Нападение на дочь генерала Рохлина и её адвоката

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
28.01.2017 - 00:07
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22841
Цитата (ловкий @ 28.01.2017 - 02:56)
В ТВЕРСКОМ СУДЕ ЗАЩИТНИКУ ПО ДЕЛУ О РЕФЕРЕНДУМЕ ПРИСТАВЫ ПРОБИЛИ ГОЛОВУ

После судебного заседания по "делу о референдуме" между приставами Тверского суда и адвокатом одного из подсудимых Алексеем Сухановым возник конфликт, в результате которого защитник получил удар по голове, и он был доставлен в институт Склифасовского с сотрясением мозга. Об этом сообщила в своем блоге правозащитница Елена Рохлина, за которую заступился Суханов, а также подтвердил публицист Максим Калашников.
"Толкал в спину и бил меня пристав Максимов...
Выбросил мои вещи из сумки, толкал меня, видно ему дали на это добро.
Приставы говорят, что им не нужны референдумы и власть прекрасная в России. Слава Абрамовичу, Сечину слава. Нападать на людей им нравится, тем более их за это не наказывают...
Адвоката Алексея Александровича Суханова избили приставы. Кровь на голове от удара. В данный момент адвокату стало плохо, приехала скорая", - сообщила Елена Рохлина.
https://vk.com/id155135111

"Алексей пробовал выручить Елену, когда ее схватили приставы. Схватили ее за то, что она рассказывает о "суде" в Интернете. Алексея ударили головой о сейф. До крови. Не знаю, сотрясение мозга или проломлен череп... Сейчас решается вопрос о его госпитализации. Его телефон не отвечает.
Полный произвол...
Позвонила Лена. У Алексея - сотрясение мозга. До утра его оставляют в Склифе. Завтра утром подскочу туда с видеокамерой", - отметил Калашников.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2941708.html

Признанные политзаключенными журналист Александр Соколов, писатель Юрий Мухин, гражданский активист Валерий Парфенов и подполковник ВВС Кирилл Барабаш, интересы которого представляет Суханов, уже почти 1,5 года лишены свободы по обвинению в организации деятельности инициативной группы "За ответственную власть" (ИГПР "ЗОВ"), единственная цель которой заключалась принятии на всенародном референдуме поправок к Конституции и закона об оценке избирателями деятельности президента и депутатов. Данную инициативу референдума следователи ГСУ по ЦАО посчитали экстремизмом и преступлением по ч.1 ст.282.2. За нее теперь грозит до 8 лет лагерей.

Следующее заседание по делу состоится 7 февраля в 14:00 в зале 20 Тверского суда столицы под председательством судьи Алексея Криворучко.
30 января в зале 551 Мосгорсуда в 15:00 состоится рассмотрение апелляционной жалобы на продление ареста на 6 мес и отказ судьи Криворучко возвращать дело в прокуратуру

А фотопруф ниже, говорит что Вы уважаемый пиздите.
 
[^]
K711
28.01.2017 - 00:12
2
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4474
Тошнит от молокососов с пистолетами. Мамкины мажоры на обеспечении. Оффисеры.
 
[^]
ловкий
28.01.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 00:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Цитата (AuralFloat @ 28.01.2017 - 00:00)
Цитата (ловкий @ 27.01.2017 - 23:56)
В ТВЕРСКОМ СУДЕ ЗАЩИТНИКУ ПО ДЕЛУ О РЕФЕРЕНДУМЕ ПРИСТАВЫ ПРОБИЛИ ГОЛОВУ

скачи-ка ты ловко нахуй, неуважаемый.
Мы уже все посмотрели, как ему ПРОЛОМИЛИ голову. С такими воплями слово "правозащитник" заслуженно ассоциируется со словом "мудак"

Это заголовок сочинил ни Ловкий, ни тем более Рохлина. Мало этого там написано ПРОБИЛИ, а вы видите ПРОЛОМИЛИ. Почему? Да, несколько перебор, однако, реакция ваша как бы намекает, что если вас или вашу родню в суде отмудохают просто до потери сознания, с сотрясением, гематомами, то это нормально.
 
[^]
alex252306
28.01.2017 - 00:26
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
что я очевидно вижу на этом видео, что твари, с безумно неадекватными глазами, намеренно провоцируют сотрудников, а потом стряпают сюжеты.
тварей с безумными глазами и провокаторов- видно за версту.
адвокат Алексей Суханов- давняя ебанашка давно ищущая приключений на собственную жопу. Давно наблюдаю за ним и откровенно ржу. Давно уже смотрю на его видео в Ютубе и отмечаю, что абсолютно ёбнутый тип. Достаточно вбить в поиск и ознакомиться с его перлами, граничащими на грани безумия. Да там в принципе и по морде всё ясно
Также, как и от советников юстиции, якобы в отставке с козлиными бородами....
Экспертизы мразоты приводят из категории: "у меня жопа зачесалась- снимите с меня побои".

Это сообщение отредактировал alex252306 - 28.01.2017 - 00:28
 
[^]
AuralFloat
28.01.2017 - 00:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Улима @ 28.01.2017 - 00:25)
реакция ваша как бы намекает, что если вас или вашу родню

1)реакция моя как бы намекает, что ловкий тащит сюда говно с ЖЖ-шек с дикими заголовками, а также видео, не удосуживаясь даже воспользоваться тегами вставки видео в комментарий
2)если бы у бабушки был хуй, то сами знаете. Говорят, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", но некоторые особо одарённые индивиды ходят по охуенно тонкому льду, провоцируя всех - от лейтенантов до прокуроров - на выгодную провокаторам агрессию, а на почве этого разводят визги, что страна у нас полицейская. Работать бы пиздовали лучше.
3)не подскажете, как темка из хиленькой дискуссии в инке, когда кроме кучи фоток личной жизни какого-то пристава-лейтенанта каментов было штук 20, неожиданно вылезла в события? И ловкий старательно надрачивает накидывает ещё воплей обиженных.
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 00:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Вот на закуску от Елены: Похоже приставы Тверского суда вообще нюх потеряли, они высказались, что 7 января затащат уже без свидетелей к себе в конуру адвоката Суханова и он упадёт головой на сейф уже окончательно и навсегда. Адвокат Алексей Александрович Суханов позвонил начальнику управления приставов по Москве и предложил не просто принять заявление о нападении приставов, а сразу пройти проверку на полиграфе всем участникам данного инцидента. У меня такое ощущение, что именно безнаказанность делает из человека - человекоподобного, иначе как у этих людей с погонами в голове уложилось, что народ надо избивать ?
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Цитата (AuralFloat @ 28.01.2017 - 00:38)
Цитата (Улима @ 28.01.2017 - 00:25)
реакция ваша как бы намекает, что если вас или вашу родню

1)реакция моя как бы намекает, что ловкий тащит сюда говно с ЖЖ-шек с дикими заголовками, а также видео, не удосуживаясь даже воспользоваться тегами вставки видео в комментарий
2)если бы у бабушки был хуй, то сами знаете. Говорят, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", но некоторые особо одарённые индивиды ходят по охуенно тонкому льду, провоцируя всех - от лейтенантов до прокуроров - на выгодную провокаторам агрессию, а на почве этого разводят визги, что страна у нас полицейская. Работать бы пиздовали лучше.
3)не подскажете, как темка из хиленькой дискуссии в инке, когда кроме кучи фоток личной жизни какого-то пристава-лейтенанта каментов было штук 20, неожиданно вылезла в события? И ловкий старательно надрачивает накидывает ещё воплей обиженных.

Да, ДА! Вот, здесь то и становится ясно, кем является оппонент. Вам описывают глобальное явление, явление, которое затрагивает каждого, кто не сидит у своей мамаши за пазухой. А пока оппонент там сидит, то все что происходит с другими людьми в реальной жизни — это хождение по тонкому льду и еще какое-то бла-бла-бла. Да, вас сильно гложит, что вы не работаете. Очень сильно. Поэтому проецируете это на людей из реальной, страшной жизни. Поэтому сразу вылазит "Работать бы пиздовали лучше." Единственное что вам знакомо — "воспользоваться тегами вставки видео в комментарий ". Оттого эти язвительные плевки. Вы же никогда в своей ничтожной жизни не решали никаких серьезных задач, не способны и все тут.
 
[^]
AuralFloat
28.01.2017 - 00:55
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Что-то зацепила меня эта темка. Добавим, кому лень гуглить.
Товарищ Рохлина - активный участник Русского национального фронта. На фото вы видите, чьи права данная организация защищает.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1403167.html
вот тут тема про данного индивида.
В этом направлении если дальше разбираться, всё будет ясно.


Нападение на дочь генерала Рохлина и её адвоката
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 00:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Цитата (alex252306 @ 28.01.2017 - 00:26)
что я очевидно вижу на этом видео, что твари, с безумно неадекватными глазами, намеренно провоцируют сотрудников, а потом стряпают сюжеты.
тварей с безумными глазами и провокаторов- видно за версту.
адвокат Алексей Суханов- давняя ебанашка давно ищущая приключений на собственную жопу. Давно наблюдаю за ним и откровенно ржу. Давно уже смотрю на его видео в Ютубе и отмечаю, что абсолютно ёбнутый тип. Достаточно вбить в поиск и ознакомиться с его перлами, граничащими на грани безумия. Да там в принципе и по морде всё ясно
Также, как и от советников юстиции, якобы в отставке с козлиными бородами....
Экспертизы мразоты приводят из категории: "у меня жопа зачесалась- снимите с меня побои".

А вы подгузник напяльте и сходите 7 февраля на заседание. Как корреспондент. Сфотографируйте всех провокаторов с глазами или с чем там еще. Просто пока что вы отчаянно звездоболите. Вообще, желаю вам вляпаться в какую-нибудь сраную тяжбу, и чтобы вас там судья, прокурор, в конце концов, пристава эти пробудили до состояния "ответил за базар на ЯПе". Да будет так.
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
ТС, сразу говорю — я не одобряю то, что такие серьезные вещи ты подставил под насмешки обывателей. Присылай им фото сисек, которые они никогда не смогут полапать, ну подрочат хоть, пока их мамаши после тяжелого трудового дня за 20 тыр рублей в месяц похрапывает в соседней каморке. Присылай им палец — их это смешит.

Это сообщение отредактировал Улима - 28.01.2017 - 01:08
 
[^]
AuralFloat
28.01.2017 - 01:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Улима @ 28.01.2017 - 00:51)
язвительные плевки. Вы же никогда в своей ничтожной жизни не решали никаких серьезных задач, не способны и все тут

успокойтесь, дама, у вас стульчик пригорел.
Да, я не решаю революционных "серьёзных задач", как эти националистические молодчики. Кроме того, они нарушают УК РФ, за что их сажают.
Свобода подразумевает не только любую деятельность, но и ответственность за совершенные поступки.
И не надо мне тут про "глобальное явление". На оснвоании произошедшего с этими "правозащитниками" судить о глобальности явления - в высшей мере идиотизм. Позвольте мне судить по реальной жизни, а не истерикам в интернете.
Судя по профилю, вам должно 30 стукнуть в этом году, а мозгов, как у студентки-активистки. Нихуя то бишь. Сами ходите, фотографируйте, вопите про "беспредел", революционируйте, деградируйте и прочее, раз пользу обществу принести не в состоянии, как нормальный гражданин своей страны.
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Да вы не решаете никаких ВООБЩЕ задач, кроме как какой сорт пивасика сегодня вдуть. Нет, в этой стране не сажают следователей которые нарушили УК. вы обшиблись. Ну ка выкатывайте свое мерило моих мозгов. Иначе закрепите за собой звание звездобола навсегда. Потом значит, я вас ловлю на слове, что вы в отличие, якобы, от меня, приносите обществу пользу. Так я вся внимание! Надо же за базар отвечать, не так ли?

Это сообщение отредактировал Улима - 28.01.2017 - 01:18
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Все AuralFloat , срезался на пользе обществу? Тьфу блин, и ведь этот тоже гражданином все себя мнит. Пустое место.

Это сообщение отредактировал Улима - 28.01.2017 - 02:08
 
[^]
AuralFloat
28.01.2017 - 01:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Улима @ 28.01.2017 - 01:13)
выкатывайте свое

я говорил не о следователях, которых сажают, а о "жертвах" а ля хохлятский Правый сектор (организация запрещена в РФ), которых закрывают за экстремизм, а потом правозащитники, подобные Рохлиной, пытаются выставить всех вокруг идиотами. Но вы этого не поняли сразу, не поймёте и сейчас. yad.gif

Выкачу мерило своих мозгов по сравнению с вашими:
дама, у вас истерика, а, как известно, общаться с истеричками совершенно бесполезно. За сим откланиваюсь. Счастья вам, добра и мозгов, хотя о чём это я gigi.gif


 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Я поняла, почему Серега71 так беспокоился за фото — просто он "узнал себя" на них! Сереж, у меня есть вас обрадовать: вы хотя бы застеснялись. А Максимов вот не стесняется (значит не понимает своего убожества). Не понимает его, как не понимает какой-нибудь AuralFloat.
 
[^]
drnikolai
28.01.2017 - 01:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Улима
Цитата
Я поняла, почему Серега71 так беспокоился за фото — просто он "узнал себя" на них! Сереж, у меня есть вас обрадовать: вы хотя бы застеснялись. А Максимов вот не стесняется (значит не понимает своего убожества). Не понимает его, как не понимает какой-нибудь AuralFloat.

ты пьяная или действительно дура?
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Цитата (AuralFloat @ 28.01.2017 - 01:20)
Цитата (Улима @ 28.01.2017 - 01:13)
выкатывайте свое

я говорил не о следователях, которых сажают, а о "жертвах" а ля хохлятский Правый сектор (организация запрещена в РФ), которых закрывают за экстремизм, а потом правозащитники, подобные Рохлиной, пытаются выставить всех вокруг идиотами. Но вы этого не поняли сразу, не поймёте и сейчас. yad.gif

Выкачу мерило своих мозгов по сравнению с вашими:
дама, у вас истерика, а, как известно, общаться с истеричками совершенно бесполезно. За сим откланиваюсь. Счастья вам, добра и мозгов, хотя о чём это я gigi.gif

Да вы вообще ни сном ни духом о процессе. Зато уже раздули подрейтузную вонь про национализм какой-то. Верхогляд и запазушный мамочкин сынок. Кланяйтесь, этот навык вам в кабинете приставов очень пригодится. Кстати, любой адекватный человек никогда не рискнет оценивать собственный ум. Ум могут оценить только люди, которые с вами имели дела и сами дела! Ну а что уж до запазушных мамочкиных сынков, то тут все понятно, ведь и истеричность и неспособность к самокритике — это их врожденные черты.

Это сообщение отредактировал Улима - 28.01.2017 - 01:32
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Цитата (drnikolai @ 28.01.2017 - 01:26)
Улима
Цитата
Я поняла, почему Серега71 так беспокоился за фото — просто он "узнал себя" на них! Сереж, у меня есть вас обрадовать: вы хотя бы застеснялись. А Максимов вот не стесняется (значит не понимает своего убожества). Не понимает его, как не понимает какой-нибудь AuralFloat.

ты пьяная или действительно дура?

Вернулся в другом обличии? Много аккаунтов означает, что другие читатели вас неохотно защищают и вам приходиться себе плюсовать, а оппоненту минусовать самому.
 
[^]
drnikolai
28.01.2017 - 01:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Улима
Цитата
Вернулся в другом обличии? Много аккаунтов означает, что другие читатели вас неохотно защищают и вам приходиться себе плюсовать, а оппоненту минусовать самому.

faceoff.gif пиздец,ПИТЬ ПОДВЯЗЫВАЙ,это уже на белку похоже

Это сообщение отредактировал drnikolai - 28.01.2017 - 01:31
 
[^]
Ub1udoktor
28.01.2017 - 01:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 252
А ведь хоршо было бы либерастов к стенке, и пусть мне по телеку льют как хорошо в стране советской жить. У меня то дети в садике. Ипотеки нет, завод квартиру дал. В поликлиннике на просто жалобу, посмотрели и в санаторий отправили. Жена сварганила ужин простой , но из продуктов, а не достижений химиков. Рыбалка грибы без налогов. Эх!
 
[^]
Алкажопашник
28.01.2017 - 01:44
-1
Статус: Online


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3714
Цитата (Серега71 @ 27.01.2017 - 20:11)
ЗДЕСЬ ЭТО ВСЕ НАХУЯ???

хомячков набирают dont.gif

что за должность у бабы - дочь генерала Рохлина? сама то из себя ничего не представляет? и чего она с ходором снюхалась? ходор дружил с ебн, а её папаня хотел ебн'а турнуть, через импичмент.
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
AuralFloat, студентки-активистки у вас дуры?! Стоп. А какие же студентки с мозгами тогда... Щас, щас, щас. Ааааа — те что сиськи дадут полапать. Студентки-подстилки! Да, да. Мозги как у студентки-активистки, это комплимент. Не надо, не бейтесь котелком об стену, котелок надо беречь от ушибов, да и мамашу разбудите.

Это сообщение отредактировал Улима - 28.01.2017 - 01:48
 
[^]
Улима
28.01.2017 - 01:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 87
Алкажопашник : "что за должность у бабы - дочь генерала Рохлина?"



Вечно молодой, вечно пьяный, вечно мудило.
 
[^]
ZmeyUA
28.01.2017 - 01:59
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
Мусор - он и в Африке мусор

Нападение на дочь генерала Рохлина и её адвоката
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15654
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх