Россия отправляет 2 борта в Турцию для эвакуации туристов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pelmendator
16.07.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (ххАлексийхх @ 16.07.2016 - 21:12)
Цитата (fakifaki @ 16.07.2016 - 21:01)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.07.2016 - 20:51)
Цитата (fakifaki @ 16.07.2016 - 20:46)
Цитата (Pelmendator @ 16.07.2016 - 20:36)
Собственно новость короткая - наши отправляют 2 самолета в Турцию для эвакуации наших ДЕБИЛОЙДОВ из аэропортов где они застряли. Самое интересное что всех предупреждали что ситуация там плохая но нашим же похрену - ТАААГИИИЛ жалает отдыхать ! А платить за их спасение теперь будут российские налогоплательщики.

Все вопросы к вашему вождю. Народ чо, он как вода - заслонку открыли, он потек по пути наименьшего сопротивления.

Ага, вождь виноват. Вождь приказал ехать в Турцию и народ резко ломанулся, так что ли? Или все же общая масса по старинной быдлопривычке решила ломануться за олинклюзив и китайскими шмотками как всегда хотя их предупреждали? Турция еще до того как испортила с нами отношения скатилась в унылое говно для быдла жрущего оллинклюзив, греющего жирное брюхо на пляже , ломящегося за дешманскими китайскими труселями в турецкие магазины, вечными турками попрашайками и прочим таааагиииллом!!!11

А кто виноват, что у людей зарплат не хватает на хороший отдых в других странах?
Сами виноваты, что на вторую и третью работу не устроились, да?
Я вот на Кубу лечу в сентябре. Это достаточно патриотично? Фидель же нам бро. А сказать тебе сколько стоит тамошний олинклюзив (он там тоже есть)+ накладные расходы? То-то нахуй бля.
зы Это я себе решил сбычу мечт просто устроить раз в жизни, а то ща напридумываете себе всякого тут...

Это твои проблемы чего у тебя не хватает, хватало на Турцию хватит и на Грецию и Кипр и на Болгарию с Черногорией не сильно дороже, а то и дешевле. То есть, если у тебя хватило на дорогую Кубу и при этом не подохнуть с голоду, деньги у тебя все таки есть. Тогда чего ты прибедняешься и начинаешь ныть что тебе не хватает при этом приплетая патриотизм, хотя речь идет о твоей же взорванной или расстрелянной шкурке на Турецком берегу причем без всякой тени патриотизма?

Правильное замечание. А насчет цены отдыха на Кубе так он всегда был дорогим. Один перелет через атлантику чего стоит. Да и там все не дешево для туриста )
 
[^]
Sandro2005
16.07.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Да с каких хуёв я должен платить со своих налогов за эвакуацию этих дебилов? Пускай Вова продаёт свой гараж с волгой и оплачивает! :)

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 16.07.2016 - 21:27
 
[^]
Тралмастер
16.07.2016 - 21:27
1
Статус: Online


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1209
А мне так чего -то пофиг на этих туристов.я еще за самолет -не простил.
 
[^]
Pelmendator
16.07.2016 - 21:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (elegaz @ 16.07.2016 - 21:21)
Цитата (Атмосферный @ 16.07.2016 - 21:12)
Россия отправляет 2 борта в Турцию для эвакуации туристов - и я почему-то уверен, что среди них большинство тех, кто писал и говорил, как глубоко похуй на все предостережения об опасности отдыха в Турции, что наш сбитый лётчик это политика и это никак не повлияет на их отдых. Ну и конечно же чернильницы!
Хочу добавить, что и сам отдыхал в Турции. И там действительно классно отдыхать. Но ехать туда в момент, когда наши страны находятся в лёгкой конфронтации могут только дебилы!

Какая, нахуй, эвакуация? В новости, про эвакуацию нет ни слова dont.gif Эвакуацию придумал ТС dont.gif Речь о двух дополнительных бортах, на которых должны вывезти тех, кто не смог улететь из-за закрытия аэропортов. Остальное насочинял ТС. Источник, хоть читайте faceoff.gif

То есть вы хотите сказать что это штатный вывоз туристов )? И то что 2 борта ПУСТЫМИ погонят в Турцию это нормально ? Стандартная ситуация ? Вы бредите ? Это эвакуация как раз.
 
[^]
Limensk
16.07.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Граждaнин @ 16.07.2016 - 20:43)
так то оно так, но не оставлять-же их там)

Ну почему же нет? Они думали что всех наебали-но не получилось, забить теперь хуй на них.
 
[^]
Zlobo
16.07.2016 - 21:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Warmer @ 16.07.2016 - 21:12)
fakifaki
Цитата
А кто виноват, что у людей зарплат не хватает на хороший отдых в других странах?
Сами виноваты, что на вторую и третью работу не устроились, да?
Я вот на Кубу лечу в сентябре. Это достаточно патриотично? Фидель же нам бро. А сказать тебе сколько стоит тамошний олинклюзив (он там тоже есть)+ накладные расходы? То-то нахуй бля.
зы Это я себе решил сбычу мечт просто устроить раз в жизни, а то ща напридумываете себе всякого тут...

Дай угадаю, в кредит летишь? faceoff.gif

Мне вот в хуй не впилась заграница, хоть и могу себе позволить отдых там, ну на хуй не нужна. Что по мне, то лучше в деревню съебаться на свежий воздух. И дешево, и отдых с душой. rulez.gif

Ну знаешь ли отдых в деревне с комарами и сортиром во дворе не многим по нраву. Я все детство так отдыхал, с меня хватит. Уж лучше вообще никуда не ехать чем в деревню.
 
[^]
Limensk
16.07.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Sandro2005 @ 16.07.2016 - 21:26)
Да с каких хуёв я должен платить со своих налогов за эвакуацию этих дебилов? Пускай Вова продаёт свой гараж с волгой и оплачивает! :)

Вот-вот. путь заплатят за эвакуацию, мне противно что с моих налогов этих пидорасов забирать будут.
 
[^]
Chimgan
16.07.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Да и не все напрягаются.
Из моего ФБ. Люди сейчас в Мармарисе,обратно 23-го.
"...Дорогие друзья, у нас все хорошо, в регионе эгейского моря сейчас спокойно, надеюсь так дальше и будет...."
"...Я все проспала, но тут все норм, на улицы никто не выходил, но люди покупали хлеб в адовых количествах, и мы нашли хлеб только в 4-5 пекарнях. Поэтому вот вам видео дондурмы...."
 
[^]
Zlobo
16.07.2016 - 21:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Sandro2005 @ 16.07.2016 - 21:26)
Да с каких хуёв я должен платить со своих налогов за эвакуацию этих дебилов? Пускай Вова продаёт свой гараж с волгой и оплачивает! :)

Ну за перелеты собак Шувалова платишь же, и за это заплатишь. Тебя не спросят))
 
[^]
SardInka
16.07.2016 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Цитата (воткактотак @ 16.07.2016 - 20:49)
Зачем их вывозить? Хотели Турции? Нате, жрите полной ложкой! И дома мудаков убавится...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да они и не поедут, раз дорвались. Ещё и хвастать потом будут..участники революции gigi.gif
 
[^]
rollerD
16.07.2016 - 21:32
-3
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Эх, у Вована было другой план, чтоб наебнули наших туриков в Анталье,и что-то пошло не так.
 
[^]
elegaz
16.07.2016 - 21:33
10
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Pelmendator @ 16.07.2016 - 21:28)

То есть вы хотите сказать что это штатный вывоз туристов )? И то что  2 борта ПУСТЫМИ погонят в Турцию это нормально ? Стандартная ситуация ? Вы бредите ? Это эвакуация как раз.

Нет. Это не штатная ситуация, а форс-мажор why.gif Есть такая хуйня, регулярное авиасообщение называется. Из-за форс-мажора, оно было на два дня прервано и люди не смогли улететь. За теми, кто не смог улететь сегодня-завтра, самолеты полетят в понедельник why.gif Все остальные, отдыхают дальше. why.gif

Найди мне, где в новости слово эвакуация? Эвакуация, это когда вывозят всех, а не тех, кто в аэропорту застрял, из-за отмены рейсов dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 16.07.2016 - 21:36
 
[^]
okun41
16.07.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (Alex711 @ 16.07.2016 - 20:54)
Чудеса... Ни одна страна никого не эвакуирует из Турции - а наши самолеты типа отправили. Нафига?

Откуда информация про ниоднустрану? Из мозга?
 
[^]
Warmer
16.07.2016 - 21:39
5
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Zlobo
Цитата
с комарами и сортиром во дворе

А не думал деньги, потраченные на Кубу, потратить на обустройство удобств в деревенском доме? И приятно, и полезно, и надолго хватит, а от отдыха только фотки и сувениры останутся. dont.gif
Инвестиции надо вкладывать так, чтоб дивиденды потом стричь, а не проебывать их бесцельно dont.gif
А что по мне, то как же классно в маленьком домике на свежем воздухе с утречка посидеть и птичек послушать. rulez.gif
 
[^]
Кысява
16.07.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (Warmer @ 16.07.2016 - 21:12)
fakifaki
Цитата
А кто виноват, что у людей зарплат не хватает на хороший отдых в других странах?
Сами виноваты, что на вторую и третью работу не устроились, да?
Я вот на Кубу лечу в сентябре. Это достаточно патриотично? Фидель же нам бро. А сказать тебе сколько стоит тамошний олинклюзив (он там тоже есть)+ накладные расходы? То-то нахуй бля.
зы Это я себе решил сбычу мечт просто устроить раз в жизни, а то ща напридумываете себе всякого тут...

Дай угадаю, в кредит летишь? faceoff.gif

Мне вот в хуй не впилась заграница, хоть и могу себе позволить отдых там, ну на хуй не нужна. Что по мне, то лучше в деревню съебаться на свежий воздух. И дешево, и отдых с душой. rulez.gif

P.S. Сколько еще шпалеров нарисуется, которые проебут деньги на загранку, а потом будут пиздить о херовых продуктах в магазинах и картошке египетской? shum_lol.gif Пиздец faceoff.gif

А вот согласна. Год ждешь отпуск, и тратить его на перелеты, жарищу и обгорелую жопу - в лом, мне 2, 5 часа до Черного, лет 5 не езжу, скучно.
А в кредит - так это вообще бред.
 
[^]
fakifaki
16.07.2016 - 22:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Warmer @ 16.07.2016 - 21:12)
fakifaki
Цитата
А кто виноват, что у людей зарплат не хватает на хороший отдых в других странах?
Сами виноваты, что на вторую и третью работу не устроились, да?
Я вот на Кубу лечу в сентябре. Это достаточно патриотично? Фидель же нам бро. А сказать тебе сколько стоит тамошний олинклюзив (он там тоже есть)+ накладные расходы? То-то нахуй бля.
зы Это я себе решил сбычу мечт просто устроить раз в жизни, а то ща напридумываете себе всякого тут...

Дай угадаю, в кредит летишь? faceoff.gif

Мне вот в хуй не впилась заграница, хоть и могу себе позволить отдых там, ну на хуй не нужна. Что по мне, то лучше в деревню съебаться на свежий воздух. И дешево, и отдых с душой. rulez.gif

P.S. Сколько еще шпалеров нарисуется, которые проебут деньги на загранку, а потом будут пиздить о херовых продуктах в магазинах и картошке египетской? shum_lol.gif Пиздец faceoff.gif

Нет, не в кредит. Не жрал, не срал, накопил. Вместо айфунов все это время ходил с телефоном за 3к рублей.
Уж извините, такая вот я мразь, что один раз за 10 лет вместо въебывания на даче лечу на отдых. Или что сортир на эти бабки на даче не отгрохал.

Это сообщение отредактировал fakifaki - 16.07.2016 - 22:22
 
[^]
машинер
16.07.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1150
Цитата (Raam @ 16.07.2016 - 20:44)
Надеюсь.. Это будет уроком остальным.
Надеюсь, но сам не верю.

это врятли. дебилов у нас еще лет на сто приасено!
 
[^]
DOCTOR77
16.07.2016 - 22:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Двоякое чувство:
С одной стороны наши дебильные соотечественники там , которым не до патриотизма, а им важно что б всё было включено.
С другой стороны-деньги затраченные на операцию по их вызволению из "турецкого плена" могли бы пойти на другие социальные цели.

 
[^]
SnowSlow
16.07.2016 - 22:09
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 632
Цитата (Warmer @ 16.07.2016 - 23:39)
Zlobo
Цитата
с комарами и сортиром во дворе

А не думал деньги, потраченные на Кубу, потратить на обустройство удобств в деревенском доме? И приятно, и полезно, и надолго хватит, а от отдыха только фотки и сувениры останутся. dont.gif
Инвестиции надо вкладывать так, чтоб дивиденды потом стричь, а не проебывать их бесцельно dont.gif
А что по мне, то как же классно в маленьком домике на свежем воздухе с утречка посидеть и птичек послушать. rulez.gif

Каждому своё - кому-то хочется новых впечатлений и расширения кругозора, а кому и птичек слушать из сортира классно.
 
[^]
Inforest
16.07.2016 - 22:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Sandro2005 @ 16.07.2016 - 21:26)
Да с каких хуёв я должен платить со своих налогов за эвакуацию этих дебилов? Пускай Вова продаёт свой гараж с волгой и оплачивает! :)

когда стратеги летают побомбить песок вокруг Пальмиры, у тебя таких вопросов не возникает? тут все прям зашлись в экстазе- даже если не попали, или попали не туда, это хорошая тренировка для летчиков! стоит ли тут о деньгах? а в случае транспорта на эвакуацию- начали подсчет копеек... избирательный подход к вопросу- не находишь?
 
[^]
zoleg
16.07.2016 - 22:12
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Slava101919 @ 16.07.2016 - 20:42)
весь этот турецкий отдых просуществует ровно до первого теракта в районе Антальи,вероятность которого очень высока

тут вы абсолютно правы, наши идиотики никак не могут усвоить один момент, что последний год в турции проведена беспрецедентная кампания националистического толка, но все равно идиотики едут. То что произошло - это еще лично не коснулось отдыхающих, но есть мнение, что терракты будут проводиться именно против российских туристов.
Но эти тупицы как с цепи сорвались, такое впечатление , что копили именно под это событие и на чемоданах сидели, а вот голову забыли упаковать,ни о чем не думают, тут даже патриотизм не причем, тут должен срабатывать инстинкт самосохранения, но увы у хомячков он полностью атрофирован как и мозг.

Это сообщение отредактировал zoleg - 16.07.2016 - 22:15
 
[^]
elegaz
16.07.2016 - 22:12
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (DOCTOR77 @ 16.07.2016 - 22:06)
Двоякое чувство:
С одной стороны наши дебильные соотечественники там , которым не до патриотизма, а им важно что б всё было включено.
С другой стороны-деньги затраченные на операцию по их вызволению из "турецкого плена" могли бы пойти на другие социальные цели.

Вот, ты, вроде бы, всегда производил впечатление умного человека faceoff.gif
Неужели так трудно прочитать? Дополнительные рейсы отправляют за теми, кто в аэропорту застрял, из-за отмены рейсов. Какая операция? Просто АК выполняет свои обязательства, перед пассажирами, согласно купленным билетам why.gif
 
[^]
DarkBerc
16.07.2016 - 22:14
-1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Оставьте их там - у них же турка - и дом родной, и родина, и мать. Ведь там такие замечательные и родные им обезьяне - улыбчивые все и пресмыкающиеся. Они все дома обосрали и тудой смотались. Вот и пусть теперь наслаждаются...
 
[^]
firestarter5
16.07.2016 - 22:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 222
Цитата (ххАлексийхх @ 16.07.2016 - 21:12)
Цитата (fakifaki @ 16.07.2016 - 21:01)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.07.2016 - 20:51)
Цитата (fakifaki @ 16.07.2016 - 20:46)
Цитата (Pelmendator @ 16.07.2016 - 20:36)
Собственно новость короткая - наши отправляют 2 самолета в Турцию для эвакуации наших ДЕБИЛОЙДОВ из аэропортов где они застряли. Самое интересное что всех предупреждали что ситуация там плохая но нашим же похрену - ТАААГИИИЛ жалает отдыхать ! А платить за их спасение теперь будут российские налогоплательщики.

Все вопросы к вашему вождю. Народ чо, он как вода - заслонку открыли, он потек по пути наименьшего сопротивления.

Ага, вождь виноват. Вождь приказал ехать в Турцию и народ резко ломанулся, так что ли? Или все же общая масса по старинной быдлопривычке решила ломануться за олинклюзив и китайскими шмотками как всегда хотя их предупреждали? Турция еще до того как испортила с нами отношения скатилась в унылое говно для быдла жрущего оллинклюзив, греющего жирное брюхо на пляже , ломящегося за дешманскими китайскими труселями в турецкие магазины, вечными турками попрашайками и прочим таааагиииллом!!!11

А кто виноват, что у людей зарплат не хватает на хороший отдых в других странах?
Сами виноваты, что на вторую и третью работу не устроились, да?
Я вот на Кубу лечу в сентябре. Это достаточно патриотично? Фидель же нам бро. А сказать тебе сколько стоит тамошний олинклюзив (он там тоже есть)+ накладные расходы? То-то нахуй бля.
зы Это я себе решил сбычу мечт просто устроить раз в жизни, а то ща напридумываете себе всякого тут...

Это твои проблемы чего у тебя не хватает, хватало на Турцию хватит и на Грецию и Кипр и на Болгарию с Черногорией не сильно дороже, а то и дешевле. То есть, если у тебя хватило на дорогую Кубу и при этом не подохнуть с голоду, деньги у тебя все таки есть. Тогда чего ты прибедняешься и начинаешь ныть что тебе не хватает при этом приплетая патриотизм, хотя речь идет о твоей же взорванной или расстрелянной шкурке на Турецком берегу причем без всякой тени патриотизма?

Зачем считать чужие деньги? Очевидно же едут туда, потому что дешевле. Греция, Кипр, Болгария, Черногория в тарифе все включено стоят раза в 2 дороже, если человек едет именно бухать и жрать сидя в отеле.

Это сообщение отредактировал firestarter5 - 16.07.2016 - 22:19
 
[^]
Warmer
16.07.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
SnowSlow
Цитата
Каждому своё - кому-то хочется новых впечатлений и расширения кругозора, а кому и птичек слушать из сортира классно.

Ну кто на что учился. Кому-то этого кругозора по работе хватает, да настолько, что поперек горла становится, а кто-то работает, как негр, недоедает, и все ради пары недель так называемого олинклюзива, который потом высирается в том же сортире во дворе rolleyes.gif
Что по мне, если ты жаждешь так отдыха, то можешь им воспользоваться, если сможешь себе позволить его, не ущемляя себя ни в чем в подготовке к этому отдыху, а если не можешь позволить, то потом не надо вопеть о том, что тебя правительство кидает на зарплату. При желании можно и на одной работе получать приличные деньги, которых может и на отдых хватить, и на обустройство быта.
Как-то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20208
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх