В Гомеле (Беларусь) вынесли еще один смертный приговор - третий в стране с начала года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tytyshkin
19.05.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Правильные действия, нормального государства.

Кстати это далеко не единственная антидемократическая норма в Белоруссии, сохранение которой делает Батьку уважаемым человеком, для меня во всяком случае)


 
[^]
tiretore
19.05.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


тот ещё.....есчё.....есть чё...А?

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 208
Цитата (Garrik @ 19.05.2016 - 12:01)
А у нас такого бы кормили ещё 25 лет за счет государства....

ога! "государства"

Добавлено в 12:05
Цитата (Narkozist @ 19.05.2016 - 12:02)
Цитата
Как чисто технически умертвить урода, что бы никто не чувствовал себя "палачом" - это вообще не проблема!

Точно что. Не знаю, как сейчас, но в США применяли (или применяют до сих пор) "смертельную инъекцию" - тиопентал натрия в/в. Дешево и никакой крови и огнестрельного оружия.

ну тут можно поплакаться на моральные тяжбы лица заакчивающего вещество в иньектор.. cranky.gif
 
[^]
7Март7
19.05.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 11:59)
в СССР ещё было полно маньков - чикатило, "удав", и прочие. И тогда была смертная казнь. Как это их остановило? Они убивали десятками и были больны на голову. Они убивали особо жестоко, и наверняка в тот момент когда вспоминали о смертной казни, понимали что в любом случае смертная казнь и терять уже нечего.
Перспектива пожизненного нахождения в клетке, когда про тебя будут показывать фильмы как о ебанутом душегубе гораздо эффективнее

Откуда такая интересная информация - " в СССР было полно маньяков" маньяки были есть и будут всегда, вот почему их в СССР было полно ?
Я понимаю вашу точку зрения, но считаю ее по детски наивной, а вас идеалистом, не имеющим опыта общения с реальной жизнью wub.gif
 
[^]
Liver
19.05.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (вариск @ 19.05.2016 - 11:30)
А так он будет работать на благо общества, ниже предлагают на рудники его сослать. Почти бесплатный рабочий - работает за еду...

У нас тут почти вся страна работает на похожих условиях, только на свободе.
 
[^]
tiretore
19.05.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


тот ещё.....есчё.....есть чё...А?

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 208
Цитата (Liver @ 19.05.2016 - 12:07)
Цитата (вариск @ 19.05.2016 - 11:30)
А так он будет работать на благо общества, ниже предлагают на рудники его сослать. Почти бесплатный рабочий - работает за еду...

У нас тут почти вся страна работает на похожих условиях, только на свободе.

сука насмешил)))
 
[^]
mooir
19.05.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
и нахуя он такой рождался?!
 
[^]
GoodwinXX
19.05.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Sadomik @ 19.05.2016 - 11:38)
Идеально было бы пару годочков заставить уран в тачке повозить, но его в Белоруссии, к сожалению, не добывают :(

Зато криветок добывают
 
[^]
Narkozist
19.05.2016 - 12:13
3
Статус: Online


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата
в СССР ещё было полно маньков - чикатило, "удав", и прочие. И тогда была смертная казнь.

Да не полно нифига. Это просто "Следствие вели..." и "Криминальная Россия" большинство из них обсмаковало - вот Вам и кажется, что совок кишил нелюдями. А на самом деле в лучшие годы СССР было довольно-таки спокойно. Что тут говорить: люди ключи от своих квартир под половичок прятали...

Это сообщение отредактировал Narkozist - 19.05.2016 - 12:14
 
[^]
eagle0487
19.05.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 717
А если не он?
 
[^]
Авотужхуй
19.05.2016 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Narkozist @ 19.05.2016 - 12:13)
Цитата
в СССР ещё было полно маньков - чикатило, "удав", и прочие. И тогда была смертная казнь.

Да не полно нифига. Это просто "Следствие вели..." и "Криминальная Россия" большинство из них обсмаковало - вот Вам и кажется, что совок кишил нелюдями. А на самом деле в лучшие годы СССР было довольно-таки спокойно. Что тут говорить: люди ключи от своих квартир под половичок прятали...

Дети (лично я) без страха гуляли, спокойно до вечера! Какие только ебеня не използали и никто сильно не волновался!
Сейчас, сука, порой страшно в школу, через квартал отпускать! Только вон недавно какие-то пидары к детям приставали! Одного взяли, один где-то бегает. Тоже, чувствую, по головке погладят и отпустят урода! dont.gif
 
[^]
Witaly
19.05.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Ну не знаю... Судя по описанию - просто очень удобный обвиняемый. Нет, я не утверждаю что он невиновный, просто создалось впечатление что его также можно судить, к примеру, за убийство Кирова. А что, не сознался бы? да куда бы он делся...
 
[^]
Авотужхуй
19.05.2016 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (eagle0487 @ 19.05.2016 - 12:15)
А если не он?

Здесь вопрос повышения квалификации следаков. Да и поверьте, менты тоже не наугад хватают кого попало! dont.gif
 
[^]
Witaly
19.05.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Clizma @ 19.05.2016 - 12:33)
Ау наверху! Учитесь у белоруссии.

Там научатся. Не знаете как там "учится" умеют? Быстренько вот разродятся и введут смертную казнь для недовольных экстремистов...
 
[^]
Bunker
19.05.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Sadomik @ 19.05.2016 - 11:38)
Идеально было бы пару годочков заставить уран в тачке повозить, но его в Белоруссии, к сожалению, не добывают :(

нам плутония с цезием, америцием и стронцием и так хватает.
 
[^]
ant1967
19.05.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Есть немало людей, которых только могила исправит.
 
[^]
Виконт
19.05.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (вариск @ 19.05.2016 - 11:30)
Лучше б он в казематах фуфайки шил - польза обществу была бы. А так еще свинец на него тратить, яму рыть...
П.С.
Кровь за кровь - замкнутый круг. Ну и самое главное - что если он ложно осужден? Шанс мал, но он существует. некромантов вызывать будете? А так он будет работать на благо общества, ниже предлагают на рудники его сослать. Почти бесплатный рабочий - работает за еду. А коль не хочет, так сам удавится. Это и справедливо и гуманно. Продолжайте минусовать

если за свой счет , то пожалуйста!
надо батьке идею подкинуть. предусмотреть вариант отсрочки , пока может работать и оплачивать свое содержание , пусть живет на зоне , ну а как нет, в расход )))
 
[^]
Липски
19.05.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
И это правильно...
 
[^]
ygagarin82
19.05.2016 - 12:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
потрясает судя по оценкам моего коммента количество людей, которые хотят чтобы преступников подвергали экзекуции как скота на бойне. Вот это я считаю - проблема.
А если каждому из вас скажут - вам как особо ответственному гражданину, который отличился своими яркими комментариями в поддержку смертной казни, выпала великая честь - в следующий понедельник прибыть в ИК №nn для исполнения смертного приговора. Вот вы говорите жене, детям, что в воскресение отбываете в коммандировку, будете во вторник, и всей семьёй пойдёте в цирк, и очень извиняетесь, что пришлось отменить это в воскресение.
Вот дети вас спрашивают - папа, а чего ты делал в коммандировке?
Короче, стыдно
 
[^]
Witaly
19.05.2016 - 12:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 13:36)
потрясает судя по оценкам моего коммента количество людей, которые хотят чтобы преступников подвергали экзекуции как скота на бойне. Вот это я считаю - проблема.
А если каждому из вас скажут - вам как особо ответственному гражданину, который отличился своими яркими комментариями в поддержку смертной казни, выпала великая честь - в следующий понедельник прибыть в ИК №nn для исполнения смертного приговора. Вот вы говорите жене, детям, что в воскресение отбываете в коммандировку, будете во вторник, и всей семьёй пойдёте в цирк, и очень извиняетесь, что пришлось отменить это в воскресение.
Вот дети вас спрашивают - папа, а чего ты делал в коммандировке?
Короче, стыдно

Почему стыдно? Обычная работа, не хуже других.
...
- Что вы чувствуете стреляя в людей?
- Я чувствую отдачу.
...
 
[^]
wrag65
19.05.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (Clizma @ 19.05.2016 - 11:33)
Ау наверху! Учитесь у белоруссии.

В России на верху суицидников нет только воры! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
7Март7
19.05.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 12:36)
потрясает судя по оценкам моего коммента количество людей, которые хотят чтобы преступников подвергали экзекуции как скота на бойне. Вот это я считаю - проблема.
А если каждому из вас скажут - вам как особо ответственному гражданину, который отличился своими яркими комментариями в поддержку смертной казни, выпала великая честь - в следующий понедельник прибыть в ИК №nn для исполнения смертного приговора. Вот вы говорите жене, детям, что в воскресение отбываете в коммандировку, будете во вторник, и всей семьёй пойдёте в цирк, и очень извиняетесь, что пришлось отменить это в воскресение.
Вот дети вас спрашивают - папа, а чего ты делал в коммандировке?
Короче, стыдно

Хм... я точно знаю что бы я ответил детям ..
- Понимаете дочки, в жизни кто то гадит, кто то обсуждает то что гадить плохо, а кто то становится и убирает мусор - так вот ваш папа - убирает мусор, а значит делает нашу жизнь чище и светлее, не взирая на вопли тех кто одев белые перчатки обливает презрением тех кто не боится замарать руки убирая грязь wub.gif
Вот как то так wub.gif
 
[^]
ygagarin82
19.05.2016 - 13:10
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (7Март7 @ 19.05.2016 - 13:04)
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 12:36)
потрясает судя по оценкам моего коммента количество людей, которые хотят чтобы преступников подвергали экзекуции как скота на бойне. Вот это я считаю - проблема.
А если каждому из вас скажут - вам как особо ответственному гражданину, который отличился своими яркими комментариями в поддержку смертной казни, выпала великая честь - в следующий понедельник прибыть в ИК №nn для исполнения смертного приговора. Вот вы говорите жене, детям, что в воскресение отбываете в коммандировку, будете во вторник, и всей семьёй пойдёте в цирк, и очень извиняетесь, что пришлось отменить это в воскресение.
Вот дети вас спрашивают - папа, а чего ты делал в коммандировке?
Короче, стыдно

Хм... я точно знаю что бы я ответил детям ..
- Понимаете дочки, в жизни кто то гадит, кто то обсуждает то что гадить плохо, а кто то становится и убирает мусор - так вот ваш папа - убирает мусор, а значит делает нашу жизнь чище и светлее, не взирая на вопли тех кто одев белые перчатки обливает презрением тех кто не боится замарать руки убирая грязь wub.gif
Вот как то так wub.gif

ага, о том и говорю - просто грезят многие чтобы им дали "мусор поубирать", или посмотреть хотя бы. Такой мусор возникает в обществе где есть все условия для его возникновения - смертная казнь например. Убив одного, преступник знает, что его ждёт с большой вероятностью смертная казнь. Сдаваться властям он вряд ли захочет. Терять нечего, можно убивать дальше!
Не понятно?
 
[^]
Halabuda
19.05.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
А я вот не согласен! Никаких расстрелов! moderator.gif Только петля! dead.gif

Это сообщение отредактировал Halabuda - 19.05.2016 - 13:26
 
[^]
7Март7
19.05.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 13:10)
Цитата (7Март7 @ 19.05.2016 - 13:04)
Цитата (ygagarin82 @ 19.05.2016 - 12:36)
потрясает судя по оценкам моего коммента количество людей, которые хотят чтобы преступников подвергали экзекуции как скота на бойне. Вот это я считаю - проблема.
А если каждому из вас скажут - вам как особо ответственному гражданину, который отличился своими яркими комментариями в поддержку смертной казни, выпала великая честь - в следующий понедельник прибыть в ИК №nn для исполнения смертного приговора. Вот вы говорите жене, детям, что в воскресение отбываете в коммандировку, будете во вторник, и всей семьёй пойдёте в цирк, и очень извиняетесь, что пришлось отменить это в воскресение.
Вот дети вас спрашивают - папа, а чего ты делал в коммандировке?
Короче, стыдно

Хм... я точно знаю что бы я ответил детям ..
- Понимаете дочки, в жизни кто то гадит, кто то обсуждает то что гадить плохо, а кто то становится и убирает мусор - так вот ваш папа - убирает мусор, а значит делает нашу жизнь чище и светлее, не взирая на вопли тех кто одев белые перчатки обливает презрением тех кто не боится замарать руки убирая грязь wub.gif
Вот как то так wub.gif

ага, о том и говорю - просто грезят многие чтобы им дали "мусор поубирать", или посмотреть хотя бы. Такой мусор возникает в обществе где есть все условия для его возникновения - смертная казнь например. Убив одного, преступник знает, что его ждёт с большой вероятностью смертная казнь. Сдаваться властям он вряд ли захочет. Терять нечего, можно убивать дальше!
Не понятно?

Вы знаете, были есть и будут пиздаболы которые считают себя светочами, совестью и разумом мира, но при этом они просто пиздаболы которые знают "как должно быть правильно" но при этом совершенно не беспокоятся вопросом а как этого достичь. А я человек простой и оченно практичный - жизнь приучила меня к тому ,что если ты чего то не делаешь - то оно и не делается ))) И количество совещаний по теме не влияет на скорость производственного процесса... И инфантилы считающие человеческую жизнь высшей ценностью ( в теории то все верно) забывают о том как дешево в реальности она ценится, самая дешевая на моей памяти - 14 долларов (столько было в кошельке у жены моего хорошего знакомого которую зарезал нарик возле гастронома) И у меня рука не поднимется поставить цену жизнь этого нарика, или любого другого морального урода, позволяющего себе, в силу собственной неполноценности, девальвировать жизнь нормальных людей, выше стоимости штатного патрона к ПМ или ПСС.
И да ... еще ... один раз наблюдал правозащитницу и либерастку которая требовала чтобы хулиганов сломавших руку и нанесших ЧМТ ее сыну -расстреляли (причем на полном серьезе настаивала) wub.gif
 
[^]
ПТУР
19.05.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Если бы у нас как в Китае к стенке ворье ставили, то жили как люди.
Сука чунуши жируруют даже щас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30836
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх