В петербургскую церковь саентологов заглянула ФСБ со спецназом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schwartzhog
21.06.2016 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (Soul83 @ 21.06.2016 - 12:30)
Цитата (syshell @ 21.06.2016 - 12:10)
Цитата (Mourner @ 21.06.2016 - 11:31)
Дааа... здоровый организм... Иммунитет...

Не сравнивай заряженный пистолет с хуем. Или тоже из хаббардистов?
---
Наконец-то взялись за эту мразь. Еще бы у нас в Нижнем пришли к гражданину Куликову и взяли его как следует за яйца. Знаю эту контору изнутри.
Это жестокая тоталитарная секта, представители которой всеми силами лезут в крупный бизнес и во власть, в которой моют мозги при помощи НЛП и прочих аналогичных технологий, а несогласных травят или убивают.
Хаббард, кстати, подох отнюдь не своей смертью.

Действия с противниками секты (подавляющими личностями на сленге хаббардистов):
Цитата
Любой саентолог, не опасаясь наказания церкви, может лишить собственности  всякую подавляющую личность или группу подавляющих личностей и нанести им любой вред. Их можно завлекать в ловушку, подавать на них в суд, им можно лгать, их можно уничтожать физически

Мухаха, сам то понял что сказал? А может ты знаешь что значит подавляющая личность? (можешь начинать гуглить). Так вот если я завтра пойду в церковь и жидко обосрусь на алтарь то что будет? Ну будет пздц, я буду для пгмнутых подавляющей личностью. Если какой нибудь из обезмозгленных вышибет мне мозги? Гундяев его от церкви отлучит? Да он героем станет блеать!
Так что не надо пиздеть.

Что-то я не видел осуждения своей паствы у Гундяева когда пгмнутые орали о сожжении дур из "Пусси райот".

У поклонников ненаучной фантастики Р.Хаббарда есть понятие "узаконенная жертва". Т.е. нанесение ЛЮБОГО ущерба вплоть до убийства человека приносящего вред секте саентологов. Причем убить может любой из саентологов, иза это ему будут материальные/духовные ништяки. Типа побыстрее отмазать/вытащить от/из тюряжки.

Пример:
"Рон Хаббард написал бред- для 1960-х выдумки про инопланетян, спасущих наши души и дадущих вечную физическую жизнь, смотелось ново, свежо круто и элитарно. Но сейчас это выглядит как бред сумасшедшего."

Все. Я теперь враг для секты саентологов.
Желающим гуглить книгу:
Джон Аттак-Кусочек голубого неба.
Про мужика который убежал из этой секты и как они его доставали и клевали и разрушали его жизнь.

 
[^]
Soul83
21.06.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (Schwartzhog @ 21.06.2016 - 12:58)
Цитата (Soul83 @ 21.06.2016 - 12:30)
Цитата (syshell @ 21.06.2016 - 12:10)
Цитата (Mourner @ 21.06.2016 - 11:31)
Дааа... здоровый организм... Иммунитет...

Не сравнивай заряженный пистолет с хуем. Или тоже из хаббардистов?
---
Наконец-то взялись за эту мразь. Еще бы у нас в Нижнем пришли к гражданину Куликову и взяли его как следует за яйца. Знаю эту контору изнутри.
Это жестокая тоталитарная секта, представители которой всеми силами лезут в крупный бизнес и во власть, в которой моют мозги при помощи НЛП и прочих аналогичных технологий, а несогласных травят или убивают.
Хаббард, кстати, подох отнюдь не своей смертью.

Действия с противниками секты (подавляющими личностями на сленге хаббардистов):
Цитата
Любой саентолог, не опасаясь наказания церкви, может лишить собственности  всякую подавляющую личность или группу подавляющих личностей и нанести им любой вред. Их можно завлекать в ловушку, подавать на них в суд, им можно лгать, их можно уничтожать физически

Мухаха, сам то понял что сказал? А может ты знаешь что значит подавляющая личность? (можешь начинать гуглить). Так вот если я завтра пойду в церковь и жидко обосрусь на алтарь то что будет? Ну будет пздц, я буду для пгмнутых подавляющей личностью. Если какой нибудь из обезмозгленных вышибет мне мозги? Гундяев его от церкви отлучит? Да он героем станет блеать!
Так что не надо пиздеть.

Что-то я не видел осуждения своей паствы у Гундяева когда пгмнутые орали о сожжении дур из "Пусси райот".

У поклонников ненаучной фантастики Р.Хаббарда есть понятие "узаконенная жертва". Т.е. нанесение ЛЮБОГО ущерба вплоть до убийства человека приносящего вред секте саентологов. Причем убить может любой из саентологов, иза это ему будут материальные/духовные ништяки. Типа побыстрее отмазать/вытащить от/из тюряжки.

Пример:
"Рон Хаббард написал бред- для 1960-х выдумки про инопланетян, спасущих наши души и дадущих вечную физическую жизнь, смотелось ново, свежо круто и элитарно. Но сейчас это выглядит как бред сумасшедшего."

Все. Я теперь враг для секты саентологов.
Желающим гуглить книгу:
Джон Аттак-Кусочек голубого неба.
Про мужика который убежал из этой секты и как они его доставали и клевали и разрушали его жизнь.

Это еще не самое интересное даже)
Если твой супруг(а) не поддерживает саентологию или обще поносит то нужно развестись, в случае детей то отказаться от детей, от друзей, от родственников.
А об их отношении к тебе и саентологии должен рассказать этик-офицеру=)
Короч жопень там полная, могут заставить голодать( типо пост cool.gif ) или выполнять грязные работы по чистке сортиров..

Кстати для пгмнутых что-то похожее это статья "оскорбление чувств верующих" мол оскорбили ну и в "состоянии аффекта" и т.д и т.п.
 
[^]
Schwartzhog
21.06.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (Soul83 @ 21.06.2016 - 13:18)
Цитата (Schwartzhog @ 21.06.2016 - 12:58)
Цитата (Soul83 @ 21.06.2016 - 12:30)
Цитата (syshell @ 21.06.2016 - 12:10)
Цитата (Mourner @ 21.06.2016 - 11:31)
Дааа... здоровый организм... Иммунитет...

Не сравнивай заряженный пистолет с хуем. Или тоже из хаббардистов?
---
Наконец-то взялись за эту мразь. Еще бы у нас в Нижнем пришли к гражданину Куликову и взяли его как следует за яйца. Знаю эту контору изнутри.
Это жестокая тоталитарная секта, представители которой всеми силами лезут в крупный бизнес и во власть, в которой моют мозги при помощи НЛП и прочих аналогичных технологий, а несогласных травят или убивают.
Хаббард, кстати, подох отнюдь не своей смертью.

Действия с противниками секты (подавляющими личностями на сленге хаббардистов):
Цитата
Любой саентолог, не опасаясь наказания церкви, может лишить собственности  всякую подавляющую личность или группу подавляющих личностей и нанести им любой вред. Их можно завлекать в ловушку, подавать на них в суд, им можно лгать, их можно уничтожать физически

Мухаха, сам то понял что сказал? А может ты знаешь что значит подавляющая личность? (можешь начинать гуглить). Так вот если я завтра пойду в церковь и жидко обосрусь на алтарь то что будет? Ну будет пздц, я буду для пгмнутых подавляющей личностью. Если какой нибудь из обезмозгленных вышибет мне мозги? Гундяев его от церкви отлучит? Да он героем станет блеать!
Так что не надо пиздеть.

Что-то я не видел осуждения своей паствы у Гундяева когда пгмнутые орали о сожжении дур из "Пусси райот".

У поклонников ненаучной фантастики Р.Хаббарда есть понятие "узаконенная жертва". Т.е. нанесение ЛЮБОГО ущерба вплоть до убийства человека приносящего вред секте саентологов. Причем убить может любой из саентологов, иза это ему будут материальные/духовные ништяки. Типа побыстрее отмазать/вытащить от/из тюряжки.

Пример:
"Рон Хаббард написал бред- для 1960-х выдумки про инопланетян, спасущих наши души и дадущих вечную физическую жизнь, смотелось ново, свежо круто и элитарно. Но сейчас это выглядит как бред сумасшедшего."

Все. Я теперь враг для секты саентологов.
Желающим гуглить книгу:
Джон Аттак-Кусочек голубого неба.
Про мужика который убежал из этой секты и как они его доставали и клевали и разрушали его жизнь.

Это еще не самое интересное даже)
Если твой супруг(а) не поддерживает саентологию или обще поносит то нужно развестись, в случае детей то отказаться от детей, от друзей, от родственников.
А об их отношении к тебе и саентологии должен рассказать этик-офицеру=)
Короч жопень там полная, могут заставить голодать( типо пост cool.gif ) или выполнять грязные работы по чистке сортиров..

Кстати для пгмнутых что-то похожее это статья "оскорбление чувств верующих" мол оскорбили ну и в "состоянии аффекта" и т.д и т.п.

Не передергивай. :) Православных " состоянии аффекта" еще никто не видел, иначе бы журнализды и прочий "прогрессивный мир" вопили бы как ненормальные.
Скорее наоборот-
Вспомни убийство священника Даниила Сысоева.
 
[^]
Ивиан
21.06.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Soul83 @ 21.06.2016 - 12:56)
Не я же, пизданул как господь, что у меня пять высших образований, докторская по религиоведению и сектологии и теперь я блеать буду вас тут жизни учить как можно говорить а как нет.

Это ЯП, тут ВЫкать бесполезно, могут и на хуй послать за будь здоров cool.gif

Очки купите и прочтите внимательно мой пост.

То есть и в науку Вы тоже не верите? Есть дисциплина научная. В которой есть четкие определения.

А на хуй - это свободно, разрешаю туда пойти со своими суждениями. Не авторитет религия, не авторитет наука, на чужое мнение Вам похуй - обычный обыватель, который все лучше всех знает. У нас таких, как и во всем мире, овер чем дохуя. Так что перечитайте первое предложение этого абзаца. gigi.gif
Живите дальше в собственном мире где общепринятые определения не работают - вообще никакие. Можете собственный язык изобрести, я разрешаю shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 21.06.2016 - 13:39
 
[^]
MiguelBarbuda
21.06.2016 - 13:42
10
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Религия не должна быть отделена от государства. Она должна быть полностью ЗАПРЕЩЕНА. В любых проявления. Мы в 21-м веке живём, а идиоты молятся бородатым евреям, их пророкам и прочим макаронным монстрам.
 
[^]
Arkalyk
21.06.2016 - 13:49
12
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.06.2016 - 13:42)
Религия не должна быть отделена от государства. Она должна быть полностью ЗАПРЕЩЕНА. В любых проявления. Мы в 21-м веке живём, а идиоты молятся бородатым евреям, их пророкам и прочим макаронным монстрам.

Макаронный Монстр то тебе чем не угодил? lol.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
21.06.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Arkalyk @ 21.06.2016 - 13:49)
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.06.2016 - 13:42)
Религия не должна быть отделена от государства. Она должна быть полностью ЗАПРЕЩЕНА. В любых проявления. Мы в 21-м веке живём, а идиоты молятся бородатым евреям, их пророкам и прочим макаронным монстрам.

Макаронный Монстр то тебе чем не угодил? lol.gif

Не не, я не про ЛММ, я, как нарицательное использовал для обозначения всяческих божков, демонов святых духов и прочей мракобесии.

К ЛММ лично никаких претензий)) Но, коли запрещать, так всё. Да и цели у нас с пастафарианами в принципе одни и те же. Донести до недалёких, что наука - единственный путь к развитию.
 
[^]
Soul83
21.06.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (Ивиан @ 21.06.2016 - 13:38)
не авторитет наука, на чужое мнение Вам похуй

Вангуем?
Ну так очки купи. И прочитай еще раз тот не существующий пост где я писал что наука мне не авторитет. Поскольку ничего другого видимо увидено не было.
А вот на мнение всяких диванных икспертов и псевдоинтеллектуалов мне что?
Правильно! Мне по хуй! Какой догадливый и образованный человек gigi.gif

И да я тоже как и собеседник не против вырвать часть текста и процитировать только его lol.gif
 
[^]
Lara948399
21.06.2016 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Одна из самых худших деструктивных сект мира, но у нас же демократия... Пожалуйста, господа, промывайте россиянам мозги, отживайте у глупых квартиры, и все это на законных основаниях. Баптисты, адвентисты, свидетели, царковь христа - вся эта шушара существует только для того, чтобы отжать как можно больше у людей.

Давайте шпальте, господа демократы и лицемеры. Обычно прозрение наступает только после того, как кто-то из близких в такие сети попадает, а до этого высокомерный треп: "Как мне нравится рвение сограждан жечь огнем все, что как то отличается от привычного им...."
 
[^]
Anarky
21.06.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Ccаными тряпки с России этих уёбков
 
[^]
6996
21.06.2016 - 15:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.06.2016 - 13:58)
Донести до недалёких, что наука - единственный путь к развитию.

Донеси до меня недалёкого, как научные достижения сделали человека счастливее,лучше и добрее.
 
[^]
Jus
21.06.2016 - 16:19
3
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Цитата (Arkalyk @ 21.06.2016 - 13:49)
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.06.2016 - 13:42)
Религия не должна быть отделена от государства. Она должна быть полностью ЗАПРЕЩЕНА. В любых проявления. Мы в 21-м веке живём, а идиоты молятся бородатым евреям, их пророкам и прочим макаронным монстрам.

Макаронный Монстр то тебе чем не угодил? lol.gif

Ну с твоей-то аватаркой да, обидно наверное было! gigi.gif
 
[^]
sibir100
21.06.2016 - 16:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Гундяев мочит конкурентов руками спецназа?

Это сообщение отредактировал sibir100 - 21.06.2016 - 16:29
 
[^]
gaschekser
21.06.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
стоп.
для обыска надо постановление ...
для постановления надо возбуждение по признакам ...
для возбуждения ... надо терпилу ....
для терпилы нужно заявление ...

......
в чем предъява, и кому ???? и на что ?
 
[^]
Grammaton
21.06.2016 - 17:02 [ показать ]
-11
Микаэль
21.06.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
То ли у других конфессий - они пожертвования принимают, рекомендуемые с обозначенной стоимостью.
Винишко, золотишко, прочие аксессуары магического толка - тоже не за деньги, а за пожертвования деньгами.

Сказавши А нужно говорить и Б.
 
[^]
SESHOK
21.06.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Цитата (Raino @ 21.06.2016 - 11:15)
Давно пора этих пидаров выкинуть и из Питера и из России в общем. Реально секта, пусть не такая деструктивная, но всё-же - наёбщики. Просто поддержу Покусакуса - одного с баллоном хватит. И Тома Круза туда-же кхуям.

Так то с этой церковь давно идет борьба, вот прошлогодний митинг, там же, в Питере...


В петербургскую церковь саентологов заглянула ФСБ со спецназом
 
[^]
Jus
21.06.2016 - 21:30
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373249
Цитата (SESHOK @ 21.06.2016 - 19:39)
Цитата (Raino @ 21.06.2016 - 11:15)
Давно пора этих пидаров выкинуть и из Питера и из России в общем. Реально секта, пусть не такая деструктивная, но всё-же - наёбщики. Просто поддержу Покусакуса  - одного с баллоном хватит. И Тома Круза туда-же кхуям.

Так то с этой церковь давно идет борьба, вот прошлогодний митинг, там же, в Питере...

с ними надо по строже, сайентологи те еще кадры
 
[^]
billyboy72
21.06.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
так их вроде запрещали или как?

вот что нашел

По решению Московского областного суда некоторые книги Хаббарда в 2012 году были включены в Федеральный список экстремистских материалов и запрещены к распространению на территории РФ.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20150701/1107880702...l#ixzz4CF8szPr0

Это сообщение отредактировал billyboy72 - 21.06.2016 - 22:18
 
[^]
captainkuk
21.06.2016 - 22:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4346
Нашли чё нить? В курсе есть кто?
 
[^]
billyboy72
21.06.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (captainkuk @ 21.06.2016 - 22:09)
Нашли чё нить? В курсе есть кто?

первое что должны найти анкеты на всех кто там состоит, фин. отчеты, литературу
 
[^]
Travolda
21.06.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
На Таганке еще 4ех этажный особняк с колонами - офис Свидетелей Йоговы, почему до сих пор туда не нагрянули? Хотя я там уже года два не проезжал, может просто вывеску сменили, чтобы порчу не наводили и людей не смущать.
 
[^]
Воронс
21.06.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Корпорация РПЦ заказала конкурентов dont.gif
 
[^]
VOP251
21.06.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 359
месяц Питера на япе?
 
[^]
ArturV
21.06.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Секта и есть секта, вы себе даже представить не можете сколько "овец" несет туда все что есть за душой и остаются нищими.
Жажда наживы правит этими клоунами которых на спор создал Рон Хаббард.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26688
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх