Боевики "Джебхат ан-Нусры" запросили эвакуацию из Алеппо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roobin
8.12.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 3
Цитата (Garrik @ 8.12.2016 - 14:38)
Эвакуация сразу в бар по другому никак нельзя!!!
Выпустить ночью и дальше тренироваться по целям!!!

Зачем постишь лживые видео?
Это было снято 4 года назад в афганистане, работа 2ух Апачей по группе талибов...
Практически оригинал тут.
 
[^]
Daimond1984
8.12.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
дать коридор и послать танки навстречу(с прикрытием воздухом)
 
[^]
murgab
8.12.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Garrik @ 8.12.2016 - 14:38)
Эвакуация сразу в бар по другому никак нельзя!!!
Выпустить ночью и дальше тренироваться по целям!!!

Это видео 2012 года. Два американских вертолёта Apache в Афганистане уничтожают боевиков

Это сообщение отредактировал murgab - 8.12.2016 - 15:45

Боевики "Джебхат ан-Нусры" запросили эвакуацию из Алеппо!
 
[^]
Прохожиймим
8.12.2016 - 15:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Ну не знаю. В бар ЯП в не стал отправлять, запросивших пощады. Но и на волю отпускать не разумно... В колонну по трое, с поднятыми руками, с разряженным оружием, интервалом в три метра между рядами, при приближении к проверяющим, ползком.... гарантировать жизнь, еду, питьё. Накормить, допросить, отсортировать, провести колонной по улицам, отправить на работы по восстановлению...
В общем, ни чего нового. Всё отработано в 40-х прошлого столетия. Дало положительные результаты, немцы почти век стыдились сотворённого, а фашизм ассоциировался с чумой.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 8.12.2016 - 15:51
 
[^]
EManul
8.12.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата
Боевики "Джебхат ан-Нусры" запросили эвакуацию из Алеппо

Выдать каждой твари по свиной шкуре и эвакуировать к шайтану gigi.gif!
З. Ы. Покровители этих блядей, неуютно себя сейчас чувствуют .
 
[^]
CKA3KA
8.12.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
Цитата (taper @ 8.12.2016 - 15:31)
Нашим "случайно ошибаться" нельзя. Надо держать марку, слово. РФ соблюдает договоренности, это знают и это ценится.

Но вот объявить что "северный коридор" работает последние два дня - можно бы. Или совсем закрыть. И ужесточить режим на "мирных". Алеппо уже почти зачистили, нет смысла выпускать. Да еще чечены со дня на день должны подтянуться. Зря что-ли?

Ты думаешь их просто так отпускают? У них берут отпечатки, фотографируют, и вообще, всячески снимают с них мерки. А вот когда война закончится, вот тогда.....
Это я про тех, кто сдался.

Это сообщение отредактировал CKA3KA - 8.12.2016 - 15:52
 
[^]
ЧеширКо
8.12.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Прохожиймим @ 8.12.2016 - 15:44)
Ну не знаю. В бар ЯП в бар не стал отправлять, запросивших пощады. Но и на волю отпускать не разумно... В колонну по трое, с поднятыми руками, с разряженным оружием, интервалом в три метра между рядами, при приближении к проверяющим, ползком.... гарантировать жизнь, еду, питьё. Накормить, допросить, отсортировать, провести колонной по улицам, отправить на работы по восстановлению...
В общем, ни чего нового. Всё отработано в 40-х прошлого столетия.

Мне кажется, менталитеты немного разные у наших противников из 40-х и современных "вояк" с зелеными повязками. Или с черными, какие там у них?

Эти воины Аллаха те еще пиздуны. И если они скажут: "Выпустите нас и мы обещаем, что займемся мирной жизнью и больше никогда не возьмем в руки оружие", то с вероятностью 99,99% они обманут. Такое уж устройство мозга у азиатов. И даже в истории России есть множество подтверждений мои словам.

Так что, на мой скромный взгляд, только убивать. Негуманно? Да ладно, они же в Алеппо пришли не в преферанс играть, значит готовы были к такому повороту.
 
[^]
Denchiktym
8.12.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Какое нахуй покинуть??? Добить этих тварей, а потом роду кирпичом сделать, типо не при делах
 
[^]
Миттеран
8.12.2016 - 15:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
отпускать их нельзя, держать их негде и некем, уничтожить нельзя, но это лучший вариант.
Вопрос в другом. 80% населения Сирии ненавидит Асада. Захват Алеппо не имеет смысла с военной точки зрения. С военно-политической тоже. Население никуда не денется и будет поставлять все новых моджахедов, а оно именно как борцов за веру их воспринимает. И "бригадных генералов" у бандюков-сепаров меньше не станет.
Мне вот интересен вопрос-как господа из батальона Восток-север-юг и прочих, будучи суннитами, начнут резать братьев-мусульман в угоду алавитам, коих считают ересью и исчадием Ада? Поживем-увидим.
 
[^]
AlcogolikNET
8.12.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


ЯПьющий

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 602
Цитата (Garrik @ 8.12.2016 - 14:38)
Эвакуация сразу в бар по другому никак нельзя!!!
Выпустить ночью и дальше тренироваться по целям!!!

То же видео, но с вертолётов Апач 2013 год.
 
[^]
Garrik
8.12.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (JohnnyL1s @ 8.12.2016 - 14:45)
Цитата (Garrik @ 8.12.2016 - 17:38)
Эвакуация сразу в бар по другому никак нельзя!!!
Выпустить ночью и дальше тренироваться по целям!!!

Зачем ты постишь фейк?
Это работа вертолётов Apache в Афганистане. Этому видео несколько лет уже.

Суть дела не меняет - показан пример как с ними надо!!! И по другому никак!!!
 
[^]
cancord
8.12.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 805
Эвакуировать на кладбище moderator.gif
 
[^]
Прохожиймим
8.12.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (ЧеширКо @ 8.12.2016 - 15:53)
Цитата (Прохожиймим @ 8.12.2016 - 15:44)
Ну не знаю. В бар ЯП в бар не стал отправлять, запросивших пощады. Но и на волю отпускать не разумно... В колонну по трое, с поднятыми руками, с разряженным оружием, интервалом в три метра между рядами, при приближении к проверяющим, ползком.... гарантировать жизнь, еду, питьё. Накормить, допросить, отсортировать, провести колонной по улицам, отправить на работы по восстановлению...
В общем, ни чего нового. Всё отработано в 40-х прошлого столетия.

Мне кажется, менталитеты немного разные у наших противников из 40-х и современных "вояк" с зелеными повязками. Или с черными, какие там у них?

Эти воины Аллаха те еще пиздуны. И если они скажут: "Выпустите нас и мы обещаем, что займемся мирной жизнью и больше никогда не возьмем в руки оружие", то с вероятностью 99,99% они обманут. Такое уж устройство мозга у азиатов. И даже в истории России есть множество подтверждений мои словам.

Так что, на мой скромный взгляд, только убивать. Негуманно? Да ладно, они же в Алеппо пришли не в преферанс играть, значит готовы были к такому повороту.

Мы с Вами затеваем дискуссию на сложную тему. С одной стороны насилие порождает насилие; с другой, от добра добра не ищут.
Но мне кажется, что Российской Армии следует "разработать" некий "тренд" "зелёных вежливых человечков", при появлении которых, простые люди радовались бы, а кого следовало, казалось бы, расстрелять из Градов, с удовольствием бы сдавались, и с энтузиазмом трудились бы на восстановлении порушенного.
Понятно, что это сложнее, чем выжечь вакуумными зарядами всё на большую глубину в центр земли. Но с начала.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 8.12.2016 - 16:21
 
[^]
Alekz64
8.12.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Дайте-ка попробую угадать ......

Это наверное та самая группировка, которую в США и других странах Запада считают борцами с режимом и честными повстанцами , а в России, данная группа приравнена к ИГИЛ и является такими же террористами и убийцами ....??!

Ну так если из-за этих бармалеев весь сыр-бор, то и думать не надо и ебашить их в этих кварталах до последнего патрона ....!!!

Какие уж тут нахуй перемирия и переговоры ....??! Нет уж ..... или "лапы к верху" или к гуриям нахуй! Они же идейные все остались ....??! Ну а чо тогда переживать-то? Погибнут за свою веру и прочие зверства и тёмные делишки.

Или всё-таки инструкторы американские были с ними до конца ....??! :) Тогда намного интереснее получается :)

Ну и ..... ??!

 
[^]
ЧеширКо
8.12.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Прохожиймим @ 8.12.2016 - 16:19)
Цитата (ЧеширКо @ 8.12.2016 - 15:53)
Цитата (Прохожиймим @ 8.12.2016 - 15:44)
Ну не знаю. В бар ЯП в бар не стал отправлять, запросивших пощады. Но и на волю отпускать не разумно... В колонну по трое, с поднятыми руками, с разряженным оружием, интервалом в три метра между рядами, при приближении к проверяющим, ползком.... гарантировать жизнь, еду, питьё. Накормить, допросить, отсортировать, провести колонной по улицам, отправить на работы по восстановлению...
В общем, ни чего нового. Всё отработано в 40-х прошлого столетия.

Мне кажется, менталитеты немного разные у наших противников из 40-х и современных "вояк" с зелеными повязками. Или с черными, какие там у них?

Эти воины Аллаха те еще пиздуны. И если они скажут: "Выпустите нас и мы обещаем, что займемся мирной жизнью и больше никогда не возьмем в руки оружие", то с вероятностью 99,99% они обманут. Такое уж устройство мозга у азиатов. И даже в истории России есть множество подтверждений мои словам.

Так что, на мой скромный взгляд, только убивать. Негуманно? Да ладно, они же в Алеппо пришли не в преферанс играть, значит готовы были к такому повороту.

Мы с Вами затеваем дискуссию на сложную тему. С одной стороны насилие порождает насилие; с другой, от добра добра не ищут.
Но мне кажется, что Российской Армии следует "разработать" некий "тренд" "зелёных вежливых человечков", при появлении которых, простые люди радовались бы, а кого следовало, казалось бы, расстрелять из Градов, с удовольствием бы сдавались, и с энтузиазмом трудились бы на восстановлении порушенного.
Понятно, что это сложнее, чем выжечь вакуумными зарядами всё на большую глубину в центр земли. Но с начала.

Здесь и добавить нечего. Согласен с вашей концепцией. Хоть и тяжело ее осуществить в современном мире.
 
[^]
zulllaa
8.12.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 510
Спасательные самолеты уже вылетели, с Адмирала Кузнецова lol.gif
 
[^]
taliya
8.12.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 632
Цитата (Миттеран @ 8.12.2016 - 15:59)
отпускать их нельзя, держать их негде и некем, уничтожить нельзя, но это лучший вариант.

Мне кажется, мир окончательно "сьезжает с катушек". Коридоры какие-то...
Окруженный враг либо сдается, либо уничтожается. Третьего на войне никогда небыло.
 
[^]
Функционер
8.12.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
Предлагаю послать за боевиками автомобильчик дядюшки Мокуса.

Это сообщение отредактировал Функционер - 8.12.2016 - 16:40

Боевики "Джебхат ан-Нусры" запросили эвакуацию из Алеппо!
 
[^]
Своячок69
8.12.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
ЧеширКо

А я соглашусь! Даже особо то и врать не нужно. Это в смысле типа понижать марку. Договариваться должен с ними сириец офицер. А с того взятки гладки. Да и философское-нет второй стороны договора,так и претензию предъявить не смогут-тоже никто не отменял. :)
 
[^]
Aizeckus
9.12.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 102
а на кой их выпускать? они ж скучкуются и перевооружатся потом опять и обратно попрут 0_о
Или я чета не до конца понимаю?

P.S. как по мне так жахнуть их наглухо всех во избежании рецидивов...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6583
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх