все, особенно в политике shum_lol.gif
чем меня искренне радует. И кстати, я на него не наезжал, так пару вопросов задал.

спасибо за ответ, еще раз убедился , пока есть такие люди, пусть и с другой точкой зрения на некоторые вещи - тут можно еще находиться, а то чем дальше в лес тем все больше сумасшедших с гранатами причем с обеих сторон lol.gif
 
[^]
Padonakk
14.08.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (cmeshh @ 14.08.2017 - 15:33)
А что же их ставленники и благодетели?

p\s
Не помощь им нужна.
Втянуть Россию в ещё одну войну. Кстати выгодную их ставленникам и благодетелям.
Надеюсь у наших хватит ума послать их за океан за помощью, к хранителям демократии.

так те уже им помогли lol.gif
 
[^]
bender376
14.08.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Очередная папуасия на нашу тощую шею и разумеется бЭзвозмЭздно?
 
[^]
Squirrel22
14.08.2017 - 16:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
А потом придут американцы и безапелляционно заявят: это наша корова, мы ее доим. И корова радостно мыча и даже не сказав спасибо побежит в американское стоило. Знаем, плавали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29418
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх