Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
и7ветер 8 авг 2017 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bydloman @ 7.08.2017 - 14:25)
А теперь задумайтесь: если здесь внимание всей страны было приковано к строительству, а про воровство при постройке разве что по федеральным каналам не трубили каждый день и то, мы наблюдаем полный пиздец в итоге, то что же творится на других объектах (стадионах, космодроме, атомных станциях и т.д.)? Ведь если пизданёт или пизданётся - мало не покажется. Мне вот реально интересно, неужели всем тупо похуй, что случись что, мы же хер отмоемся, над нами и так ржут, а там вообще пальцем будут показывать и говорить: "Смотрите, это Раша, там живут нищие и миллиардеры, которые нихуя ничего не могут сделать нормально, кроме как пиздить бабки. Закона там нет, дорог и условий для жизни тоже, так что лучше даже не пробуйте туда ездить."

Ну ужас просто. В Берлине строят-строят-недостроят аэропорт. Там люди могут гробануться каждую минуту. Поинтересуйтесь сроками строительства, суммами, порядком... Вообще то бардачная и воровская Зенит-Арена отдыхает. Это не наша национальная особенность, это просто капитализм. В отсутствии социалистической конкуренции и, соответственно, угрозы.
mihaylovich7 8 авг 2017 в 09:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
судя по первому видео, возможно это вакуумная система удаления водостока (подводки к воронкам малого диаметра, обычно не менее 100 подводится), если насосы отключить, она перестает работать, ну и скорее всего не испытана нифига раз потекла на соединении
plotnick 8 авг 2017 в 09:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Нет никакой "Зенит Арены". Запомните.
BlackSniper 8 авг 2017 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Пожаротушение работает на отлично, особенно в сильный дождь.
TooGooD 8 авг 2017 в 09:09
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
А всё почему?-потому что рядышком церковь не возвели за хулиард и боженька гневается, водичкой сам освящает каждый уголок стадика (да именно стадика ибо сарай за хулиард по другому не назовёш)У меня знакомый сейчас там вип зону доделывает-говорит это пиздец, не описать. Ой как мы обосремся перед фанатами других стран faceoff.gif
ДарусскийЯ 8 авг 2017 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
- А что случилось с Зенит-ареной..?
- Она утонула... ©

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
skyseven 8 авг 2017 в 09:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Ебучий стыд faceoff.gif

Это сообщение отредактировал skyseven - 8 авг 2017 в 09:16
tbazadaykin 8 авг 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Как они будут проводить на таком стадионе мероприятие международного уровня? Народ, иностранцы, будут же все это фоткать, все вот эти вот маразмы с кабелями, трубами и прочим. Все это будет выкладываться в инстраграммы и твиттеры. Позор на весь мир!
cOnT3ST 8 авг 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (tbazadaykin @ 8.08.2017 - 09:16)
Как они будут проводить на таком стадионе мероприятие международного уровня? Народ, иностранцы, будут же все это фоткать, все вот эти вот маразмы с кабелями, трубами и прочим. Все это будет выкладываться в инстраграммы и твиттеры. Позор на весь мир!

В смысле "будут проводить"? Ты про Кубок Конфедераций что-нибудь слышал?

Это сообщение отредактировал cOnT3ST - 8 авг 2017 в 09:17
MarkusLane 8 авг 2017 в 09:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Давайте еще будем закрывать крышу на время матча Зенит-Спартак. Пусть там все задохнуться во время фаершоу и от дымовых шашек.
dmtgrs 8 авг 2017 в 09:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Какой позор.... faceoff.gif
Blobs 8 авг 2017 в 09:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Какую только хрень не несут про арену. Теперь вот крышу не сдвинули.Град начался внезапно и шел минут 10, крыша закрывается примерно 20-30 минут. Крышу открыли примерно за пару часов до матча, т.к. прогноз синоптиков не предвещал непогоды.

Это сообщение отредактировал Blobs - 8 авг 2017 в 09:31
ИвановИванИв 8 авг 2017 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Он не течёт, он мироточит !
Egoist22 8 авг 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (tbazadaykin @ 8.08.2017 - 09:16)
Как они будут проводить на таком стадионе мероприятие международного уровня? Народ, иностранцы, будут же все это фоткать, все вот эти вот маразмы с кабелями, трубами и прочим. Все это будет выкладываться в инстраграммы и твиттеры. Позор на весь мир!

так же как и кубок конфедераций-на высочайшем уровне, так же как и самую лучшую в истории по всем параметрам олимпиаду в сочи, дальше перечислять что ещё на высочайшем уровне было проведено в России из крупных спортивных мероприятий? чемпионат мира по хоккею, чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, летняя универсиада. это так навскидку.
Am0ral 8 авг 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Prostofil @ 8.08.2017 - 00:05)
Все правильно уже сказали, крышу не закрыли из-за ожидаемых петард.

А бывают вообще матчи, когда петарды не ожидаются? Зачем тогда крышу вообще делать?
Или, вот кто-то говорил, типа нельзя задвигать крышу при полном стадионе. Если люди до сих пор не научились предсказывать погоду на день вперед (не закрыли потому, что дождя не ждали?) и в Питере (!), получается, всегда ожидается ясная погода и крыша всегда открыта, то зачем её делать?
Зачем там крыша, объясните, пожалуйста?
Orion17 8 авг 2017 в 09:44
Статус  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tbazadaykin @ 8.08.2017 - 09:16)
Как они будут проводить на таком стадионе мероприятие международного уровня? Народ, иностранцы, будут же все это фоткать, все вот эти вот маразмы с кабелями, трубами и прочим. Все это будет выкладываться в инстраграммы и твиттеры. Позор на весь мир!

Кто блядь будет говорить позор? Вот это тупорылая колхозная деревня из США?

Американский бобслеист Джонни Куинн выломал дверь душевой в олимпийской деревне Сочи.

Хуле вы все ноете и унижаете себя перед всем миром? Опять нужно платить и каяться?

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
Orion17 8 авг 2017 в 09:46
Статус  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (tbazadaykin @ 8.08.2017 - 09:16)
Как они будут проводить на таком стадионе мероприятие международного уровня? Народ, иностранцы, будут же все это фоткать, все вот эти вот маразмы с кабелями, трубами и прочим. Все это будет выкладываться в инстраграммы и твиттеры. Позор на весь мир!

Или вот эти будут нас позорить, которые с пальмы слезли только вчера?

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
лига 8 авг 2017 в 09:46
Балагур  •  На сайте 17 лет
-3
Снесите эту хуету и сделайте нормально! Только не экономьте на этот раз lol.gif
Am0ral 8 авг 2017 в 09:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (beats @ 8.08.2017 - 07:57)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:07)
Почему её не закрыли перед ливнем с градом, остаётся загадкой.

star.gif

Крыша не от зимы, а от погоды - дождь, град, снег и, да - от зимы, но не от неё единственной. Очень жаль что в России до сих пор не изобрели синоптиков и вентиляцию, очень жаль.

Это сообщение отредактировал Am0ral - 8 авг 2017 в 09:47
3ABX03 8 авг 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Тупые криворукие ублюдки, только воровать...
allpositive 8 авг 2017 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Если, бл@ть, кто не знает, то нехYй хайпить по чем зря! Свиные болельщики растянули гидрант и начали херачит из него продожительное время затопили весь последний этаж.


Это я о последнем видео с ментами.

Это сообщение отредактировал allpositive - 8 авг 2017 в 09:51
Gonsales007 8 авг 2017 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 16 лет
8
Был на стадионе-такое пропустить НЕЛЬЗЯ !!! (я про ИГРУ) .А про трубы и прочее...
угадайте с трех раз КТО после счета 3:0 висел как бандерлоги на всех коммуникациях ,рвал кресла (пытались),отрывал инфо-плафоны,вырывал пожарные гидранты....не знаете??? Как тут написали выше петарды действительно можно пронести видно в з.п. Шмон был очень серъезный.
retrostyle 8 авг 2017 в 09:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
памятник коррупции, говорите?

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
Tekky 8 авг 2017 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Крышу не закрыли по причине неподготовленной вентиляции. Знали, что спартаковские болельщики начнут жечь файеры и тогда дым бы заполнил чашу. А так сквознячок. Дренаж поля нормальный и луж не было.
derek85 8 авг 2017 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:07)
Почему её не закрыли перед ливнем с градом, остаётся загадкой.

может предохранитель погорел или как всегда госдеп США gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх