Дети сгорели заживо в салоне автомобиля под Новосибирском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КоркинНеТорт
6.06.2017 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
А если бабок/дедок/прабабок нет?

Соседи тоже все вымерли? И кругом пустыня безлюдная, не скем договориться присмотреть за детьми, детишек старших в округе ни одного нет, желающего на чупачупс заработать нянькой. Детей до 3-4 лет оставлять без присмотра нельзя от слова совсем. Я так считаю.
 
[^]
Акация
6.06.2017 - 17:31
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Цитата (ibi @ 6.06.2017 - 16:31)
Отец виноват. Вот так вот запросто проглядел детей.

поддержу. зря минусят человека. лет до 6 дите всегда надо держать в поле зрения и знать, чем оно занято. это я как мама говорю. да, тяжело с такими мелкими, но необходимо. 4 - самый шкодный возраст, когда самостоятельности полные штаны, а опыта - ноль.

Это сообщение отредактировал Акация - 6.06.2017 - 17:33
 
[^]
psytrance
6.06.2017 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 16:43)
Цитата (alexrevda @ 6.06.2017 - 16:40)
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 16:36)
Цитата (хондовод @ 6.06.2017 - 16:17)
По предварительным данным, девочка и мальчик находились дома с отцом. В какой-то момент они взяли спички, залезли в салон отцовского «ВАЗ-2106» и начали их жечь. Из-за детской шалости автомобиль вспыхнул, дети не смогли его покинуть.

Чарльз его так Дарвин одобряет.......

Боя сука и откуда вы такие г.... лезете тебя бы на место детишек или родителей ДБ moderator.gif

У меня 3-е детей. Старший из армии пришел, двум младшим по 17.... Угадай почему они не сгорели ? Потому что я и моя жена делом занимались а не хренью страдали. И детей с малолетства приучали что хорошо а что нет.

В бункере живёте?
Рановато радуетесь.
 
[^]
Pelmendator
6.06.2017 - 17:33
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (bip779 @ 6.06.2017 - 17:27)
Цитата (Jommo @ 6.06.2017 - 17:19)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 16:38)
Охренеть. И обвинять мужика глупо. Сидел с грудничком. В селе дети всегда были самостоятельней городских.

Не глупо!!! Отец - мудлан.
Я - деревенский ребёнок. Всегда, всегда что я что мои корефаны - 4-5 летние шалопаи были под чьим то присмотром. И дело не в самостоятельности. Кругом сарайки, животные (свинье руку детскую сунь за оградку - посмотри что будет), пруды, опасностей даже больше чем в городе - да, за руку никто не держит, но зоркий глаз бабки/деда/прабабки всегда БЫЛ НАСТОРОЖЕ.

А если бабок/дедок/прабабок нет? И еще расскажи, что с друзьями никогда не убегал от родителей искупаться или в поле змей-сусликов ловить. И с деревьев никогда не прыгал? Значит ты был идеальным ребенком, но без друзей.

В 4 года gigi.gif
 
[^]
lyza
6.06.2017 - 17:34
5
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 17:24)
Цитата (bip779 @ 6.06.2017 - 17:21)
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 17:11)
Цитата (VMaximI @ 6.06.2017 - 17:08)
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.06.2017 - 17:04)
Цитата
остатки убитой горем некогда благополучной семьи.

В благополучной семье мать троих детей на одного отца их не оставляет. Тут за одним глаз да глаз нужен, а на него троих сгрузила по нужде.

Ты с какой планеты? Жена, дети есть? Работаешь?

Мамы 2-х летних в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет сидят если что.... Вы же говорите у вас дети есть ? Как вы этого не знаете ?

Маме иногда надо попИсать и покакать сходить, она тоже человек и что двухлетнего ребенка с собой тащить? И это так на вскидку. А за две минуты от детей можно всего ожидать.

А в туалет она аж в Новосибирске решила сходить... там чище.

ну почему же сразу туалет чище, там за одно и в банкомат за детским пособием можно заглянуть... или у вас в каждой Пердиловке банкоматов как конь нагреб? или в поликлинику деток записать, или сама приболела... странные вы люди, не всем доступно иметь няньку, не у всех есть мамы, бабушки.... и есть дела которые надо сделать или вы полагаете, что папаша душегуб, сам деток заставил спички жечь......
 
[^]
КоркинНеТорт
6.06.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
есть дела которые надо сделать или вы полагаете, что папаша душегуб, сам деток заставил спички жечь...

Я полагаю, что папа несчастный глупец, который думал, что сможет один углядеть за тремя детьми. А может на авось понадеялся.
p.s. Что-то я разошёлся, пойду водички попью. Но вы продолжайте, продолжайте самонадеянных родителей защищать. Сколько ещё детей должно из тех же окон с противомоскитной сеткой и без замков на ручках выпасть, чтобы до взрослых наконец дошло, что за ребенком надо следить постоянно.
P.s.s. И заранее исключать потенциальные угрозы безопасности, вроде незакрытого авто и доступных спичек.

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 6.06.2017 - 17:42
 
[^]
Акация
6.06.2017 - 17:41
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
lyza
Цитата
или вы полагаете, что папаша душегуб, сам деток заставил спички жечь

нет, не душегуб, скорее всего даже очень любил деток. но проявил рассеянность, необдуманность каких-то действий. последствия ужасающие.
люди очень часто допускают халатность, которая стоит другим жизни, есть такое свойство мозга у 70%, пока беда не случится, думать не начинают.
 
[^]
psytrance
6.06.2017 - 17:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Пишите подробные инструкции, советчики того, куда подстелить солому!

А только и умеете, что после драки ху кулаками махать, мол .. вот Я своих детей нормально воспитываю, Я своим детям всегда говорю "нельзя поджигать себя в Жигулях", МОИ дети не сгорят, МОИ , Я, Я...
А потом случается, что случается, и уже Дарвина звать не хочется..

Это не тот случай, когда имело место быть безолаберность или преступная халатность родителя. Это нелепое стечение обстоятельств. Некоторые загоняются на прятании ножей подальше от детей, кто-то спички исключает из предметов обихода, кому-то другое, третье, пятое-десятое. Вы всерьёз думаете, что в 2-4 года ребёнок осознает и помнит все наставления родителей? Может эти спички они взяли впервые, или нашли.. Нелепое стечение..
Жаль детей, родителей.



Это сообщение отредактировал psytrance - 6.06.2017 - 17:54
 
[^]
GlooM
6.06.2017 - 17:51
7
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Всем, обвиняющим папу с мамой, надо подумать об одном. Действительно, хули мама поперлась в город по делам, оставив на папу 3-х детей? Мб просто денег не хватает на няню то в деревне? А почему? Почитайте соседние темы. Сплошный налоги, урезания, сокращения и т.д. Государство надо спрашивать за такое, а не родителей. Я, к счастью, рос при "совке", так что был обеспечен и яслями и д/с, при чем бесплатно. А ща и тем дай, и этим занеси, и т.д.
В семье трагедия, а тут всякие пидары глумятся. Вы пробовали уследить в деревенском доме за 3-мя детьми сразу, при чем малолетними?

Тут вон столько защитников 2-х долбоебов, сгоревших в лифте по собственному далбаебизму было, а здесь налетели, как мухи на гавно.
 
[^]
изпрошлого
6.06.2017 - 17:56
5
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (КруКупер @ 6.06.2017 - 17:16)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 16:38)
Охренеть. И обвинять мужика глупо. Сидел с грудничком. В селе дети всегда были самостоятельней городских. Огонь занялся, испугались, в таком возрасте от испуга фиг сообразишь, как за ручку дергать правильно. Трагедия, пиздец.
Бедные детки, как им страшно и больно было.

Трагедия, чего тут говорить. Но выходит что дверь в дом была не заперта. Калитка или ворота тоже. Машина стояла открытой. У них там на селе все свои, чтоб вот так оставлять имущество?

Я сам не сельский, но одногруппники, кто из сел, рассказывали, что только ходить научился, так со старшаками 4-5 лет на речку/в лес бегали. Там дети с 5-6 лет уже в ночное ходили, с 7 в соседнее село одни в школу бегать начинали. И двери открыты, и машину никто там не запирает.
 
[^]
lyza
6.06.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Акация @ 6.06.2017 - 17:41)
lyza
Цитата
или вы полагаете, что папаша душегуб, сам деток заставил спички жечь

нет, не душегуб, скорее всего даже очень любил деток. но проявил рассеянность, необдуманность каких-то действий. последствия ужасающие.
люди очень часто допускают халатность, которая стоит другим жизни, есть такое свойство мозга у 70%, пока беда не случится, думать не начинают.

допускают, тут я не спорю, но.....
сегодня утром мы обсуждали мамашу у которой детки выпали на полном ходу из багажника!!!! и она этого даже не заметила, вчера бухую жительницу Сургута распинали на 20 страницах! но там дети живы....
муж остался с детьми, жена уехала, не кому больше помочь, приглядеть за сорванцами, не доглядел итог более чем печален, но я бы не стала все списывать на беспечность отца, он наказан уже так, как никто не накажет
 
[^]
chavotac
6.06.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
"Спички-детям не игрушка!"Написано отцовскими ремнями на детских советских жопах.Ах да,я и забыл,сейчас же "западные методы воспитания детей"!Тем паче ювеналка гордо шествует по стране.И "телефон доверия" в соцслужбы для жалобы на "нерадивых родителей".Ребенка нельзя ругать,заставлять учить уроки,запрещать есть много сладостей и т.п.Хотя...в детстве и спичками баловались,и украдкой курили.Дело случая.Но таких случаев чтой та дохуя.И честно говоря,привыкаешь к таким повседневным происшествиям и ничего уже не колышется на сердце.Родил детей?Следи блять за ними,а не ищи сочувствия и соплей на стороне.Сейчас не коммунизм и даже не социализм.Это в советское время можно за чужими детьми приглядеть и вовремя от беды уберечь.А сейчас попробуй к чужому ребенку приблизиться,сразу в педофилах окажешься.Ну его нахуй,сами,сами!
 
[^]
Валярунчик
6.06.2017 - 18:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 17:11)
Цитата (VMaximI @ 6.06.2017 - 17:08)
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.06.2017 - 17:04)
Цитата
остатки убитой горем некогда благополучной семьи.

В благополучной семье мать троих детей на одного отца их не оставляет. Тут за одним глаз да глаз нужен, а на него троих сгрузила по нужде.

Ты с какой планеты? Жена, дети есть? Работаешь?

Мамы 2-х летних в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет сидят если что.... Вы же говорите у вас дети есть ? Как вы этого не знаете ?

Ну у меня 3. И я оставался один. Жена что, неусыпно должна не отходить?
 
[^]
Opiya
6.06.2017 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 17:33)
Цитата (bip779 @ 6.06.2017 - 17:27)
Цитата (Jommo @ 6.06.2017 - 17:19)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 16:38)
Охренеть. И обвинять мужика глупо. Сидел с грудничком. В селе дети всегда были самостоятельней городских.

Не глупо!!! Отец - мудлан.
Я - деревенский ребёнок. Всегда, всегда что я что мои корефаны - 4-5 летние шалопаи были под чьим то присмотром. И дело не в самостоятельности. Кругом сарайки, животные (свинье руку детскую сунь за оградку - посмотри что будет), пруды, опасностей даже больше чем в городе - да, за руку никто не держит, но зоркий глаз бабки/деда/прабабки всегда БЫЛ НАСТОРОЖЕ.

А если бабок/дедок/прабабок нет? И еще расскажи, что с друзьями никогда не убегал от родителей искупаться или в поле змей-сусликов ловить. И с деревьев никогда не прыгал? Значит ты был идеальным ребенком, но без друзей.

В 4 года gigi.gif

Я вам больше скажу, в деревне дети целый день на улице, а родители занимаются делами. У городских детей часы прогулок лимитированы, в деревне же загоняют только поесть и спать.
 
[^]
lyza
6.06.2017 - 18:03
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 17:56)
Цитата (КруКупер @ 6.06.2017 - 17:16)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 16:38)
Охренеть. И обвинять мужика глупо. Сидел с грудничком. В селе дети всегда были самостоятельней городских. Огонь занялся, испугались, в таком возрасте от испуга фиг сообразишь, как за ручку дергать правильно. Трагедия, пиздец.
Бедные детки, как им страшно и больно было.

Трагедия, чего тут говорить. Но выходит что дверь в дом была не заперта. Калитка или ворота тоже. Машина стояла открытой. У них там на селе все свои, чтоб вот так оставлять имущество?

Я сам не сельский, но одногруппники, кто из сел, рассказывали, что только ходить научился, так со старшаками 4-5 лет на речку/в лес бегали. Там дети с 5-6 лет уже в ночное ходили, с 7 в соседнее село одни в школу бегать начинали. И двери открыты, и машину никто там не запирает.

смею предположить, что отец мог знать, что они в машине сидят, колупются, играют, рулят, , ну куда по сути они оттуда денутся, но мог не знать что там спички, и что ребенок 4-х лет может их поджечь
 
[^]
Валярунчик
6.06.2017 - 18:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.06.2017 - 17:04)
Цитата
остатки убитой горем некогда благополучной семьи.

В благополучной семье мать троих детей на одного отца их не оставляет. Тут за одним глаз да глаз нужен, а на него троих сгрузила по нужде.
Арни, это ты тут минусишь? Понимаешь, у нас, в России как-то не принято трёх практически погодков оставлять без присмотра на попечении одного взрослого, бабки-дедки-соедки по этажу на помощь приходят.

Ты дурак? Я троих воспитываю. Один справляюсь, когда жена хоть в салон сходит постричься. Каких соседей на помощь в это время привлекать? Просто мозги ебать не надо со всякими телевизорами и компами, когда один остаешься
 
[^]
SteelBro
6.06.2017 - 18:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20812
у нас в районе пару тройку лет назад на берегу оставили машину с ребенком.Покатилась и все,труба,затонул
 
[^]
Udaff4ik
6.06.2017 - 18:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 16
У меня в ограде 2 машины старые - хлам. Всегда открыты. Дети 2 и 4 года играют и в машинах в т.ч. Стараюсь смотреть. Хоть и вбиваю - "Спички-детям не игрушка!", но теперь даже не знаю как быть.
 
[^]
Opiya
6.06.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.06.2017 - 17:04)
Цитата
остатки убитой горем некогда благополучной семьи.

В благополучной семье мать троих детей на одного отца их не оставляет. Тут за одним глаз да глаз нужен, а на него троих сгрузила по нужде.
Арни, это ты тут минусишь? Понимаешь, у нас, в России как-то не принято трёх практически погодков оставлять без присмотра на попечении одного взрослого, бабки-дедки-соедки по этажу на помощь приходят.

Интересно, и что же в этой семье ненормально и неблагополучно?! Почему я не могу оставить детей со вторым родителем?
 
[^]
lyza
6.06.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Udaff4ik @ 6.06.2017 - 18:12)
У меня в ограде 2 машины старые - хлам. Всегда открыты. Дети 2 и 4 года играют и в машинах в т.ч. Стараюсь смотреть. Хоть и вбиваю - "Спички-детям не игрушка!", но теперь даже не знаю как быть.

Уберите все травмо-опасное из машины и не хай играют, под Вашим присмотром, хотя и руку могут прищемить дверью, и за ремень ногой, рукой, шеей могут зацепиться ..... простите за пример, но всего не предугадать... тогда не пускайте их в машину играть
 
[^]
chupacabrass2
6.06.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2017 - 16:36)

Чарльз его так Дарвин одобряет.......



если бы в дикой природе- одно. Но в техногенном мире- совершенно другое. Ребенок попал под машину на "зебре"- тоже естественный отбор?
 
[^]
Акация
6.06.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Цитата (lyza @ 6.06.2017 - 17:59)
Цитата (Акация @ 6.06.2017 - 17:41)
lyza
Цитата
или вы полагаете, что папаша душегуб, сам деток заставил спички жечь

нет, не душегуб, скорее всего даже очень любил деток. но проявил рассеянность, необдуманность каких-то действий. последствия ужасающие.
люди очень часто допускают халатность, которая стоит другим жизни, есть такое свойство мозга у 70%, пока беда не случится, думать не начинают.

допускают, тут я не спорю, но.....
сегодня утром мы обсуждали мамашу у которой детки выпали на полном ходу из багажника!!!! и она этого даже не заметила, вчера бухую жительницу Сургута распинали на 20 страницах! но там дети живы....
муж остался с детьми, жена уехала, не кому больше помочь, приглядеть за сорванцами, не доглядел итог более чем печален, но я бы не стала все списывать на беспечность отца, он наказан уже так, как никто не накажет

не соглашусь. именно родители недообъяснили, не вдолбили, недоглядели. да, трое малолеток - это ад и израиль, но это не повод оставлять их без присмотра более пяти минут.
ps; вот именно из-за таких трудностей я и не стала рожать погодок, с трехлеткой и мелким тяжело, а так вообще бы не справилась...
pps; еще заметила тенденцию так сказать "удлиненного детства" - сознательность к детям приходит гораздо позже, чем раньше. видимо, такое нынче воспитание. раньше в деревне детки с 6 лет коров пасли, с 9 лет грудничков нянчили, а нынче и за 10летками догляд нужен.
 
[^]
bni
6.06.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Печально это всё, пусть земля им пухом будет.
 
[^]
blackroot
6.06.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1616
Цитата (КруКупер @ 6.06.2017 - 17:16)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2017 - 16:38)
Охренеть. И обвинять мужика глупо. Сидел с грудничком. В селе дети всегда были самостоятельней городских. Огонь занялся, испугались, в таком возрасте от испуга фиг сообразишь, как за ручку дергать правильно. Трагедия, пиздец.
Бедные детки, как им страшно и больно было.

Трагедия, чего тут говорить. Но выходит что дверь в дом была не заперта. Калитка или ворота тоже. Машина стояла открытой. У них там на селе все свои, чтоб вот так оставлять имущество?

Машину в деревне не запираю, иногда на ночь, как и дверь в дом. Да, всё в норме.
Ситуация - несчастный случай, винить не кого.

Это сообщение отредактировал blackroot - 6.06.2017 - 20:50
 
[^]
Кочевник666
6.06.2017 - 20:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Чуешь подсознательно, что делаешь каку взрослым, но просто закрыться изнутри, вылить жидкость, иначе не умереть, это вне моего понимания. Мы детями многое не знали, но ьвсегда жить хотели. Кто то в этой новости пиздит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8414
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх