Фотографии обстрелянной школы в Идлибе оказались компьютерной графикой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
29.10.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Харош ! Надо бы тебе откомменить еще такие же видео из сектора газа, где трупы поправляют на себе простынки и одни и те же дети в каждом видео погибают ))))))
Сектор газа нас не касается, потому не слежу за ситуацией там.
 
[^]
Igor32
29.10.2016 - 18:14 [ показать ]
-51
Klen1968
29.10.2016 - 18:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Давайте мыслить ширше. cool.gif
Не зацикливаясь на отдельных штрихах.
А, если глянуть вширь, то видна вся картина в целом: надо накидать в противника как можно больше дерьма, и тогда собственные промахи будут как бы замазаны. Если дерьма не хватает - что ж, надо его нарисовать.

Есть и ещё нюанс: Запад, признавая "умеренную оппозицию", безусловно признаёт, что возможна ситуация, когда часть населения очень и очень не хочет жить в рамках, которые накладывает его государство (в данном случае - Сирия). А вот в Донбассе в первый год Запад категорически не желал признавать, что тамошнее население не желает жить в тем рамках, которые рисует ему Украина. В бойне была виновата только и только Россия и несколько бандитов, которых Россия кормит. А население Донбасса, типа, только плачет и мечтает от них освободиться и жить с украинскими идеалами.

Сейчас, через два года, такую теорию впихнуть западному обывателю уже трудновато, и поэтому Запад согласен на Минские соглашения. Но и Сирия (Асад) согласны на "минские соглашения", да только вот в "Минске" (пардон,- в Женеве) так и не оказалось лидера уровня Захарченко или Плотницкого, а только мелкие сошки, мыслящие в рамках "своей деревни".

Почему Керри недавно фактически послал нахер этих "лидеров умеренных"? А потому, что они в принципе не в состоянии сделать в Сирии для США "большую политику". А что тогда остаётся???- правильно: швыряние дерьма в сильного. Т.е., "оттягивать конец" любыми средствами - лишь бы в Сирии не закрепилась асадовская государственность, раз уж другая не получается. dont.gif
 
[^]
KoreecTT
29.10.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Американцы и гейропецы дебилы по этому примут все на уровне собаки Павлова. Россия виновата.
 
[^]
вариск
29.10.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (мультипульти @ 28.10.2016 - 21:51)
Сука, с этими компьюторами, все уже в конец запутались, где реальнось, а где виртуальность. Один орёт "вот наши дказательства", а другой визжит " да это фотошоп!"
Куда бедному крестьянину податься, как дальше жить...

Куда куда...В анархисты вестимо
 
[^]
ЛапусХвостос
29.10.2016 - 18:46
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 156
Ну нормальный ход - как запахло жареным, сразу adobe photoshop виноват.
 
[^]
AnotherDude
29.10.2016 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
раз не было обстреляной школы - предоставьте фото не обстреляной ... или хватит уже людям мозги ебать со своей сирией ... а то можно подумать что прям все российские школы и больницы в хорошем состоянии
 
[^]
Garret
29.10.2016 - 19:19
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Igor32 @ 29.10.2016 - 21:14)
Смотрю тот всё ольгино на мой посты слетелось, со вчера минусят во всех темах. Слоупоки гнилые, уёбками быть всё равно не перестанете. Мрази пожизни puke.gif

Т.е. по твоему видео не фейк? А ты активно придерживающийся позиции не слоупок (кто это кстати?) ? Уебок и все прочее?
Ну то что слепой то понятно...
 
[^]
denpow
29.10.2016 - 19:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 233
У нас по улицам дети гуляют, и то одежда грязней этих актеров детей, как только что купленные с рынка и одели их в нее, ни одной пылинки на одежде после взрыва школы. Стенка проломлена а парты деревянные даже не сдвинулись после ударной волны, кувалдой дыру в стене делали.
 
[^]
Garret
29.10.2016 - 19:21
6
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Ну нормальный ход - как запахло жареным, сразу adobe photoshop виноват.
Не знаю о чем именно там речь с графикой, но школа фейковая.

Цитата
раз не было обстреляной школы - предоставьте фото не обстреляной ... или хватит уже людям мозги ебать со своей сирией ... а то можно подумать что прям все российские школы и больницы в хорошем состоянии
Ну так школу взорвали! Аккуратно, что бы не поранится, да так, что весь интерьер цел остался, иначе, без стоящих рядами парт трудно было бы доказать, что съемки из школы)))


 
[^]
woy
29.10.2016 - 19:27 [ показать ]
-16
Ramazan333
29.10.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 93
пора бы ложь запада монетизировать, они только бабло бояться терять
 
[^]
Lullita
29.10.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Меня больше интересует тот факт, что в такое опасное время там вообще школы работают. Как то странно.
 
[^]
Slava101919
29.10.2016 - 20:04
4
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2454
Цитата (Lullita @ 29.10.2016 - 19:43)
Меня больше интересует тот факт, что в такое опасное время там вообще школы работают. Как то странно.

ты удивишься но в восточной части двух миллионного Алеппо идёт война а в западной части,которую контролирует правительство почти нормальная жизнь,работают школы,магазины и банки,чем то похоже на Донецк
 
[^]
Klen1968
29.10.2016 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Lullita @ 29.10.2016 - 19:43)
Меня больше интересует тот факт, что в такое опасное время там вообще школы работают. Как то странно.

И очень даже странно такое удивление! cool.gif
Ай, ай, только сейчас догадались? А неужели забыли, как в Донецке во время торжественной линейки начала учебного года во двор школы упал украинский "Град"? Ну, свидомиты сказали, что это боевики неточно стреляли, да только вторая, контрольная, ракета упала возле автобусной остановки, неподалёку. И выброс земли направление стрельбы разоблачает на раз-два.

Да, школы работают. Ибо у детей год пробела - это невосполнимая потеря. Причём, в Донбассе также старались школы не закрывать. Осталось только понять мужество учителей, которые продолжают обучение вопреки всему, и даже здравому смыслу. И мужество учеников, готовых рисковать ЖИЗНЬЮ ради знаний. И мужество их родителей,- на грани отчаяния.
Кстати, по Донбассу: было по телеку очень даже много примеров, когда школы попадали под обстрел. Но почему-то вопрос возник только на примере Сирии...... pray.gif
 
[^]
Dmtry
29.10.2016 - 21:26
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 220
Народ эту Захарову уже не единожды ловили на откровенном вранье, ей веры нет. Можете почитать лапшеснималочную, там про нее много новостей.
Я это к тому что не стоит вестись на все что вам, "обожечки сам мид говорит", да и америкосы тоже. башкой думайте.
 
[^]
lakonst
29.10.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ПетровиччивортеП @ 28.10.2016 - 22:19)
Цитата
А можно фото или видео этих самых подделок в студию, а то я, да я думаю и не только я, не в курсе происходящего


Это может быть прямым попаданием авиационной бомбы,или нет???

Может!
Бомба была со смещённым центром тяжести. Влетела в дверь, от косяка отрикошетила, в итоге развалила всю стену, ну и т.д.
 
[^]
lakonst
29.10.2016 - 21:41
5
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (woy @ 29.10.2016 - 19:27)
Что касается Марии, то это просто работа. Зубы рвать, полы мыть, цветами торговать. Это ремесло. И Мария — молодец.
Приходит к ней дядя и говорит — "Маша, по этому инфоповоду озвучь версию фотошопа и клеветы", и протягивает деньги. Маша берет купюры и говорит "Да, мой фюрер!". И начинает выполнять работу. Потому что она профессионал.
Может в глубине души она флорист, может у нее талант ортодонта. Но судьба её быть журналистом–озвучивателем версий.
Терзается, хочет экибаны делать, интерьер проектировать. Но поезд ушел. школа–институт–редакция.
Вот и озвучивает она версии в которые не верит, по ночам плачет от того какая она мразь, розы выращивает на балконе.

дунул или выпил?
 
[^]
Золотосало
29.10.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (Igor32 @ 29.10.2016 - 01:18)
Garret
Дело в том что я уже давно никому не верю. Врут все. Но понять какого хера мы ввязываемся в войну в Сирии для меня слишком сложно.


переходи границу в свою незалежную , тебе там ляшко объяснит .

это ж надо быть таким тупым что б не понять , что идет передел мира .
 
[^]
Warlav
29.10.2016 - 21:54
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3294
Говорил же, что может и не было никакой школы и никаких школьников. Оно так и оказалось. Если верить Захаровой.
 
[^]
Igor32
29.10.2016 - 23:12
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Garret @ 29.10.2016 - 19:19)
Цитата (Igor32 @ 29.10.2016 - 21:14)
Смотрю тот всё ольгино на мой посты слетелось, со вчера минусят во всех темах. Слоупоки гнилые, уёбками быть всё равно не перестанете. Мрази пожизни puke.gif

Т.е. по твоему видео не фейк? А ты активно придерживающийся позиции не слоупок (кто это кстати?) ? Уебок и все прочее?
Ну то что слепой то понятно...

Я вижу то что вижу, глазам своим верю чтобы там кто угодно не говорил. Нет, не фейк, разрушения настоящие. Корреспондент не мог через минуту оказаться на месте взрыва. Судя по видео взрыв был не близко, рисковать лезть в дым он был не обязан и не полез. Он там оказался спустя сколько-то часов. По этому мы не видим картины от и до что там произошла.
Войну, где люди гибнут пачками по настоящему, какими бы они не были, назвать фотошопом это верх цинизма!

Ольгинским пидорам команда - фас дальше шпалить! Время ещё придёт... рано или поздно все будут вас знать в лицо и тогда вам не позавидую.
Был бы фэйк у них не было бы такой истерики. За сутки более 50 шпал по всем темам и только несколько человек смогли хоть что-то ответить. Остальное сраная команда ублюдков.
Похуй, пусть банят. ЯП превратился в клоаку пропаганды, рассадник ненависти, гнездо ольгинских выродков. В одной из тем выложил как молодая девочка исполняет одну из знаменитых песен. Действительно здорово исполняет, но она с Украины. Скоты только за это стали минусить. Только за то что она из Украины! Всего-то навсего! Да в её возрасте даже слов таких "политика" не знают! Вы ублюдки а не люди.
Был когда-то развлекательный портал, но теперь... добавить мне нечего

Это сообщение отредактировал Igor32 - 30.10.2016 - 00:05
 
[^]
Toniko
29.10.2016 - 23:53
3
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Видео действительно постановочное. Это чётко видно по ряду признаков.
 
[^]
Toniko
29.10.2016 - 23:55
1
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата
Войну, где люди гибнут пачками по настоящему, какими бы они не были, назвать фотошопом это верх цинизма!

К великому сожалению вы, очевидно, ничего не знаете о ПсО в военное время.
Не о чем дискутировать. Либо знаете, но сами в ней участвуете и проплачены.
Цитата
P.S. К нам переходи, зарплата выше, условия лучше

А, понятно. Т.е. вы очередной подонок который за деньги поливает грязью РФ.
Забаньте его админы.

Это сообщение отредактировал Toniko - 29.10.2016 - 23:57
 
[^]
ivbesp
29.10.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
Цитата (Slava101919 @ 28.10.2016 - 20:46)
тоже комп-графика а глаз радует

Эх. Промазали. Аккурат в парк попали.
 
[^]
Igor32
29.10.2016 - 23:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Toniko @ 29.10.2016 - 23:55)
Цитата
Войну, где люди гибнут пачками по настоящему, какими бы они не были, назвать фотошопом это верх цинизма!

К великому сожалению вы, очевидно, ничего не знаете о ПсО в военное время.
Не о чем дискутировать. Либо знаете, но сами в ней участвуете и проплачены.

Да ну! А вы то откуда всё знаете раз так уверенно делаете заявления и не менее уверенно заявляете о моей проплаченности. По себе то не надо судить всех окружающих.

Цитата
Видео действительно постановочное. Это чётко видно по ряду признаков.

Ага, сами себе пару домов подорвали чтобы видео снять для ЯПа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20163
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх