Киев идет вразнос: о чем Путин предупредил «партнеров»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дима687
17.02.2017 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (va3610 @ 17.02.2017 - 16:51)
Цитата
ФСБ имеет большие возможности для ведения контртеррористической деятельности. Надо заметить, что превентивные акции против террористов и их вдохновителей являются одной из составляющих подобной работы и необязательно должны ограничиваться российской территорией.

Правда, их проведение на территории другого государства ограничено жесткими условиями.

Условие одно - не попадаться!

В ОАЭ наши попались. Но все равно вернулись домой живыми. А ОАЭ это не Украина.
Для понимания, в ОАЭ я ни разу не отдыхал, только работал в общей сложности год, потом был пролетом перелетая на отдых с семьей, а на Украине родился, вырос и до 2014 бывал минимум раз в год. .
 
[^]
Mankunianec
17.02.2017 - 17:07
19
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
satirik
kostyanblch
mickhael
Abrazina



 
[^]
zloyGoblin
17.02.2017 - 17:08
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 17:01)
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2017 - 16:53)
satirik а ты то чего так надрываешься, тебе как человеку живущему в Израиле вообще не пофиг что происходит у нас?, у вас вон свои проблемы есть.
а по посту уже выше все что хотел написал, заигрались ребятки реально.

Я еще и гражданин РФ, мне не безразлично состояние ее экономики, как то так.

Так давай домой,поднимать экономику,а то от твоего пиздобольства из за бугра,экономике не горячо не холодно. В данный момент,своим проживанием в Израиле,ты поддерживаешь экономику Израиля,вот за нее и переживай,а в наши с хохлами дела не суйся

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 17.02.2017 - 18:05
 
[^]
OffOn
17.02.2017 - 17:10
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 17:01)
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2017 - 16:53)
satirik а ты то чего так надрываешься, тебе как человеку живущему в Израиле вообще не пофиг что происходит у нас?, у вас вон свои проблемы есть.
а по посту уже выше все что хотел написал, заигрались ребятки реально.

Я еще и гражданин РФ, мне не безразлично состояние ее экономики, как то так.

Издалека Родину любишь? lol.gif
 
[^]
OffOn
17.02.2017 - 17:12
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Дима687 @ 17.02.2017 - 17:00)
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 16:28)
Цитата (лисик @ 17.02.2017 - 16:15)
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 15:48)
Че, еще один полноценный конфликт проспонсирует?
Затягивайте пояса вокруг позвоночника...

После вас gigi.gif

У нас все отлично, вот помидорки вам будем поставлять, из пустыни gigi.gif
А то у вас настолько развитое с/х, что разучились в черноземах овощи выращивать, это ведь примитив.

Если лично ты разучился выращивать, то это только твои проблемы.
Я не ем свежие огурцы в декабре, а мандарины в июле. Но ем с собственного огорода все лето, а картошка, капуста, лук, чеснок, и семки всю зиму свои. Как говорится, что натопал, то и полопал.
Все поля, которые не под парами засеяны. От количества зерновозов ездить не возможно! Днем нельзя ездить из-за нищих, они в пробках стоят, lol.gif а ночью не проехать зерновозы идут!

Сказки. Последних ежей доедаем. gigi.gif
 
[^]
BabaKapa
17.02.2017 - 17:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 399
Ну так то все верно. Сегодня наши уже начали на ВСУшников уголовные дела заводить. Но боюсь, что хохлы таких намеков не поймут, так что ждем эскалации

Это сообщение отредактировал BabaKapa - 17.02.2017 - 17:13
 
[^]
Дима687
17.02.2017 - 17:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Коркинец @ 17.02.2017 - 16:59)
Ох и наловлюсь шпал, но все же, скажите когда ЯП продали кремлеботам, откуда столько минусаторов, или это выработка шаблонного мнения и поведения? За что минусят людей с противоположенной точкой зрения? Она не имеет права на существование?

ЯП, это срез общества. Если одному все хуево, то это не проблема в масштабах страны. Кто то, за последние 10-15 лет стал жить лучше, чем жили в 90-е они помнят те времена (думаю, что в большинстве своем это люди 30-50 лет) рухнул бакс, поднялись цены, но это лучше, чем резать одно яблоко в день на двоих детей, что бы они получили летом хоть какие то витамины.
А плюсы/минусы всего лишь выражение мнения согласен/не согласен. Голосовалка. Или где то меняют их на рубли? lol.gif
 
[^]
cineget
17.02.2017 - 17:23
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 10
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 17:01)

Я еще и гражданин РФ, мне не безразлично состояние ее экономики, как то так.

Жидохохол не имеет права быть гражданином России. Иди воюй с арабами, обрезок.)))
 
[^]
Коркинец
17.02.2017 - 17:33 [ показать ]
-10
Коркинец
17.02.2017 - 17:44
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 113
Цитата (Дима687 @ 17.02.2017 - 19:15)
Цитата (Коркинец @ 17.02.2017 - 16:59)
Ох и наловлюсь шпал, но все же, скажите когда ЯП продали кремлеботам, откуда столько минусаторов, или это выработка шаблонного мнения и поведения? За что минусят людей с противоположенной точкой зрения? Она не имеет права на существование?

ЯП, это срез общества. Если одному все хуево, то это не проблема в масштабах страны. Кто то, за последние 10-15 лет стал жить лучше, чем жили в 90-е они помнят те времена (думаю, что в большинстве своем это люди 30-50 лет) рухнул бакс, поднялись цены, но это лучше, чем резать одно яблоко в день на двоих детей, что бы они получили летом хоть какие то витамины.
А плюсы/минусы всего лишь выражение мнения согласен/не согласен. Голосовалка. Или где то меняют их на рубли? lol.gif

Что то в этом "срезе общества" вы не учитываете детей, пенсионеров, работяг, да и все кто на ЯПе не сидит. "Срез общества", в России более 120млн. населения, из низ 6млн. зарегано, некоторые не по одному разу, где бля остальные 114млн. ? Нахуй такие срезы в масштабе страны.
 
[^]
Дима687
17.02.2017 - 17:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Коркинец @ 17.02.2017 - 17:33)
Я вот живу в провинции, и не поверишь, у нас все хуже и хуже. Хуже с работой, хуже с оплатой, тарифы растут. Еще в этот разрез решили хоронить хвосты отходов от РМК, это будет писец, кислотное озеро глубиной 500 метров и в диаметре 3км., правительству на это пох. Область засрали уже со всех краев, то Маяк то ГОКи, больницы закрывают.... Чему мне радоваться? Игрушкам солнцеликого? Давайте еще войну до полного счастья или революцию, чтоб совсем нахер моя семья загнулась. Работать хочу и умею, но сука почему то работа достается тем, кто красиво пиздеть умеет и потом за себя ставят синявок на работу за копейки. Да возможно у меня нет дара "успешного менеджера", ну и что мне теперь удавиться нахер? Объясни, чему я должен радоваться, что проснулся и кусок хлеба нашел в шкафу? А какие то хуеплеты на здоровье обычных граждан делают миллиарды, которые им не потратить за всю жизнь и к народу относятся как к скоту, на приказы главнокомандующего они забили несколько раз по 45см. Я не один такой, у многих интернета нет, может где то в столице и лучше и слаще, но здесь то как быть, чему радоваться?

Не нужно смотреть на то, кто и сколько делает. Нужно работать на себя и свою семью. Никто не обязан помогать Вам.
У меня работа связана с минимумом разговоров. Мозги, руки, чертеж. Все.
И опять же не нужно обобщать о народе и скоте. Ко мне не относятся, как к скоту и к родителям пенсионерам, и к супруге, и к ребенку не относятся! А ведь мы тоже часть народа. Живу я далеко не в столице. Неоднократно приглашали работать туда, но мне в первопрестольной не комфортно.
 
[^]
carrista116
17.02.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Ну хоть теперь-то газ небратьям перекроют?
 
[^]
Коркинец
17.02.2017 - 17:53
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 113
Цитата (Дима687 @ 17.02.2017 - 19:45)
Цитата (Коркинец @ 17.02.2017 - 17:33)
Я вот живу в провинции, и не поверишь, у нас все хуже и хуже. Хуже с работой, хуже с оплатой, тарифы растут. Еще в этот разрез решили хоронить хвосты отходов от РМК, это будет писец, кислотное озеро глубиной 500 метров и в диаметре 3км., правительству на это пох. Область засрали уже со всех краев, то Маяк то ГОКи, больницы закрывают.... Чему мне радоваться? Игрушкам солнцеликого? Давайте еще войну до полного счастья или революцию, чтоб совсем нахер моя семья загнулась. Работать хочу и умею, но сука почему то работа достается тем, кто красиво пиздеть умеет и потом за себя ставят синявок на работу за копейки. Да возможно у меня нет дара "успешного менеджера", ну и что мне теперь удавиться нахер? Объясни, чему я должен радоваться, что проснулся и кусок хлеба нашел в шкафу? А какие то хуеплеты на здоровье обычных граждан делают миллиарды, которые им не потратить за всю жизнь и к народу относятся как к скоту, на приказы главнокомандующего они забили несколько раз по 45см. Я не один такой, у многих интернета нет, может где то в столице и лучше и слаще, но здесь то как быть, чему радоваться?

Не нужно смотреть на то, кто и сколько делает. Нужно работать на себя и свою семью. Никто не обязан помогать Вам.
У меня работа связана с минимумом разговоров. Мозги, руки, чертеж. Все.
И опять же не нужно обобщать о народе и скоте. Ко мне не относятся, как к скоту и к родителям пенсионерам, и к супруге, и к ребенку не относятся! А ведь мы тоже часть народа. Живу я далеко не в столице. Неоднократно приглашали работать туда, но мне в первопрестольной не комфортно.

Я же не буду описывать вам всю свою жизнь. Вам повезло с образованием, да и много видать с чем. Я тоже не сижу сложа руки, работаю сам на себя и как вы говорите на семью, работа тоже больше заключается не в общении, а работа руками и головой. Оно конечно лучше чем в 90-х, но если брать годы войны, и например жизнь моей бабушке в конц.лагере, то думаю она предпочла бы жить в 90-х. У каждого своя жизнь и обстоятельства, вы судите со своей колокольни я со своей. Вам удалось устроится в жизни и это не значит что теперь нужно топить недостойных, лишь бы самим остаться на плаву. А учить, как жить, с разницей в три года, я думаю минимум не уместно.
 
[^]
Tralivali
17.02.2017 - 18:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (walentos @ 17.02.2017 - 20:07)
какое отношение хохляндия имеет к минским соглашениям если со стороны хохлов эти самые соглашения ни кто не подписывал???? Кучма? так он бывший презик, и никакого отношения к правительству не имеет. с тем же успехом любой Петро из залуписнка мог их подписать, эффект такой же был. А вот на хрена Путин свою подпись поставил???? если хотел показать, что Россия выступает как бы гарантом этих соглашений, так пусть в реале покажет. А пока это все пиздеж

Это вы с чего решили,что под этими соглашениями подпись ставил Путин?
 
[^]
Дима687
17.02.2017 - 18:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Коркинец @ 17.02.2017 - 17:53)
Я же не буду описывать вам всю свою жизнь. Вам повезло с образованием, да и много видать с чем. Я тоже не сижу сложа руки, работаю сам на себя и как вы говорите на семью, работа тоже больше заключается не в общении, а работа руками и головой. Оно конечно лучше чем в 90-х, но если брать годы войны, и например жизнь моей бабушке в конц.лагере, то думаю она предпочла бы жить в 90-х. У каждого своя жизнь и обстоятельства, вы судите со своей колокольни я со своей. Вам удалось устроится в жизни и это не значит что теперь нужно топить недостойных, лишь бы самим остаться на плаву. А учить, как жить, с разницей в три года, я думаю минимум не уместно.

Ни в коем случае, никого и никогда не учу жизни!
С тем образованием, которое я получил, сейчас я бы был не то что на волне, а на пике зарабатываемых денег. Но мне не нравится быть вдали от семьи и самое главное в дали ОТ БЕРЕГА!
При всем при этом нашел себя на берегу. И неоднократно предлагал работу ЯПовчанам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. НИ ОДИН, даже не позвонил! З.п. не обговаривали. Значит не так все плохо?
У других ЯПовчан сложилась безвыходная ситуация с жильем, обрисовал все честно, что есть, приехали и перекантовались. Это к тому, что топить людей не в моих правилах. Те, кто тонули еще большего добиваются. И не известно кем станут.

Это сообщение отредактировал Дима687 - 17.02.2017 - 18:08
 
[^]
Dikor514
17.02.2017 - 18:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (walentos @ 17.02.2017 - 16:07)
какое отношение хохляндия имеет к минским соглашениям...????

Наверное такое, что гражданская война идёт на её территории... Говно там брыжжет и брызги залетают на территорию России, а россиянам это нах не надо... cool.gif
А хитровыебанные каклы хотят одновременно и воевать с Россией, и ездить туда на заработки... Эту хуйню пора прекращать! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Deins
17.02.2017 - 18:18
5
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Не моё собачье дело, конечно, "мутить нечистым рылом пречистое питьё", но надо было сразу хапать всё. Ещё в четырнадцатом году.
И никто бы на нас не напал, НАТО бы осело в осадок, прикидывая последствия, и терпели бы мы то же самое. А сейчас всё равно к тому придём, только уже и "партнёры" наши подготовленные, и народ вна озлоблен по самое не балуй.
Задним умом все ямы завалены, это понятно. Но ведь люди, которые направляют процесс, должны были историю читать, параллели какие-то проводить.
Это ж не я, дебил-хомяк интернетный.
 
[^]
mitek095
17.02.2017 - 18:19
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (BabaKapa @ 17.02.2017 - 17:13)
Ну так то все верно. Сегодня наши уже начали на ВСУшников уголовные дела заводить. Но боюсь, что хохлы таких намеков не поймут, так что ждем эскалации

Поняли, вроде.
Цитата
Виктор Муженко заявляет, что военные выполняют свой долг по защите страны.
Власти Украины должны начать работу по сбору доказательств невиновности украинских военных, против которых в России возбуждены уголовные дела. Об этом заявил начальник Генштаба – главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, передает Интерфакс Украина.
 
[^]
astrodeep
17.02.2017 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
Блять телевизор не смотрю,новости не читаю.Любимый ресурс меня информирует.
 
[^]
kolpuck
17.02.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 615
Цитата (дядяГеня @ 17.02.2017 - 16:02)
К сожалению все правда! И уже не первый год. Мало кто знает, но у нас в Омске взяли часть наркогруппы Химпром (см. канал ТВ Продвижение). Так весь город знает что это украинская группировка, курируемая СБУ.
Конечно может это простой треп, но здесь главное перебдеть, чем недобдеть!!

Не только в Омске, во многих городах.
 
[^]
Beard74
17.02.2017 - 18:25
14
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (satirik @ 17.02.2017 - 18:48)
Че, еще один полноценный конфликт проспонсирует?
Затягивайте пояса вокруг позвоночника...

Пейсы, вокруг шейки, оберни и - зацепись ими за крючок, болезный.
Спонсированием мирового терроризма занимается сшп. Что раньше, что сейчас.
Никарагуанские контрас, моджахеды, переросшие в аль-каиду, талибан (с их расцветшим наркотрафиком), та же игила (ёбаная)... Везде, везде, из-за любой террористической организции, торчат "уши" сшп. Да тот же майдан вна 404-ой. денюшку кто дал? А на чьи бабки "активистов" в Поьше натаскивали? А кто снайперов оплачивал и подвозил?
Так что - не пизди, да не будешь пиздим. Большинство конфликтов, в современном мире, подогреты, проспонсированы и организованы сшп. Ну и да. Пейсатый. Чтобы "государство" израЕль, делало бы, без эмигрантов из, тогдашнего СССР?
 
[^]
Basanday
17.02.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
biggrin.gif А газ закрутить к хуям Миллер не разрешает?
Нам то уже пофиг как то ?
А вот друганы без гешефта не желают остаться.

Это сообщение отредактировал Basanday - 17.02.2017 - 18:33
 
[^]
Beard74
17.02.2017 - 18:26
-1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2017 - 18:55)
если совсем коротко: когда то нас это заебет, мы соберем ООН, всем все скажем-поясним и предупредим и если не угомонятся успокоим.

Боюсь, после этого, NYC перестанет существовать...
 
[^]
Natfrost
17.02.2017 - 18:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 90
Да если бы в 2014 оторвали всё до Львова, сейчас бы та же реакция была.
 
[^]
hijodeputa
17.02.2017 - 18:35 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23626
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх