В Берлине арестован беженец, пнувший девушку в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wildy
14.12.2016 - 06:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 164
Совсем скоро!! Самая востребованная профессия в Европе будет - так называемая "Охотники за головами" или "Охотники за беженцами". Ребзя!! Айда открывать конторку в Германии, платят не хило ))))
 
[^]
2662
14.12.2016 - 06:38
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (Axot @ 14.12.2016 - 01:42)
А немцы и не в курсе что его поймали. Просмотрел много источников все тихо.

а немцам и не надо ничего, у них всё хорошо lol.gif
 
[^]
wowa
14.12.2016 - 06:47
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
много раз смотрел, и в первых темах.
не могу понять. не ловлю момент.
откуда на 10-й секунде появляется бутылка на ступеньках, которую на 20-й секунде поднимает и уносит третий пидарас.
не подскажете?

Это сообщение отредактировал wowa - 14.12.2016 - 06:48
 
[^]
alevi
14.12.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
на козлодёрню таких к другим козладёрам


 
[^]
лютыйзверь
14.12.2016 - 06:51
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
афганцу после родины его немецкая тюрьма будет курортом олл инклюзив))) на то и рассчитывал

Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 14.12.2016 - 06:51
 
[^]
anikifya
14.12.2016 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата (Gruzd @ 14.12.2016 - 01:24)
Справедливость нашла "героя"!
Жаль что на один такой раскрытый благодаря реакции общественности случай, будет тысяча замятых в угоду толерантности случаев.

а спрос на коричневые рубашки уже начал расти?
 
[^]
Липски
14.12.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
в правоохранительных органах ФРГ не уверены, что задержанный ими молодой человек – именно тот, кто нанес удар в спину, однако, как подчеркивают в ведомстве, он точно был в компании хулиганов.

Надеюсь, что девушка поправится и займет правильную позицию по отношению к чуркобесам и ниграм, а также её родные и близкие займут такую же позицию.
 
[^]
Хероманд
14.12.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
вот нахера его арестовывать? его нужно идентифицировать!!! и передать инфу скинхедам.. и свалить с района на часик..
 
[^]
Boinov
14.12.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Pers77 @ 14.12.2016 - 01:25)
там его мужиГ какой-то разыскивал в Германии.... мелькала сегодня новость на ЯПе... надеюсь теперь они встретятся... как можно быть таким скотом, чтобы прохожую ,ни за что, ногой пнуть в спину

Ты пытаешься оценить поступок с точки зрения человека, забывая при этом что они животные.
 
[^]
Kukuzapa
14.12.2016 - 07:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата (VVoldemar @ 14.12.2016 - 06:13)
Цитата
До чегож плохая ситуация с беженцами в Европе. Хорошо, что у нас нет никаких проблем с нашими дорогими южными братьями. Предлагаю еще больше писать про Европу, вдруг еще кто-то не знает как плохо у них и хорошо у нас.

Пиши, кто мешает. Про что хочешь про то и пиши. Можешь и про наших написать.

Или твоего развития хватает, только что бы глупые комментарии, наполненные типа "сарказмом" от стороны "людей, у которых глаза раскрыты и которые понимают что такое отвлечение внимания" копировать и на форумы вставлять? lol.gif

Дядя, я понимаю, что пердачок то горит за ридну эвропку то, но ты хочешь сказать что это неправда, то что в посте? Или может быть нам стоит опустить железный занавес и перестать получать вообще новости из других стран?
То что там крайне хуевая ситуация с беженцами это факт, и то что у тебе и тебе подобных рвет жопы от того что этот факт известен миру..
А выводы да, каждый сам делает.

Кое кто бежит до ближайшей помойки, откапывает там какашку и начинает тыкать ее всем с воплями "а вот у нас".. bravo.gif

Ну, во первых, я не помню, чтобы с тобой пил на брудершафт. Так что давай придерживаться общепринятых норм обращение. Т.е. на "вы".

Во вторых, обвинения в плагиате должны быть доказаны. Будьте любезны дать ссылку на схожую цитату.

Сразу хочу отметить ваш, несомненно оригинальный, опус про "пердачок". Приятно видеть человека, которому претит общепринятые клише и оригинальному в своих высказываниях.

В третьих, так как я живу не "Эвропке" (у вас, кстати проблемы с грамматикой), мне больше интересны проблемы Родины.

Также интересно, что вы имели ввиду под фразой "у тебе и тебе подобных" (и опять грамматика...)? И еще более интересует, кто вы и вам подобные?

И напоследок, вы как видно всегда готовы указать другим на соринку, снося косяки бревном)
 
[^]
Shpanazamosk
14.12.2016 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Как не уверены, когда на камере все отлично видно
 
[^]
Xard
14.12.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата
Сотрудники правоохранительных органов Берлина задержали подозреваемого в нападении на женщину в метро.


"Арест" и "Задержание" совсем не одно и тоже. Опять репортеры либо по незнанию, либо специально манипулируют словами.
Не удивлюсь, что этого "эмигранта" уже отпустили, т.к. это было всего лишь задержание.

Задержание - это кратковременное лишение свободы, по подозрению в совершении преступления не более чем 48 часов, с содержанием в изоляторе временного содержания, это решение принимает орган дознания или следствия.
Арест - как вид уголовного наказания, когда осуждённого изолируют от общества сроком от 1 до 6 месяцев.
 
[^]
Bayron1
14.12.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
пнул, вот и задержали, а вот если бы изнасиловал, то и искать не стали бы
 
[^]
renegad2000
14.12.2016 - 08:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
И?! Где исцеляющие пиздюли?!?
 
[^]
Злодеянин
14.12.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
И ничего ему не сделают. Типа скажут, у них традиция такая, немка сама виновата, да мало ли что????
 
[^]
Alchmist
14.12.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
девушку уже заставили извинится что была без паранджи и спровоцировала невинного беженца?
 
[^]
wowa
14.12.2016 - 08:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (Kukuzapa @ 14.12.2016 - 06:50)
Цитата (VVoldemar @ 14.12.2016 - 06:13)
Цитата
До чегож плохая ситуация с беженцами в Европе. Хорошо, что у нас нет никаких проблем с нашими дорогими южными братьями. Предлагаю еще больше писать про Европу, вдруг еще кто-то не знает как плохо у них и хорошо у нас.

Пиши, кто мешает. Про что хочешь про то и пиши. Можешь и про наших написать.

Или твоего развития хватает, только что бы глупые комментарии, наполненные типа "сарказмом" от стороны "людей, у которых глаза раскрыты и которые понимают что такое отвлечение внимания" копировать и на форумы вставлять? lol.gif

Дядя, я понимаю, что пердачок то горит за ридну эвропку то, но ты хочешь сказать что это неправда, то что в посте? Или может быть нам стоит опустить железный занавес и перестать получать вообще новости из других стран?
То что там крайне хуевая ситуация с беженцами это факт, и то что у тебе и тебе подобных рвет жопы от того что этот факт известен миру..
А выводы да, каждый сам делает.

Кое кто бежит до ближайшей помойки, откапывает там какашку и начинает тыкать ее всем с воплями "а вот у нас".. bravo.gif

Ну, во первых, я не помню, чтобы с тобой пил на брудершафт. Так что давай придерживаться общепринятых норм обращение. Т.е. на "вы".

Во вторых, обвинения в плагиате должны быть доказаны. Будьте любезны дать ссылку на схожую цитату.

Сразу хочу отметить ваш, несомненно оригинальный, опус про "пердачок". Приятно видеть человека, которому претит общепринятые клише и оригинальному в своих высказываниях.

В третьих, так как я живу не "Эвропке" (у вас, кстати проблемы с грамматикой), мне больше интересны проблемы Родины.

Также интересно, что вы имели ввиду под фразой "у тебе и тебе подобных" (и опять грамматика...)? И еще более интересует, кто вы и вам подобные?

И напоследок, вы как видно всегда готовы указать другим на соринку, снося косяки бревном)

вот тя реально накрыло shum_lol.gif
и, таки да, бомбит brake.gif

PS: ты б хоть пукнул для ориентации, кто таков, да откель будешь

Это сообщение отредактировал wowa - 14.12.2016 - 08:22
 
[^]
avrakedavra
14.12.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6713
Цитата (Gruzd @ 14.12.2016 - 01:24)
Справедливость нашла "героя"!
Жаль что на один такой раскрытый благодаря реакции общественности случай, будет тысяча замятых в угоду толерантности случаев.

Я думал над Вашими словами, но Ваших слов понять не могу. Что значит толерантность в этом случае? Какое отношение понятие толерантность имеет к этому случаю обычного хулиганства?
По-моему, толерантность - это нечто совсем другое, то есть в моем восприятии это терпимость, например к чужому языку, чужой кухне, другой манере одеваться, и в этом духе, но более никак иначе. Не так? А если бы Вашу дочь, сестру, маму, жену так ударили?
Если есть тут спецы по толерантности очень прошу разъяснить мне. Заранее спасибо.
 
[^]
LBelch
14.12.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (VilyamS @ 14.12.2016 - 02:01)
Цитата
нападавший был беженцем из Афганистана

В Афганистане война? Почему беженцы? Может, переселенцы-гастарбайтеры?

Там, где есть американцы, всегда есть и война.
 
[^]
Alexus2
14.12.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 160
одни шутники собрались в теме..
ппц, что ж не так с людьми?! взять и уебать человека, тем более девушку! еще из-за спины!
сука! был бы рядом.. этот вася летел бы а потом снова летел, пока не дождался скорой помощи..
 
[^]
ralfhome
14.12.2016 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Пидарасы черножопые, таких в печах сжигать надо.
 
[^]
Kukuzapa
14.12.2016 - 08:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата (wowa @ 14.12.2016 - 08:21)
Цитата (Kukuzapa @ 14.12.2016 - 06:50)
Цитата (VVoldemar @ 14.12.2016 - 06:13)
Цитата
До чегож плохая ситуация с беженцами в Европе. Хорошо, что у нас нет никаких проблем с нашими дорогими южными братьями. Предлагаю еще больше писать про Европу, вдруг еще кто-то не знает как плохо у них и хорошо у нас.

Пиши, кто мешает. Про что хочешь про то и пиши. Можешь и про наших написать.

Или твоего развития хватает, только что бы глупые комментарии, наполненные типа "сарказмом" от стороны "людей, у которых глаза раскрыты и которые понимают что такое отвлечение внимания" копировать и на форумы вставлять? lol.gif

Дядя, я понимаю, что пердачок то горит за ридну эвропку то, но ты хочешь сказать что это неправда, то что в посте? Или может быть нам стоит опустить железный занавес и перестать получать вообще новости из других стран?
То что там крайне хуевая ситуация с беженцами это факт, и то что у тебе и тебе подобных рвет жопы от того что этот факт известен миру..
А выводы да, каждый сам делает.

Кое кто бежит до ближайшей помойки, откапывает там какашку и начинает тыкать ее всем с воплями "а вот у нас".. bravo.gif

Ну, во первых, я не помню, чтобы с тобой пил на брудершафт. Так что давай придерживаться общепринятых норм обращение. Т.е. на "вы".

Во вторых, обвинения в плагиате должны быть доказаны. Будьте любезны дать ссылку на схожую цитату.

Сразу хочу отметить ваш, несомненно оригинальный, опус про "пердачок". Приятно видеть человека, которому претит общепринятые клише и оригинальному в своих высказываниях.

В третьих, так как я живу не "Эвропке" (у вас, кстати проблемы с грамматикой), мне больше интересны проблемы Родины.

Также интересно, что вы имели ввиду под фразой "у тебе и тебе подобных" (и опять грамматика...)? И еще более интересует, кто вы и вам подобные?

И напоследок, вы как видно всегда готовы указать другим на соринку, снося косяки бревном)

вот тя реально накрыло shum_lol.gif
и, таки да, бомбит brake.gif

PS: ты б хоть пукнул для ориентации, кто таков, да откель будешь

wowa, отвечу вам на вашем, понятном языке.

Кто я, и откуда буду, ориентации твоей уже не поможет.

P.S. Слушай, чисто о тебе забочусь. Ты сейчас сходи, позови взрослых, покажи им этот текст и пусть они тебе пояснят (ну или пукнут, как у вас в принято), что я тебе хотел сказать.

Это сообщение отредактировал Kukuzapa - 14.12.2016 - 08:35
 
[^]
Motomoto
14.12.2016 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ralfhome @ 14.12.2016 - 08:29)
Пидарасы черножопые, таких в печах сжигать надо.

Ща только по новостям передали, зажержанный сообщник подозреваемого
бездомный из БОЛГАРИИ, с самого начала упор был ( тут этого походу не писали ни разу на ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙЦЕВ , скорее всего девчёнка слышала на каком языке они общались .
Наверняка цыгане какие то были, этого добра в Берлине хватает , хотя соглашусь , печки-цыгане.. это классика .

Это сообщение отредактировал Motomoto - 14.12.2016 - 08:42
 
[^]
КОРОВКИН
14.12.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Может им сказать что война уже кончилась.
Или все ещё идёт, просто я не в курсе.
 
[^]
dgdog
14.12.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
А вот я не понял: Там вообще никакой предистории нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41899
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх