Мурманский охранник, который не пустил детей в кафе, может сесть за решетку на пять лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Menshchikoff
3.06.2017 - 15:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (Otetz @ 3.06.2017 - 07:31)

Не дай Бог никому больных детей. И даже если мамы нагрешили по молодости, им до конца жизни этот крест нести, но, больные дети, не повод не пускать в заведение.

Я все понимаю. И пускать нужно. И то что нельзя из в правах принижать. И то что это трагедия. И все остальное я тоже понимаю.
Но есть одно но.

Ситуация.
Вот сижу я в кафе и кушаю. Приходят люди с инвалидом ребенком и начинают трапезу. Из рта этого ребенка инвалида начинают течь слюни, вываливаться пережеванная еда и прочие мерзкие, с точки зрения обывателя, вещи.
Я совершенно не собираюсь смотреть на этот пиздец, я покушать пришел. И все остальные посетители тоже.

Как быть в такой ситуации?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Azorych
3.06.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Minutka @ 3.06.2017 - 08:43)
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Сходил по пруфу. У каждой мамы дочь с заболеванием ДЦП. 99,9% пьяное зачатие. Думаю, что охранник не пустил данных мадам отнюдь не из за колясок.
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

ДЦП - это последствия не профессионализма акушеров, а не вина матерей.

Это последствие гипоксии , недоношенности и инфекций плода.
Такая лотерея.
 
[^]
олдбич
3.06.2017 - 15:23
-3
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
сука,мразоты...ну как так можно....детей с родителями в кафе не пустить,ну и что если человек инвалид на коляске.это пиздец какойто.
это же оскорбление то какое,ребятишки небось хотели по мороженцу,радовались,а тут какой то полупокер всем в душу насрал.
 
[^]
Alex0053
3.06.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12360
Цитата (Orion17 @ 3.06.2017 - 03:20)
Ясен хуй, это охранник возомнил себя богом и решил не пускать детишек. Нет это не указание хозяина заведение, тьфу, блядь

Любой здравомыслящий директор или администратор никогда такого ПИСЬМЕННОГО указания не даст. А устные - не исключено. Это и называется - ПОДСТАВА.
 
[^]
Raam
3.06.2017 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6033
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

Не знаю прав ты или не прав на счет трезвости мамаш, на всякий случай аккуратно положил шпалу.
 
[^]
Menshchikoff
3.06.2017 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (Prado1 @ 3.06.2017 - 16:34)

Не дай бог этому дебилу охраннику хлебнуть хотя бы часть того что выпало на долю этих мамаш.

А ты в курсе что выпало на долю этого охранника? Нет? Ну вот тогда закрой рот и не пизди. Ему может похлеще достается чем тебе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
всезебэст
3.06.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Alex0053 @ 3.06.2017 - 15:24)
Цитата (Orion17 @ 3.06.2017 - 03:20)
Ясен хуй, это охранник возомнил себя богом и решил не пускать детишек. Нет это не указание хозяина заведение, тьфу, блядь

Любой здравомыслящий директор или администратор никогда такого ПИСЬМЕННОГО указания не даст. А устные - не исключено. Это и называется - ПОДСТАВА.

Причём от руководства охраняемого объекта.Директору ЧОПа пох- он трезвого охранника посадил на объект,оплата пошла.
Другое дело- администрация того же кафе..В опе свербит- сидит,ничего не делает,деньги получает,даже не член коллектива- ответки не ожидается.Начинаются сраные указивки- не пущей,стой здесь иди туда.
Администратор сраненький толкнул охранника- инвалида не пущать,клиентов отпугнет.Охранник попал под раздачу- шишка кафешная слилась.
Уверен- так и было.Ещё раз повторю- охраннику лень метаться.Исключение- юный долбоеб,затюканный в жизни и решивший покомандовать.Но их единицы- меньше чем среди манагеров.

Это сообщение отредактировал всезебэст - 3.06.2017 - 15:38
 
[^]
олдбич
3.06.2017 - 15:39
5
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата
Я все понимаю. И пускать нужно. И то что нельзя из в правах принижать. И то что это трагедия. И все остальное я тоже понимаю.
Но есть одно но.

Ситуация.
Вот сижу я в кафе и кушаю. Приходят люди с инвалидом ребенком и начинают трапезу. Из рта этого ребенка инвалида начинают течь слюни, вываливаться пережеванная еда и прочие мерзкие, с точки зрения обывателя, вещи.
Я совершенно не собираюсь смотреть на этот пиздец, я покушать пришел. И все остальные посетители тоже.

Как быть в такой ситуации?

ага,и в самолёт не нужно их пускать,вдруг ты там летишь и тебе не приятно будет...и в автобус тоже не пускать,вдруг ты там ехать будешь...ну и так далее.
можно ещё и с маленькими детьми тоже запретить везде ходить.от них тоже сопли крики и тд...а тут ты весь фельдипёрсовый и у тебя аллергия на это всё.

интересно как бы ты визжал если бы с ребёнком инвалидом тебя в кафе или кино не пустили.
 
[^]
олдбич
3.06.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Menshchikoff @ 3.06.2017 - 12:33)
Цитата (Prado1 @ 3.06.2017 - 16:34)

Не дай бог этому дебилу охраннику хлебнуть хотя бы часть того что выпало на долю этих мамаш.

А ты в курсе что выпало на долю этого охранника? Нет? Ну вот тогда закрой рот и не пизди. Ему может похлеще достается чем тебе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

когда на долю человека выпадают какие либо испытания,то он меняется...и далеко не в сторону злобы и ненависти ко всем вокруг.
так что если бы на долю этого ушлепана выпало что то...типа у самого ребёнок инвалид ну или ухаживал бы к примеру за престарелым или тем же инвалидом,то он не повёл бы себя как последний гандон.
 
[^]
kanaimbl4
3.06.2017 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1272
Цитата (AJIENA @ 3.06.2017 - 08:48)
за что 5 лет-то? ну, увольнение, ну, штраф...
какие-то мамашки неадекватные, - он же просто не пускал, а не выкидывал с последующими травмами

ни хрена не понимаю.
вот америка: пьяным сбил двоих насмерть - сел на 4 года за УБИЙСТВО 2-й степени.
вот Россия: гоняет пьяным или трезвым по проспектам, создает смертельно опасные ситуации. здравый смысл говорит: ну это же покушение на убийство, значит уголовщина. ан нет, лишение прав и незначительный штраф, он же никого не убил и не покалечил.
охранник возомнил себя богом и кого-то унизил? доказано? ну тогда унизительное наказание ему. пусть вон 15 суток утки выносит из-под лежачих больных - работа очень нужная, востребованная и совсем не возвышенная. и чтоб не отлынивал, усердие проявлял. какие нафиг ему 5 лет?
 
[^]
Денька
3.06.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Сходил по пруфу. У каждой мамы дочь с заболеванием ДЦП. 99,9% пьяное зачатие. Думаю, что охранник не пустил данных мадам отнюдь не из за колясок.
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

Я смотрю тебя зачали удачно, урод.
Расскажи это моему сыну, которому в родах сломал шею врач и как результат ДЦП.
 
[^]
Menshchikoff
3.06.2017 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (олдбич @ 3.06.2017 - 17:39)
Цитата
Я все понимаю. И пускать нужно. И то что нельзя из в правах принижать. И то что это трагедия. И все остальное я тоже понимаю.
Но есть одно но.

Ситуация.
Вот сижу я в кафе и кушаю. Приходят люди с инвалидом ребенком и начинают трапезу. Из рта этого ребенка инвалида начинают течь слюни, вываливаться пережеванная еда и прочие мерзкие, с точки зрения обывателя, вещи.
Я совершенно не собираюсь смотреть на этот пиздец, я покушать пришел. И все остальные посетители тоже.

Как быть в такой ситуации?

ага,и в самолёт не нужно их пускать,вдруг ты там летишь и тебе не приятно будет...и в автобус тоже не пускать,вдруг ты там ехать будешь...ну и так далее.
можно ещё и с маленькими детьми тоже запретить везде ходить.от них тоже сопли крики и тд...а тут ты весь фельдипёрсовый и у тебя аллергия на это всё.

интересно как бы ты визжал если бы с ребёнком инвалидом тебя в кафе или кино не пустили.

Ебтвою, монитор мне забрызгал аж. :)))

Пиздец ты жизнью обиженный.
Где я написал что не нужно пускать, а? Шары свои разуй, я спросил как быть. Вопрос подразумевает поиск вариантов.
Но это не для тебя, тебе бы слюнями монитор обрызгать нужно.

По второму твоему вопросу могу сказать следующее.
У меня нервная система отличная и посему я не имею привычки визжать, в отличие от тебя. И второе, я достаточно зарабатываю чтоб в описанном тобой случае, сходить в кафе, где нам будут рады в силу специализации и где мы не будем мешать нормальным людям нормально есть. Опять же, в отличие от тебя.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kakvse
3.06.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27081
по факту наказывать хотят. только если это установленное правило в заведении. тогда как быть?! его то не охранник придумывал.
 
[^]
Menshchikoff
3.06.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (олдбич @ 3.06.2017 - 17:42)
Цитата (Menshchikoff @ 3.06.2017 - 12:33)
Цитата (Prado1 @ 3.06.2017 - 16:34)

Не дай бог этому дебилу охраннику хлебнуть хотя бы часть того что выпало на долю этих мамаш.

А ты в курсе что выпало на долю этого охранника? Нет? Ну вот тогда закрой рот и не пизди. Ему может похлеще достается чем тебе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

когда на долю человека выпадают какие либо испытания,то он меняется...и далеко не в сторону злобы и ненависти ко всем вокруг.
так что если бы на долю этого ушлепана выпало что то...типа у самого ребёнок инвалид ну или ухаживал бы к примеру за престарелым или тем же инвалидом,то он не повёл бы себя как последний гандон.

Вы тоже с толерантность не перебарщивайте.
НИКОМУ в округе не будет приятно смотреть на сопли, слюни ребенка.

Я предлагаю по принципу залов для курящих - всех с детишками в спец залы, как и куряк.
И первые и вторые создают реальную помеху в принятии пищи обычным человеком.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Menshchikoff
3.06.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (Денька @ 3.06.2017 - 17:45)
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Сходил по пруфу. У каждой мамы дочь с заболеванием ДЦП. 99,9% пьяное зачатие. Думаю, что охранник не пустил данных мадам отнюдь не из за колясок.
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

Я смотрю тебя зачали удачно, урод.
Расскажи это моему сыну, которому в родах сломал шею врач и как результат ДЦП.

И ты теперь считаешь что ДЦП твоего сына даёт тебе право оскорблять человека?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
61brg
3.06.2017 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3595
А как тогда классифицировать требование авиакомпаний толстым приобретать 2 билета ?
И чет мне кажется, что равенство прав с свобод не нарушалось. Я скажу жестоко, но на своих ногах всяк может войти в кафешку, а на коляске нельзя никому. Все имеют равные права, но нифига не равные возможности, ибо это абсурд, Мне кажется, что порядок предоставление услуг кафешек инвалидам регулируется несколько иначе.

Это сообщение отредактировал 61brg - 3.06.2017 - 16:02
 
[^]
Матис
3.06.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Может этих мамочек в Сохо или Дягилев запустить?



Это сообщение отредактировал Матис - 3.06.2017 - 16:03
 
[^]
Денька
3.06.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Menshchikoff @ 3.06.2017 - 15:58)
Цитата (Денька @ 3.06.2017 - 17:45)
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Сходил по пруфу. У каждой мамы дочь с заболеванием ДЦП. 99,9% пьяное зачатие. Думаю, что охранник не пустил данных мадам отнюдь не из за колясок.
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

Я смотрю тебя зачали удачно, урод.
Расскажи это моему сыну, которому в родах сломал шею врач и как результат ДЦП.

И ты теперь считаешь что ДЦП твоего сына даёт тебе право оскорблять человека?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я считаю, что человек, утверждающий про пьяное зачатие, также оскорбляет и лично меня и моего сына.
Посему считаю себя в праве высказать все что я думаю. Равно как и охуеть от необразованности, низкого уровня развития и отсутствия воспитания сего индивидуума.
Еще какие будут вопросы?
Порассуждаем про отдельные кабинки для неугодных?
А Вы, уважаемый, достаточно приятно и опрятно выглядите? С Вами то рядом приятно находиться посетителям общественных мест?
 
[^]
Menshchikoff
3.06.2017 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3857
Цитата (Денька @ 3.06.2017 - 18:03)
Цитата (Menshchikoff @ 3.06.2017 - 15:58)
Цитата (Денька @ 3.06.2017 - 17:45)
Цитата (Bopoн @ 3.06.2017 - 04:10)
Сходил по пруфу. У каждой мамы дочь с заболеванием ДЦП. 99,9% пьяное зачатие. Думаю, что охранник не пустил данных мадам отнюдь не из за колясок.
Скорее всего, очень "трезвые" мамаши были.

Я смотрю тебя зачали удачно, урод.
Расскажи это моему сыну, которому в родах сломал шею врач и как результат ДЦП.

И ты теперь считаешь что ДЦП твоего сына даёт тебе право оскорблять человека?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я считаю, что человек, утверждающий про пьяное зачатие, также оскорбляет и лично меня и моего сына.
Посему считаю себя в праве высказать все что я думаю. Равно как и охуеть от необразованности, низкого уровня развития и отсутствия воспитания сего индивидуума.
Еще какие будут вопросы?
Порассуждаем про отдельные кабинки для неугодных?
А Вы, уважаемый, достаточно приятно и опрятно выглядите? С Вами то рядом приятно находиться посетителям общественных мест?

Ну, мне в целом все понятно. Вас таких реально нельзя никуда пускать, вы по одному факту ДЦП ребенка считаете что вам все должны.
Вопросов больше не имею. На ответ можешь не разоряться, тебя и так уже жизнь опустила, думаю туда тебе и дорога.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GSR
3.06.2017 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Решили вдохнуть жизнь в мёртвую доселе статью УК ?

 
[^]
Mixx66
3.06.2017 - 16:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 137
Комментарии не читал, но мне кажется заказуха. Охранник, а они обычно простые (бывает синдром вахтера) по человечески относятся к людям. Но увы, мы правды незнаем. А срок охраннику это пиздец, какой он бы небыл, он не украл, не убил, не изнасиловал.
И человека собираются посадить. Гребаная наша слепая фемида.
 
[^]
Hellzone
3.06.2017 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13111
Цитата (WESTok @ 3.06.2017 - 12:45)
Пустил или не пустил, это одно, но давать за это 5 лет, что то овер дохуя

ну так это же не с бюджета миллиард украсть, тут все гораздо серьезней, вот прокуратура и возбудилась мгновенно.
 
[^]
512SF
3.06.2017 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1064
Вот мне интересно, на сколько я знаю есть закон который позволяет организации отказать в обслуживании без объяснения причин. Прокомментируете кто шарит? И вообще обычно в ресторанах охрана далеко не уровня пятерочек и прочего, а вполне себе адекватная. 99.9% что охранник вообще выполнял указания начальства, а не играл в короля.
Да и вообще, зря вы так гоните на охрану, лет 8 назад работал в одном из гипермаркетов, был у нас охранник, дядя Лёша, 2 дня он охранник, а другие 2 врач в травмпункте. У каждого человека своя судьба и история, поэтому заведомо думать про кого то, что раз он одел куртку охрана, то это вахтер и нечеловек мне кажется не стоит. На первом курсе Универа я сам 3 месяца в будке на стоянке сидел, охранял))))))

Это сообщение отредактировал 512SF - 3.06.2017 - 17:05
 
[^]
Алтакраец
3.06.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 50
Сижу в кафе кушаю, и тут яжемать подкатывает коляску с больным пускающим слюни ребёнком. Конечно я там не буду больше кушать.
 
[^]
КоркинНеТорт
3.06.2017 - 17:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Сколько успешных-по-жизни у нас оказывается, дцпэшники им своими слюнями кушать фуагру мешают, да ещё матери их алкашки на неувиноватого швейцара бочку катят, а всё говорят кризис, Россияне последний хрен от ВВП (здесь валово́й вну́тренний проду́кт) без соли доедают- врут, всё врут злые языки, процветает страна! А ежели у кого нет миллиона- может идти в жопу©. Одно слово, уроды.

Мурманский охранник, который не пустил детей в кафе, может сесть за решетку на пять лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13461
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх