«Наш садик еще не бомбили, но, может, вы нам тоже поможете?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISETI
16.04.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 21:18)
На внимательность. Кто первый?

И что вы мне пытаетесь доказать? Что в этом садике все хорошо? Стеклопакет стоит? Железная дверь?
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Цитата (ЛевДенис @ 16.04.2017 - 22:33)
Ну не знаю... ТС, ты чего так возмущаешься? 84% россиян одобряют текущее положение дел!

Надеюсь ,это сарказм? ))))
 
[^]
antcve
16.04.2017 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (GROM6556 @ 16.04.2017 - 20:33)
Да так то оно так, но лучше свою армию кормить чем чужую

Вот чё за хрень ты сейчас написал?
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 22:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:33)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 21:18)
На внимательность. Кто первый?

И что вы мне пытаетесь доказать? Что в этом садике все хорошо? Стеклопакет стоит? Железная дверь?

Ну наконец то
заборы на фото прямо загибаются
окна 43 года
двери отвалились
и ребенок бегает, странно, должен же лежать судя по статье.

Да, садик 74, то бабушкам и дедушкам, ну которые в этот садик ходили по 43 года, откуда рождаемость то такая?)))

Ну дак кто тут навязчиво доказывает?


«Наш садик еще не бомбили, но, может, вы нам тоже поможете?»
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Ничего писАть и оправдываться не буду. Есть пруф. И зная положение дел в глубинке не по наслышке, а в живую,хотя и живу в МСК, я думаю что автор пруфа вобщем то прав. Ибо жадность и желание любым путем пропиарится наших чинуш, при этом свалив все на народ известна.

Это сообщение отредактировал ISETI - 16.04.2017 - 23:01
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:51)
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Там табличка Детский Сад.

И это пруф фото с буквами из вашего поста.

Я вам то же самое показал что вы и запилили, но вы мне навязчиво что пытаетесь доказать.

Кто убедительней?
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 23:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:00)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:51)
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Там табличка Детский Сад.

И это пруф фото с буквами из вашего поста.

Я вам то же самое показал что вы и запилили, но вы мне навязчиво что пытаетесь доказать.

Кто убедительней?

Фотку заливал не я, а вы. И где вы ее взяли-незнаю )
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:02)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:00)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:51)
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Там табличка Детский Сад.

И это пруф фото с буквами из вашего поста.

Я вам то же самое показал что вы и запилили, но вы мне навязчиво что пытаетесь доказать.

Кто убедительней?

Фотку заливал не я, а вы. И где вы ее взяли-незнаю )

http://www.rostov.kp.ru/daily/26639/3659345/

пруф устраивает?
 
[^]
Aresko34
16.04.2017 - 23:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Всем кто хочет помочь садику, отвлекитесь от Сирии и кровавого режима и киньте денежков организации под этим ИНН 6376021852.
Это ИНН государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средняя общеобразовательная школа п.г.т. Волжский муниципального района Красноярский Самарской области.
Садик в селе Старая Бинадарка является филиалом школы.
Ну что, либероиды, кто готов не на словах, а на деле показать нашему кровавому режиму как надо содержать садики?

З.ы а у товарища который тут выложил фотки садика хотелось бы спросить - это точные фотки?
Потому что по адресу: Самарская область, Красноярский район, село Старая Бинарадка, улица Фрунзе, 36, судя по яндекс карте стоит немного другое здание.....
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:06)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:02)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:00)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:51)
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Там табличка Детский Сад.

И это пруф фото с буквами из вашего поста.

Я вам то же самое показал что вы и запилили, но вы мне навязчиво что пытаетесь доказать.

Кто убедительней?

Фотку заливал не я, а вы. И где вы ее взяли-незнаю )

http://www.rostov.kp.ru/daily/26639/3659345/

пруф устраивает?

Вы сами то читали что написано в пруфе? И где я не прав?


В мороз дети ходят в валенках

В Старой Бинарадке проживают более 50 тысяч жителей. В детсад ходят около 30 детей. Дошкольное учреждение найти не сложно - это одноэтажное выкрашенное в бирюзовый цвет здание с покосившимся забором.

- Видите пластиковые окна, - показывает нам старший воспитатель сада Тамара Наумова. - Родители сложились и поставили, потому что в группе из-за старых рам был мороз, ветер свистел. Сейчас более-менее тепло, но все равно кутаем детишек в сто одежек. Осталось заменить еще 15 окон, вот только за чей счет, не знаем.

В разновозрастной группе, куда ходят дети от трех до семи лет, малышня одета в теплые вязаные свитера, брюки и шерстяные носочки. Спят, почти не раздеваясь. Сейчас, когда на улице -20, некоторые и вовсе ходят в валенках. На завтрак и в обед суп и кашу дети съедают очень быстро, чтобы еда не успела остыть.

- Смотрите, сегодня в группе +16 градусов, - Тамара Наумова показывает нам термометр. - Мы каждый день измеряем температуру воздуха, и выше +19 она не поднимается (по нормам, если на улице ниже -14 градусов, то в помещении сада должно быть +22. - Прим. авт.).

Оглядываемся по сторонам. В стенах здания действительно есть трещины, которые заботливо замаскированы искусственными цветами.

- Внешний фундамент надежный, это внутренние стены дали осадку - и образовались трещины, - объясняет директор школы в поселке Волжский Павел Милютин, который по совместительству работает еще и заведующим детсадом в Старой Бинарадке. - Но у нас стоят специальные маячки. Эти устройства помогают визуально определить, увеличилась ли в размерах трещина. Пока не увеличилась.

- Разве проверяющие не видят этих щелей?

- Видят, - отвечает Павел Милютин. - Но что они скажут, где же деньги взять? Кризис.
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:11)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:06)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:02)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:00)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 22:51)
А вы уверены, что это стеклопакет? А вы уверены, что железная дверь-это дверь в детский сад? А может эта дверь в администрацию,а окна просто покрасили? Вы уверены в том, что это все так и есть, как на фотографии? "Я могу заснять как вы совокупляетесь с Брижит Бардо"© Не помню кто. А вы уверены, что это не ретушь, когда у администрации пукан подгорать начал? А то вона у нас в МСК тоже мастера есть, на фото асфальт, а по факту-грязища непролазная-где то на ЯПе проскакивало.

Там табличка Детский Сад.

И это пруф фото с буквами из вашего поста.

Я вам то же самое показал что вы и запилили, но вы мне навязчиво что пытаетесь доказать.

Кто убедительней?

Фотку заливал не я, а вы. И где вы ее взяли-незнаю )

http://www.rostov.kp.ru/daily/26639/3659345/

пруф устраивает?

Вы сами то читали что написано в пруфе? И где я не прав?


В мороз дети ходят в валенках

В Старой Бинарадке проживают более 50 тысяч жителей. В детсад ходят около 30 детей. Дошкольное учреждение найти не сложно - это одноэтажное выкрашенное в бирюзовый цвет здание с покосившимся забором.

- Видите пластиковые окна, - показывает нам старший воспитатель сада Тамара Наумова. - Родители сложились и поставили, потому что в группе из-за старых рам был мороз, ветер свистел. Сейчас более-менее тепло, но все равно кутаем детишек в сто одежек. Осталось заменить еще 15 окон, вот только за чей счет, не знаем.

В разновозрастной группе, куда ходят дети от трех до семи лет, малышня одета в теплые вязаные свитера, брюки и шерстяные носочки. Спят, почти не раздеваясь. Сейчас, когда на улице -20, некоторые и вовсе ходят в валенках. На завтрак и в обед суп и кашу дети съедают очень быстро, чтобы еда не успела остыть.

- Смотрите, сегодня в группе +16 градусов, - Тамара Наумова показывает нам термометр. - Мы каждый день измеряем температуру воздуха, и выше +19 она не поднимается (по нормам, если на улице ниже -14 градусов, то в помещении сада должно быть +22. - Прим. авт.).

Оглядываемся по сторонам. В стенах здания действительно есть трещины, которые заботливо замаскированы искусственными цветами.

- Внешний фундамент надежный, это внутренние стены дали осадку - и образовались трещины, - объясняет директор школы в поселке Волжский Павел Милютин, который по совместительству работает еще и заведующим детсадом в Старой Бинарадке. - Но у нас стоят специальные маячки. Эти устройства помогают визуально определить, увеличилась ли в размерах трещина. Пока не увеличилась.

- Разве проверяющие не видят этих щелей?

- Видят, - отвечает Павел Милютин. - Но что они скажут, где же деньги взять? Кризис.

Там всего 500 человек живут, какие 50 тысяч.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%B4%D0%BA%D0%B0



- А у нас ничего не изменилось, - рассказывает жительница села Зуля Махтиева. - Приезжайте, сами посмотрите.


Ну то есть в письме пишут что окна 43 года , двери упали и забор покосился и щели с кулак, а когда приехали пластиковые окна , двери и не одной щели не сфоткали.

Адекватность куда испаряется, вы там серьезно? нет?

Это сообщение отредактировал PROOOF - 16.04.2017 - 23:23
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
То есть и КП и Новая газета врут? Корреспонденты КП были там и они врут. А вы небыли нигде и вы пишете правду? Вы серьезно сейчас?

Одно окно поставили сами родители, ибо дуло сильно очень... РОДИТЕЛИ, а не те, кому положено заботится об этом... ЧЕ там, кризис же... Денег на детей нет. На детей Росии. Всем миром собираем по смскам детям России на операции. А детям сирии-бесплатно. Они же детее наших детей. Они ведь лучше. Лечим им минновзрывные травмы, опухоли мозга... Просто так. Бесплатно. А своим-за деньги.

Это сообщение отредактировал ISETI - 16.04.2017 - 23:31
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:26)
То есть и КП и Новая газета врут? Корреспонденты КП были там и они врут. А вы небыли нигде и вы пишете правду? Вы серьезно сейчас?

А вы были и поэтому прилепили сюда детей из Сирии?!

Или решили таким способом усугубить судьбу, только я не понял, каких вам детей больше жалко?
 
[^]
ISETI
16.04.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:29)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:26)
То есть и КП и Новая газета врут? Корреспонденты КП были там и они врут. А вы небыли нигде и вы пишете правду? Вы серьезно сейчас?

А вы были и поэтому прилепили сюда детей из Сирии?!

Или решили таким способом усугубить судьбу, только я не понял, каких вам детей больше жалко?

Я приплел )) ГГ вы знатный троль.
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:32)
Цитата (PROOOF @ 16.04.2017 - 23:29)
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:26)
То есть и КП и Новая газета врут? Корреспонденты КП были там и они врут. А вы небыли нигде и вы пишете правду? Вы серьезно сейчас?

А вы были и поэтому прилепили сюда детей из Сирии?!

Или решили таким способом усугубить судьбу, только я не понял, каких вам детей больше жалко?

Я приплел )) ГГ вы знатный троль.

А кто? в моем пруфе про детей из Сирии не слово, в вашем с первой строки слезы.

Не так?
 
[^]
PROOOF
16.04.2017 - 23:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:26)


Одно окно поставили сами родители, ибо дуло сильно очень... РОДИТЕЛИ, а не те, кому положено заботится об этом... ЧЕ там, кризис же... Денег на детей нет. На детей Росии. Всем миром собираем по смскам детям России на операции. А детям сирии-бесплатно. Они же детее наших детей. Они ведь лучше. Лечим им минновзрывные травмы, опухоли мозга... Просто так. Бесплатно. А своим-за деньги.

Сколько смсок отправили лично?
 
[^]
va3610
16.04.2017 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (serguntok @ 16.04.2017 - 20:44)
Своим-то помогать детям как-то не хочется,особо не попиаришься

Может Си Цзиньпину написать? Если уж подъёбывать власть, то по крупному.

Это сообщение отредактировал va3610 - 16.04.2017 - 23:58
 
[^]
Joke72
17.04.2017 - 00:08
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (PROOOF @ 17.04.2017 - 02:36)
в вашем с первой строки слезы.
Не так?

это слезы радости, родной
я вот, когда жертв вражьих санкций от налогового бремени освободили отдельным указом - вообще рыдал от умиления и гордости - а что, можем себе позволить!
Цитата
Сколько смсок отправили лично?

так его! ведь наверняка у него остались еще бессовестно заныканные после выполнения всех обязательств перед страной денюшки

Это сообщение отредактировал Joke72 - 17.04.2017 - 00:10
 
[^]
Чупаkа6ра
17.04.2017 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
да нормально все.
и детсад есть, и тетрадки, и даже бумага сральная.
вот когда и этого не будет, тогда и жалуйтесь
 
[^]
PROOOF
17.04.2017 - 00:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 67
Цитата (Joke72 @ 17.04.2017 - 00:08)
Цитата (PROOOF @ 17.04.2017 - 02:36)
в вашем с первой строки слезы.
Не так?

это слезы радости, родной
я вот, когда жертв вражьих санкций от налогового бремени освободили отдельным указом - вообще рыдал от умиления и гордости - а что, можем себе позволить!
Цитата
Сколько смсок отправили лично?

так его! ведь наверняка у него остались еще бессовестно заныканные после выполнения всех обязательств перед страной денюшки

Одного на Сирию потянуло, другого на санкции.

Мухи котлета, котлета мухи, какая разница, вы же их отделить никак не можете.

Это сообщение отредактировал PROOOF - 17.04.2017 - 00:24
 
[^]
dmitryND
17.04.2017 - 00:17
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (DTrump @ 16.04.2017 - 20:54)
Цитата (СЯН @ 16.04.2017 - 20:43)
предлагаю считать все дет.сады условно разьомбленными для выделения им помощи

Даже для бедных стран дружба с Россией это "дай деньги даром и еще не факт что подружимся".
Вертят карлика, как хотят. Сделал репутацию страны-терпилы, которой можно не отдавать долги и еще внаглую требовать новых денег, как Афганистан сегодня заявил.
Жду любителей ботокса, которые расскажут о многоходовочках в списании долгов. Может и мне Сбер ипотеку спишет?

вообще-то, если списали 121 лярд, то с носа получилось по 807$. И при этом вы ничего не должны, а наоборот, даёте в долг. А там, где Путин не правит, цЫфры другие. Забыли вкус "ножек Буша"?
Мне статус позволяет высказывать своё мнение. И оно таково: Я видел Россию в 1995м, в 1998м, в 2003м, в 2008м, в 2013м, в 2016м...
ХУЛИ ВЫ НОЕТЕ???
 
[^]
Нэпман777
17.04.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Вон бедам "обманутых дольщиков" всем Япом радовались, а ведь это просто такие же граждане России, как и мы с вами. Так что нечего удивляться, когда власть на нас кладёт большой и толстый, мы сами на себя его кладём faceoff.gif
 
[^]
Joke72
17.04.2017 - 00:36
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (PROOOF @ 17.04.2017 - 03:16)
Одного на Сирию потянуло, другого на санкции.

Мухи котлета, котлета мухи, какая разница, вы же их отделить не как не можете.

ты пойми - нам, темным, кажется, что деньги, собираемые с нас, постоянно куда то деваются.платим за дороги - дорог нет, платим за образование - учебники и "шторы в класс" покупаем сами, платим на медицину - и нуегонафиг бесплатно лечиться, платим на содержание полиции - и сами ее иногда больше бандитов опасаемся.
и постоянно "денег нет". держимся.
понятно, что от темности это нашей. те, кто нами управляют - они поумнее будут - им дано, в отличие от нас, мух от котлет отделять - у них деньги есть. есть мнение, что с продажи тех самых котлет. и оно, всяко, неправильное.

Цитата
вообще-то, если списали 121 лярд, то с носа получилось по 807$. И при этом вы ничего не должны, а наоборот, даёте в долг. А там, где

скажите, а когда обратно по 800$ будут раздавать?

Цитата
Мне статус позволяет высказывать своё мнение

простите, господин хороший. от темноты это, обнаглели людишки безстатусные cool.gif
 
[^]
Касатка
17.04.2017 - 00:39
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ISETI @ 16.04.2017 - 23:26)
То есть и КП и Новая газета врут? Корреспонденты КП были там и они врут. А вы небыли нигде и вы пишете правду? Вы серьезно сейчас?

Одно окно поставили сами родители, ибо дуло сильно очень... РОДИТЕЛИ, а не те, кому положено заботится об этом... ЧЕ там, кризис же... Денег на детей нет. На детей Росии. Всем миром собираем по смскам детям России на операции. А детям сирии-бесплатно. Они же детее наших детей. Они ведь лучше. Лечим им минновзрывные травмы, опухоли мозга... Просто так. Бесплатно. А своим-за деньги.

Ну все приплёл в одну кучу, детей, операции…
А ничего так, что у нас капитализм и дерьмократия? Не?
В Европах за хорошие садики платят полную стоимость, но даже в европах есть бюджетные детсады, ни один здравомыслящий человек туда не отдаст своего ребенка. Бо не сады, а гетто какое то.
В европе страховки, все что свыше страховки, оплата из кармана, страховки разные, многие европейцы надеются на авось, но если что, только деньгами платить. У нас мб какая никакая, но медицина, квоты есть и если шевелится, а не на жопе сидеть, можно абсолютно бесплатно получить квалифицированную помощь.
И только дураки до сих пор не понимают, что Сирия, это охуенный плацдарм для тренировки наших ВКС и ВВС. Получают большой опыт военные в реальных условиях. Это намного дешевле, чем проводить учения. Помощь? Хуита хует. Лаваши какие то да вода.
Такие плацдармы уже давно содержат америкосы в Афганистане, Ираке, Ливии…
По вашему мы и Донбасс не должны поддерживать, пока садик в ебенях не оснастим лучшим оборудованием.
Ну так многие мыслят. Местечково, за свою больную печенку держатся.
 
[^]
dmitryND
17.04.2017 - 00:50
-1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Joke72 @ 17.04.2017 - 00:36)
Цитата (PROOOF @ 17.04.2017 - 03:16)
Одного на Сирию потянуло, другого на санкции.

Мухи котлета, котлета мухи, какая разница, вы же их отделить не как не можете.

ты пойми - нам, темным, кажется, что деньги, собираемые с нас, постоянно куда то деваются.платим за дороги - дорог нет, платим за образование - учебники и "шторы в класс" покупаем сами, платим на медицину - и нуегонафиг бесплатно лечиться, платим на содержание полиции - и сами ее иногда больше бандитов опасаемся.
и постоянно "денег нет". держимся.
понятно, что от темности это нашей. те, кто нами управляют - они поумнее будут - им дано, в отличие от нас, мух от котлет отделять - у них деньги есть. есть мнение, что с продажи тех самых котлет. и оно, всяко, неправильное.

Цитата
вообще-то, если списали 121 лярд, то с носа получилось по 807$. И при этом вы ничего не должны, а наоборот, даёте в долг. А там, где

скажите, а когда обратно по 800$ будут раздавать?

Цитата
Мне статус позволяет высказывать своё мнение

простите, господин хороший. от темноты это, обнаглели людишки безстатусные cool.gif

Раздают так, что тебя полечат по ОМС, за маршрутку заплатишь 15 рублей, за 100кВт/ч - 350рублей, за бенз 36(вроде)за литр...Вы за ЖКХ за "трёшку" на северах платите 5000 и...НОЕТЕ!!!
Цените то, что есть. Этого могло НЕ БЫТЬ! И может НЕ СТАТЬ!

Скрытый текст
статус - на ЯПе, если что.


Это сообщение отредактировал dmitryND - 17.04.2017 - 00:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18947
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх