На Урале группа подростков ограбила детей-инвалидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Possibility
3.08.2016 - 19:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 196
По-моему инвалиды тут именно те, кто разгромил этот офис, а не те дети, которые там занимались творчеством.
п.с. стыд и позор им и их родителям.
 
[^]
лютыйзверь
3.08.2016 - 19:37
-4
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (1752 @ 3.08.2016 - 19:34)
Цитата (лютыйзверь @ 3.08.2016 - 19:00)
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

Сын директора моей школы кассу магазина брал в составе преступной группы, именуемой шайкой)). В 14 лет. Еще солдат местного гарнизона подставить пытались, ремни армейские на окна повесили. Попались, потому что две дитятки из благополучных семей на свою долю купили у барыг кой чего для попробовать в первый раз, и их обдолбанных менты на улице загребли. Сдали, суки малолетние, всех взрослых подельников, которые заботливо их на второй этаж подсадили и награбленное внизу принимали. А еще моя знакомая, пианистка, лауреатша всяких конкурсов, грабила бздыхов ночью на автобусных остановках. Ёе, слава Богу, не поймали. Завязала, когда мужику стилами ногу поломала, а у него и денег не было... Не в благополучии семей дело - у подростков башню сносит в период полового созревания, вот и творят "взрослые" вещи

очень жаль что её не поймали, а вообще имхо высшая мера, с них толку всёравно не будет

Из неё очень хороший человек вырос. Поэтому и слава Богу.
 
[^]
ssasha
3.08.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 67
просто скоты и я полагаю, что они, вырадки долбанные, не достойны жить в обществе

ну не понимаю я как можно над инвалидами издеваться
 
[^]
beast6666
3.08.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
Малолетные ублюдки. Самое интересное - раз из семей "благополучных", то родители наверняка всех отмажут. А детишки поймут - можно нагадить и все замнут
 
[^]
zoloz
3.08.2016 - 19:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

я конечно схвачу шпал !
но в СССР вот как бывало !

"В одной московской школе перестал ходить на занятия мальчик. Неделю не ходит, две... Телефона у Лёвы не было, и одноклассники, по совету учительницы, решили сходить к нему домой. Дверь открыла Левина мама. Лицо у неё было очень грустное. Ребята поздоровались и робко спросили: "Почему Лёва не ходит в школу?" Мама печально ответила: "Он больше не будет учиться с вами. Ему сделали операцию. Неудачно. Лёва ослеп и сам ходить не может..."
Ребята помолчали, переглянулись, и тут кто–то из них предложил: "А мы его по очереди в школу водить будем."
— И домой провожать.
— И уроки поможем делать, — перебивая друг друга, защебетали одноклассники.
У мамы на глаза навернулись слёзы. Она провела друзей в комнату. Немного погодя, ощупывая путь рукой, к ним вышел Лёва с повязкой на глазах. Ребята замерли. Только теперь они по–настоящему поняли, какое несчастье произошло с их другом. Лёва с трудом сказал: "Здравствуйте." И тут со всех сторон посыпалось: — Я завтра зайду за тобой и провожу в школу. — А я расскажу, что мы проходили по алгебре. — А я по истории.
Лёва не знал, кого слушать, и только растерянно кивал головой. По лицу мамы градом катились слёзы. После ухода ребята составили план — кто когда заходит, кто какие предметы объясняет, кто будет гулять с Лёвой и водить его в школу. В школе мальчик, который сидел с Лёвой за одной партой, тихонько рассказывал ему во время урока то, что учитель пишет на доске. А как замирал класс, когда Лёва отвечал! Как все радовались его пятёркам, даже больше, чем своим! Учился Лёва прекрасно. Лучше учиться стал и весь класс. Для того, чтобы объяснить урок другу, попавшему в беду, нужно самому его знать. И ребята старались. Мало того, зимой они стали водить Лёву на каток. Мальчик очень любил классическую музыку, и одноклассники ходили с ним на симфонические концерты...
Школу Лёва окончил с золотой медалью, затем поступил в институт. И там нашлись друзья, которые стали его глазами. После института Лёва продолжал учиться и, в конце концов, стал всемирно известным математиком, академиком Понтрягиным. Не счесть людей, прозревших для добра.

Лев Семёнович Понтрягин (1908–1988) — советский математик, один из крупнейших математиков XX века, академик АН СССР, потерявший в 14 лет зрение. Он внёс значительный вклад в алгебраическую и дифференциальную топологию, теорию колебаний, вариационное исчисление, теорию управления. В теории управления Понтрягин — создатель математической теории оптимальных процессов, в основе которой лежит т. н. принцип максимума Понтрягина; имеет фундаментальные результаты по дифференциальным играм. Работы школы Понтрягина оказали большое влияние на развитие теории управления и вариационного исчисления во всём мире."

тоесть ребёнка не вырывали из среды а достиг он всего потому как был в колеективе полностью здоровых детей

вообще считаю жестояайшей ошибкой учить детей с инвалидностью (не психической) в отдельных школах!!
 
[^]
dkr81
3.08.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (лютыйзверь @ 3.08.2016 - 20:37)
Цитата (1752 @ 3.08.2016 - 19:34)
Цитата (лютыйзверь @ 3.08.2016 - 19:00)
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

Сын директора моей школы кассу магазина брал в составе преступной группы, именуемой шайкой)). В 14 лет. Еще солдат местного гарнизона подставить пытались, ремни армейские на окна повесили. Попались, потому что две дитятки из благополучных семей на свою долю купили у барыг кой чего для попробовать в первый раз, и их обдолбанных менты на улице загребли. Сдали, суки малолетние, всех взрослых подельников, которые заботливо их на второй этаж подсадили и награбленное внизу принимали. А еще моя знакомая, пианистка, лауреатша всяких конкурсов, грабила бздыхов ночью на автобусных остановках. Ёе, слава Богу, не поймали. Завязала, когда мужику стилами ногу поломала, а у него и денег не было... Не в благополучии семей дело - у подростков башню сносит в период полового созревания, вот и творят "взрослые" вещи

очень жаль что её не поймали, а вообще имхо высшая мера, с них толку всёравно не будет

Из неё очень хороший человек вырос. Поэтому и слава Богу.

т.е. если бы она мужику не ногу сломала, а убила, а потом завязала и "хорошим" человеком выросла, тоже было бы "слава богу не поймали"?

Жизнь иногда бывает справедлива, как знать, может когда-нибудь её ребёнка в поисках лёгких денег поломают, посмотрел бы я, хватило бы у неё наглости заяву ментам писать: "найдите-накажите!"?
 
[^]
лютыйзверь
3.08.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (dkr81 @ 3.08.2016 - 19:47)
Цитата (лютыйзверь @ 3.08.2016 - 20:37)
Цитата (1752 @ 3.08.2016 - 19:34)
Цитата (лютыйзверь @ 3.08.2016 - 19:00)
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

Сын директора моей школы кассу магазина брал в составе преступной группы, именуемой шайкой)). В 14 лет. Еще солдат местного гарнизона подставить пытались, ремни армейские на окна повесили. Попались, потому что две дитятки из благополучных семей на свою долю купили у барыг кой чего для попробовать в первый раз, и их обдолбанных менты на улице загребли. Сдали, суки малолетние, всех взрослых подельников, которые заботливо их на второй этаж подсадили и награбленное внизу принимали. А еще моя знакомая, пианистка, лауреатша всяких конкурсов, грабила бздыхов ночью на автобусных остановках. Ёе, слава Богу, не поймали. Завязала, когда мужику стилами ногу поломала, а у него и денег не было... Не в благополучии семей дело - у подростков башню сносит в период полового созревания, вот и творят "взрослые" вещи

очень жаль что её не поймали, а вообще имхо высшая мера, с них толку всёравно не будет

Из неё очень хороший человек вырос. Поэтому и слава Богу.

т.е. если бы она мужику не ногу сломала, а убила, а потом завязала и "хорошим" человеком выросла, тоже было бы "слава богу не поймали"?

Жизнь иногда бывает справедлива, как знать, может когда-нибудь её ребёнка в поисках лёгких денег поломают, посмотрел бы я, хватило бы у неё наглости заяву ментам писать: "найдите-накажите!"?

Там скорее он... В маму пошел.
 
[^]
bni
3.08.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Этим ушлепкам все в жизни отрыгнется, надеюсь кровавыми соплями.
Но Тюмень это не Урал, Тюмень это-Западная Сибирь.
Это нас в 90 годы отнесли Уральскому округу.
 
[^]
Акация
3.08.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата
По одной из версий, отогнуть решетки на окне им помог кто-то из взрослых.

Хм, сдаётся мне, организовать детей помог тот же взрослый. Его найти не хотят?
 
[^]
лютыйзверь
3.08.2016 - 19:58
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (Акация @ 3.08.2016 - 19:54)
Цитата
По одной из версий, отогнуть решетки на окне им помог кто-то из взрослых.

Хм, сдаётся мне, организовать детей помог тот же взрослый. Его найти не хотят?

Если это грамотный вор, ему ничего предъявить не получится. Дети 12 летние уголовной ответственности не понесут, но улица за стукачество с них спросит. Нет им резона организатора сдавать, только проблем по жизни прибавится. Что им наверняка и объяснили перед кражей.
 
[^]
fen498
3.08.2016 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Ну не все дети в нашей стране растут хулиганами и ворами. У меня дочь закончила 8 класс. За эти 8 лет было всего два случая воровства. Один раз мелочь какуюто. Я уж не припомню. А в этом году ученик спёр у учительницы смартфон. Но под напором здался директрисе. И как выяснилось целью был не телефон а номер телефона его родителей. Ну типа что бы училка не звонила домой а учился он плохо. В музыкальной школе где училась дочь тоже не припомню что бы воровали. Так что не надо тут валить что якобы дети из обеспеченнх семей якобы какие то другие. Скорее всего портит улица. Детей нужно чем то занимать что бы у них не было времени на бесцельное шатание по улице.
 
[^]
эххвалера
3.08.2016 - 20:09
4
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
мой Батя за такое прибил бы. Стопудово. Но мне и в голову бы такое не пришло. Мерзость.
 
[^]
tron2
3.08.2016 - 20:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
долбоебы, ну зачем такие люди вообще нужны? Из них в любом случае ничего хорошего не выйдет.
 
[^]
jekp
3.08.2016 - 20:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 796
Цитата (Катафалк @ 3.08.2016 - 13:32)
В моё время "особыми детьми" называли тех, кто ярко себя проявлял. Лауреаты музыкальных конкурсов, победители спортивных соревнований, призёры областных ученических олимпиад...
Сейчас всё стало наоборот.

В моё время - тоже. Только вот даже самому конечному мудаку ив голову бы не пришло инвалида обидеть...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
vordor59
3.08.2016 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (Ивиан @ 3.08.2016 - 13:34)
Кто писал этот ебучий заголовок? Ограбили не детей, а учреждение. Детского там не было ровным счетом нихуя, даже пресловутые "рисунки, над которыми они трудились полгода" не их. Бумага, краски и прочее куплено не детьми инвалидами и принадлежит не им. И кстати ровным счетом нихуя не стоит.

Ты еблан и кусок говна,тебе что-то обьяснять бесполезно.
 
[^]
relict108
3.08.2016 - 20:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 579
я хз но в благополучных семьях такой хуйни дети не творят, в колонию для малолетних уебков этих хотя бы на месяц, мозги сразу на место встанут
 
[^]
Wolfhander
3.08.2016 - 20:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2334
Цитата (Ивиан @ 3.08.2016 - 13:34)
Кто писал этот ебучий заголовок? Ограбили не детей, а учреждение. Детского там не было ровным счетом нихуя, даже пресловутые "рисунки, над которыми они трудились полгода" не их. Бумага, краски и прочее куплено не детьми инвалидами и принадлежит не им. И кстати ровным счетом нихуя не стоит.

Я для тебя уже отдельный котёл вскипятил и дровишек много, так что хватит надолго...
 
[^]
KabutoTakinado
3.08.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
ноги переломать, что бы рядом с теми детьми присели.
 
[^]
Raumer
3.08.2016 - 20:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (zoloz @ 3.08.2016 - 19:45)
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

я конечно схвачу шпал !
но в СССР вот как бывало !



вообще считаю жестояайшей ошибкой учить детей с инвалидностью (не психической) в отдельных школах!!

Учитывая СКОЛЬКО их сейчас, к сожалению отдельные школы - необходимость.
Как можно учить в обычной школе кучу детей неходячих или незрячих? Неходячие, а вообще вариантов ограничения подвижности до черта - как поднимутся по лестницам, коих в обычной школе много.
Да и дети сейчас несколько другие, нежели в приведенном рассказе, не находите? Не СССР, увы.
 
[^]
golani4ik
3.08.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Вчера после видео с хачами призывали "валить черножопых"... А тут чота както не того этого... Кого валить ? ))))
Дети. Ксожалению. Хуемое... lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал golani4ik - 3.08.2016 - 20:57
 
[^]
AsiDius
3.08.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 322
Что мы делаем не так, что столько уродов среди нас растет? Или так было всегда?
 
[^]
majeckslav
3.08.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 84
Цитата (Катафалк @ 3.08.2016 - 13:32)
В моё время "особыми детьми" называли тех, кто ярко себя проявлял. Лауреаты музыкальных конкурсов, победители спортивных соревнований, призёры областных ученических олимпиад...
Сейчас всё стало наоборот.

Ты идиот, чтоли, лауреат, блять, музыкальных конкурсов faceoff.gif
 
[^]
brakodel
3.08.2016 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Del137 @ 3.08.2016 - 13:30)
что значит благополучных семей? нормальный воспитанный ребенок не будет вламываться и воровать чужое, с семьями явно ненормально

"нормальный воспитанный ребенок" живёт в нормальной семье,
а "благополучные" это дети депутатов и прочих pray.gif
 
[^]
Кирюха071
3.08.2016 - 21:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 263
Ивиан
Был бы ты ребёнком, который рисовал свой рисунок, ты бы тоже расстроился! Не говоря уже про детей инвалидов!
Или тебе краски и холст купить? Я в принципе могу тебе проспонсировать! И они будут твоими! Деньги куда кинуть или посылку отправить - пиши!

А когда, что то на рисуешь, поймёшь- имеет ли это цену!

Не тупи!!!
 
[^]
omgmrsweety
3.08.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 328
Это не подростки, это блять шакалы ебливые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17161
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх