Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FRАGMENT 7 авг 2017 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
понятно

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
sss911 7 авг 2017 в 14:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
20

Да есть же видео за что фанаты получили..
AlHighlander 7 авг 2017 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Это слёзы счастья!

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 7 авг 2017 в 14:23
Bydloman 7 авг 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
А теперь задумайтесь: если здесь внимание всей страны было приковано к строительству, а про воровство при постройке разве что по федеральным каналам не трубили каждый день и то, мы наблюдаем полный пиздец в итоге, то что же творится на других объектах (стадионах, космодроме, атомных станциях и т.д.)? Ведь если пизданёт или пизданётся - мало не покажется. Мне вот реально интересно, неужели всем тупо похуй, что случись что, мы же хер отмоемся, над нами и так ржут, а там вообще пальцем будут показывать и говорить: "Смотрите, это Раша, там живут нищие и миллиардеры, которые нихуя ничего не могут сделать нормально, кроме как пиздить бабки. Закона там нет, дорог и условий для жизни тоже, так что лучше даже не пробуйте туда ездить."
краснодеревщ 7 авг 2017 в 14:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
-4
да сожгите эту хуйню Заебала ЭТА РАСПИЛ АРЕНА smile.gif smile.gif
Таканохана 7 авг 2017 в 14:35
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
В перерыве между таймами развлекательную программу разнообразила полиция.

О том что спартачи дорвались до пожарного шланга и из него полицию поливали, Одуван упомянуть забыл. Обидели суслика, нассали в норку не выплыть, побила злая полиция пушистых няшек.
Arttmb 7 авг 2017 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:00)
Вы удивитесь, но любимый стадион всех россиян

не шути так! "любимый" в кавычки закрой!
Jus автор 7 авг 2017 в 14:51
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (Arttmb @ 7.08.2017 - 14:47)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:00)
Вы удивитесь, но любимый стадион всех россиян

не шути так! "любимый" в кавычки закрой!

Акей! cool.gif
alex094 7 авг 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
насчет крыши - облажались наши синоптики, которые обещали ясный теплый вечер. Потому крышу и открыли, да еще и опасались (и, как показали дальнейшие события, не зря), что фанаты пронесут много пиротехники - даже с открытой крышей на верхних ярусах дышалось проблематично. Да и снятый на видео "позор"- это вообще-то последствия действий наших "дорогих" (по нанесенным убыткам, реально дорогих) гостей из столицы нашей страны, считающими себя болельщиками: сломали на стадионе водопровод и систему пожаротушения, разломали туалеты, залили из пожарных рукавов пол и ОМОН, который довольно долго не поддавался на провокации. разграбили две торговых точки, пытались поджечь кресла на трибунах

У спартачей (без обид к адекватным болельщикам) входит в традицию рушить чужие стадионы

Это сообщение отредактировал alex094 - 7 авг 2017 в 15:04
PaSquirrel 7 авг 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Supervisor @ 7.08.2017 - 14:02)
А знаете, почему все это? А я вам скажу. Это все от недостатка финансирования.

лучшая шутка в теме ! bravo.gif
PaSquirrel 7 авг 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (alex094 @ 7.08.2017 - 15:03)
насчет крыши - облажались наши синоптики, которые обещали ясный теплый вечер. Потому крышу и открыли, да еще и опасались (и, как показали дальнейшие события, не зря), что фанаты пронесут много пиротехники - даже с открытой крышей на верхних ярусах дышалось проблематично. Да и снятый на видео "позор"- это вообще-то последствия действий наших "дорогих" (по нанесенным убыткам, реально дорогих) гостей из столицы нашей страны, считающими себя болельщиками: сломали на стадионе водопровод и систему пожаротушения, разломали туалеты, залили из пожарных рукавов пол и ОМОН, который довольно долго не поддавался на провокации. разграбили две торговых точки, пытались поджечь кресла на трибунах

У спартачей (без обид к адекватным болельщикам) входит в традицию рушить чужие стадионы

это как они трубы на потолке порвали? спартаковские фанаты на выезды берут с собой штурмовые стремянки?
лютыйзверь 7 авг 2017 в 15:08
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Все просто. Джус болеет за Спартак)))
alex094 7 авг 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (PaSquirrel @ 7.08.2017 - 15:06)

это как они трубы на потолке порвали? спартаковские фанаты на выезды берут с собой штурмовые стремянки?

тю. Они умудрились одну из информационных табличек, указывающих номер сектора, висящих на высоте 3 (ТРЕХ, Карл) метров сорвать и посносить ей плафоны, а потом в потолок воткнуть. Так что тут вообще легче простого, не так уж и высоко там коммуникации для пьяного быдла
prosvet 7 авг 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:07)
Интересно, чем думали люди, которые готовили стадион к петербургским условиям существования?

Кстати, "Зенит-Арена" позиционируется как самый современный стадион России. И он снабжён закрывающейся крышей. Почему её не закрыли перед ливнем с градом, остаётся загадкой.

При чём тут современность ?
Крышу не закрывали из-за огромного количества приезжих и местных пидорастов, проносящих фалоимитаторы в задних проходах и зажигающих их на стадионе...
https://www.youtube.com/watch?v=6yNkHJLY6Qo

при закрытой крыше и текущей температуре воздуха с повышенной влажности внутри было бы ничего не видно.



Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
Leliil 7 авг 2017 в 18:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (zeppelman @ 7.08.2017 - 13:55)
Я-за расстрел! Иначе стадионы у нас будут протекать,а вода из бассейнов утекать. Любому терпению приходит конец! moderator.gif

В Республике Алтай (ну где игорная зона России, зоны отдыха и прочее), делают искусственное озеро, влили более 500 миллионов только в котлован, начали заливать воду - она уходит))) Губернатор ездил на прием к президенту, сказал что все пучком и так задумано ахахаха
CLaeR 7 авг 2017 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
при закрытой крыше и текущей температуре воздуха с повышенной влажности внутри было бы ничего не видно.

А что кроме крыши там вентиляция нет? А повышенная влажность у нас 360 дней в году...
srz2010 7 авг 2017 в 20:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
что бежит то? Это ливневка сверху чтоли с таким мелким сечением?
Или водоснабжение порвало?
Судя по новости ливневка - тогда согласен- это пиздец.
Стервозова 7 авг 2017 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (donke @ 7.08.2017 - 14:08)
и это на новейшем стадионе! а что будет зимой, когда на эту крышу навалит снега!?!? не дай Бог... тех тварей, что строили, стрелять нужно как собак!!!!

Вот-вот! Зимой я туда из своих никого не пущу. Нафик-нафик.
Prostofil 8 авг 2017 в 01:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Все правильно уже сказали, крышу не закрыли из-за ожидаемых петард.
Jus автор 8 авг 2017 в 07:48
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Prostofil @ 8.08.2017 - 01:05)
Все правильно уже сказали, крышу не закрыли из-за ожидаемых петард.

потопы в помещениях тоже из-за "крыши, открытой из-за петард"? cool.gif
catta 8 авг 2017 в 08:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
интересно, а крышу не закрыли потому что:

- не закрылась?
- так хуево сделана, что боялись обрушения при сильном ливне?

голосовалку бы прилепить)))
Gruner 8 авг 2017 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Будет где их разводить

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
PoM4Er 8 авг 2017 в 08:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Спасибо чиновникам, которые превратили строительство "Зенит" арены в памятник коррупции и позорищу. Автоваз и его продукция теперь не самое позорное, что есть в нашей стране. Спасибо вам, это я как житель автограда заявляю. gigi.gif
beats 8 авг 2017 в 08:57
культурный питер, ёпт  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 11:07)
Почему её не закрыли перед ливнем с градом, остаётся загадкой.

star.gif

Стадион Зенита на Крестовском в Питере снова течет
margo1979 8 авг 2017 в 08:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
судьба моста теперь мне понятна
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх