Турчинов заявил о подготовке ДНР к наступлению на Мариуполь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юджи
13.07.2016 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Чё они там курят?

то же самое, что и ЛДНР, которые уже больше года периодически покрикивают о готовящемся масштабном наступлении укроармии.
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 21:38)
Цитата (изпрошлого @ 13.07.2016 - 18:01)
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:42)
Цитата (изпрошлого @ 13.07.2016 - 17:22)
Цитата (miswaco @ 13.07.2016 - 19:10)
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:05)
ну, не знаю, но вряд ли Путин на такое обострение сейчас пойдет- поддерживают их по минимуму, чтобы территории удерживали, и очаг напряженности держали, а опять на Мариуполь чтобы пошли наступать- хз..
За такое от Запада не прилетит ответка в виде эмбарго на поставки нефти? это же песец будет для России, не?
Можте, просто запугивает, чтобы не расслаблялись, как вот в России об угрозе со стороны НАТО говорят, так и там то же самое?

А вы там, в Англии, лучше всех разбираетесь? Или у вас больше проблем нет?
Просто, идите ****, идите.

Да это просто пиздабол и ебанатмусорщик с невъебенным самомнением всезнайки и обладателя истинных знаний lol.gif Читает ведь мелкобританские газетенки, а там только правду пишут, в том числе и про то, как Россия воюет в 404-й. cool.gif

гм, ну, официально это гибридная война России с Украиной, но по факту армии этих двух государств воюют друг с другом, разве нет?
Читал пару дней назад- норвежцы дали денег на расследование обвинений об обстреле Украины с российской территории в 14-м году, и вроде нашли много свидетельств и свидетелй этого. В сентябре этого года подадут материалы в Международный уголовный суд в Гааге, и там уже решат- правда это или брехня все. Думаю, российские СМИ будут течение суда широко освещать , так что смогут все об этим и по-русски прочитать.
Ну а наличие российских войск на территории Донбасса, по-моему, было уже доказано, не? Двух ГРУшников осудил же украинский суд, и по 14 лет им дали, и потом обменяли на украинскую летчицу-лесбиянку.
ОНи же российскому консулу рассказали, что их там 120 человек было . Или они назад в Россию вернулись и отказались от этих показаний? У меня нет ТВ, я не в курсе. Где они сейчас вапще? И что рассказывают о времени, проведенном в украинском плену?

lol.gif Сам не замечаешь, как подтверждаешь мои слова о тебе. Пендосы с прихвостнями объявили "гибридную войну между Россией и 404-й", союзники пендосов - норвеги заплатили деньги, что бы найти компромат на Россию. И, о чудо lol.gif , кто-то что-то нашёл!!!!!! Ведь кто девушку платит, тот её и танцует))
Насчёт бреда о присутствии наших войск вна 404-й комментировать не хочется. Не однократно руководством НАТО подтверждалось об их отсутствии. Ну а шутки про севшие батарейки и массовом выходе из строя видеоаппаратуры набили оскомину.
Как всегда, тупой пиздешь в стиле холодной войны. Ну и всякие пидорасы его поддерживают.

ну, не будем сейчас спорить, а дождемся решения суда в Гааге , а также окончания криминального расследования по Боингу , обещали осенью опубликовать, и тогда , может, что-то и прояснится- в одну либо другую сторону.
Ну и я как-то думал, что наличие военных из ГРУ на территории Донбасса- это вроде как факт уже, не? Вроде же показания дали те ГРУшники, и от них так и не отказались, когда назад вернулись в Россию, когда их на летчицу-лесбиянку обменяли.
Ну и знакомые мои из Ростовской области много мне рассказывают и об обстрелах из Тарасовского раиона, и о военных РА в Донецке-Луганске. Моего одноклассника сын там воевал, он в РА по контракту давно уже, но жалуется сейчас, что в боевой стаж не засчитали ту войну, за Чечню по 2 тыщи в месяц доплачивают, а за Украину- фиг вам. Как, впрочем , и за Сирию, а там тоже один знакомый погиб уже. Хотя родители его не знают, на Украине погиб или в Сирии, похоронили в цинковом гробу, вскрыть не дали солдаты."Умер в Москве"- и все, больше никакой инфы. Месяца 2 назад его похоронили.
Так что информация просачивается, и чем дальше, тем ее будет больше.
В век интернета и соцсетей что-то скрывать долгое время невозможно.

давно так не ржал
"но по факту армии этих двух государств воюют друг с другом, разве нет? "

еба ты видал армию РФ в Сирии???

Это сообщение отредактировал рулоноб - 13.07.2016 - 21:45
 
[^]
Cheepset
13.07.2016 - 21:44
2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Ну,пендосы предсказуемы,а их шестёрки тем паче,нравятся им во время олимпиад срать под дверью.Имхо
 
[^]
wcp
13.07.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата
Чё они там курят? cranky.gif cranky.gif

Ничего нового не курят, но это заявление дает им возможность пустить в ход артиллерию под Луганском, мол, для предотвращения угрозы атаки.

Это сообщение отредактировал wcp - 13.07.2016 - 22:05
 
[^]
Гримуар
13.07.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Козлу турчинову верить, себя не уважать.. Он, будучи пастором, уже обещал царство божие на земле.. И где оно?
 
[^]
lEg0
13.07.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 111
3я встреча за тормозить, по ходу случиться в Киеве... как и обещали шоколадному зайцу.
 
[^]
GNEV
13.07.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12163
Цитата (wcp @ 13.07.2016 - 21:49)
Цитата
Чё они там курят? cranky.gif cranky.gif

Ничего нового не курят, но это заявляет дает им возможность пустить в ход артиллерию под Луганском, мол, для предотвращения угрозы атаки.

ээээ. родимый, ты карту смотрел? где Луганск и где Мариуполь?
 
[^]
benzovor
13.07.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Его чё, опять из психушки выпустили?
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата
ewetoucher

будьте добры пруф о присутствии ВС РФ на территории Украины, к слову сказать ваш украинский министр признал, что войск России нет на украинской территории
 
[^]
lubindim
13.07.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 87
Турчинов заявил о подготовке ДНР к наступлению на Мариуполь"
Как скажешь, Турчинов! Хочешь - будет подготовка, хочешь - наступление!))

Это сообщение отредактировал lubindim - 13.07.2016 - 22:06
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
жмем 911 для этого - ewetoucher
ибо нехуй разжигать

Это сообщение отредактировал рулоноб - 13.07.2016 - 22:06
 
[^]
wcp
13.07.2016 - 22:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата (GNEV @ 13.07.2016 - 21:53)
Цитата (wcp @ 13.07.2016 - 21:49)
Цитата
Чё они там курят? cranky.gif cranky.gif

Ничего нового не курят, но это заявляет дает им возможность пустить в ход артиллерию под Луганском, мол, для предотвращения угрозы атаки.

ээээ. родимый, ты карту смотрел? где Луганск и где Мариуполь?

Не тупи, уваважемый.
Под Луганском, в Станице, вошкается немало солдатни и техники. Нужен повод, чтобы пустить их в ход.
 
[^]
ewetoucher
13.07.2016 - 22:11 [ показать ]
-13
Svem691
13.07.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:42)
Цитата (изпрошлого @ 13.07.2016 - 17:22)
Цитата (miswaco @ 13.07.2016 - 19:10)
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:05)
ну, не знаю, но вряд ли Путин на такое обострение сейчас пойдет- поддерживают их по минимуму, чтобы территории удерживали, и очаг напряженности держали, а опять на Мариуполь чтобы пошли наступать- хз..
За такое от Запада не прилетит ответка в виде эмбарго на поставки нефти? это же песец будет для России, не?
Можте, просто запугивает, чтобы не расслаблялись, как вот в России об угрозе со стороны НАТО говорят, так и там то же самое?

А вы там, в Англии, лучше всех разбираетесь? Или у вас больше проблем нет?
Просто, идите ****, идите.

Да это просто пиздабол и ебанатмусорщик с невъебенным самомнением всезнайки и обладателя истинных знаний lol.gif Читает ведь мелкобританские газетенки, а там только правду пишут, в том числе и про то, как Россия воюет в 404-й. cool.gif

гм, ну, официально это гибридная война России с Украиной, но по факту армии этих двух государств воюют друг с другом, разве нет?
Читал пару дней назад- норвежцы дали денег на расследование обвинений об обстреле Украины с российской территории в 14-м году, и вроде нашли много свидетельств и свидетелй этого. В сентябре этого года подадут материалы в Международный уголовный суд в Гааге, и там уже решат- правда это или брехня все. Думаю, российские СМИ будут течение суда широко освещать , так что смогут все об этим и по-русски прочитать.
Ну а наличие российских войск на территории Донбасса, по-моему, было уже доказано, не? Двух ГРУшников осудил же украинский суд, и по 14 лет им дали, и потом обменяли на украинскую летчицу-лесбиянку.
ОНи же российскому консулу рассказали, что их там 120 человек было . Или они назад в Россию вернулись и отказались от этих показаний? У меня нет ТВ, я не в курсе. Где они сейчас вапще? И что рассказывают о времени, проведенном в украинском плену?

Можно деликатный вопрос....? Вы НА Украине все ебанутые , или через одного ?
То что один есть точно , я убедился из Ваших комментов ... rulez.gif
 
[^]
ewetoucher
13.07.2016 - 22:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (рулоноб @ 13.07.2016 - 20:04)
жмем 911 для этого - ewetoucher
ибо нехуй разжигать

да жмите хоть 999 или 01, если нет контраргументов.
Я всегда пишу то, о чем знаю, не выдумываю.
Если вы не согласны, то конкретно опровергните. dont.gif
 
[^]
ewetoucher
13.07.2016 - 22:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Svem691 @ 13.07.2016 - 20:12)
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:42)
Цитата (изпрошлого @ 13.07.2016 - 17:22)
Цитата (miswaco @ 13.07.2016 - 19:10)
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 19:05)
ну, не знаю, но вряд ли Путин на такое обострение сейчас пойдет- поддерживают их по минимуму, чтобы территории удерживали, и очаг напряженности держали, а опять на Мариуполь чтобы пошли наступать- хз..
За такое от Запада не прилетит ответка в виде эмбарго на поставки нефти? это же песец будет для России, не?
Можте, просто запугивает, чтобы не расслаблялись, как вот в России об угрозе со стороны НАТО говорят, так и там то же самое?

А вы там, в Англии, лучше всех разбираетесь? Или у вас больше проблем нет?
Просто, идите ****, идите.

Да это просто пиздабол и ебанатмусорщик с невъебенным самомнением всезнайки и обладателя истинных знаний lol.gif Читает ведь мелкобританские газетенки, а там только правду пишут, в том числе и про то, как Россия воюет в 404-й. cool.gif

гм, ну, официально это гибридная война России с Украиной, но по факту армии этих двух государств воюют друг с другом, разве нет?
Читал пару дней назад- норвежцы дали денег на расследование обвинений об обстреле Украины с российской территории в 14-м году, и вроде нашли много свидетельств и свидетелй этого. В сентябре этого года подадут материалы в Международный уголовный суд в Гааге, и там уже решат- правда это или брехня все. Думаю, российские СМИ будут течение суда широко освещать , так что смогут все об этим и по-русски прочитать.
Ну а наличие российских войск на территории Донбасса, по-моему, было уже доказано, не? Двух ГРУшников осудил же украинский суд, и по 14 лет им дали, и потом обменяли на украинскую летчицу-лесбиянку.
ОНи же российскому консулу рассказали, что их там 120 человек было . Или они назад в Россию вернулись и отказались от этих показаний? У меня нет ТВ, я не в курсе. Где они сейчас вапще? И что рассказывают о времени, проведенном в украинском плену?

Можно деликатный вопрос....? Вы НА Украине все ебанутые , или через одного ?
То что один есть точно , я убедился из Ваших комментов ... rulez.gif

конкретно есть что сказать, опровергнуть? или прибегаете к кремлеботскому дешевому приему- обвинить оппонента в том, что он хохол?
Вас в школе не учат навыкам дискуссии, только оскорблениям? gigi.gif
 
[^]
diabloVTX
13.07.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
А-я-а-ай!Оно разговаривает!
"Ополченье на Турчинушку
Навевает грусть-кручинушку..."© я,2014.
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 22:14)
Цитата (рулоноб @ 13.07.2016 - 20:04)
жмем 911 для этого - ewetoucher
ибо нехуй разжигать

да жмите хоть 999 или 01, если нет контраргументов.
Я всегда пишу то, о чем знаю, не выдумываю.
Если вы не согласны, то конкретно опровергните. dont.gif

РА это что???
ипись ты провались тебе что то доказывать

в твоих сообщениях присутствует обиженка lol.gif
есть у тебя доказательства присутствия ВС РФ на Украине?
 
[^]
Svem691
13.07.2016 - 22:35
8
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
ewetoucher
Цитата
конкретно есть что сказать, опровергнуть? или прибегаете к кремлеботскому дешевому приему- обвинить оппонента в том, что он хохол?
Вас в школе не учат навыкам дискуссии, только оскорблениям?

Хи хи ...назови меня еще ватником и проклятым кацапом ...я это воспринимаю как комплимент .
Есть очень гнилой , подлый , и крайне лживый народец ( не нация , именно народец ) . Представители этого гнилого народца , повоевали в горах Чечни , сбивали российские самолеты в Грузии , радовались и писали кипятком от радости , когда были теракты в Волгограде. ( кстати , на ЯПе эта темка есть ).
Это было очень давно dont.gif ...задолго до майдана и Крыма.
Загадка? О каком народце идет речь ?
Не так давно этот гнилой народец очень радовался , когда в Карелии утонули российские дети...И погиб российский ГРАЖДАНСКИЙ самолет на Синае...Про российский самолет сбитый Турцией , я уже молчу....Там у вас , был вообще национальный праздник...Просто , есть в мире закон бумеранга...ЗЛО И ПОДЛОСТЬ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ...
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 22:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (ewetoucher @ 13.07.2016 - 22:14)
Цитата (рулоноб @ 13.07.2016 - 20:04)
жмем 911 для этого - ewetoucher
ибо нехуй разжигать

да жмите хоть 999 или 01, если нет контраргументов.
Я всегда пишу то, о чем знаю, не выдумываю.
Если вы не согласны, то конкретно опровергните. dont.gif

вот твои слова
гм, ну, официально это гибридная война России с Украиной, но по факту армии этих двух государств воюют друг с другом, разве нет?
Читал пару дней назад- норвежцы дали денег на расследование обвинений об обстреле Украины с российской территории в 14-м году, и вроде нашли много свидетельств и свидетелй этого. В сентябре этого года подадут материалы в Международный уголовный суд в Гааге, и там уже решат- правда это или брехня все. Думаю, российские СМИ будут течение суда широко освещать , так что смогут все об этим и по-русски прочитать.
Ну а наличие российских войск на территории Донбасса, по-моему, было уже доказано, не? Двух ГРУшников осудил же украинский суд, и по 14 лет им дали, и потом обменяли на украинскую летчицу-лесбиянку.
ОНи же российскому консулу рассказали, что их там 120 человек было . Или они назад в Россию вернулись и отказались от этих показаний? У меня нет ТВ, я не в курсе. Где они сейчас вапще? И что рассказывают о времени, проведенном в украинском плену?


1 где по факту воюют армии двух государств? (ответь если не чмо)
2вроде нашли и если... это про Гаагу - когда начнется - тогда и будешь пиздеть в сторону РФ
3 по твоему было доказано - кем доказано?, почему об этом даже сшп не знает?... блядь, каждую вертушку, самолет ВС РФ в Сирии видят, но бля на Украине нет?
4 иди ты нах, тупое существо, играющее на дудке "лшь бы России было плохо"
5 притуши пуканчик



пы сы, и если кроме шпал ответить нечем, тогда орудуй moderator.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал рулоноб - 13.07.2016 - 22:50
 
[^]
666
13.07.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8922
Ну если Парашка и Ко ещё никуда из страны не съёбывают, значит всё это сказки.
 
[^]
рулоноб
13.07.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
вооот))) ближе к ночи вылезли укроупыри))) и давай минусякать)))
по сабжу сказать им нех
на простые вопрсы в их методичках видать пусто
 
[^]
GNEV
13.07.2016 - 23:03
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12163
Цитата (wcp @ 13.07.2016 - 22:06)
Цитата (GNEV @ 13.07.2016 - 21:53)
Цитата (wcp @ 13.07.2016 - 21:49)
Цитата
Чё они там курят? cranky.gif cranky.gif

Ничего нового не курят, но это заявляет дает им возможность пустить в ход артиллерию под Луганском, мол, для предотвращения угрозы атаки.

ээээ. родимый, ты карту смотрел? где Луганск и где Мариуполь?

Не тупи, уваважемый.
Под Луганском, в Станице, вошкается немало солдатни и техники. Нужен повод, чтобы пустить их в ход.

лолшто? разговор про Марик, а ты Станицу лепишь, кто тут тупит еще?
а так уже без всяких поводов пятую ночь хуярят, шо ты мне рассказываешь?
 
[^]
Svem691
13.07.2016 - 23:15
3
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Цитата (рулоноб @ 13.07.2016 - 23:02)
вооот))) ближе к ночи вылезли укроупыри))) и давай минусякать)))
по сабжу сказать им нех
на простые вопрсы в их методичках видать пусто

Это еще раз доказывает всю подлость , трусость , и лицемерии этого гнилого народца...Фу , бля.... мерзость..Хохлы , минусите меня полностью....каждая ваша шппала , мне бальзам на душу... lol.gif
 
[^]
Pipelayer
14.07.2016 - 00:23
-5
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Svem691 @ 13.07.2016 - 23:15)
Цитата (рулоноб @ 13.07.2016 - 23:02)
вооот))) ближе к ночи вылезли укроупыри))) и давай минусякать)))
по сабжу сказать им нех
на простые вопрсы в их методичках видать пусто

Это еще раз доказывает всю подлость , трусость , и лицемерии этого гнилого народца...Фу , бля.... мерзость..Хохлы , минусите меня полностью....каждая ваша шппала , мне бальзам на душу... lol.gif

А ты вздернешься от понимания, насколько на такое гавно похуй? shum_lol.gif
Просто про войска в Мариуполе в твоей жидкой пердежне ничего не сказано. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24912
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх