В Перми ребёнка высадили из автобуса в лесу в сильный мороз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
13.12.2016 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (povk @ 13.12.2016 - 11:56)
Читаю статьи и не понимаю одного, "Куда смотрят пассажиры этих автобусов???" Или дети одни там едут?? Откуда взялось такое людское безразличие? Когда видят, что ребенка высаживают в мороз на остановке, когда нет денег у него на проезд, неужели ни у кого не екнуло внутри ничего? Неужели жалко отдать за ребенка, пусть и чужого, эти жалкие 20-30 рублей??? Ведь слышали же сидящие вокруг "нелюди", а по другому их назвать не могу ни как, что ребенок просит остановить, что на улице мороз, что вокруг лесополоса, и ни кто ни слова не сказал. Зато потом... будут лайкать темы в сети аналогичные и "справедливо" возмущаться и предлагать линчевать водилу...

Да наверное половина тут желающих водилу на кол сами в автобусе не ездили. Ребенка 9 лет легко не заметит, если в салоне много народа, стоит в конце салона и еще других причин, Как он может перекричать шум пытаясь докричаться до водилы. Второе - отсутствие или неисправность звонка на поручнях для сигнализации об открытии нужной двери на ближ. остановке. Остановка могла быть - по требованию и водители там без заранее предупреждения не останавливаются. Ребенок смутился, народ в салоне и кондуктоша поздно догнали в чем речь. Это нормально, такое имеет место постоянно. Это жизнь и мы люди а не автоматы. Зато нашелся какой то блохер, который раскрутил трагедию на ровном месте. Тут больше вина кондуктора и пассажиров, а не водителя. Ему за дорогой надо следить, а не за салоном во время движения. Дебилы, блеать.

P.S. Не водитель автобусов и пр. рейсового. Зато стаж пассажиром огромен. Много чего повидал в салонах. Это щас уже подустал быть любопытным. Обычно все примечаю и обмозговываю (скучно же ехать).
 
[^]
Йохан
13.12.2016 - 11:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:13)
Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

А давайте проведем мини-расследование?
Открываем известный сайт maps.yandex.ru и находим микрорайон Чапаевский в Перми.
Смотрим. К данному микрорайону ведут два ответвления от дорог и отмечены остановки возле данных ответвлений. Если автобус пропустил остановку на одной дороге, то до следующей остановки 470 метров. А если автобус пропустил остановку на другой дороге, то до следующей остановки 1,2 км. Но, мы же помним, что водитель школьника выпустил не доезжая до другой остановки.
Ну и чего пукан-то так рвем???

Развлекайтесь.
https://yandex.ru/maps/50/perm/?mode=search...C58.074325&z=14
 
[^]
viktom2016
13.12.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 11:20)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 13:13)
Цитата (ZIshka @ 13.12.2016 - 10:52)
не ну тут то стопроцентно водитель виноват. Меня только удивило сравнение с Екб. Там высадили, а здесь то ему и надо было выйти  blink.gif Причем тут высадили в двадцатиградусный мороз7

Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

Прошу прощения, а где в стартпосте про то, что его аж за несколько километров высадили?

"По их словам, мальчик 8-9-лет попросил водителя остановится на остановке рядом с поворотом в микрорайон Чапаевский. Однако мужчина проигнорировал его просьбу и поехал дальше. По словам пользователей, ребёнок плакал и продолжал просить водителя. Только после того, как в ситуацию вмешалась кондуктор, автобус остановился в лесу, на значительном расстоянии от остановки."

Средняя скорость автобуса "V" = 60 км\час. Время от "плакал и продолжал просить водителя" до "вмешался кондуктор" - равно "T", "значительное расстояние" в метрах равно "S" - решайте задачку!!!

 
[^]
panda1945
13.12.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Domrych @ 13.12.2016 - 11:23)
Цитата (panda1945 @ 13.12.2016 - 11:20)
Цитата (Domrych @ 13.12.2016 - 10:49)
Раздеть его (водителя) и выкинуть в поле в такой же мороз. Глядишь сразу станет внимательным и отзывчивым.

еще как станет, как у него премию отрежут так и станет.

а мне сдается что все было иначе.
кто то пожрал\проебал деньги на дорогу. и попробовал проехаться на шару.
никто же не выкинет ребенка на мороз?

Ахуеть, ну проебал детенок деньги, ну поругай его, пальцем погрази, ну не на мороз же??? Ахуеть рассуждения... faceoff.gif

да я почти уверен что это не в первый раз.
у водил память на лица хорошая.
полагаю там пару раз была фраза: в следующий раз пешком пойдешь.

ну не верю я что он его прям так : сходу и на мороз!

вообще как хорошо написали выше нужна информация. а у нас тут теоретика и истерия.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 13.12.2016 - 11:37
 
[^]
Волчанка
13.12.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:17)
В Литве (недогосударстве каком-то, по мнению многих россиянцев) - в учебных заведениях ввели бесплатное питание до 9 класса включительно, и бесплатный проезд для всех - и школьников и студентов. И это недоЛитва, а что рядом с ней ВЕЛИКАЯ РОССИЯ??? Тьфу, а не Россия!

Жители мега-государства Велико-Британия сильно негодуют по этому поводу, потому что евросоюзные дотации поступающие в Литву в основном за их счет.
Детей у них тоже из автобусов высаживают, что приводит к точно таким же срачам gigi.gif

Это сообщение отредактировал Волчанка - 13.12.2016 - 11:29
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 13:27)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 11:20)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 13:13)
Цитата (ZIshka @ 13.12.2016 - 10:52)
не ну тут то стопроцентно водитель виноват. Меня только удивило сравнение с Екб. Там высадили, а здесь то ему и надо было выйти  blink.gif Причем тут высадили в двадцатиградусный мороз7

Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

Прошу прощения, а где в стартпосте про то, что его аж за несколько километров высадили?

"По их словам, мальчик 8-9-лет попросил водителя остановится на остановке рядом с поворотом в микрорайон Чапаевский. Однако мужчина проигнорировал его просьбу и поехал дальше. По словам пользователей, ребёнок плакал и продолжал просить водителя. Только после того, как в ситуацию вмешалась кондуктор, автобус остановился в лесу, на значительном расстоянии от остановки."

Средняя скорость автобуса "V" = 60 км\час. Время от "плакал и продолжал просить водителя" до "вмешался кондуктор" - равно "T", "значительное расстояние" в метрах равно "S" - решайте задачку!!!

Как вы рассчитали T и S на основании предоставленных данных? Формулу можно посмотреть?

"Ребенок просил и плакал" и "вмешался кондуктор" могло произойти за 10-15 секунд. А у вас четко указано - "несколько километров"

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.12.2016 - 11:31
 
[^]
viktom2016
13.12.2016 - 11:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 11:24)
Цитата
Ситуации разные бывают - иногда от получки до получки на хлебе и воде перебиваются - а детям образование дать надо.

И значит нужно ребенка выпускать на мороз и заставлять ездить зайцем, рискуя, что его выкинут и он замерзнет насмерть по дороге, а потом создавать слезливые темы, какие уроды кондукторы? Пиздец, логика. Мои в такой ситуации путь необразованные дома сидят, чем рискуют здоровьем и жизнью.

депутатов надо в жопу пинать, чтобы приняли закон о "счастливом детстве" - бесплатное питание в школе, бесплатный проезд на любом транспорте, бесплатное образование включая ВУЗ, и много чего еще, вместо того чтобы бесплатные гумконвои в СириюНаш и БонбассНаш посылать!
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 13:31)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 11:24)
Цитата
Ситуации разные бывают - иногда от получки до получки на хлебе и воде перебиваются - а детям образование дать надо.

И значит нужно ребенка выпускать на мороз и заставлять ездить зайцем, рискуя, что его выкинут и он замерзнет насмерть по дороге, а потом создавать слезливые темы, какие уроды кондукторы? Пиздец, логика. Мои в такой ситуации путь необразованные дома сидят, чем рискуют здоровьем и жизнью.

депутатов надо в жопу пинать, чтобы приняли закон о "счастливом детстве" - бесплатное питание в школе, бесплатный проезд на любом транспорте, бесплатное образование включая ВУЗ, и много чего еще, вместо того чтобы бесплатные гумконвои в СириюНаш и БонбассНаш посылать!

Себя надо в жопу пинать, чтобы или обеспечивать своих детей или не рожать их. Понарожают, а потом все им должны.
 
[^]
Moloh22
13.12.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
В Кинеле Самарской области всех детей берут бесплатно по городу без проездных и всего такого, везут до школы и обратно.
Помню год, когда морозы -38 были (для Самары это много), тогда водители и без денег брали, если в салоне маршрутки место было.
 
[^]
Шлюз
13.12.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Люди! Если вы едете в общественном транспорте и видите, что ребенок проявляет беспокойство или просит что-то, то не оставляйте его без внимания! Спросите, куда ему нужно доехать, может позвонить, может еще что случилось. Помогайте! Не будьте равнодушными.

Это сообщение отредактировал Шлюз - 13.12.2016 - 11:43
 
[^]
LedySTERVA
13.12.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Я тож когда-то была кондукторшей, нет я не высаживала детишек на мороз, руководство постоянно нам говорило о недопустимости этого, да и я не сука. Просто без денег ездят обычно одни и те же дети, те, у кого это несколько раз уже прокатило. И еще, работала у часника, процент с каждого билета, короче некоторые водилы были очень недовольны. В конце концов перестала им говорить, об этих детях.
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 11:50
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (LedySTERVA @ 13.12.2016 - 13:48)
Я тож когда-то была кондукторшей, нет я не высаживала детишек на мороз, руководство постоянно нам говорило о недопустимости этого, да и я не сука. Просто без денег ездят обычно одни и те же дети, те, у кого это несколько раз уже прокатило. И еще, работала у часника, процент с каждого билета, короче некоторые водилы были очень недовольны. В конце концов перестала им говорить, об этих детях.

А сейчас эти дети воруют.
 
[^]
NeCorp
13.12.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 104
даже и незнаешь кого ругать или пофигиста водителя или минтранс который требует от перевозчиков производить остановки для посадки/высадки пассажиров в строго отведенных для того местах согласно паспорта маршрута...
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 12:01
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 13:24)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:13)
Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

А давайте проведем мини-расследование?
Открываем известный сайт maps.yandex.ru и находим микрорайон Чапаевский в Перми.
Смотрим. К данному микрорайону ведут два ответвления от дорог и отмечены остановки возле данных ответвлений. Если автобус пропустил остановку на одной дороге, то до следующей остановки 470 метров. А если автобус пропустил остановку на другой дороге, то до следующей остановки 1,2 км. Но, мы же помним, что водитель школьника выпустил не доезжая до другой остановки.
Ну и чего пукан-то так рвем???

Развлекайтесь.
https://yandex.ru/maps/50/perm/?mode=search...C58.074325&z=14

Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.
 
[^]
51kleen
13.12.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 162
Я правильно понял, что водитель проехал остановку и высадил ребенка на 30 метров дальше.
А "ребенок плакал и просил водителя" - это уже из рассказа очевидцев. А сам ребенок даже и не заметил что произошло что-то необычное.


А со случаях высадил не оплатившего проезд ребенка, тут меня больше удивляют окружающие. По мне так, нужно давать таким детям на проезд, и ставить пометку в дневник о случившемся. Чтобы родителям было интересно узнать, куда уходят деньги которые они давали на проезд.
 
[^]
Йохан
13.12.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:01)
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 13:24)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:13)
Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

А давайте проведем мини-расследование?
Открываем известный сайт maps.yandex.ru и находим микрорайон Чапаевский в Перми.
Смотрим. К данному микрорайону ведут два ответвления от дорог и отмечены остановки возле данных ответвлений. Если автобус пропустил остановку на одной дороге, то до следующей остановки 470 метров. А если автобус пропустил остановку на другой дороге, то до следующей остановки 1,2 км. Но, мы же помним, что водитель школьника выпустил не доезжая до другой остановки.
Ну и чего пукан-то так рвем???

Развлекайтесь.
https://yandex.ru/maps/50/perm/?mode=search...C58.074325&z=14

Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.

Ну, по карте от остановки на Кизеловской ул. до остановки у Адлерской именно такое расстояние и выходит. Все остальные варианты гораздо короче.

В Перми ребёнка высадили из автобуса в лесу в сильный мороз
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 12:12
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 14:06)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:01)
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 13:24)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:13)
Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

А давайте проведем мини-расследование?
Открываем известный сайт maps.yandex.ru и находим микрорайон Чапаевский в Перми.
Смотрим. К данному микрорайону ведут два ответвления от дорог и отмечены остановки возле данных ответвлений. Если автобус пропустил остановку на одной дороге, то до следующей остановки 470 метров. А если автобус пропустил остановку на другой дороге, то до следующей остановки 1,2 км. Но, мы же помним, что водитель школьника выпустил не доезжая до другой остановки.
Ну и чего пукан-то так рвем???

Развлекайтесь.
https://yandex.ru/maps/50/perm/?mode=search...C58.074325&z=14

Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.

Ну, по карте от остановки на Кизеловской ул. до остановки у Адлерской именно такое расстояние и выходит. Все остальные варианты гораздо короче.

у тебя на картинке 1.14км, где несколько километров? gigi.gif
 
[^]
Йохан
13.12.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:12)
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 14:06)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:01)
Цитата (Йохан @ 13.12.2016 - 13:24)
Цитата (viktom2016 @ 13.12.2016 - 11:13)
Ему надо было выйти - чтобы идти было меньше до дома. А высадили его - за хер знает сколько километров от нужного перекрестка - иди по морозу и неизвестно - дойдешь ли!? Разница есть? Водитель сука!

А давайте проведем мини-расследование?
Открываем известный сайт maps.yandex.ru и находим микрорайон Чапаевский в Перми.
Смотрим. К данному микрорайону ведут два ответвления от дорог и отмечены остановки возле данных ответвлений. Если автобус пропустил остановку на одной дороге, то до следующей остановки 470 метров. А если автобус пропустил остановку на другой дороге, то до следующей остановки 1,2 км. Но, мы же помним, что водитель школьника выпустил не доезжая до другой остановки.
Ну и чего пукан-то так рвем???

Развлекайтесь.
https://yandex.ru/maps/50/perm/?mode=search...C58.074325&z=14

Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.

Ну, по карте от остановки на Кизеловской ул. до остановки у Адлерской именно такое расстояние и выходит. Все остальные варианты гораздо короче.

у тебя на картинке 1.14км, где несколько километров? gigi.gif

Останови коней, про несколько километров не я писал cool.gif
Моя цифра была 1,2 км с учетом переезда))
 
[^]
pavlov777777
13.12.2016 - 12:21
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 615
Да сколько можно издеваться над детьми??? У самих детей что ли нет??? Куда смотрят власти, может пора уже уголовное наказание ввести за такие поступки???Пассажиры! Оплатите за ребенка билет, если у него нет денег
 
[^]
nick17
13.12.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1674
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:59)
Эта ситуация пиздец, конечно, но мне вот интересно в тех ситуациях, где детей высаживали, потому что у них не было денег, родители о чем думали? Что прокатит и без денег, "этожирибенок"?

А по теме - вообще инфы никакой. Как ребенок попросил, слышно ли его было реально, насколько далеко его выпустили? Где остальные в автобусе были и почему молчали?

Там может ребенка на 100 метров дальше провезли, потому что он под нос себе пробурчал, а все остальные хуй забили, а тут уже трагедия.

Что значит "пробурчал", на сколько я знаю там есть автобусная остановка, и она не "по требованию". Водитель обязан там останавливаться, а не "есть на выход?" и дальше едет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
филеарбуза
13.12.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
Цитата (Westar @ 13.12.2016 - 10:53)
что за ахтунг, неужели нужно быть настолько черствым, чтоб вот так поступать? не услышал он, даже признать свою вину в полном объеме и то не хватает мужества

маршруточники в принципе охуевшие товарищи
меня тоже один раз типа не услышал и поехал до следующей остановки. пришлось потом с ребенком пешком по гололеду остановку назад топать. оправдался еще такой - а чего вы от задней двери то кричите, выходите через переднюю
а "не услышал" по одной простой причине - на нужной мне остановке стояла маршруть "дублирующего" маршрута, и надо было ее обскакать. скоты.
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 12:24
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (nick17 @ 13.12.2016 - 14:21)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 12:59)
Эта ситуация пиздец, конечно, но мне вот интересно в тех ситуациях, где детей высаживали, потому что у них не было денег, родители о чем думали? Что прокатит и без денег, "этожирибенок"?

А по теме - вообще инфы никакой. Как ребенок попросил, слышно ли его было реально, насколько далеко его выпустили? Где остальные в автобусе были и почему молчали?

Там может ребенка на 100 метров дальше провезли, потому что он под нос себе пробурчал, а все остальные хуй забили, а тут уже трагедия.

Что значит "пробурчал", на сколько я знаю там есть автобусная остановка, и она не "по требованию". Водитель обязан там останавливаться, а не "есть на выход?" и дальше едет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если так, то это нарушение, конечно, но это не значит, что он не выпускал ребенка потому что он, падла такая, детей ненавидит.
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (филеарбуза @ 13.12.2016 - 14:21)
Цитата (Westar @ 13.12.2016 - 10:53)
что за ахтунг, неужели нужно быть настолько черствым, чтоб вот так поступать? не услышал он, даже признать свою вину в полном объеме и то не хватает мужества

маршруточники в принципе охуевшие товарищи
меня тоже один раз типа не услышал и поехал до следующей остановки. пришлось потом с ребенком пешком по гололеду остановку назад топать. оправдался еще такой - а чего вы от задней двери то кричите, выходите через переднюю
а "не услышал" по одной простой причине - на нужной мне остановке стояла маршруть "дублирующего" маршрута, и надо было ее обскакать. скоты.

Воу-воу, в тексте не про маршрутки никакие речь, а про обычный автобус.
 
[^]
nick17
13.12.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1674
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 14:01)
Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.

Видимо ты дальше Восстания не ездишь. Проедь по Соликамке, Лянгасова, съезди до Лядов, водозабора… ты сильно удивишься…

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал nick17 - 13.12.2016 - 12:29
 
[^]
TraderFX
13.12.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (nick17 @ 13.12.2016 - 14:26)
Цитата (TraderFX @ 13.12.2016 - 14:01)
Лично я в Перми живу вообще и нет у нас тут лесов таких в городе, где остановки друг от друга за несколько километров.

Видимо ты дальше Восстания не ездишь. Проедь по Соликамке, Лянгасова, съезди до Лядов, водозабора… ты сильно удивишься…

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прям есть где несколько километров от одной остановки до другой? Да нет такого даже на Соликамке, я репетировать туда ездил пару месяцев три раза в неделю. да и в сторону Лядов такого не припомню. Если только где-нибудь уже совсем за городом, но речь-то про город.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.12.2016 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15721
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх