Сергей Лавров на конференции в Риме был лаконичен в отношении Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КузьмичСталк
3.12.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата (кекур @ 2.12.2016 - 23:03)
"Крым - не проблема. Крым - территория Российской Федерации."
А на территории - проблем ?! .....

Да ты, прежде чем такое писать, покопайся в мозгах и найди хоть одну страну без проблем.
 
[^]
killerm
3.12.2016 - 10:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 507
Вы главное не забывайте, где его дочка живёт
 
[^]
Mitaj
3.12.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 575
...

Сергей Лавров на конференции в Риме был лаконичен в отношении Крыма
 
[^]
nomid76
3.12.2016 - 10:17
0
Статус: Online


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (tron2 @ 2.12.2016 - 22:56)
48 раз, Крым территория России. Озвучу позалуй предидущие 48 версий от Лаврова
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
итд.
Нет, все правильно.
А, что собственно Лавров решает?
Может хватит его уже задрачивать?
Может он нам Крыл отдал? Или его завоевал? Я хз, может какие-то теледвижения сделал?
Ну чтож вы так, господа кремлеботы, уже 10 минут посту, а всего 8 минусов. Плохо, очень плохо любите вы этого человека, надо бы поднажать

Любишь пожёще , что бы плеточкой да с оттяжкой...? bdsm.gif
 
[^]
Бортинж
3.12.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 273
Цитата
Я думаю, что Лавров , может встать, что бы его лучше слышали и видели и громко заявить , что он в лице Р.Ф., вращал всех здесь собравшихся на своём ХУЮ ( детородном органе), но , ссука, дипломатический этикет, не позволяет этого сделать,

Вот твоя фраза на дипломатическом языке:

Лавров , может встать, что бы его лучше слышали и видели и громко заявить , что он, в лице Р.Ф., придавал вращательное движение всем присутствующим, окажись они, одновременно или поочередно, на воображаемой оси проходящей через центр его тела) ) ) )

Это сообщение отредактировал Бортинж - 3.12.2016 - 10:31
 
[^]
yxo194
3.12.2016 - 10:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет
 
[^]
Феличе
3.12.2016 - 10:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Бортинж @ 3.12.2016 - 10:30)
Цитата
Я думаю, что Лавров , может встать, что бы его лучше слышали и видели и громко заявить , что он в лице Р.Ф., вращал всех здесь собравшихся на своём ХУЮ ( детородном органе), но , ссука, дипломатический этикет, не позволяет этого сделать,

Вот твоя фраза на дипломатическом языке:

Лавров , может встать, что бы его лучше слышали и видели и громко заявить , что он, в лице Р.Ф., придавал вращательное движение всем присутствующим, окажись они, одновременно или поочередно, на воображаемой оси проходящей через центр его тела) ) ) )

Настоящий криптодискурс перевода с сущностного на дипломатический язык и обратно суровее и глубже cool.gif

Вот как это описывал Виктор Пелевин в "Зенитных кодексах Аль-Эфесби":

"Уровни криптодискурса

Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня:
1) внешний, формально-фактологический (геополитический),
2) «сущностный» — реальное энергетическое наполнение дискурса, метатекст.
Манипуляции с фактами служат просто внешним оформлением энергетической сути каждого высказывания. Представьте, например, что прибалтийский дипломат говорит вам на посольском приеме:
— Сталин, в широкой исторической перспективе, — это то же самое, что Гитлер, а СССР — то же самое, что фашистская Германия, только с азиатским оттенком. А Россия, как юридический преемник СССР — это фашистская Германия сегодня.
На сущностно-энергетическом уровне эта фраза имеет приблизительно такую проекцию:
«Ванька, встань раком. Я на тебе верхом въеду в Европу, а ты будешь чистить мне ботинки за десять евроцентов в день».
На этом же уровне ответ, разумеется, таков:
«Соси, чмо болотное, тогда я налью тебе нефти — а если будешь хорошо сосать, может быть, куплю у тебя немного шпрот. А за то, что у вас был свой легион СС, еврейцы ещё сто лет будут иметь вас в сраку, и так вам и надо».
Но на геополитический уровень сущностный ответ проецируется так:
— Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а в настоящее время Россия является важнейшим экономическим партнером объединенной Европы. И любая попытка поставить под вопрос освободительную миссию Красной Армии — это преступное бесстыдство, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста.
Традиционной бедой российской дипломатии является смешение уровней дискурса. Наш дипломат, скорей всего, ответил бы именно на энергетическом уровне — потому что именно так отклик рождается в душе. Но дипломатическое мастерство в том, чтобы внимательно отрефлексировать рождающийся в сердце сущностный ответ, а затем с улыбкой перевести его на безупречный геополитический язык.

<...>

Домашнее задание.

1) Переведите с геополитического на сущностный следующий диалог американского (А) и российского (Р) дипломатов:
А.: — Россия не демократия и никогда не была ею — а российская государственность с тринадцатого по двадцать первый век представляет собой постоянно мимикрирущее и пытающееся вооружиться новейшими технологиями татаро-монгольское иго.
Р.: — Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а потом создавал ядерный щит, что было невозможно без временного ограничения прав и свобод. А про хваленую американскую демократию всем известно, что она является просто фиговым листком, прикрывающим преступное бесстыдство мафий Уолл-Стрита, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста, и все об этом знают. А вам про это даже вслух говорить нельзя.

2) Вы присутствуете на разгоне несанкционированного митинга в Москве. К вам обращается находящийся там же депутат Европарламента с просьбой прокомментировать ограничение вашей свободы, свидетелем которого он стал. У вас возникает следующий ответ на сущностном уровне:
«Мою, блять, свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ебаный Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев — да пошли вы нахуй со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда-нибудь ещё, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?»
Задание: переведите на геополитический, убрав элементы hate speech. Зачитайте с лицемерной улыбкой".
 
[^]
StGans
3.12.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 113
Цитата (yxo194 @ 3.12.2016 - 09:38)
Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет

зато пены больше...
 
[^]
ВоенныЙ777
3.12.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 813
Лавров - Уважаю.Это наш настоящий дипломат
Правильно сказал, может до тупых не доходит?

"Крым - не проблема. Крым - территория Российской Федерации"

Точка.
 
[^]
SochiНец
3.12.2016 - 11:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 121
Вес его шаров и крепость его нервов сравнима только с тупостью и упрямством наших заокеанских " коллег". Дебилы, б..дь!!!
 
[^]
Theodor
3.12.2016 - 11:15
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 110
До Громыко ему как до Китая раком!
Я понимаю что на ЯПе принято дрочить на Лаврова, но на мой взгляд, нашу страну должен представлять человек более сдержанный (способный говорить на нормальном, дипломатическом языке, а не как быдло), более патриотичный (у которого дети будут жить на родине, а не где-то там, за границей)...
Понимаю что сейчас огребу от любителей кумиров-однодневок, фапающих то на Лаврова, то на Няш-Мяш, то на Захарову, а то и на "героя Новороссии" - Бабая, но все же надеюсь что и они поймут — наша Родина достойна большего!
 
[^]
loden27
3.12.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 112
Человечище!
 
[^]
Ptiburdukov
3.12.2016 - 11:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (tron2 @ 2.12.2016 - 22:56)
48 раз, Крым территория России. Озвучу позалуй предидущие 48 версий от Лаврова
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
Крым территория России
итд.
Нет, все правильно.
А, что собственно Лавров решает?
Может хватит его уже задрачивать?
Может он нам Крыл отдал? Или его завоевал? Я хз, может какие-то теледвижения сделал?
Ну чтож вы так, господа кремлеботы, уже 10 минут посту, а всего 8 минусов. Плохо, очень плохо любите вы этого человека, надо бы поднажать

Может ты дебил, блять? Или мудак? Я хз?..
И таки да, Крым территория России.
 
[^]
jerryjo
3.12.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5335
Цитата (tron2 @ 2.12.2016 - 22:56)
Я хз, может какие-то теледвижения сделал?
Ну чтож вы так, господа кремлеботы, уже 10 минут посту, а всего 8 минусов. Плохо, очень плохо любите вы этого человека, надо бы поднажать

Да вы, батенька, мазохист.
 
[^]
altronut
3.12.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1849
Цитата (кекур @ 3.12.2016 - 00:03)
"Крым - не проблема. Крым - территория Российской Федерации."
А на территории - проблем ?! .....

Есть такое понятие- "контекст"
 
[^]
Ptiburdukov
3.12.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Рапапай @ 3.12.2016 - 09:51)
ПА ОБСЕ и ПАСЕ приняли резолюции с осуждением присоединения Крыма к России[380][381]. Неприятие Западом российских действий в Крыму привели к исключению России из состава Большой восьмерки и стало одной из причин введения санкций против России со стороны западных стран[41].


А нам кагбе монопенисно.
Лавров дипломатццки объяснил, что ОБСЕ и ПАСЕ - сосе.
 
[^]
varsonofiy
3.12.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499
Цитата (кекур @ 2.12.2016 - 23:03)
"Крым - не проблема. Крым - территория Российской Федерации."
А на территории - проблем ?! .....

Вас откуда таких берут недоделаных? С Альфы Центавры? Там проблем нет? В принципе проблемы появляются тогда, когда вот такие как ты начинают вопросы задавать.
 
[^]
бартон
3.12.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Sunray @ 2.12.2016 - 23:31)
тем временем https://news.mail.ru/politics/28002294/?frommail=1
Палата представителей Конгресса США утвердила в пятницу, 2 декабря, проект оборонного бюджета на 2017 год, который, в частности, налагает запрет на военное сотрудничество с Россией.

Документ поддержали 375 конгрессменов, против высказались 34.

Законопроект запрещает выделять средства на военное сотрудничество Вашингтона с Москвой до того момента, пока Пентагон по согласованию с Госдепартаментом США не уведомит Конгресс о том, что Россия прекратила «оккупацию территории Украины и агрессивные действия, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности Украины и членов НАТО».

Документ также налагает запрет на финансирование любой деятельности, признающей Крым частью России. В то же время он допускает снятие ограничений при условии, что Пентагон убедит Конгресс в необходимости данного шага в национальных интересах США.

Кроме того, законопроект предусматривает выделение 4,3 миллиарда долларов на «сдерживание России». Данные средства пойдут на «на политическую, экономическую и публичную дипломатию», а также на военную поддержку союзников по НАТО и других партнеров США в Европе и Азии.

30 ноября палата представителей Конгресса приняла законопроект о деятельности разведывательных служб в 2017 году, который содержит положение о создании специальной межведомственной комиссии по «противодействию скрытому влиянию России на иностранные государства».

Украина регулярно обвиняет РФ в ведении военных действий на юго-востоке своей территории и называет страной-агрессором. Москва в свою очередь отвергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.

Крым воссоединился с Россией весной 2014-го по итогам референдума. Киев не признает результаты плебисцита. Москва настаивает, что процедура полностью соответствовала нормам международного права.

И что Вы,сударь,сим сказать хотели?
Лишь бы пиздануть,а что не важно? Или мы когда-то с пиндосами,после ВОВ,союзничали? А,копейку зарабатываете!
 
[^]
Ананасыч
3.12.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 165
Лавров заслуживает зелень!
 
[^]
Ptiburdukov
3.12.2016 - 11:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Ptiburdukov @ 3.12.2016 - 11:31)
Цитата (Рапапай @ 3.12.2016 - 09:51)
ПА ОБСЕ и ПАСЕ приняли резолюции с осуждением присоединения Крыма к России[380][381]. Неприятие Западом российских действий в Крыму привели к исключению России из состава Большой восьмерки и стало одной из причин введения санкций против России со стороны западных стран[41].


А нам кагбе монопенисно.
Лавров дипломатццки объяснил, что ОБСЕ и ПАСЕ - сосе.

А хто минусит, блллл... Какелы? Дык идите и сосите на парад. Бо цэ дужэ гидно, а шо, порося так сказало.

Это сообщение отредактировал Ptiburdukov - 3.12.2016 - 12:04
 
[^]
Ololomen
3.12.2016 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Крым-не проблема.Давайте другие решать ,окай?
 
[^]
mouse28
3.12.2016 - 12:52
-1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Марсобег @ 2.12.2016 - 22:57)
Сейчас мода на синие костюмы, или я такой старый уже...

Я тоже таких ближе к осени увидал..ходят в синих костюмах, под школьников косят, но мне "школьницы" нравятся, а не пид..ы rulez.gif

Сергей Лавров на конференции в Риме был лаконичен в отношении Крыма
 
[^]
CJIEnOu
3.12.2016 - 13:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 137
Цитата (killerm @ 3.12.2016 - 10:10)
Вы главное не забывайте, где его дочка живёт

Я бы даже сказал: гражданка КАКОЙ СТРАНЫ его дочка.
 
[^]
nomid76
3.12.2016 - 13:20
0
Статус: Online


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
del

Это сообщение отредактировал nomid76 - 3.12.2016 - 14:18
 
[^]
Лышко
3.12.2016 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Ну вот это на ЯПе - это уже нихера не дипломатия.
Ну давай на ЯПе 48 тем созданим, о том, что Лавров сказал о Крыме. Я конечно ХЗ, но позиция этого политика мне давно известна, о том, что он говорит мне тоже давно известно.
У меня не претензии к Лаврову. У меня претензия у ПР компании - Лавров пукнул, Лавров чехнул, Лавров проснулся и попил кофе [/QUOTE]

***

напомню,возможно ты в силу возраста не знаешь:

"Вечером 15 декабря 1956 года на шоу Hayride в луизианском городе Шривпорт, после того как Элвис Пресли и его группа ушли со сцены, к десяти тысячам вопящих подростков вышел продюсер Хорас Ли Логан. Прошу вас, ребята, сказал он толпе, пытавшейся прорваться из зала к служебному входу. Элвис вышел из здания. Он сел в машину и уехал, пожалуйста, вернитесь на свои места. Так появилась чуть ли не самая знаменитая фраза в шоу-бизнесе, но ее смысл (хватит, мол, стоять на голове, время вести себя прилично) до сих пор нуждается в разъяснении. "

Лаврова на Руси заслуженно уважют,так что не истери,темы будут рождаться.По поводу,без повода....потому-что Мужик и Политик. Народное признание оно бывает слепо,знаешь ли.Но в хорошем смысле этого слова

Это сообщение отредактировал Лышко - 3.12.2016 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68189
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх