РПЦ. Осталась ли совесть у этой конторы или Монастырь хочет забрать школу

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 18 июн 2017 в 04:03
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
18
В моем родном городе не так давно РПЦ отжала здание детской школы-интерната.
А потом Кирюша ноет, что мол кто-то кампанию в инете проводит против церкви.
Да вы сами против себя кампанию ведете, алчные черти.
Sidorini 18 июн 2017 в 04:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ДmМск @ 17.06.2017 - 16:49)
Еще пару лет такой "церковной экспроприации" и в церкви никто не будет ходить (бабки, основной костяк прихожан, сдохнут а молодежи это нахрен не сдалось) а попов начнут по тихому отстреливать и вешать.

Примут закон об обязательном налоге в пользу церкви. Ну чтоб как цивилизованном мире. В Германии ведь он есть.
waps 18 июн 2017 в 04:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
а здание монастыря - точно подходящее место для школы, детей?
Kozyavka 18 июн 2017 в 06:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Если бы у РПЦ была совесть, то они уже давно сами себя бы сожгли! А "церквушки" отдали под Дома культуры и музеи.
Однако... это уже кто-то делал. Святой человек был.
Kozyavka 18 июн 2017 в 06:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Тротил @ 18.06.2017 - 09:03)
В моем родном городе не так давно РПЦ отжала здание детской школы-интерната.
А потом Кирюша ноет, что мол кто-то кампанию в инете проводит против церкви.
Да вы сами против себя кампанию ведете, алчные черти.

Писец...
Они как онкология, лезут и пожирают все.
slawomir 18 июн 2017 в 07:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Совести????
нет.
Saladine 18 июн 2017 в 07:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Tortilla257 @ 17.06.2017 - 23:32)
У моего прадеда в нашей глубинке было 40 гектаров земли. Пахал,сеял( с применением рабочей силы конечно).
Может по примеру РПЦ тоже на нее права заявить  Национализирована ведь была.

Если Вас зовут не отец Пафнутий, то не проканает!!!

Это сообщение отредактировал Saladine - 18 июн 2017 в 07:06
хытьха 18 июн 2017 в 07:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Любопытный факт, которым бывает даже сами попы кичатся: множество старых церквей и впоследствии соборов стоит на языческих капищах, а в Сибири на святых местах кочевых народов.
Виконт 18 июн 2017 в 07:16
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
ну что , опыт будущим поколениям, сравнивать все с землей и засаживать лесом
OlegusQ 18 июн 2017 в 07:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-9
Мне на РПЦ и их делишки, в общем то насрать.
Поприжать их, конечно, стоит.

А вот напрягает меня то, что только на ЯПе за сутки, не приглядываясь, Да и зайдя всего с десяток раз, вижу уже или четвёртый или пятый вброс на эту тему. Причем подготовленные, с картинками. Причем гавно в сторону христианства, остальные течения, вроде как и не причём ... Видел вброс от человечка с нулём постов

Вопрос, кому это надо?
Gdialex 18 июн 2017 в 07:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tortilla257 @ 18.06.2017 - 00:32)
У моего прадеда в нашей глубинке было 40 гектаров земли. Пахал,сеял( с применением рабочей силы конечно).
Может по примеру РПЦ тоже на нее права заявить Национализирована ведь была.

Лучше бы ты молчал. Даже тут есть уши РПЦ. gigi.gif
Fenya 18 июн 2017 в 07:24
Гаф!  •  На сайте 12 лет
0
Странная постановка вопроса. Как могло остаться то, чего особо и не было.
AndreyKlim 18 июн 2017 в 07:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Традиционно. ..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

РПЦ. Осталась ли совесть у этой конторы или Монастырь хочет забрать школу
Deskjet 18 июн 2017 в 07:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Сдаётся мне, скоро их начнут жечь и разрушать...было уже, а история как известно, развивается по спирали...
Alllekkksandr 18 июн 2017 в 07:37
Весельчак  •  На сайте 16 лет
10
На всю жизнь запомнил слова отца, который говорил, что поп служит не Богу, а служит деньгам.
Avidus 18 июн 2017 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DTrump @ 18.06.2017 - 00:23)
Цитата (koryuun @ 18.06.2017 - 00:11)
Цитата (DTrump @ 18.06.2017 - 00:05)
Дело между прочем богоугодное, не понимаю чего вы разнылись тут. Детки как раз будут в эту певческую школу ходить, постигать Слово Божие. Глядишь и нормальными людьми вырастут, а не аморальными типами.

Аморальные типы, это у которых часов за миллион нет?

Аморальные это те, что Дарвина всерьез воспринимают

А чем вам Дарвин не угодил? В чём противоречие, да эволюция, но вы тоже запускаете одну программу а она тянет за собой 2-3-4 ую почему бог не мог поступить так-же просто написал программу развития, запустил и пошел по своим делам. Или раз и всё создалось как сейчас есть?
Arhymag 18 июн 2017 в 08:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ощущение, что современные священники очень редко попадут в рай
referi 18 июн 2017 в 09:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Staseek @ 18.06.2017 - 00:17)
Цитата (sanecheg @ 17.06.2017 - 23:59)
Тоже раньше думал, какие комунисты были нехорошие что разогнали эту контору.
Теперь думаю, жаль не добили

Ну, дык, никогда не поздно.
Кстати, комменты к этому видео на ютубе тоже в тему.

да уж
Boog 18 июн 2017 в 09:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Вот подобный пример. Теперь это норма!
http://www.business-vector.info/?p=32456
Dron66 18 июн 2017 в 10:02
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Врут и не краснеют. Если бы здание стояло на кладбище, его бы забирали под снос. А так по словам попиков выходит, что учиться на костях нельзя, а петь можно?
бормоглот111 18 июн 2017 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такого непопулярного митрополита свет не видывал. Православные, почему вы его не сместите? Сам буддист, но РПЦ помогал по юридической части безвозмездно.
Dron66 18 июн 2017 в 10:05
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бормоглот111 @ 18.06.2017 - 10:03)
Такого непопулярного митрополита свет не видывал. Православные, почему вы его не сместите? Сам буддист, но РПЦ помогал по юридической части безвозмездно.

А как они его сместят-то? Да и кто смещать пойдёт? Те жалкие крохи людей, которые верят? Их эта толпа религиозников затопчет и не заметит.
A1eksandr78 18 июн 2017 в 10:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
вот ейбогу , ты как маленький , какие то глупые вопросы задаешь biggrin.gif РПЦ и совесть, это две не сопоставимые вещи lol.gif
GonBzik 18 июн 2017 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Совесть!? У гундяева??
par9 18 июн 2017 в 10:10
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
1
Постройте рядом новую школу и забирайте
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх