Про малолетних дегенератов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
16.06.2017 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
У них есть яйца и они вышли и не побоялись заявить своё мнение, не правильное ли, правильное, но мнение

Сюда как нельзя лучше подойдёт сентенция про корреляцию "мнения" с жопной дыркой - типа у всех имеется, но выставлять на всеобщее обозрение далеко не всегда правильно.
Что до йайцев, то проявляются они вовсе не там, не в толпе таких же персонажей против тренированных взрослых мужыков, буквой закона скованных в возможностях рукоприкладства; даже наоборот, скиллом "ну и чё ты мне сделаешь, яжеженщина" в совершенстве владеют те, у коих яиц как раз никогда не наблюдалось.
Если это тебе хуяссе-подвиг, то я даже и не знаю...
 
[^]
wertolet73
16.06.2017 - 20:22
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата
Приписываешь мне то чего я не говорил.

было недавно в одной из тем,нет желания искать,но я прекрасно запомнил,странно что ты это теперь отрицаешь.
Цитата
1. Речь шла о малолетках наплевавших на право других людей спокойно отдохнуть.

праздник испортили?Многим людям в стране кремлядь жизнь испортила,а ты о каком-то празднике о котором половина страны даже и не знает что празднуем то))
Цитата
2. Умные люди пошли на проспект Сахарова.

хз.я понятия не имею,живу в провинции,тыж вроде тоже не из москвы?или в оцеплении был? cool.gif
 
[^]
ацикловир
16.06.2017 - 20:23
1
Статус: Offline


плохой и злой русский

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1042
Напутствие юным пиздюкам
Рано вам еще dont.gif
 
[^]
maugly47
16.06.2017 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4539
Я тоже считаю, что первое слово дороже второго. Коротко и ясно -"малолетние дегенераты".
 
[^]
JIblC
16.06.2017 - 20:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
будут пиздить все.

Меня, меня запишите.
Прекрасно понимаю, что мои гипотетические действия способствуют градусу неадеквата в обществе, ведя его прямо к гражданской войне, но ничего с собой поделать не смогу - ибо те пидары, из-за которых произойдёт вся та хуйня, должны будут ответить своими сцуко потрохами за всю ту ёбань, случившуюся с их конкретно подачи.
Сейчас я делегирую полномочия законным представителям власти - полиции, например, и дайбох они б справлялись, иначе я за себя нихуя не отвечаю, бо ёбнут чуть менее, чем полностью.
А уж скиллов для способствования сотни помочь поскладывать, причём весьма затейливым способом, хватит далеко не на единственного долбоёба, спасибо армии и любознательности. Ну, те "диванные за железной дверью" внезапно могут оказаться более чем достойными противниками палачами, ибо Опыт их может заключаться не только в отстаивании невьебенно ценного Мнения, подвороте штанов и победительных поединков в сталкире или CS:Go или чё там нынешняя школота задрачивает...

Это сообщение отредактировал JIblC - 16.06.2017 - 20:32
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 20:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (wertolet73 @ 16.06.2017 - 20:22)
Цитата
Приписываешь мне то чего я не говорил.

было недавно в одной из тем,нет желания искать,но я прекрасно запомнил,странно что ты это теперь отрицаешь.
Цитата
1. Речь шла о малолетках наплевавших на право других людей спокойно отдохнуть.

праздник испортили?Многим людям в стране кремлядь жизнь испортила,а ты о каком-то празднике о котором половина страны даже и не знает что празднуем то))
Цитата
2. Умные люди пошли на проспект Сахарова.

хз.я понятия не имею,живу в провинции,тыж вроде тоже не из москвы?или в оцеплении был? cool.gif

1. Если ты о том что навальный проект одной из башен кремля, то да, я так считаю.
2. Я тоже не считаю 4 июля и хануку за праздники, но тем не менее думаю, что как бы тебе власть не испортили жизнь, это не дает тебе права вымещать гнев на людях к твоим проблемам непричастным.
3. В сети есть видео.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.06.2017 - 20:32
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:12)

У меня другие задачи но я вам о них не расскажу.
Ну а уж кто стравливает людей так это ваша шобла-ёбла.
И да. Сталинист-либероид, это мем не хуже чем еврей колхозник)))) А по сути либероид-сталинист - человек без каких либо принципов. Флюгер. Продаст и предаст при первом удобном случае))))

А с чего ты решил, что я придерживаюсь либеральных взглядов? У тебя очень примитивные взгляды на мир, все кто не разделяет твоё мнение - автоматически либералы. Но мир, дружок, не черно-белый, мир намного обширнее и многограннее.
 
[^]
maugly47
16.06.2017 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4539
Цитата (wertolet73 @ 16.06.2017 - 20:22)
Цитата
Приписываешь мне то чего я не говорил.

было недавно в одной из тем,нет желания искать,но я прекрасно запомнил,странно что ты это теперь отрицаешь.
Цитата
1. Речь шла о малолетках наплевавших на право других людей спокойно отдохнуть.

праздник испортили?Многим людям в стране кремлядь жизнь испортила,а ты о каком-то празднике о котором половина страны даже и не знает что празднуем то))
Цитата
2. Умные люди пошли на проспект Сахарова.

хз.я понятия не имею,живу в провинции,тыж вроде тоже не из москвы?или в оцеплении был? cool.gif

Ведролет, пойми мне плевать кто и как тебя обидел, это не повод гадить мне.
Вас обидел Путин идите обосрите праздник Путину, но если очко не железное и вы бздите, не надо отыгрываться на непричастных к вашим разборкам. Можете и ответку словить.
ЗЫ ДядяВова грамотно излагаешь тезка, agree.gif но этим с одним императивом в башке "Мне надо, я так хочу" этого не понять.

Это сообщение отредактировал maugly47 - 16.06.2017 - 20:35
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:31)

1. Если ты о том что навальный проект одной из башен кремля, то да, я так считаю.

Ну что ты заскромничал, лично Путина. Твой же коммент:

Цитата
Лёша обязательно выйдет. И плевать ФСИН на совершенные в период условного наказания правонарушения.
Патамушта Лёша - козёл на бойне.
Он очень нужен Путину.
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 20:31)
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:12)

У меня другие задачи но я вам о них не расскажу.
Ну а уж кто стравливает людей так это ваша шобла-ёбла.
И да. Сталинист-либероид, это мем не хуже чем еврей колхозник)))) А по сути либероид-сталинист - человек без каких либо принципов. Флюгер. Продаст и предаст при первом удобном случае))))

А с чего ты решил, что я придерживаюсь либеральных взглядов? У тебя очень примитивные взгляды на мир, все кто не разделяет твоё мнение - автоматически либералы. Но мир, дружок, не черно-белый, мир намного обширнее и многограннее.

Если человек с портретом Сталина на аватаре топит за либероидов, я отказываюсь это понимать при всем нашем разноцветом мире и многогранности оттенков))))
 
[^]
wertolet73
16.06.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 21:31)
что как бы тебе власть не испортили жизнь, это не дает тебе права вымещать гнев на людях к твоим проблемам непричастным.

ок.ну давай порассуждаем с точки зрения того что "навальный-это агент кремля".
Для чего тогда устраиваются проблемы и провокации на митингах?Вроде говорили,что власть хочет повысить явку на выборах?так?хочет привлечь как можно больше молодежи в избирательный процесс.Ведь так?Даже объявила,десятилетие ребенка или что то вроде того.Если представить,что сейчас раскручивают,подогревают и накручивают молодежь.Далее навального к выборам не допускают.Молодежь рвет и мечет,но в виде протеста все таки идет на выборы и голосует за какого-нибудь кремлевского спойлера,типа как раньше прохорова))Все,профит,явка есть,вид оппозиции есть,молодежь удовлетворена.
п.с.Это так конечно,теория,чуть чуть развитая из твоих предположений.У меня другое мнение.
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 20:49
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:36)
Если человек с портретом Сталина на аватаре топит за либероидов, я отказываюсь это понимать при всем нашем разноцветом мире и многогранности оттенков))))

Просто ты глупый и наивный, веришь что в мире бывают только запутинцы и либералы, о других ты даже и не слышал.
А на счет за кого я тут топлю, я тебе уже ясно объяснил, но ты видимо не смог осилить написанное:

Цитата
Так что да, я секретарь нормальных, вменяемых людей, хоть либералов, хоть коммунистов, хоть демократов, хоть государственников.


Так что, дружок, топлю я за вменяемых людей, без разделения на политические взгляды. Был бы ты вменяемым приверженцем политики Путина, уважал бы и тебя, не разделял бы, но уважал. А уважать горлопана делящего мир на своих и чужих, нет ни какого резона.
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (wertolet73 @ 16.06.2017 - 20:41)
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 21:31)
что как бы тебе власть не испортили жизнь, это не дает тебе права вымещать гнев на людях к твоим проблемам непричастным.

ок.ну давай порассуждаем с точки зрения того что "навальный-это агент кремля".
Для чего тогда устраиваются проблемы и провокации на митингах?Вроде говорили,что власть хочет повысить явку на выборах?так?хочет привлечь как можно больше молодежи в избирательный процесс.Ведь так?Даже объявила,десятилетие ребенка или что то вроде того.Если представить,что сейчас раскручивают,подогревают и накручивают молодежь.Далее навального к выборам не допускают.Молодежь рвет и мечет,но в виде протеста все таки идет на выборы и голосует за какого-нибудь кремлевского спойлера,типа как раньше прохорова))Все,профит,явка есть,вид оппозиции есть,молодежь удовлетворена.
п.с.Это так конечно,теория,чуть чуть развитая из твоих предположений.У меня другое мнение.

Но игра то ведется множеством игроков. Заинтересованных очень много. Каждый хочет получить свой профит. Каждый выстраивает свои комбинации. Кто то получил профит на обострении ситуации.
 
[^]
wertolet73
16.06.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 21:36)

Если человек с портретом Сталина на аватаре топит за либероидов

я кстати считаю себя либеральным человеком и не понимаю,что в этом плохого cool.gif
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 20:57
-2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:52)
Но игра то ведется множеством игроков. Заинтересованных очень много. Каждый хочет получить свой профит. Каждый выстраивает свои комбинации. Кто то получил профит на обострении ситуации.

И опять съезжаешь с темы. Ты же сам говорил, что Навальный нужен Путину, что Навальный полковник.
Ну тогда возникает резонный вопрос: А почему тогда сторонники Навального стали малолетними дегенератами, если они делают то что нужно Путину?
 
[^]
gorilla1
16.06.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 20:49)
Так что, дружок, топлю я за вменяемых людей, без разделения на политические взгляды. Был бы ты вменяемым приверженцем политики Путина, уважал бы и тебя, не разделял бы, но уважал. А уважать горлопана делящего мир на своих и чужих, нет ни какого резона.

Это те-то протестуны на Тверской - вменяемые? Ну ничего себе! Там вменяемых были единицы - реконструкторы и посетители их мероприятий. А вот протестуны нифига не вменяемые. Их кинули во всех смыслах, а они до сих пор "топят" за того, кто их кинул. И где тут вменяемость?

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 16.06.2017 - 21:00
 
[^]
wertolet73
16.06.2017 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 21:52)

Но игра то ведется множеством игроков. Заинтересованных очень много. Каждый хочет получить свой профит. Каждый выстраивает свои комбинации. Кто то получил профит на обострении ситуации.

да ладно,какая игра?нет политики в россии,она закончилась еще в начале нулевых,нет никакой игры и не будет пока:
1.вова жив
2.пока не будет воли народа и заинтересованности в участии управлением страной через своих представителей в органах власти.
 
[^]
gorilla1
16.06.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 20:57)
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:52)
Но  игра то  ведется  множеством игроков. Заинтересованных очень много. Каждый хочет получить свой профит. Каждый выстраивает свои комбинации. Кто то получил  профит на обострении ситуации.

И опять съезжаешь с темы. Ты же сам говорил, что Навальный нужен Путину, что Навальный полковник.
Ну тогда возникает резонный вопрос: А почему тогда сторонники Навального стали малолетними дегенератами, если они делают то что нужно Путину?

Малолетними дегенератами они стали потому, что позволяют собой манипулировать, потому что требуя реализации своих прав они, в свою очередь, не хотят уважать права других людей. Т.е. чистейшей воды эгоизм и наплевательство на других людей.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 16.06.2017 - 21:05
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (gorilla1 @ 17.06.2017 - 01:03)
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 20:57)
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:52)
Но  игра то  ведется  множеством игроков. Заинтересованных очень много. Каждый хочет получить свой профит. Каждый выстраивает свои комбинации. Кто то получил  профит на обострении ситуации.

И опять съезжаешь с темы. Ты же сам говорил, что Навальный нужен Путину, что Навальный полковник.
Ну тогда возникает резонный вопрос: А почему тогда сторонники Навального стали малолетними дегенератами, если они делают то что нужно Путину?

Малолетними дегенератами они стали потому, что позволяют собой манипулировать, потому что требуя реализации своих прав они, в свою очередь, не хотят уважать права других людей. Т.е. чистейшей воды эгоизм и наплевательство на других людей.

Но ты то конечно не позволяешь собой манипулировать. Сказали либералы враги - пошел на форуме сраться. Завтра скажут что блондины враги, будешь блондинов обсирать.
 
[^]
gorilla1
16.06.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 21:07)
Но ты то конечно не позволяешь собой манипулировать. Сказали либералы враги - пошел на форуме сраться. Завтра скажут что блондины враги, будешь блондинов обсирать.

Может Вы покажете мне хоть одно моё слово против либералов в данной ветке? Ну хоть одно? Ну чтобы не оказаться вруном.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 16.06.2017 - 21:10
 
[^]
wertolet73
16.06.2017 - 21:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (gorilla1 @ 16.06.2017 - 22:03)
, не хотят уважать права других людей. Т.е. чистейшей воды эгоизм и наплевательство на других людей.

это следствие,а не причина. dont.gif
п.с.не уважает права людей,наплевательство и эгоизм-это прерогатива власти прежде всего,а поведение молодежи всего лишь ответ.И не надо хаять молодежь,тебе с ней жить придется,научись вести с ней диалог,а иначе тебя могут и за борт вышвырнуть.
 
[^]
Acoustic377
16.06.2017 - 21:10
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Малолетние дегенераты испортили праздник... faceoff.gif А как же? Все же знают, что нет сейчас в стране ничего важнее, чем фестиваль "Времена и эпохи"! Что говоришь? Власть охренела? Да забей, вон, смотри, чел в костюме НКВДшника! rulez.gif

Ну так то да, те, кому важна свобода, подпортили праздник прочим, кому достаточно хлеба и зрелищ.
 
[^]
ZюгZaг
16.06.2017 - 21:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 169
Цитата
Для чего тогда устраиваются проблемы и провокации на митингах?Вроде говорили,что власть хочет повысить явку на выборах?так?хочет привлечь как можно больше молодежи в избирательный процесс.Ведь так?Даже объявила,десятилетие ребенка или что то вроде того.Если представить,что сейчас раскручивают,подогревают и накручивают молодежь.Далее навального к выборам не допускают.Молодежь рвет и мечет,но в виде протеста все таки идет на выборы и голосует за какого-нибудь кремлевского спойлера,типа как раньше прохорова))Все,профит,явка есть,вид оппозиции есть,молодежь удовлетворена.
Возможно ты и прав, но думаю это не всё. Известная формула - не можешь предотвратить - возглавь. Вы гляньте как действуют навальнята. Они ведь готовы примазаться к АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ протестам. Даже к тем, откуда их готовы гнать поганой метлой. Тем самым они в зародыше уничтожают любую реальную оппозицию. А уничтожают своим нарочито неадекватным поведением и своей показной тупостью. Нормальному человеку становиться просто стыдно оказаться в одном ряду с навальнятами. Что совсем не мешает ему(Навальному) получать деньги из-за бугра. Большевики в своё время тоже брали денюжку у немцев и англичан. Это не помешало им после достижения своих целей послать в пеший эротический тур и тех и других))) И ещё есть мнение(не только моё), что в ближайшие года полтора-два грохнут Лёшеньку и объявят "жертвой режыма". Вот только появится кто нибудь на смену, так и отсчёт обратный пойдёт.

Это сообщение отредактировал ZюгZaг - 16.06.2017 - 21:14
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (StalinS @ 16.06.2017 - 20:49)
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 00:36)
Если человек с портретом  Сталина на аватаре топит за либероидов, я отказываюсь это понимать при всем нашем разноцветом мире и  многогранности оттенков))))

Просто ты глупый и наивный, веришь что в мире бывают только запутинцы и либералы, о других ты даже и не слышал.
А на счет за кого я тут топлю, я тебе уже ясно объяснил, но ты видимо не смог осилить написанное:

Цитата
Так что да, я секретарь нормальных, вменяемых людей, хоть либералов, хоть коммунистов, хоть демократов, хоть государственников.


Так что, дружок, топлю я за вменяемых людей, без разделения на политические взгляды. Был бы ты вменяемым приверженцем политики Путина, уважал бы и тебя, не разделял бы, но уважал. А уважать горлопана делящего мир на своих и чужих, нет ни какого резона.

Ну потешь ещё на мне свое ЧСВ, потешь)))) ты же умный и недоверчивый)))
От меня не убудет))))
А называть вменяемым (ведь ты тут топишь за вменяемых якобы) людей сознательно устраивающих провокации и портящих людям праздники я, например, не желаю.
 
[^]
StalinS
16.06.2017 - 21:16
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (UnсleVova @ 17.06.2017 - 01:10)
Ну потешь ещё на мне свое ЧСВ, потешь)))) ты же умный и недоверчивый)))
От меня не убудет))))
А называть вменяемым (ведь ты тут топишь за вменяемых якобы) людей сознательно устраивающих провокации и портящих людям праздники я, например, не желаю.

А ты всех опросил? С чего ты решил, что те, за кого ты тут так горюешь, считают, что их праздник был испорчен?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20297
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх