Экономия на пенсионерах. Сотрудники ПФР налетали в бизнес-классе на 1300 пенсий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex47
6.10.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Я знаю как бороться с коррупцией в нашей стране. Надо составить список всех этих глав департаментов, советников, замминистров, министров и тд. Потом собрать их на красной площади и каждого третьего расстрелять. Оставшимся объявить, что если расходы по их министерствам, департаментам и прочим, за год не снизятся на 25 %. Процедура будет проведена повторно. Причем объём работ, задач и тд снижен не будет. За результаты, по итогам года, будет отдельный спрос.
Только тогда госаппарат будет работать. Пока с них не спрашивают результат и не подвергают наказаниям по результатам работы, нихера не изменится.
 
[^]
Remizan
6.10.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 472
Цитата (Нанонимно @ 6.10.2016 - 10:42)
Давно уже говорю, что весь этот ПФР заменит несколько SQL запросов. Совершенно бесполезная шарага, которая только проедает деньги.

А кто будет БД пополнять и актуализировать?
 
[^]
ДедСтанислав
6.10.2016 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Если ликвидировать ФОМС и ПФ, передав их полномочия налоговой, экономии хватит чтоб поднять пенсии процентов на 40.
Только как же тогда бывшим чинушам жить. Которым хоть ссы в глаза....
 
[^]
muzhig
6.10.2016 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
когда где-нибудь идет реклама (реклама, жеваный крот!) пфр с бодреньким припевом, прям хочется что-нибудь нехорошее сделать этому самому пфр
 
[^]
foxwizard
6.10.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (judex @ 6.10.2016 - 11:40)
Хороших управленцев и специалистов не так много, и если на гос. службе создавать какие-то заведомо ущербные условия труба, то туда пойдут либо воры, либо идиоты.

Я тебе раскрою глаза. Там 90% либо воры, либо идиоты.
 
[^]
judex
6.10.2016 - 11:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (unDrei @ 6.10.2016 - 11:45)
Какой в пизду в ПФ грамотный управленец? Вор на воре там, которые известно где должны сидеть. Посчитай хотя бы в уме дебет и кредит этого фонда и охуеешь от масштабов воровства и коррупции в нем. Там, как в гос корпорациях сечинов и миллеров всяких, готовы деньгами камины топить, лишь бы не шли они по назначению.

Прошу Вас, посчитайте за меня дебит и кредит. Очень интересно услышать Ваши цифры. У меня лично нет вообще никаких данных о воровстве в центральном аппарате ПФР. Если Вы что-то знаете - расскажите нам всем, тоже очень интересно.
 
[^]
judex
6.10.2016 - 11:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (foxwizard @ 6.10.2016 - 11:53)
Цитата (judex @ 6.10.2016 - 11:40)
Хороших управленцев и специалистов не так много, и если на гос. службе создавать какие-то заведомо ущербные условия труба, то туда пойдут либо воры, либо идиоты.

Я тебе раскрою глаза. Там 90% либо воры, либо идиоты.

Обоснуйте с доказательствами.
 
[^]
Hexuss
6.10.2016 - 11:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (judex @ 6.10.2016 - 11:53)
Цитата (unDrei @ 6.10.2016 - 11:45)
Какой в пизду в ПФ грамотный управленец? Вор на воре там, которые известно где должны сидеть. Посчитай хотя бы в уме дебет и кредит этого фонда и охуеешь от масштабов воровства и коррупции в нем. Там, как в гос корпорациях сечинов и миллеров всяких, готовы деньгами камины топить, лишь бы не шли они по назначению.

Прошу Вас, посчитайте за меня дебит и кредит. Очень интересно услышать Ваши цифры. У меня лично нет вообще никаких данных о воровстве в центральном аппарате ПФР. Если Вы что-то знаете - расскажите нам всем, тоже очень интересно.

конкретных цифр даже в самом фонде не знают
это знают только в центробанке и минэкономразвития

но тот факт, что у нас законом не ограничены расходы ПФР на свои нужды говорит о многом
в пиндосии до 10%, в европе 2-5% - причем у них также по закону средства вкладываются и работают, приносят процент и рабочие места
у нас же все собранных денег еле хватает на выплату текущим пенсам и свои нужды
 
[^]
judex
6.10.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (Hexuss @ 6.10.2016 - 11:59)
Прошу Вас, посчитайте за меня дебит и кредит. Очень интересно услышать Ваши цифры. У меня лично нет вообще никаких данных о воровстве в центральном аппарате ПФР. Если Вы что-то знаете - расскажите нам всем, тоже очень интересно. [/QUOTE]
конкретных цифр даже в самом фонде не знают
это знают только в центробанке и минэкономразвития

но тот факт, что у нас законом не ограничены расходы ПФР на свои нужды говорит о многом
в пиндосии до 10%, в европе 2-5% - причем у них также по закону средства вкладываются и работают, приносят процент и рабочие места
у нас же все собранных денег еле хватает на выплату текущим пенсам и свои нужды

Вот, грамотный, разумный комментарий. Полностью согласен с Вами - нужно просто жестко прописать предел расходов, кому по должности что положено и жестко наказывать за отклонения.
 
[^]
saxar9
6.10.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Иногда я жалею, что Сталина нет, лицемерие 146 уровня, на пенсии денег нет, а на все остальное есть...

Вот кто минусит то? Что написано не так? А?

Это сообщение отредактировал saxar9 - 6.10.2016 - 12:42
 
[^]
WPI
6.10.2016 - 12:08
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 410
Пускай хуярят по трое суток плацкартами, бизнес-класс им блять!
 
[^]
judex
6.10.2016 - 12:09
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (saxar9 @ 6.10.2016 - 12:06)
Иногда я жалею, что Сталина нет, лицемерие 146 уровня, на пенсии денег нет, а на все остальное есть...

Жалеете, что у Вас нет возможности уехать ночью строить БАМ по приговору тройки, вынесенному списком или быть расстрелянным? Или возможно, что Вашу семью давно не раскулачивали?

Это сообщение отредактировал judex - 6.10.2016 - 12:16
 
[^]
ДарусскийЯ
6.10.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (alex47 @ 6.10.2016 - 12:48)
Я знаю как бороться с коррупцией в нашей стране. Надо составить список всех этих глав департаментов, советников, замминистров, министров и тд. Потом собрать их на красной площади и каждого третьего расстрелять.

Идея конечно же хорошая и я обеими руками ЗА, moderator.gif да только кто нам разрешит их расстреливать.? gigi.gif

Экономия на пенсионерах. Сотрудники ПФР налетали в бизнес-классе на 1300 пенсий
 
[^]
opto2000
6.10.2016 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Эти пенсионеры да и вообще все МЫ заслуживаем такого отношения. Кто вышел поддержать дальнобоев? Учителей? Они сами друг друга не поддержали!!!! Кто вышел и сказал стоп когда меняли конституцию под себя? А когда Васильеву отпускали? Кто голосовал за ВЕДРО и их прихлебаев ? Когда тебе плюют в лицо и ты молча вытираешся а не даёш в зубы смешно надеяться что это прекратится.....
 
[^]
opto2000
6.10.2016 - 12:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
По мне чем хуже в стране - тем лучше. Больше воруйте, больше безумных олимпиад и войн за рубежом - быстрее всё кончится.
 
[^]
Ridermoscow
6.10.2016 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Зато налог на безработных будет..
Еще раз для тех, кто в танке. В нашей стране не налогов мало собирается, а до хуя денег тратится невесть на что. Но так как те, кто летает за наш счет бизнес-классом свой рот закрыть не могут, а денег стало меньше, то они готовы не от бизнес-класса отказаться, а лучше подумать, как с нас еще что-нибудь стрясти...

Это сообщение отредактировал Ridermoscow - 6.10.2016 - 12:21
 
[^]
Ridermoscow
6.10.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
По мне чем хуже в стране - тем лучше. Больше воруйте, больше безумных олимпиад и войн за рубежом - быстрее всё кончится.


Вопрос в том, что кончится оно нехорошо. Бунт - всегда нехорошо. А на выборы никто не пошел.
 
[^]
idk
6.10.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Порочишь в интернете честь и достоинство России? Скоро в тюрьму сядешь, когда пакет Яровой реализуют и установят тотальную слежку, так что отвыкайте

по мне так пенсионный фонд-это нефига не Россия.
 
[^]
Ruslav71
6.10.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1553
Цитата (judex @ 6.10.2016 - 11:40)
Скажу только по главе ПФР - а почему человек, который фактически возглавляет огромное федеральное ведомство, которое управляет триллионами рублей не должен летать бизнес-классом? Ответьте мне на простой логический вопрос – вот есть, например, условный Иванов. Он грамотный управленец, хороший специалист. Ему говорят – Иванов, выбирай, ты можешь пойти работать в какую-нибудь частную компанию и как менеджер высокого класса получать там 1 млн. зарплаты, летать бизнес-классом, ездить на служебном Мерседесе. Или пойти управлять крупным ведомством, но иметь зарплату 100.000 рублей, летать эконом-классом, ездить на форд-фокусе. Куда пойдет Иванов?
У нас почему-то все считают, то люди легко заменяемы. Хороших управленцев и специалистов не так много, и если на гос. службе создавать какие-то заведомо ущербные условия труба, то туда пойдут либо воры, либо идиоты. Конечно, никто не говорит, что нужно обеспечить условному Иванову такие же бонусы, как в частной компании, но и предлагать управленцу такого уровня предельно низкие условия – это просто нелепо.

"Незаменимыми людьми усеяны все кладбища мира!" Жорж Клемансо. И он прав, Вы еще скажите, что "Роснефтью" управлять дураков меньше чем за 5 млн. рублей в день не нашлось бы.
 
[^]
unDrei
6.10.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Ridermoscow @ 6.10.2016 - 12:20)
Цитата
По мне чем хуже в стране - тем лучше. Больше воруйте, больше безумных олимпиад и войн за рубежом - быстрее всё кончится.


Вопрос в том, что кончится оно нехорошо. Бунт - всегда нехорошо. А на выборы никто не пошел.

А у нас что, выборы были? Или вы про ту бутафорию, что в конце сентября в школах проходила по утверждению партии жуликов и воров с их партиями-спойлерами в роли кнопкодаваопринимателей законов? Так тут нет выбора. Не выборы это. И не будет их больше никогда, пока верещат запуганные про #главное_не_как_у_хохлов. А будет тотальное закрепощение честно трудящегося класса, похуже средневекового образца. А рабы все трепетать будут #главное_не_как_у_хохлов.

Это сообщение отредактировал unDrei - 6.10.2016 - 12:45
 
[^]
MaximA
6.10.2016 - 12:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 103
Дмитрия Кузнецова от Мск до Ижевска (до Ижевска, Карл!!!) за 211000 рублей не самолетом должны везти были, а нести на руках 4 девственницы, а пятая сосать ему хуй не переставая - иначе я не понимаю. откуда такие деньги.
 
[^]
Njarlatotep
6.10.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Один раз посещал этот фонд. Больше не пойду. Настолько мерзкие и наглые рожи, что могу не выдержать.
Чем дальше, тем меньше понимаю, на хрена он вообще нужен? Банда паразитов, причем охреневших паразитов.
 
[^]
iocicausa
6.10.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1221
Правительство: Ой извините но надо отказаться от пенсии.
Теперь на что наживёте на то и старость встретите.
Народ: Эээммм а денюжки куда делись?
Правительство:
Знаете тут у нас одни нажрали, другие налетали, аллаху чуть чуть надо, коррупция повсеместная, домики строить надо...
Да в общем не важно...
Всё равно у нас какой народ такое и правительство. Не так ли?
Да и вообще мы знаем что делаем!
Не мешайте нам!

Экономия на пенсионерах. Сотрудники ПФР налетали в бизнес-классе на 1300 пенсий
 
[^]
opto2000
6.10.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (unDrei @ 6.10.2016 - 12:43)
Цитата (Ridermoscow @ 6.10.2016 - 12:20)
Цитата
По мне чем хуже в стране - тем лучше. Больше воруйте, больше безумных олимпиад и войн за рубежом - быстрее всё кончится.


Вопрос в том, что кончится оно нехорошо. Бунт - всегда нехорошо. А на выборы никто не пошел.

А у нас что, выборы были? Или вы про ту бутафорию, что в конце сентября в школах проходила по утверждению партии жуликов и воров с их партиями-спойлерами в роли кнопкодаваопринимателей законов? Так тут нет выбора. Не выборы это. И не будет их больше никогда, пока верещат запуганные про #главное_не_как_у_хохлов. А будет тотальное закрепощение честно трудящегося класса, похуже средневекового образца. А рабы все трепетать будут #главное_не_как_у_хохлов.

Да выборов как таковых не было .. да и не будет.... Что такое бунт? Силой выкинули таких председателей ПФР и его прихлебаев? Я за. Плохо когда Пу потом МЕ потом снова ПУ да МЕ...
 
[^]
opto2000
6.10.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (judex @ 6.10.2016 - 11:40)
Скажу только по главе ПФР - а почему человек, который фактически возглавляет огромное федеральное ведомство, которое управляет триллионами рублей не должен летать бизнес-классом? Ответьте мне на простой логический вопрос – вот есть, например, условный Иванов. Он грамотный управленец, хороший специалист. Ему говорят – Иванов, выбирай, ты можешь пойти работать в какую-нибудь частную компанию и как менеджер высокого класса получать там 1 млн. зарплаты, летать бизнес-классом, ездить на служебном Мерседесе. Или пойти управлять крупным ведомством, но иметь зарплату 100.000 рублей, летать эконом-классом, ездить на форд-фокусе. Куда пойдет Иванов?
У нас почему-то все считают, то люди легко заменяемы. Хороших управленцев и специалистов не так много, и если на гос. службе создавать какие-то заведомо ущербные условия труба, то туда пойдут либо воры, либо идиоты. Конечно, никто не говорит, что нужно обеспечить условному Иванову такие же бонусы, как в частной компании, но и предлагать управленцу такого уровня предельно низкие условия – это просто нелепо.

А вот и сам глава ПФР отписался gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20811
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх