Уфимец по лесу догонял инспекторов ГИБДД, чтобы доказать невиновность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andygoo
14.09.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8054
Тока тока щас вот с дачи ехал на такси, далеко, разговорились! Судится с гаишниками. Выписали штраф за пешехода на пешеходке нерегулируемой с разметкой. Типа не пропустил. Видос с регистратора глянул, все путем, все пропущены, на повороте таксона тормозят и впиздячивают ему 12.18. Сам там часто бываю, чисто физически полиционерам невидно что творится на пешеходке этой. Ну да ладно, есть же видосик. А вот хуй там. На разборе так прямо и сказали "У нас нет причин сомневаться в правоте сотрудника." Все, идите нахуй вы виновны и ниибет!
 
[^]
avtoracer
14.09.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 805
Это что, у меня виновнице аварии отменили определение ГИБДД (нарушение ПДД 8.1) из-за того что ей не выписали штраф 100 руб. И отменили вину, так как нет наказания. Дальше она подает в суд уже на меня. Благо суд не признал виновным меня. На мой вопрос судье: - ктож виноват? Сказала, можешь теперь подавать на нее в суд и признавать ее виновной. Короче 2 тачки разбиты - виновных нет!
 
[^]
derek85
14.09.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (wenik @ 13.09.2016 - 14:03)
Даже если ты не виноват, то ты всё равно виноват.

да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире © gigi.gif
 
[^]
jekp
14.09.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 796
Это Башкортостан, детка disco.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26912
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх