Создатель "групп смерти" Филипп Лис признал свою вину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xalp
11.04.2017 - 13:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 67
Цитата (SOBROTHER @ 11.04.2017 - 13:08)
Да уверен я, что это не он. Тот кто этим занимается на самом деле - не стал бы глаза прятать, там человек конченый и стыда у него нет во взгяде.

Ставлю 70 рублей (просто на 30 у метро поссать сходил, больше нету) на то, что произойдёт аналогичная ситуация, как и с бородатиком в шапочке, которого пресса террористом обозвала.

Вы, как и все остальные сомневающиеся, не в теме.
Видимо не читали в прошлом году тему тут же на Япе, в середине мая, где все подробно было расписано, и про него, и про Море Китов. Они вместе начинали работать, когда еще в шутку все было.
А потом по телеку они еще вдвоем, с тем же Морем, выступали, интервью типа...

И сюжет об этом кстати тоже на Япе выкладывали.
 
[^]
tigroid
11.04.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Нашли главного злодея faceoff.gif
 
[^]
Sfash
11.04.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (ezinzbazen @ 11.04.2017 - 13:08)
16 подростков нет, а светит ему по ст 110 УК Рф всего до 5 лет. moderator.gif

Во-первых еще непонятна степень его вины, и есть ли вообще его вина в этом (читаем комментарии сверху), во-вторых даже год сидеть - ебнешься, а в пять раз больше вообще туши свет. 5 лет, особенно в таком возрасте, это не всего.
 
[^]
Липски
11.04.2017 - 13:31
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Валить таких моральных уродов надо.
 
[^]
Polezny
11.04.2017 - 13:31
-1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
виновен хотя бы потому, что работал на других долбоёбов, не малолетних

И я даже знаю на кого. На Тайное Мировое Правительство. Только об этом - никому.
 
[^]
mad74
11.04.2017 - 13:32
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 193
Этот лис просто дурачок, который решил пропиарится на теме набирающей популярность. Заявлял что гипнотизировал ПО Скайпу карл!
А когда понял что попахивает реальным сроком было уже слишком поздно.

Для власти очень удобный персонаж, который поддержал легенду о "группах смерти". В школах уже прошли собрания где родителям популярно выдали подготовленный текст, после которого оголтелые мамашки готовы на выйти митинги под лозунгами "запретитеинтернетГИБНУТДЕТИ".

В сухом остатке ожидаем кучу тупых репрессивных законов. Соцсети по паспорту это как раз первая ласточка.
 
[^]
elenita1
11.04.2017 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (tigroid @ 11.04.2017 - 13:31)
Нашли главного злодея faceoff.gif

Когда в московском метро поезд сошёл с рельсов и больше 100 человек погибли, тоже виновника нашли. СтрелоШНика.
 
[^]
Vurun
11.04.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Вы, как и все остальные сомневающиеся, не в теме.
Видимо не читали в прошлом году тему тут же на Япе, в середине мая, где все подробно было расписано, и про него, и про Море Китов.

Я как раз очень даже в теме, поэтому и сомневаюсь. Не сомневаются с своей правоте те, кто нихуя не понимает. Спросите долбославных.

С каких пор пост на ЯП, статья в "Новой Газете" - источник знаний?
 
[^]
MyOpinion
11.04.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 344
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:10)
Цитата
Подозреваемый в доведении до суицида уже 16 подростков

Хуйня какая-то.
Чтобы довести до самоубийства хотя бы одного человека, нужно очень долго его обрабатывать в реале. А тут 16, доведенных через чат Вконтакте. Да его ИГИЛ с руками и ногами оторвет, и 100 гурий выдаст прижизненно.

Не верю я, что он это сделал. Не в смысле, что он не хотел, а в смысле, что вряд ли он мог.

Ну а людям, как всегда, главное, чтобы было на кого спихнуть ответственность за собственное воспитательское распиздяйство. За то что не интересовались, за то что купили планшет "чтобы не доебывал", за то, что не читали вместе книги. Ничего нового, хомяки пищат от восторга. Забывая, что всему причиной собственное безразличие.

Сдается мне, бро, что у тебя нет ребенка -подростка.

И вообще там все намного сложней. Некоторые ребятки и не хотели доходить до суицида, но тогда на сцене появлялся куратор и помогал физически. Угрожал. Этот перец или нет, один он был или много их - этого не знаю.
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата (MyOpinion @ 11.04.2017 - 13:38)
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:10)
Цитата
Подозреваемый в доведении до суицида уже 16 подростков

Хуйня какая-то.
Чтобы довести до самоубийства хотя бы одного человека, нужно очень долго его обрабатывать в реале. А тут 16, доведенных через чат Вконтакте. Да его ИГИЛ с руками и ногами оторвет, и 100 гурий выдаст прижизненно.

Не верю я, что он это сделал. Не в смысле, что он не хотел, а в смысле, что вряд ли он мог.

Ну а людям, как всегда, главное, чтобы было на кого спихнуть ответственность за собственное воспитательское распиздяйство. За то что не интересовались, за то что купили планшет "чтобы не доебывал", за то, что не читали вместе книги. Ничего нового, хомяки пищат от восторга. Забывая, что всему причиной собственное безразличие.

Сдается мне, бро, что у тебя нет ребенка -подростка.

И вообще там все намного сложней. Некоторые ребятки и не хотели доходить до суицида, но тогда на сцене появлялся куратор и помогал физически. Угрожал. Этот перец или нет, один он был или много их - этого не знаю.

А пруфы есть?
 
[^]
Vurun
11.04.2017 - 13:43
5
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
И вообще там все намного сложней. Некоторые ребятки и не хотели доходить до суицида, но тогда на сцене появлялся куратор и помогал физически. Угрожал. Этот перец или нет, один он был или много их - этого не знаю.

И все это организовал этот прыщавый задрот? А откуда информация про угрозу физической расправы? Только пожалуйста, не надо сбрасывать "скриншоты" переписок в контакте.
 
[^]
xalp
11.04.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 67
А вообще интересно,
вот несколько последних тем про этих китов и лиса и группы смерти,

Филипп Лис из "групп смерти" заставлял своих жертв удалять переписку с ним перед самоубийством
Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти".

Там абсолютное большинство отписавшихся требуют расстрелять-посадить (нужное подчеркнуть) его.

В этой теме уже половина сомневается в его причастности, а тем более виновности cool.gif
 
[^]
Dikoy
11.04.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (ezinzbazen @ 11.04.2017 - 13:08)
16 подростков нет, а светит ему по ст 110 УК Рф всего до 5 лет. moderator.gif

Зато когда выйдет этого пидора знают по имени фамилии и даже в лицорожу
 
[^]
Vurun
11.04.2017 - 13:45
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Сдается мне, бро, что у тебя нет ребенка -подростка.

Это к чему вообще было?
Отсутствие у меня детей позволяет смотреть на эту ситуацию без эмоций, в отличие от тех, кто мечтает Лису лично засунуть в жопу паяльник. Не более того.
 
[^]
Vurun
11.04.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
В этой теме уже половина сомневается в его причастности, а тем более виновности

А что удивляет? Обычно у человека меняется восприятия ситуации в зависимости от получаемой для анализа информации. И если изначально тема реально шокировала, то со временем стало появляться слишком много маразма и неудачных совпадений, типа инициатив о "закрытом Интернете".
 
[^]
Лифтер
11.04.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1238
В суде откажется от показаний и все! Доказухи то нет!
 
[^]
ZooooMzooooM
11.04.2017 - 13:47
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:24)
Цитата (ZooooMzooooM @ 11.04.2017 - 13:20)
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:10)
Цитата
Подозреваемый в доведении до суицида уже 16 подростков

Хуйня какая-то.
Чтобы довести до самоубийства хотя бы одного человека, нужно очень долго его обрабатывать в реале. А тут 16, доведенных через чат Вконтакте. Да его ИГИЛ с руками и ногами оторвет, и 100 гурий выдаст прижизненно.

Не верю я, что он это сделал. Не в смысле, что он не хотел, а в смысле, что вряд ли он мог.

Ну а людям, как всегда, главное, чтобы было на кого спихнуть ответственность за собственное воспитательское распиздяйство. За то что не интересовались, за то что купили планшет "чтобы не доебывал", за то, что не читали вместе книги. Ничего нового, хомяки пищат от восторга. Забывая, что всему причиной собственное безразличие.

Ты берешь во внимание, здорового нормального человека с устойчивой психикой. А есть люди, особенно в подростковом возрасте, которые склонны к суициду, они то возможно и стали жертвами.


Инстинкт самосохранения - самый мощный драйвер существования человека. И даже если в тусовке у него прозвище "тряпка", инстинкт нельзя подавить по щелчку пальца.

А тут молодой пацан, без нормального образования, без психологической практики, без личного контакта взял и между делом грохнул 16 человек "в чатике"? Дичь полная.

Да и еще раз повторю, проблема суицида не в наличии групп в соцсетях, а в хуевом состоянии социальной среды и в похуизме родителей.

Да что ты тупишь!
Инстинкт самосохранения не кто и не подавлял, в группу смерти нормальные вступать не будут, а из вступивших кто то ближе к грани кто то дальше. Он лишь спровоцировал тех кто был на гране. Вот и все.
 
[^]
SmD
11.04.2017 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (Zolthan @ 11.04.2017 - 13:05)
еще бы он, сука, не признал

Ректальный криптоанализатор наше все bravo.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал SmD - 11.04.2017 - 13:51
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 13:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Да что ты тупишь!
Инстинкт самосохранения не кто и не подавлял, в группу смерти нормальные вступать не будут, а из вступивших кто то ближе к грани кто то дальше. Он лишь спровоцировал тех кто был на гране. Вот и все.

Даже на это и то нет доказательств. Есть только выдумки жёлтых газет. Я тут спросить хотел, вам это... Ауру почистить не надо? У вас в комментарии аура нездоровая просто, я это вижу. А то я умею. У меня дедушка ненецкий шаман-оленевод, я у него учился. Могу прям по скайпу. За штукарь сделаю, деньги не мне, это духам, чтоб не гневались.

Это сообщение отредактировал Дупа - 11.04.2017 - 13:52
 
[^]
Vurun
11.04.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Он лишь спровоцировал тех кто был на гране. Вот и все.

А судить будут его по какой статье? Не напомните ее состав? smile.gif
Цитата
Инстинкт самосохранения не кто и не подавлял, в группу смерти нормальные вступать не будут, а из вступивших кто то ближе к грани кто то дальше.

Вы вообще перечитываете написанное на предмет причинно-следственных связей и логики? А то я вчера съел гамбургер, журавли улетели на юг, а из пяти подшипников три оказались с дефектом шлифовки.

Это сообщение отредактировал Vurun - 11.04.2017 - 13:54
 
[^]
ZooooMzooooM
11.04.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Дупа @ 11.04.2017 - 13:51)
Цитата
Да что ты тупишь!
Инстинкт самосохранения не кто и не подавлял, в группу смерти нормальные вступать не будут, а из вступивших кто то ближе к грани кто то дальше. Он лишь спровоцировал тех кто был на гране. Вот и все.

Даже на это и то нет доказательств. Есть только выдумки жёлтых газет. Я тут спросить хотел, вам это... Ауру почистить не надо? А то я умею. У меня дедушка ненецкий шаман-оленевод, я у него учился. Могу прям по скайпу.

ох не надо это тебе внучек, моя аура настолько грязная, что не скайп, не ферри, не ванишь, даже саляра не берет! rulez.gif
 
[^]
illyminat
11.04.2017 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (ZooooMzooooM @ 11.04.2017 - 14:47)
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:24)
Цитата (ZooooMzooooM @ 11.04.2017 - 13:20)
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:10)
Цитата
Подозреваемый в доведении до суицида уже 16 подростков

Хуйня какая-то.
Чтобы довести до самоубийства хотя бы одного человека, нужно очень долго его обрабатывать в реале. А тут 16, доведенных через чат Вконтакте. Да его ИГИЛ с руками и ногами оторвет, и 100 гурий выдаст прижизненно.

Не верю я, что он это сделал. Не в смысле, что он не хотел, а в смысле, что вряд ли он мог.

Ну а людям, как всегда, главное, чтобы было на кого спихнуть ответственность за собственное воспитательское распиздяйство. За то что не интересовались, за то что купили планшет "чтобы не доебывал", за то, что не читали вместе книги. Ничего нового, хомяки пищат от восторга. Забывая, что всему причиной собственное безразличие.

Ты берешь во внимание, здорового нормального человека с устойчивой психикой. А есть люди, особенно в подростковом возрасте, которые склонны к суициду, они то возможно и стали жертвами.


Инстинкт самосохранения - самый мощный драйвер существования человека. И даже если в тусовке у него прозвище "тряпка", инстинкт нельзя подавить по щелчку пальца.

А тут молодой пацан, без нормального образования, без психологической практики, без личного контакта взял и между делом грохнул 16 человек "в чатике"? Дичь полная.

Да и еще раз повторю, проблема суицида не в наличии групп в соцсетях, а в хуевом состоянии социальной среды и в похуизме родителей.

Да что ты тупишь!
Инстинкт самосохранения не кто и не подавлял, в группу смерти нормальные вступать не будут, а из вступивших кто то ближе к грани кто то дальше. Он лишь спровоцировал тех кто был на гране. Вот и все.

На какой грани? Тогда зачем в школе детский психолог, если проебал вспышку того, что ребенок на грани.
У меня племянница, ей 12 лет, родители в разводе, живет с матерью. Денег мало, мать, то одного мужика водит, то другого. Короче, спрашивал у нее про эти группы, так вот, она сказала, что все в ее классе считают это полной херней.
Так вот девочке 12 лет, не очень благополучная семья, но у нее мозгов хватило понять что это бред, так же как и у одноклассников ее.
Просто надо смотреть кому это выгодно, вот ему профита с этого не было. А вот тем кому с этого был профит, не скажут по ТВ

Это сообщение отредактировал illyminat - 11.04.2017 - 14:00
 
[^]
ZooooMzooooM
11.04.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Vurun @ 11.04.2017 - 13:52)
Вы вообще перечитываете написанное на предмет причинно-следственных связей и логики? А то я вчера съел гамбургер, журавли улетели на юг, а из пяти подшипников три оказались с дефектом шлифовки.

ну так это.. закусывать надо shum_lol.gif
 
[^]
LooksoR77
11.04.2017 - 14:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Вот очень показательный снимок, который характеризует уровень интеллекта верунов в лисов и прочих китов.

Создатель "групп смерти" Филипп Лис признал свою вину
 
[^]
StalinS
11.04.2017 - 14:01
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Sama @ 11.04.2017 - 17:23)

Это подростки. Их на многое можно сподвигнуть: на самоубийство, на митинги.
Вы можете верить или нет, это ведь все равно. Вы мерило разумности, что ли? Раз вы чего-то не понимаете, то этого никак не может быть правдой?

Вот именно подростока крайне сложно на что либо "сподвигнуть". В подростке очень силен бунтарский дух и пренебрежение к авторитетам.
Если бы подростков очень легко было бы "сподвигнуть", то все террористические акты исполняли бы дети, но их исполняют взрослые люди.

Именно взрослые перестают пользоваться мозгом и им можно впарить любую хуйню.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30705
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх