Продолжение скандала с "Вот такого вот выпускного"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arhmage
22.06.2017 - 17:56
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
да ничего никому не сделают. Я с дочкой директора школы в одном классе учился, тоже красный получила и тоже ни разу никаких контрольных не писала, да и на уроках не часто бывала

Это сообщение отредактировал arhmage - 22.06.2017 - 17:56
 
[^]
marimasi
22.06.2017 - 17:57
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
не очень понятно, это все из поста в Инстаграмме о том, что эта Заура или как там ее не отвечала ни разу?


А че она одна такая умная выступила, а остальные че?
 
[^]
7Март7
22.06.2017 - 18:01
-5
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (metalnemesis @ 22.06.2017 - 17:55)
Цитата (7Март7 @ 22.06.2017 - 17:51)
Хм ... вы знаете ... я школу закончил в 1994 году ... нихрена не отличником но и не двоешником ... я лично знаю тех кто и тогда получил свои "отлично" в комплекте с медалькой в связи с... с тем что получил :)
  Не вижу в этом ничего плохого или зазорного ... Кто то пробивается исключительно сам в силу того что родители подтолкнуть не могут, кого то тянут за уши но безрезультатно ;) кто то получает нормальную базу и прикладывает усилия к ее сохранению ...
  Я к чему ... у вас здесь присутствующих дети есть ? ;)
Обращаюсь к тем у кого есть ...
Вы СВОЕМУ ребенку, при возможности помочь - не поможете ? Пусть сам пробивается ;) ?
Подчеркиваю ... если вдруг такая возможность есть -забашлять, договориться, проставиться, попросить ... ну не важно как но помочь ...
Что? все порядочные ? ;)
Один я сволочь и моральный урод ? :)))))

... Или возможности нет ... поэтому ;) ?

Именно поэтому у нас в стране заправляют сыновья Чайки, Сечина и т.д. И не важно, умный он или дурак, ибо есть такая профессия - СЫН.
Каждый родитель хочет лучшего своему ребенку, но если, априори, эта цель достигается нечестным путем, то да, ты - сволочь gigi.gif

Ну ну ... я с большим интересом посмотрю когда у вас встанет выбор между тем что бы вы что-то куда то кому то как то - а твоему чаду за это....
или вы никому нихуя со своей порядочностью и чадо ваше сидит на галерке со своими талантами и сопли жует.... ибо ... ибо ... )))
 
[^]
mhb2805
22.06.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 736
Ну результаты теста , скорее всего, отличные. Либо все следящие на экзамене старательно не замечали кучу шпор у "медалистки" , либо листок с ответами был заполнен заранее (и не факт , что "медалисткой") и "дочке" просто дали "тот" билет непосредственно в классе. Слова без фактов о абсолютной иддиферентности "медалистки" в течении года к делу не пришьёшь , как и повторный тест сдавать не заставишь. Ну приедут , ну проверят ответы. Скажут , что ответы идеальные. Как бы правдолюбивую и смелую за слова публичные в "Воровской приказ" за навет на дочку боярыни не поволокли... А вообще теперь и ей и родне её мужества и терпения.
 
[^]
7Март7
22.06.2017 - 18:10
-4
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Где то слышал забавное объяснение преподавателя о неравенстве людей ...
Ученики рассажены за парты у каждого комок из одинакового листа бумаги возле доски - урна ...Задача в нее попасть.
Первые ряды естественно попадают почти все кроме самых косоруких, а вот с последних только снайпера ;)
На возмущение детей на неравные условия- отвечает честно ... А так и в жизни... У всех разные стартовые условия )))) Кто то пытается учить уроки за одним столом с бухающим батей ... у кого то дорогие репетиторы ... ;)
И наша задача ...как родителей, рассадить своих детей как можно ближе к первому ряду ... а там как уж таланты позволят дитятке )

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 22.06.2017 - 18:12
 
[^]
Маруся45
22.06.2017 - 18:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 145
Комиссия из Адыгеи, вряд ли выводы будут справедливы. Кому нужен скандал ? Сами себя наказывать ?
 
[^]
Scorpio
22.06.2017 - 18:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
Цитата (yfryt @ 22.06.2017 - 16:44)
Цитата
да уж..

12! шпал за самый безобидный коммент)))
незадался день, да?

сыпанул туды зелени, тоже не понял, за что там в минуса
полюбас многие даже не смотрели а шпал кидали))
 
[^]
webanut
22.06.2017 - 18:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (NickelOdeon @ 22.06.2017 - 16:31)
Цитата (stich50RUS @ 22.06.2017 - 16:30)
Во девка шороху то навела )))

И правильно.
Мне помощника-эникея 8 (!) месяцев искали. Причём знаний особо крутых не надо, на уровне студента 3 курса профильного вуза. Пиздец какие дубы приходили... Учился как, говорю? Одни пятёрки. Ну да, ну да...
Какая там модель OSI, оно порядок обжима витой пары запомнить не может. А туда же-- сколько у вас платят? 40??? Это мало...

Смотря что делать надо. Порядок обжима витой пары запоминается после нескольких обжатий. Нет такой причины помнить прям назубок его для самой первой обжимки. Я сам не знал этого порядка, часто смотрел в Педивикии, теперь выучил, потому что много раз это делал. Модель OSI надо знать не эникею, а, например, проектировщику сети на предприятии. Даже админу, который поддерживает сеть, это знание не особо нужно. Так что дурной пример.

Это сообщение отредактировал webanut - 22.06.2017 - 18:25
 
[^]
Shifter
22.06.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 469
Хайпанула ботаничка
 
[^]
Hexuss
22.06.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (kazanec @ 22.06.2017 - 16:48)
Цитата (NickelOdeon @ 22.06.2017 - 16:31)
Цитата (stich50RUS @ 22.06.2017 - 16:30)
Во девка шороху то навела )))

И правильно.
Мне помощника-эникея 8 (!) месяцев искали. Причём знаний особо крутых не надо, на уровне студента 3 курса профильного вуза. Пиздец какие дубы приходили... Учился как, говорю? Одни пятёрки. Ну да, ну да...
Какая там модель OSI, оно порядок обжима витой пары запомнить не может. А туда же-- сколько у вас платят? 40??? Это мало...

Это ты 1С-ника вменяемого еще не искал.
А с эникейщиками сейчас реально беда. Модель OSI - это вообще из другой вселенной у них.
Оно понятно в институтах особо учиться не хочется - скучно, но придя на производство на практике будь добр заполни пробелы в том что недоучел, в том что не рассказали в ВУЗе.
Да нахуй надо! Зато я на PHP программить умею, пятерка была!
А что он программит? на каждом шагу SQL-инъекция, про XSS вообще молчу. И опять же похуй на всё...

зато после обеда сидит чуть ли не с секундомером считая часы до звонка
бесит нереально
вечное нытье "бля, 2 часа осталось", "сука еще 3 часа", "о, наш час пошел", "когда же отбой?"

приходится искать ему работу, под потолком на стремянке или с тонерным пылесосом в руках время летит быстрее
 
[^]
Zoda
22.06.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
А смысл проверять работы медалистов? Надо проверять медалистов на наличие знаний. Работы за них кто-то другой мог написать.
 
[^]
FABLOOK
22.06.2017 - 18:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
...в судебном заседании к субъективным показаниям суд относится критически, не письменным, а устным...тут какая то девка просто что то "пернула" со сцены и уже типа пиздес проверки,контрольные закупки, сдачи анализов faceoff.gif для того что бы эта машина хотя бы как то отреагировала надо писать, не один раз и не пять...а тут прям ну пиздес, и аллах ей помог, и она отстояла интересы, и она пойдет вперед, и ей все по фигу...люди пятилетиями добиваются справедливости доходя до КС РФ...а тут прям стоило только со сцены ляпнуть, что то и все машина завертелась как прям дутая линия с темнейшим....кто то опять что то раздувает?

...оказывается,что бы пойти против системы достаточно что то сказать и или написать в инстаграмм faceoff.gif
..всю жизнь так было и при советском союзе с этими родителями-педагогами и их детьми медалистами!

ну проведут они комиссию работ медалистов, там блять прям дураки такие....да там все сделано хер докопаешься, а за рамки формальностей ни кто не полезет! журналы классные, контрольные работы, олимпиады, грамоты

...а вдруг вскроется, ну так ради просто версии, что девка оравшая со сцены это подставная! а вся эта офера ради того что бы место освободить? не? или просто зависть? или эта девка медалиста-олицетворение чистоты непорочности и гаранта правды,что ей так поверили? господа, ну ей богу...как маленькие

Это сообщение отредактировал FABLOOK - 22.06.2017 - 18:45
 
[^]
artivenom
22.06.2017 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
А чего работы проверять? её несколько лет каждый день тянули и липовые оценки ставили, а тут выпускные работы. Причем тут они? Это труд пары тройки часов, возможно даже идеально написанный(вызубрила ответы?)
Кто виноват? Учителя виноваты. Беспринципность, умение вылизать начальству всё что угодно - вот их главные качества. Без них никакой медали не могло бы и быть.

Это сообщение отредактировал artivenom - 22.06.2017 - 18:47
 
[^]
Hexuss
22.06.2017 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Zoda @ 22.06.2017 - 18:42)
А смысл проверять работы медалистов? Надо проверять медалистов на наличие знаний. Работы за них кто-то другой мог написать.

я в конце 90-х наивно пытался поступить в УГНТУ на бюджетку
везде медалистам были только собеседования без экзаменов, но только не в УГНТУ
Шаммазов правильно рассудил если ты медалист тебе ничего не будет стоить подтвердить знания - для них экзамены были двойные
правда это не мешало ему зарабатывать примерно по миллиону баксов по слухам в приемный период

Это сообщение отредактировал Hexuss - 22.06.2017 - 18:47
 
[^]
artivenom
22.06.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Hexuss @ 22.06.2017 - 19:46)
Цитата (Zoda @ 22.06.2017 - 18:42)
А смысл проверять работы медалистов? Надо проверять медалистов на наличие знаний. Работы за них кто-то другой мог написать.

я в конце 90-х наивно пытался поступить в УГНТУ на бюджетку
везде медалистам были только собеседования без экзаменов, но только не в УГНТУ
Шаммазов правильно рассудил если ты медалист тебе ничего не будет стоить подтвердить знания - для них экзамены были двойные
правда это не мешало ему зарабатывать примерно по миллиону баксов по слухам в приемный период

ну так это пример не честности или принципиальности,а способа срубить бабла и только. Но уже с формулировкой: "Ну, Васечкин, теориму пифагора должен доказать уметь каждый отличник. Ну и что, что это справочный материал, который проходили 5 лет назад и ты знаешь только формулировку. ты мне докажи! Я ж вот не поленился, посмотрел её доказательство на кануне. Нет, теорему косинусов я не успел посмотреть, поэтому её и не спрашиваю".
Медалист тем и отличается, от обычных учеников, что уже всем всё доказал в десятилетнем марафоне, а не в спринтерской гонке. И ничего не обязан после этого доказывать непойми кому - какому-то председателю приёмной комисии. Он нет никто и звать никак, сраный чиновник наделённый властью. Он не академик, не выдающийся учёный. Он ноль и его мнение можно только на ноль и помножить.

Это сообщение отредактировал artivenom - 22.06.2017 - 18:52
 
[^]
Hedgehog24
22.06.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Я думаю, что выдадут ещё по одной медали, а девчонку засудят, чтобы не порочила имя уважаемых людей. Таковы реалии сегодня....
 
[^]
Бенгур
22.06.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Это всё неплохо и правильно, но если они не совсем идиоты, то оценки в официальных ведомостях правильные стоят, а словами ни чего не докажешь, работала она на уроке, не работала, учителя жаловатся не станут их можно припугнуть.
 
[^]
Orengrad
22.06.2017 - 19:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
Цитата (7Март7 @ 22.06.2017 - 17:51)
Вы СВОЕМУ ребенку, при возможности помочь - не поможете ? Пусть сам пробивается ;) ?
Подчеркиваю ... если вдруг такая возможность есть -забашлять, договориться, проставиться, попросить ... ну не важно как но помочь ...

При возможности - помогу. Честно.
Не забашлять\договориться\купить\подмазать - а нанять репетиторов, объяснить тему, поговорить со знакомыми что бы на практику взяли - что бы опыта и знаний набрался.
По другому - мне брезгливо.
И моим детям - надеюсь и верю что тоже.

А благодаря таким как ты - как раз и вырастает поколение таких как эта "псевдо медалистка" с мамой при власти.

И именно она - потом будет твоих детей или внуков учить\лечить\судить.
Но тебе ж на это насрать, правда? Ты ж уверен что подмазать сможешь?
 
[^]
gazsamurai
22.06.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
в чечню блядь поедьте да в дагистан
че очко сжалось до гигантских размеров узгозти?)))))
мудачье
 
[^]
LexaMV
22.06.2017 - 19:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 421
Девочка просто МОЛОДЕЦ. Послала накуй при всех эту школу и завуча. АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХААХАХАХХАХА.

Да ей все равно, она тут учиться уже не будет. Правильно сделала.

Приедет домой с дипломом вуза и увидит как дочка завуча пол моет в этой школе. Спасибо скажет дочка, ты мне с выбором профессии помогла. ГЫ-ГЫ-ГЫ
 
[^]
frederix
22.06.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 976
Цитата (artivenom @ 22.06.2017 - 18:49)
Медалист тем и отличается, от обычных учеников, что уже всем всё доказал в десятилетнем марафоне, а не в спринтерской гонке. И ничего не обязан после этого доказывать непойми кому - какому-то председателю приёмной комисии. Он нет никто и звать никак, сраный чиновник наделённый властью. Он не академик, не выдающийся учёный. Он ноль и его мнение можно только на ноль и помножить.

Все зависит от того какой медалист, 98% медалистов это первые парни на деревне в своей школе не очень высокого уровня которые в профильных предметах в хороших не говоря уж о топовых школах 5 бы вряд ли получили.
Эта дочка которая тоже все всем доказала отличный пример.А большинство не столь наглых детей нужных людей точно так же получат свои 5 имея реальные знания на 3-4.
Так что именно медалист 0 и звать его никак пока он не подтвердит реальность своих оценок и соответствия знаний своим оценкам.

Кстати когда я учился в ВУЗе эти медалисты знаний никаких не показывали и даже до стипендии всего один дотянул, а все на отлично сдали люди которые имели тройки в школе(у меня например был 3 за географию из-за личного конфликта с училкой) и несколько четверок по гуманитарным предметам которые в профильном ВУЗе и дальнейшей жизни нафиг не нужны.
 
[^]
GlooM
22.06.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Только был сюжет в "ЧП" по НТВ (мама позвала посмотреть), так там проверяющие из МОбр республики прямо сказали, что мол работы проверят, но уверены, что медаль заслуженная. И да, не уверен точно, но вроде бы сказали, что проверят работы обеих.
Ждем развязки.
 
[^]
Ivanmiro
22.06.2017 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (7Март7 @ 22.06.2017 - 18:01)
Цитата (metalnemesis @ 22.06.2017 - 17:55)
Цитата (7Март7 @ 22.06.2017 - 17:51)
Хм ... вы знаете ... я школу закончил в 1994 году ... нихрена не отличником но и не двоешником ... я лично знаю тех кто и тогда получил свои "отлично" в комплекте с медалькой в связи с... с тем что получил :)
  Не вижу в этом ничего плохого или зазорного ... Кто то пробивается исключительно сам в силу того что родители подтолкнуть не могут, кого то тянут за уши но безрезультатно ;) кто то получает нормальную базу и прикладывает усилия к ее сохранению ...
  Я к чему ... у вас здесь присутствующих дети есть ? ;)
Обращаюсь к тем у кого есть ...
Вы СВОЕМУ ребенку, при возможности помочь - не поможете ? Пусть сам пробивается ;) ?
Подчеркиваю ... если вдруг такая возможность есть -забашлять, договориться, проставиться, попросить ... ну не важно как но помочь ...
Что? все порядочные ? ;)
Один я сволочь и моральный урод ? :)))))

... Или возможности нет ... поэтому ;) ?

Именно поэтому у нас в стране заправляют сыновья Чайки, Сечина и т.д. И не важно, умный он или дурак, ибо есть такая профессия - СЫН.
Каждый родитель хочет лучшего своему ребенку, но если, априори, эта цель достигается нечестным путем, то да, ты - сволочь gigi.gif

Ну ну ... я с большим интересом посмотрю когда у вас встанет выбор между тем что бы вы что-то куда то кому то как то - а твоему чаду за это....
или вы никому нихуя со своей порядочностью и чадо ваше сидит на галерке со своими талантами и сопли жует.... ибо ... ибо ... )))

Вот поэтому мы и в жопе такой сидим последнии лет 30, а половина мира над нами угарает, какие мы тупицы . Вот именно из-за таких ибо-ибо, и помогальщиков. Если чадо ваше клинический идиот с IQ 60 место ему как раз на галерке или в развивающих классах, а они у нас в начальниках и депутатах. Была бы возможность людей проверять вот на такое было бы здорово. И больных (а вы именно больны) отправлять бы на принудительное лечение , на морализацию . А особенно запущенные случаи (как ваш) на стерилизацию или утилизацию.
Может тогда нормальным (высокоморальным) людям жилось бы попроще , да и мир бы был почище.

Тьфу блять мерзость. Очень надеюсь, что вы живете не в одной со мной стране , не в РФ , ну или хотя бы не в одном регионе.
 
[^]
syntha
22.06.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1136
Никто ничего проверять не будет. Эта страна обречена на продажу своих недр и ни на что более.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
папаигоря
22.06.2017 - 19:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Василич505 @ 22.06.2017 - 16:31)
что-то мне подсказывает,что эта комиссия затопит эту медалистку,которая рассказала правду,а по дочке руководителя скажут что медаль заслуженна
Цитата (syntha @ 22.06.2017 - 19:54)
Никто ничего проверять не будет. Эта страна обречена на продажу своих недр и ни на что более.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


через месяц. после окончания проверки - повторите?

Это сообщение отредактировал папаигоря - 22.06.2017 - 19:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40960
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх