В ФСБ пришел обманутый зэк. Всплыли трупы и изнасилования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндрейStavr8
18.10.2016 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 13:52)
Цитата (ДЖОНик @ 18.10.2016 - 13:29)
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 13:13)
Цитата
Автор жалобы в ФСБ жестоко поплатился за свою откровенность с чекистами. «Спустя несколько месяцев после того, как Сыч написал заявление, примерно в конце марта 2015 года, его задерживают, обвиняют в изнасиловании, и вскоре он получает 8 лет. Все бы ничего, но якобы пострадавшая от него женщина обзаводится после этого автомобилем. Совпадение? Не думаю», — делится воспоминанием собеседник.


Цитата
В свердловском управлении ФСБ заверили, что расследование по всем попавшим в поле зрения фигурантам идет и будет доведено до конца.

Так мужика вытяните из зоны, всесильная ФСБ. Ни за что же восмерик ему тянуть. Тем более по такой статье. И пизду эту прокачайте, которая кляузу на него настрочила и машинку за это получила.

Ты что думаешь там другие люди ?
Человека "отработали" , он им уже не интересен.
Тут ТАКОЕ дело и звания и должности впереди.
Да и на снятые места люди в очереди стоят , да и не за спасибо. cool.gif

Тогда везде люди гнилые. Во всех силовых структурах. Всё наше государство - сплошная гниль, если в нём правды нет и за правду судят.
К чёрту такое государство.

Да общество вообще то сгнило, люди сгнили.
 
[^]
Ogre55
18.10.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 13:13)
Так мужика вытяните из зоны, всесильная ФСБ. Ни за что же восмерик ему тянуть. Тем более по такой статье. И пизду эту прокачайте, которая кляузу на него настрочила и машинку за это получила.

Сам обвинённый в "изнасиловании" рассказывает как прессовали в колонии людей, "опускали" и прочее при его участии. Теперь сидит 8 лет за изнасилование. Вот так выглядит возмездие, он опускал, его опустят. Хотя заказчики, скорее всего, выйдут сухими из воды.
 
[^]
Newvovan1973
18.10.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Цитата (NikeDestroyer @ 18.10.2016 - 13:11)
Виновных тюремщиков да на нары к тем кого они мучали - и плевать если забьют до смерти.

Так ведь не дают....
 
[^]
indaxis
18.10.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 106
хохо.. вы еще не знаете как в крестах бабло выбивали.. вот там конвейер всем конвейерам..

 
[^]
iridonian
18.10.2016 - 21:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Лохмачи всюду... Но и с них спрос бывает. Земля-то круглая...
У нас на районе, в 90-е одного чела опустили, не знаю как, но факт подтвержденный. Лет через 15, в гаражах была пьянка и там присутствовали оба участника того инцидента. О чем был разговор не знаю - не присутствовал, но в итоге опущенный пригласил опустившего на пару слов и нанес 9 ножевых, приведших к смерти поциента. Вот так....
 
[^]
TheHeart
18.10.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Жесть.
 
[^]
asami1567
18.10.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Ну вот чё все тут задергались? Вас кого нибудь прессовали? Просто так? Да кому вы нужны(и я тоже никому не нужен нахрен).
Вот украдёте "Базу на Комсомольской"(спиздите, отожмёте, в общем сами придумайте ещё какой нибудь криминальный эпитет), вот тогда и вас прессовать будут. А если у вас всё по закону, то вы с вероятностью 98% не попадёте на нары.
И ни кому и ни когда не рассказывайте, что хоть одно состояние в современной России нажито путем полностью исключающем криминал(живой(а жаль) пример Ходорковский, просто он не догадался поставить на Россию, а думал, что пиндорасы его вытянут. Ну а те, кто не как Ходор, те успели лизнуть вовремя.
 
[^]
skepticroma
18.10.2016 - 21:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 466
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 14:13)
Цитата (Квазимода @ 18.10.2016 - 14:08)
Цитата (Distrib @ 18.10.2016 - 13:39)
Если сел за мошенничество, готовься платить весь срок. Суммы и способы выбивания конечно разные, но платить будешь на большинстве зон и сизо.

злые языки говорят© что получив срок можно просто купить место в колоннии и жить отдельно от стада. никто тебя не тронет и есть шанс вообще никого не увидеть. я так слышал.

Можно. В ЕПКТ. Но тебе там не понравится. lol.gif
P.S. Тут многие просили сделать пост про зону. Не хочу травмировать психику многих. lol.gif Моя жена когда смотрит на эти фотографии, говорит, как всё там у вас мрачно и жутко. Как вы там работаете? А я у неё спрашиваю, а представляешь, как там сидят? Десять, двадцать лет. И всё время их окружает это.
Зона ночью. Наслаждайтесь. gigi.gif

Отзвенит звонок и выйдут... А как вы там работаете - это же почти пожизненный?
 
[^]
reddddd
18.10.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (Параbellum @ 18.10.2016 - 18:04)
Цитата (радар @ 18.10.2016 - 17:41)
Был такой - Александр Хабаров - глава всемогущей ОПС Уралмаш.
так вот повесился в камере!!!???
Если такой чел с деньгами, со связями спокойно "вешается" и тишина, то любой простой смертный может быть и повешен и самоубиен тюремной властью в любое время в любом месте рф.
так что не питайте иллюзий насчёт справедливости в РФ....
а убийцы наверняка пошли на повышение и ходят спокойно по улицам наших городов. и убийцам похрену кого они работают виновного или безвинного.
любой человек в рф может оказаться на месте хабарова.

Ну Александр, ну Хабаров, ну Уралмаш. Для системы- он пацан с рогаткой. И Уралмаш оказался не очень то всемогущий группировкой.

Самая всемогущая группировка .... Ну вы сами поняли
 
[^]
MAIYA111
18.10.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Цитата
Купил попкорн и жду каментов от бывших вертухаев,коих на ЯПе есть несколько в стиле " Вам урки ещё не то напиздят,а мы все в белом караем злодеев"...
А по факту они там набивают себе карман двумя способами:

Да не двумя способами а 22-ти двумя! Предоставление заключённому, задержанному средств связи, передача тем же лицам писем с воли, продуктов, водки, наркотиков, продажа и возвращение за вознаграждение изъятых при обысках в камере или бараке запрещённых предметов, запрещённые свидания, встречи, сходки внутри охраняемого периметра, продажа информации о подельниках заключённых, свидетелях преступления, родственниках свидетелей. Это только в первом приближении, список действительно гораздо больше.Там крутятся ОГРОМНЕЙШИЕ деньги, в каждой зоне, в каждом ИВСе есть свой общак, свой смотрящий, своя почта, свои стукачи и свои надзиратели. Это другой мир в нашем мире.
 
[^]
Steady
18.10.2016 - 21:58
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (asami1567 @ 18.10.2016 - 21:34)
Ну вот чё все тут задергались? Вас кого нибудь прессовали? Просто так? Да кому вы нужны(и я тоже никому не нужен нахрен).
Вот украдёте "Базу на Комсомольской"(спиздите, отожмёте, в общем сами придумайте ещё какой нибудь криминальный эпитет), вот тогда и вас прессовать будут. А если у вас всё по закону, то вы с вероятностью 98% не попадёте на нары.
И ни кому и ни когда не рассказывайте, что хоть одно состояние в современной России нажито путем полностью исключающем криминал(живой(а жаль) пример Ходорковский, просто он не догадался поставить на Россию, а думал, что пиндорасы его вытянут. Ну а те, кто не как Ходор, те успели лизнуть вовремя.

Не стоит быть таким категоричным.
Уверяю Вас, что и у Вас не "все по закону", ибо законы пишут известно кто и известно для чего.
Вы (да, лично Вы!) ВСЕГДА в чем-нибудь виноваты.
Возможность быть абсолютно ни в чем не повинным в нынешней (путинской) России полностью исключена.
За примерами далеко ходить не надо. Да я и не пойду, собсно. Если есть у Вас голова на плечах, сами прикинете, что к чему да как. Начнем хотя бы с просроченных штрафов за неведомое Вам нарушение ПДД. Дальше - суд, и до 15 суток. За неуплаченные по неведению 200 рублей. Сидите на здоровье - даже если Вы никому не перешли дорогу и на хрен никому не нужны.
Второй сюрприз тоже Вам понравится: ретивые приставы заблокируют Вашу карту, и Вы не сможете даже снять 3 копейки, чтобы купить билет в метро.
Сделают они это за 5 минут, а разблокировать будут 2 месяца. Все по закону.
Продолжать?
Я человек законопослушный. Юрист. Пенсионер МВД. В молодости 10 лет отработал на "зоне", в том числе и в должности зама по режиму (упоминалась в тексте).
Ну вот. Иногда попадаю на "бабки". Где-то что-то превысил, подловили, письмо счастья вовремя не выслали, далее без пояснений.
Еще раз: не будьте беспечным. И не кичитесь своим законопослушанием.
ОК?
 
[^]
loredan
18.10.2016 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (UYTKA @ 18.10.2016 - 18:06)
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 13:59)
Цитата (ДашинПапа @ 18.10.2016 - 13:28)
Купил попкорн и жду каментов от бывших вертухаев,коих на ЯПе есть несколько в стиле " Вам урки ещё не то напиздят,а мы все в белом караем злодеев"...
А по факту они там набивают себе карман двумя способами: либо на красных зонах через ссученных.либо на чёрных сами. Все их слова о чистоте рук и идейности-такое ссаньё в уши
Первый пошёл! lol.gif

А чего от бывших ждать? Я ещё действующий вертухай. Но я тебе скажу, что дерьма внутри полно. Особенно в высшем начальствующем составе. Начиная с зам по БИОР, замполита, зама по охране, ну и самого начальника конечно. А если копнуть на уровне ГУФСИН, там вообще кидай гранату. И везде сватовство, кумовство. Все друг друга покрывают. ФСИН - самая закрытая организация для общественности. И дерьмо наружу не показывают.
А среди зэков много людей. Хороших людей. И попали туда многие по нашей палочной системе. Вот так-то.

тебя не заругают на работе за сказанное?)

Меня там за многое ругают. За это? Но ведь они не знают, что это я сказал. cool.gif
 
[^]
loredan
18.10.2016 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (skepticroma @ 18.10.2016 - 21:47)
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 14:13)
Цитата (Квазимода @ 18.10.2016 - 14:08)
Цитата (Distrib @ 18.10.2016 - 13:39)
Если сел за мошенничество, готовься платить весь срок. Суммы и способы выбивания конечно разные, но платить будешь на большинстве зон и сизо.

злые языки говорят© что получив срок можно просто купить место в колоннии и жить отдельно от стада. никто тебя не тронет и есть шанс вообще никого не увидеть. я так слышал.

Можно. В ЕПКТ. Но тебе там не понравится. lol.gif
P.S. Тут многие просили сделать пост про зону. Не хочу травмировать психику многих. lol.gif Моя жена когда смотрит на эти фотографии, говорит, как всё там у вас мрачно и жутко. Как вы там работаете? А я у неё спрашиваю, а представляешь, как там сидят? Десять, двадцать лет. И всё время их окружает это.
Зона ночью. Наслаждайтесь. gigi.gif

Отзвенит звонок и выйдут... А как вы там работаете - это же почти пожизненный?

Ну почему пожизненный? Вообще-то 12,5 лет до льготной пенсии. Можно уйти по возрастной в 45. Есть персонажи, которые уже тянут по 20 календарей. У них уже явно едет крыша. Эти люди никогда не смогут адаптироваться к жизни на гражданке. Просто по причине того, что они нихуя не умеют делать. Так и влачат своё существование кашеварами для собак в кинологии да на подхвате, типа принеси подай, уйди нахуй не мешай. lol.gif
 
[^]
Steady
18.10.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (skepticroma @ 18.10.2016 - 21:47)
Отзвенит звонок и выйдут... А как вы там работаете - это же почти пожизненный?

Хороший вопрос. Когда я там работал (70-е - 80-е), время от времени зэки говорили: как Вы здесь целыми днями? Мы-то хотя бы знаем, за что сидим, а Вы за что?
Полушутка-полураздумье.
Не все "там" закоренелые идиоты и изверги. И далеко не каждому удается "там" себя сохранить.
Тюрьма - место окаянное, что греха таить.
 
[^]
СироИсии
18.10.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
с грязью работали и запачкались... лет триста назад.
 
[^]
ДжекиChan
18.10.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
К стати родственник сидел за свои синие похождения с поножовщиной пару лет, так жена его возила дань в колонию. Прямым текстом ей сказали что если хочешь чтобы мужа не грохнули - вози бабки. Колония тоже в свердловской области.
 
[^]
loredan
18.10.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (Параbellum @ 18.10.2016 - 17:54)
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 14:13)
Цитата (Квазимода @ 18.10.2016 - 14:08)
Цитата (Distrib @ 18.10.2016 - 13:39)
Если сел за мошенничество, готовься платить весь срок. Суммы и способы выбивания конечно разные, но платить будешь на большинстве зон и сизо.

злые языки говорят© что получив срок можно просто купить место в колоннии и жить отдельно от стада. никто тебя не тронет и есть шанс вообще никого не увидеть. я так слышал.

Можно. В ЕПКТ. Но тебе там не понравится. lol.gif
P.S. Тут многие просили сделать пост про зону. Не хочу травмировать психику многих. lol.gif Моя жена когда смотрит на эти фотографии, говорит, как всё там у вас мрачно и жутко. Как вы там работаете? А я у неё спрашиваю, а представляешь, как там сидят? Десять, двадцать лет. И всё время их окружает это.
Зона ночью. Наслаждайтесь. gigi.gif

Запретка ночью, конечно, впечатляет, но не очень. С вышки снимал?
Интересно, как подследственных в зону попадали? С неутвержденными приговорами.
Насчет ЕПКТ, да, у нас его называли европейское помещение комнатного типа.

На тебе дневного пейзажа. gigi.gif
Подследственные в зону никак не попадают. Только по приговору суда. На транспортном КПП, куда их привозит этапом автозак, ОД держа в руках пухлую папку личного дела пофамильно подзывает каждого и тот, сняв головной убор докладывает ему своё ФИО, статью, срок, режим содержания, каким судом осуждён. И потом за ним закрываются вторые ворота транспортного КПП. Закрываются ровно на тот срок, который указан в этой пухлой папке его личного дела. cool.gif

В ФСБ пришел обманутый зэк. Всплыли трупы и изнасилования
 
[^]
Bona25
18.10.2016 - 22:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Было же тут видео как в унитаз заключенного мокают, а потом ссут на него, и всяко это еще только прелюдия в издевательствах. А так кто там про 90 говорит, что страшно было, вот вам нонешние реалии не пуля так постоянные изнасилования и унижения по заказу пока не подпишешь, и никто не услышит. Такой милый карманный освенцим скотов в погонах и причастных зеков.
 
[^]
ViktorZ
18.10.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (радар @ 18.10.2016 - 17:41)
Был такой - Александр Хабаров - глава всемогущей ОПС Уралмаш.
так вот повесился в камере!!!???
Если такой чел с деньгами, со связями спокойно "вешается" и тишина, то любой простой смертный может быть и повешен и самоубиен тюремной властью в любое время в любом месте рф.
так что не питайте иллюзий насчёт справедливости в РФ....
а убийцы наверняка пошли на повышение и ходят спокойно по улицам наших городов. и убийцам похрену кого они работают виновного или безвинного.
любой человек в рф может оказаться на месте хабарова.

Что же здесь несправедливого?
Несправедливо, если бы он жить остался.

Оказаться на месте Хабарова довольно сложно, для начала надо создать свое ОПГ cool.gif
 
[^]
loredan
18.10.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (leo1 @ 18.10.2016 - 15:06)
Цитата (ДЖОНик @ 18.10.2016 - 13:29)
Цитата (loredan @ 18.10.2016 - 13:13)
Цитата
Автор жалобы в ФСБ жестоко поплатился за свою откровенность с чекистами. «Спустя несколько месяцев после того, как Сыч написал заявление, примерно в конце марта 2015 года, его задерживают, обвиняют в изнасиловании, и вскоре он получает 8 лет. Все бы ничего, но якобы пострадавшая от него женщина обзаводится после этого автомобилем. Совпадение? Не думаю», — делится воспоминанием собеседник.


Цитата
В свердловском управлении ФСБ заверили, что расследование по всем попавшим в поле зрения фигурантам идет и будет доведено до конца.

Так мужика вытяните из зоны, всесильная ФСБ. Ни за что же восмерик ему тянуть. Тем более по такой статье. И пизду эту прокачайте, которая кляузу на него настрочила и машинку за это получила.

Ты что думаешь там другие люди ?
Человека "отработали" , он им уже не интересен.
Тут ТАКОЕ дело и звания и должности впереди.
Да и на снятые места люди в очереди стоят , да и не за спасибо. cool.gif

а нахуя его вытягивать то что он настучал на подельников не отменяет то что он ломал людей сам.вот щас пусть вазелинит очко сука

Как осведомителя. Такие люди очень ценятся в ОРД. Вся ОРД строится на осведомителях, презрительно называемых в народе стукачами. Он уже на крючке. Его не нужно вербовочно ломать. Его достаточно внедрять в любые криминальные структуры, учитывая его прошлое. Я считаю, что в данной ситуации поступили глупо, слив ценного кадра. Хотя, может и посадили под контролем фейсов, как крота. Кто знает? cool.gif
 
[^]
ViktorZ
18.10.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (ДжекиChan @ 18.10.2016 - 22:14)
К стати родственник сидел за свои синие похождения с поножовщиной пару лет, так жена его возила дань в колонию. Прямым текстом ей сказали что если хочешь чтобы мужа не грохнули - вози бабки. Колония тоже в свердловской области.

Ну не дань, скорее "спонсорская помощь", как при поступлении в детский садик.
Да и то, скорее всего косяк какой по первоходу допустил.
Лишние жмуры на зоне никому не нужны.
Это проверки, комиссии и пр. напрягает и сидельцев и охранников.
 
[^]
Rohan
18.10.2016 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Sadomik @ 18.10.2016 - 13:10)
Как в другом мире побывал...
Неужели никто из "обработаных" потом не мог найти этих зверей? Чай не в крепостях живут и не на танках ездят...

После "обработки" писаться будешь только от фотографии этих зверей.
А сейчас к ним (зверям) ещё и Нац. гвардия прибавится.
 
[^]
vlad107
18.10.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
И чё?

Так было, есть и будет с испокон веков!

От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
 
[^]
v1971
18.10.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
loredan
От ваших фоток срочку вспомнил. Служил ИТСОшником (вы наверно знаете что это).
Вот не дай мне бог на зону попасть. Это наверно будет писец.
 
[^]
ТоптуновПотапов
18.10.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11576
Цитата (zz0rg @ 18.10.2016 - 13:44)
Все прогнило сверху в низ....
Первопричина тяга к красивой жизни ....
Введите везде безналичный расчет  и жесткий отчет по своим доходам-расходам, не отчитался тогда конфискация без суда и следствия...  И вот за каких то 10 лет ... этого говна станет в разы меньше.

Безнал везде?

это еще нигде не достигнуто на планете, а вы предлагаете сделать в России.

И тут такой, до кучи, вопрос. Если условный безналичный рубль не лежит где-нибудь в виде рубля бумажного/металлического, то кто запретит выпустить овердохуя ничем не обеспеченных денег. Ведь количество безнала строго соответствует количеству нала, который перевозят туда-сюда службы инкассации. Иногда целыми камазами и даже колоннами камазов. Откроем филиал ФРС, печатающий вместо долларов рубли килобайтами?



Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 18.10.2016 - 23:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45669
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх