Сбившая школьниц под Хабаровском женщина будет отбывать наказание через 13 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Komatoznik81
18.08.2016 - 12:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Своячница ехала за дипломом на такси в город, навстречу "ща опоздаю на работу в больницу. О, телефончик зазвонил, алло". В такси водитель сразу, 2 в реанимации через неделю, 2 инвалиды(1-й по голове, 2-я без руки). У врачицы подушки отработали все живы, да она и не отворачивала тварь, таксист начал отворачивать.
Итог: сын, год был, - без матери. Врачица, "оппа да я беременна вторым(вот справка из консультации), и ребёнок мелкий есть". и
Цитата
"С учетом всех смягчающих обстоятельств, полного признания вины подсудимой назначено наказание в виде одного года шести месяцев лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на три года с применением отсрочки до достижения ее малолетним ребенком 14 лет"


П.С. ребенок кстати родился на 11-м месяце после аварии.
пруфоф не будет, моё.
да, она еще 3+ ляма должна выплатить компенсаций, но "них*я нету, дом и тот родителей,а я в декрете"
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Komatoznik81, очень хороший пример привёл.

Кто тут интересовался, кем работает виновница ДТП из первого поста?

А, вот:
Цитата (BorLase @ 18.08.2016 - 11:24)
А кем работает эта "женщина-водитель", можно узнать? Чисто так, для интереса...

Или у преступности уже не только национальности, но должности нет?  cool.gif



Оказывается и простых врачей отмазывают? Да?

Это сообщение отредактировал Стоямба - 18.08.2016 - 12:46
 
[^]
Arttmb
18.08.2016 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Ивиан @ 18.08.2016 - 11:05)
Цитата (Батарейкин @ 18.08.2016 - 11:02)
Был такой обычай,суд линча назывался,я не к чему-просто вспомнил

Был не у нас и вешали в основном нигеров, имеющих в то время права примерно равные с мебелью.

У бабы дети. Она их растит. Ты думаешь, она специально сбила на переходе детей чтоли? И теперь давай ее повесим, детей в детдом, так чтоли? Капец вы в инете все справедливые, случись такая хуйня с любым из вас, совсем другое бы верещали в суде.

У женщины дочка. Она ее растит. Девочка пошла с подружкой гулять и ее сбили на пешеходном переходе, когда она переходила на ЗЕЛЕНЫЙ свет!? Капец вы ебанутый, случись такая хуйня с вашим ребенком (не дай бог), совсем другое бы верещал в суде.
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Цитата (Arttmb @ 18.08.2016 - 12:48)
Цитата (Ивиан @ 18.08.2016 - 11:05)
Цитата (Батарейкин @ 18.08.2016 - 11:02)
Был такой обычай,суд линча назывался,я не к чему-просто вспомнил

Был не у нас и вешали в основном нигеров, имеющих в то время права примерно равные с мебелью.

У бабы дети. Она их растит. Ты думаешь, она специально сбила на переходе детей чтоли? И теперь давай ее повесим, детей в детдом, так чтоли? Капец вы в инете все справедливые, случись такая хуйня с любым из вас, совсем другое бы верещали в суде.

У женщины дочка. Она ее растит. Девочка пошла с подружкой гулять и ее сбили на пешеходном переходе, когда она переходила на ЗЕЛЕНЫЙ свет!? Капец вы ебанутый, случись такая хуйня с вашим ребенком (не дай бог), совсем другое бы верещал в суде.

Всё верно говоришь.

Случись такое с тобой (в-смысле - убьёшь кого-нибудь по неосторожности), твоё отношение к вопросу поменяется кардинально.

Не дай бог, конечно.
 
[^]
DonDracon
18.08.2016 - 12:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Стоямба, да бесполезно agree.gif
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 12:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Цитата (DonDracon @ 18.08.2016 - 12:54)
Стоямба, да бесполезно  agree.gif

Ну почему же?
Тут же, на ЯПе, не тупые сидят.
Просто излишне эмоциональные :)

Глядишь - поймут разницу между умыслом на нарушение ПДД и умыслом на убийство.

Это сообщение отредактировал Стоямба - 18.08.2016 - 12:59
 
[^]
DHolodov
18.08.2016 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Стоямба @ 18.08.2016 - 12:26)
Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 12:23)
но если ты сбиваешь при этом не имея права движения, почему непредумышленная????

Потому что умысел на нарушение ПДД и умысел на причинение смерти - это "несколько" разные вещи. Не находишь?

Блин, Холодов, тебе сколько лет?
Не позорь однофамильца! lol.gif

много, пол-жизни прожил...
я сейчас не рассматриваю УК, а высказываю свое мнение. Оно может не совпадать с вашим мнением, с законами нашей страны . .но оно у меня такое:
если ты нарушаешь ПДД зная что твое нарушение может повлечь за собой смерть (или травмы) других участников движения - это покушение на убийство!

если ты, приближаясь к пешеходному переходу, видишь, что стоят люди ждут своего разрешающего сигнала, затем для тебя загорается запрещаюший, а люди начинают переходить проезжую часть - ну а ты просто едешь и давишь их . . .это не умысел на нарушение ПДД . . это умысел на причинение смерти.

это мое мнение.

Это сообщение отредактировал DHolodov - 18.08.2016 - 13:01
 
[^]
Komatoznik81
18.08.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Цитата

Случись такое с тобой (в-смысле - убьёшь кого-нибудь по неосторожности), твоё отношение к вопросу поменяется кардинально.

Не дай бог, конечно.

ну-ну, д/сад у оживлённой улицы, как положено зебра, знаки 40км/ч, затем 20 км/ч, зебра, обгон запрещен. Одно из самых хлебных мест у ДПС,и ведь ВСЕ это прекрасно знают, но хорошо если четверть оттормаживает, не раз видел обгоняющих.
тут или есть совесть и знание ПДД, или древнеЕгипетский фараон "аМНЕпох" .
 
[^]
Komatoznik81
18.08.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
DHolodov
а если тупо не знают ПДД, тогда что?
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 12:59)
много, пол-жизни прожил...
я сейчас не рассматриваю УК, а высказываю свое мнение. Оно может не совпадать с вашим мнением, с законами нашей страны . .но оно у меня такое:
если ты нарушаешь ПДД зная что твое нарушение повлечет за собой смерть (или травмы) других участников движения - это покушение на убийство!

если ты, приближаясь к пешеходному переходу, видишь, что стоят люди ждут своего разрешающего сигнала,  затем для тебя загорается запрещаюший, а люди начинают переходить проезжую часть - ну а ты просто едешь и давишь их . . .это не умысел на нарушение ПДД . . это умысел на причинение смерти.

это мое мнение.

hz.gif Да, посмотрел твой профиль... Действительно много...

А я за рулём чуть больше, чем ты прожил lol.gif И я твёрдо усвоил, что русская пословица про "тюрьму и суму" - это не пустой звук. Особенно это касается водителей.

Мнение - это, конечно, хорошо... Но вот когда мнение базируется не на логике и законах, а исключительно на эмоциях - это уже не очень хорошо.

Это сообщение отредактировал Стоямба - 18.08.2016 - 13:03
 
[^]
Валерус
18.08.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (vonBierbah @ 18.08.2016 - 11:14)
На. Пешеходном. Переходе. Нет. Смягчающих. Обстоятельств. Когда уже вы, ездюки позорныя, начнёте тормозить перед зеброй, блядь.

Только когда реальные и хорошие сроки начнут давать. Сбил на пешеходнике, обошлось без жмуров - 10 лет безо всяких смягчающих. С трупом - 20, с двумя и больше 25. Вот уверен просто, через два-три года такой практики пешеходные переходы вообще закрыв глаза можно будет переходить.
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 13:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Цитата (Komatoznik81 @ 18.08.2016 - 13:00)
Цитата

Случись такое с тобой (в-смысле - убьёшь кого-нибудь по неосторожности), твоё отношение к вопросу поменяется кардинально.

Не дай бог, конечно.

ну-ну, д/сад у оживлённой улицы, как положено зебра, знаки 40км/ч, затем 20 км/ч, зебра, обгон запрещен. Одно из самых хлебных мест у ДПС,и ведь ВСЕ это прекрасно знают, но хорошо если четверть оттормаживает, не раз видел обгоняющих.
тут или есть совесть и знание ПДД, или древнеЕгипетский фараон "аМНЕпох" .

К чему ты это?
Зачем здесь приводить конкретные ситуации из цикла "я знаю как тут правильно проезжать"?
Убить кого-то можно при абсолютно некриминальной для водителя дорожной обстановке. На участке, который ты проезжал миллион раз и знаешь его как свои 5 пальцев. Просто из-за не совсем адекватных действий других участников дорожного движения.

Нельзя зарекаться. Нельзя.
 
[^]
Стоямба
18.08.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 7
Цитата (Валерус @ 18.08.2016 - 13:07)
Только когда реальные и хорошие сроки начнут давать. Сбил на пешеходнике, обошлось без жмуров - 10 лет безо всяких смягчающих. С трупом - 20, с двумя и больше 25. Вот уверен просто, через два-три года такой практики пешеходные переходы вообще закрыв глаза можно будет переходить.

А давай продолжим?
Убил собутыльника попавшейся под руку вилкой - сколько лет давать?
Убил насильника, тыкающего хреном в твоего ребёнка - сколько лет давать?
Убил кого-то по заказу - сколько лет давать?
Вырезал семью на почве неприязни - сколько лет давать?
Взорвал аэропорт, 180 жертв - сколько лет давать?
 
[^]
grekmex
18.08.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Только когда реальные и хорошие сроки начнут давать. Сбил на пешеходнике, обошлось без жмуров - 10 лет безо всяких смягчающих. С трупом - 20, с двумя и больше 25. Вот уверен просто, через два-три года такой практики пешеходные переходы вообще закрыв глаза можно будет переходить.

был я как то в столице татарии...и для меня было шоком что если я там сошел на пешеходный переход то даже менты едущие под мигалкой орали "уважаемые пешеходы,мы очень спешим на вызов ,дайте нам проехать,не переходите пока дорогу"
и там же я чуть не получил пиздюлин от водителя который резко затормозил что бы меня пропустить (хотя я рассчитывал перейти дорогу после того как он проедет)
а теперь внимание вопрос....почему в одном субьекте федерации это правило возможно а во всей стране нет???
че минусим то???значит обочечников никто не любит а ездить по правилам религия не позволяет???и там и там нарушение вроде как бы...или двойные стандарты наше фсе???

Это сообщение отредактировал grekmex - 18.08.2016 - 13:24
 
[^]
OneHalf66
18.08.2016 - 13:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Валерус @ 18.08.2016 - 13:07)
Цитата (vonBierbah @ 18.08.2016 - 11:14)
На. Пешеходном. Переходе. Нет. Смягчающих. Обстоятельств. Когда уже вы, ездюки позорныя, начнёте тормозить перед зеброй, блядь.

Только когда реальные и хорошие сроки начнут давать. Сбил на пешеходнике, обошлось без жмуров - 10 лет безо всяких смягчающих. С трупом - 20, с двумя и больше 25. Вот уверен просто, через два-три года такой практики пешеходные переходы вообще закрыв глаза можно будет переходить.

Автомобиля, судя по комментариям, ни у одного, ни у второго, нет.
Отсюда и агрессия.
Агрессивные нищеброды - это зло lol.gif
 
[^]
DHolodov
18.08.2016 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Стоямба @ 18.08.2016 - 13:03)
Мнение - это, конечно, хорошо... Но вот когда мнение базируется не на логике и законах, а исключительно на эмоциях - это уже не очень хорошо.

уточню....на логике и эмоциях.
с эмоциям понятно, а вот логика:
1.водитель приближается к регулируемому пешеходному переходу.
2. он видит что ему нельзя продолжать движение.
Как он это видит? ведь сразу красный не вспыхивает! сначала зеленый начинает моргать . . .затем желтый . . .и только потом красный для водителя. Есть время чтобы снизить скорость и остановиться.
3. Пешеходы переходят на разрешающий, и он тоже едет . . на них.
Он понимает что может покалечить, убить, но он едет на них.
Не на газон, не в столб .. а на них. И сшибает!

это не эмоции - это логические рассуждения.

и вот, до кучи:
есть у нас в городе один перекресток, я часто там перехожу, он регулируемый, все в порядке, НО .. загорается зеленый для пешеходов . . .. а люди стоят, стоят еще секунд 5-6 (из 20). Знаете почему? а потому что видят что . . 1-я полоса стоит, 2-я полоса стоит . . а по 3-й приближается машина, она едет на красный, она скорость не сбавляет и не увеличивает . . .она просто едет. И пох водителю этой машины что два ряда стоят, что люди уже движение начали по переходу . .. он не сбавляя скорости проезжает и едет дальше. Практически "по-ногам" проезжает. Люди отпрыгивают, вслед ему мат. И так часто. Один раз видел что кого то сбили.
Подчеркиваю, водитель видит что люди идут (а соседний ряд стоит), и едет на них. Он не может не видеть, но едет.

Это просто нарушение ПДД? или умысел на причинение вреда здоровью.



 
[^]
Komatoznik81
18.08.2016 - 13:24
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Цитата
Только когда реальные и хорошие сроки начнут давать. Сбил на пешеходнике, обошлось без жмуров - 10 лет безо всяких смягчающих. С трупом - 20, с двумя и больше 25. Вот уверен просто, через два-три года такой практики пешеходные переходы вообще закрыв глаза можно будет переходить.


И будет:
ехал я ехал, никого не трогал, как обычно начал тормозить перед зеброй, а там... труп слева схватил труп справа за воротник и начал драку, я остановился, он подскочил, оторвал мне бампер и начал бить того что в центре. Вот как-то так мне и разломали полмашины, а потом умерли, а я стою и офуеваю. А в регистраторе как раз в тот день флешка сдохла, даже спецы не могут восстановить, вот заключения.
 
[^]
storm61
18.08.2016 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2932
Цитата (Ивиан @ 18.08.2016 - 11:05)

Был не у нас и вешали в основном нигеров, имеющих в то время права примерно равные с мебелью.

У бабы дети. Она их растит. Ты думаешь, она специально сбила на переходе детей чтоли? И теперь давай ее повесим, детей в детдом, так чтоли? Капец вы в инете все справедливые, случись такая хуйня с любым из вас, совсем другое бы верещали в суде.

Еще один...

"Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой".

А пока что "такая хуйня" случилась с этой курицей - и полтора года поселения за жизнь ребенка... "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!", ёпта

У меня стаж с 1998 года. Но у меня почему-то такой хуйни не случалось никогда. Может, потому что я притормаживаю перед ПП?! Или, может, потому что я вообще никогда не пересекаю их?.. Надо подумать.

Да-да, я понимаю - вскоре я поеду и собью кого-то на зебре. Сарказм, есичо...
 
[^]
DHolodov
18.08.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Komatoznik81 @ 18.08.2016 - 13:02)
DHolodov
а если тупо не знают ПДД, тогда что?

кто именно не знает, водитель?
 
[^]
Komatoznik81
18.08.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 13:27)
Цитата (Komatoznik81 @ 18.08.2016 - 13:02)
DHolodov
а если тупо не знают ПДД, тогда что?

кто именно не знает, водитель?

Особенно вАдятел.
 
[^]
DHolodov
18.08.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Komatoznik81 @ 18.08.2016 - 13:29)
Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 13:27)
Цитата (Komatoznik81 @ 18.08.2016 - 13:02)
DHolodov
а если тупо не знают ПДД, тогда что?

кто именно не знает, водитель?

Особенно вАдятел.

что он не знает? - что на красный ехать нельзя?
 
[^]
Jommo
18.08.2016 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3338
Цитата (Стоямба @ 18.08.2016 - 12:07)
Законодатель ясно и понятно говорит, что сбитый на переходе человек - это даже не убийство, а причинение смерти по неосторожности.

Не нравится? Ок, давайте переделаем УК и будем считать таких вот автопреступников преднамеренными убийцами и давать им максимальные сроки. Скажем 15 лет.


Вот только мёртвой девочке ни капли не легче, что её убил не маньяк топором по голове, получивший бы потом пожизненное, а тупая блядь за рулём, не получившая в итоге почти никакого наказания.
А если результат деяний некого гипотетического маньяка и водительницы-убийцы одинаков, то и ебись конём это понятие "умысел".
У меня вот дома есть сайга. Я ЗНАЮ, что если я начну стрелять с балкона абы-куда, то могу застрелить человека. Насмерть. Может даже и ребёнка. причём без всякого умысла. Поэтому не стреляю с балкона. Вожу в чехле и палю только на охоте. Баба ЗНАЛА, что может в силу неких обстоятельств задавить своим огромным железным гробом людей. Тоже насмерть. Но срала на правила и убила девочку. Да, убийство не предумышленное, но предумышлены действия, повлёкшие смерть человека. За такое надо сажать по полной.
 
[^]
Komatoznik81
18.08.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
DHolodov
Цитата
что он не знает? - что на красный ехать нельзя?


а он:
а) не видел,
б) торопился,
в) на дороге и зебре было пусто,
г) он на жипе

Вспомнил, есть еще 5-й вариант:

д) Мы блондинки. Вы можете нас просто объехать
www.yaplakal.com/forum11/topic1434004.html

Это сообщение отредактировал Komatoznik81 - 18.08.2016 - 14:07
 
[^]
KOHTPAC
18.08.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 13:23)
Цитата (Стоямба @ 18.08.2016 - 13:03)
Мнение - это, конечно, хорошо... Но вот когда мнение базируется не на логике и законах, а исключительно на эмоциях - это уже не очень хорошо.

уточню....на логике и эмоциях.
с эмоциям понятно, а вот логика:
1.водитель приближается к регулируемому пешеходному переходу.
2. он видит что ему нельзя продолжать движение.
Как он это видит? ведь сразу красный не вспыхивает! сначала зеленый начинает моргать . . .затем желтый . . .и только потом красный для водителя. Есть время чтобы снизить скорость и остановиться.
3. Пешеходы переходят на разрешающий, и он тоже едет . . на них.
Он понимает что может покалечить, убить, но он едет на них.
Не на газон, не в столб .. а на них. И сшибает!

Ну что тут можно сказать...
Логика:
1. Мы тут обсуждаем якобы несправедливое решение суда об отсрочке наказания автомадаме, которая сбила детей на регулируемом переходе.
2. При этом суд вынес своё решение исключительно на основании тех законов, которые действуют на территории РФ.
3. Коматозник очень вовремя привёл пример с врачихой, устроившей замес, и отделавшейся таким же решением суда. То есть (опять логика) на основании тех же законов уходят от наказания не только блатные и денежные, но и обычные люди.
4. Пока в РФ действуют такие законы, ничьё мнение по поводу мягкости подобного наказания значения не имеет. причём независимо от того - базируется ли это мнение на логике, или на эмоциях.

Это было по существу топика. Но, поскольку мы несколько ушли от темы, продолжу:

5. Водитель приближается к регулируемому пешеходному переходу. Масса машины - тонна, скорость - 60 км/ч.
6. Он видит, что продолжать движение нельзя - загорается красный. Но рассчитывает проскочить в надежде на то, что пешеходы не успеют начать переход дороги, или на то, что пешеходы - не дебилы и у них есть чувство ссамосохранения. Это в том случае, если он видит пешеходов у бордюра.
3. Пешеходы переходят на разрешающий. Чувство самосохранения не срабатывает, поскольку это (в конкретной ситуации) дети. Водитель "понимает что может покалечить, убить", но тормозить уже поздно, поскольку скорость и масса автомобиля - это физика. Опытный водитель попытался бы уйти в столб, или еще куда, а водитель без опыта (да ещё и баба) в состоянии ахуения забывает всё, чему его учили в автошколе. В результате происходит наезд на пешеходов. Потому что водитель - долбоёб. Не убийца, а самоуверенный долбоёб.


Цитата (DHolodov @ 18.08.2016 - 13:23)

есть у нас в городе один перекресток, я часто там перехожу, он регулируемый, все в порядке, НО .. загорается зеленый для пешеходов . . .. а люди стоят, стоят еще секунд 5-6 (из 20). Знаете почему? а потому что видят что . . 1-я полоса стоит, 2-я полоса стоит . . а по 3-й приближается машина, она едет на красный, она скорость не сбавляет и не увеличивает . . .она просто едет. И пох водителю этой машины что два ряда стоят, что люди уже движение начали по переходу . .. он не сбавляя скорости проезжает и едет дальше. Практически "по-ногам" проезжает. Люди отпрыгивают, вслед ему мат. И так часто. Один раз видел что кого то сбили. 
Подчеркиваю, водитель видит что люди идут (а соседний ряд стоит), и едет на них. Он не может  не видеть, но едет.

Это просто нарушение ПДД? или умысел на причинение вреда здоровью.


Водитель хочет сбить пешеходов, или надеется, что этого не произойдёт?


P.S. Ты бы сходил в автошколу, что-ли, купил бы машину... И тогда я с удовольствием посмотрю, как поменяется твоё мнение на этот вопрос ;)
 
[^]
grekmex
18.08.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
что он не знает? - что на красный ехать нельзя?


а он:
а) не видел,
б) торопился,
в) на дороге и зебре было пусто,
г) он на жипе

то что на "жипе" прям оправдывает сразу...
а если серьезно то знаю очень много девачек которые покупают крупные машины из-за того что скачухи больше будет и в ДТП "жипы" более безопасны для водителей,ну и всякие мелкие препятствия можно не замечать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8430
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх