РПЦ. Осталась ли совесть у этой конторы или Монастырь хочет забрать школу

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Регионер 18 июн 2017 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чтобы потерять совесть, нужно её иметь.
Travolda 19 июн 2017 в 00:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У нас церковь равноапостольная, посредники и попы не нужны. Просто последние об этом умалчивают и берут гешефт за связь с Богом и ритуалы.

Это сообщение отредактировал Travolda - 19 июн 2017 в 00:54
igordoc 19 июн 2017 в 06:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
у этих совести нет и не будет!
RoqueSantaCruz 19 июн 2017 в 06:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
там ша половина мне кажется в 90-х сроки мотали в этой ссаной рпц... и прочие любители бить баклуши
kubus 19 июн 2017 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
бла-бла-бла
слухи же одни, никакой конкретики
лишь бы в РПЦ повод поплеваться был
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх