Над Нью-Йорком пролетел самолет с 30-метровой георгиевской лентой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
altronut
9.05.2016 - 23:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1855
Цитата (Yorolgooy @ 9.05.2016 - 21:04)
Удивительно! Тут недавно писали, что все население Земли, западнее Пскова и Выборга, исключая Калининград, сплошные пидорасы, лицемеры и отрицают участие Красной армии во Второй мировой войне. Врали, должно быть.

//САРКАЗМ//

Исправил: сначала сдуру написал Кёниг, должно быть Калининград, конечно же.

Не врали, наш соотечественник самолет арендовал и пролетел
 
[^]
G007
9.05.2016 - 23:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 251
А может просто историю подучить, например от куда возник 3 рейх?, кто его спонсировал? С какой целью все это было сделано? И с какой целью напали на СССР?. Вот тогда я думаю у американского народа будет хоть немного понимания как все было на самом деле (надеюсь). Лендлиза это бизнес, а не вклад в победу, все делалось в деньги. А вступили они в войну только боясь потерять то что, долгое время создавали в Германии.
 
[^]
изпрошлого
9.05.2016 - 23:31
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (G007 @ 9.05.2016 - 23:27)
А может просто историю подучить, например от куда возник 3 рейх?, кто его спонсировал? С какой целью все это было сделано? И с какой целью напали на СССР?. Вот тогда я думаю у американского народа будет хоть немного понимания как все было на самом деле (надеюсь). Лендлиза это бизнес, а не вклад в победу, все делалось в деньги. А вступили они в войну только боясь потерять то что, долгое время создавали в Германии.

Им это не надо. Наличие врага в лице России позволяет тратить не хилые бабки на оружие. Так что ничего, кроме бизнеса.
 
[^]
altronut
9.05.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1855
Цитата (RopeAccess @ 9.05.2016 - 22:22)
Цитата (Liger74 @ 9.05.2016 - 21:20)
RopeAccess
Цитата
при чем тут результаты войны и название города?

По результатам Великой Отечественной войны эта область была признана территорией СССР. Все изменения, которые были произведены в связи с этим - результат Победы в этой войне. Если ты, с некоторым количеством дебилов, считаешь, что это несправедливо, ёбай куда-нибудь западнее.

а ты кто что бы указывать мне куда мне уебывать?
ебанул бы ты сам куда подальше, глядишь и жизнь наладилась бы

"некотрое количество дебилов" это ты оскорбил сейчас весь калининград и область, ибо все там говорят Кёнингсберг

А че с Питером тогда? В Ленинград его переименовать? А где же Сталинград, как вы заебали хуевы поцреоты.
Ты надеюсь во всем советцком ходишь? И пишешь с калькулятора электроника

В-основном, согласен, но, блин, подзадрали уже с калькуляторами этими (что типа нероссийской техникой пользуемся).
У меня друг по долгу службы в Омериге, едет домой, спросил, что привезти.
Я его прошу в шутку: что-нибудь американское. А он смеется и говорит, что здесь только доллары американские, остальное made in china.
Он несколько лет там жил, изучил достаточно местный ассортимент.

Так что использование техники ненашего производства в случае отсутствия нашей считаю допустимым даже суперфанатам СССР.
 
[^]
RopeAccess
9.05.2016 - 23:44
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 112
Цитата (Liger74 @ 9.05.2016 - 23:18)
RopeAccess
Цитата
хахаха да ты еще и мент, пипец
ну и откуда же интересно знать? и ты свои потреотические мозги водкой больше не мой, а то ты в таракане фашиста видешь, а я далеко не фашист

Да понятно, что не фашист. Ты - таракан, ползающий по стенам и дожидающийся тапка, а до фашиста тебе далеко и от него кроме тапка ты тоже ничего не дождешься.
Ты человек, который подрачивает на фашиков. Потихоньку. На большее у тебя духа не хватает, потому что знаешь, что усы обломают. Так что жвала завали.

сиди на месте вообщем, твои попытки выглядеть умным по меньшей мере смешны, если твой мозг не может провести простой эвристический анализ текста и выявить в нем причинно следственные связи. Чему вас только учат

кста сколько посадил за наркоту? и сколько сам подбросил?
 
[^]
Liger74
9.05.2016 - 23:48
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
RopeAccess
Цитата
сиди на месте вообщем, твои попытки выглядеть умным по меньшей мере смешны, если твой мозг не может провести простой эвристический анализ текста и выявить в нем причинно следственные связи. Чему вас только учат

кста сколько посадил за наркоту? и сколько сам подбросил?

Кроме смешных потуг на унижение оппонента нет ничего, что могло бы утвердить твою позицию, экс-житель кенигсберга. Уберменш, ёпта.
Наркоты подбросил не больше твоего, правда видно, что ты её подбрасываешь по вене регулярно, судя по высерам.
 
[^]
RegionZemlya
9.05.2016 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Tansyk @ 9.05.2016 - 23:00)

Я это к чему пишу, в канун дня победы, 7 мая, по Первому каналу, пол дня крутили фильм, где показывали, как американцы во время ВОВ хотели с фашистами напасть на СССР и делали это. Очень люблю советские фильмы про ВОВ, НО!!!Пол дня фильм, где америкосов показывали, как фашистов. Почему??? почему бы не показать такие фильмы как "Трагедия века", фильмы, Ю.Озерова, "17 мгновений весны", "Секретный фарватор", "Офицеры", и многое другое, опять промывание мозгов, что во всех проблемах России, виноват пиндосы.

И ни одного упоминания по новостям об этом событии, на мой взгляд это очень похвально, благородно со стороны американцев.

Может потому-что реально был такой план - побольше эсесовских частей принять на западе и первого июля атаковать СССР вместе с ними. Отрезвил пиндосов резкий штурм крепко укреплённого Берлина.
Читал в воспоминаниях танкиста как они от Берлина шли в Прагу, а по другой стороне дороге шли эсесовские части чтобы сдаться на западе. Их не трогали потому-что была задача быстрее освободить Прагу, а немцы не борзели, топали тихо как мышки, и по первому требованию с дороги сходили.

А про акцию в Америке в телевизоре сегодня было и про ленту в небе тоже было - и не один раз повторяли.
 
[^]
skym0n
9.05.2016 - 23:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 18
Вот честно скажу, Америка для меня всегда была как загадка, где какие-то высокие идеалы могут уживаться с мерзкими поступками. Страна далеко не идеальна, но в ней есть какой-то свой стержень. Лучше всего мне понравилось такое вот описание штатам:


И как следствие думается мне, что штатам действительно все равно, что и где крушить/строить, это всё просто бизнес.

p.s. а самолет с лентой вполне может быть взят напрокат нашим соотечественником или было оплачено, чтобы с лентой пролетел. Я не принижаю саму суть, по мне так это очень здорово и празднично, просто не нужно здесь искать какой-то дружеской поддержки от штатов
 
[^]
gyrfalcon75
10.05.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 605
Цитата (pepper80 @ 9.05.2016 - 20:02)
не удивлена. Это благородно , но идет в разрез с нынешней пропагандой. В Америке про нас плохо не говорят.

Ну да, то, что американские сми постоянно мажут Россию своим говном,
это, конечно, кремлевская пропаганда, ведь они такие белые и пушистые,
что даже гомосеков любят и уважают!

P.S. Благородство и американцы, самой-то не смешно?
 
[^]
котматвей
10.05.2016 - 00:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Вот чуть чуточку и она будет на....Не загадываю.
 
[^]
lidoff
10.05.2016 - 01:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1383
вот они офигеют когда русские танки у белого дома начнут парковаться )
 
[^]
voffteck
10.05.2016 - 01:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 3
Цитата (Tansyk @ 9.05.2016 - 20:00)
В акции памяти «Бессмертный полк» в Нью-Йорке приняли участие американские ветераны Второй мировой войны, а также потомки советских солдат. Участники акции с портретами своих воевавших предков прошли маршем по набережной реки Гудзон к мемориалу погибших во Второй мировой войне. Там к их рядам примкнули и сами ветераны, пишетТАСС.

В небо выпустили сотни белых воздушных шаров, звучала музыка военных лет M. Бepнeca. Над городом также пролетел самолет с 30-метровой георгиевской лентой.

«Бессмертный полк» — общественная акция памяти, проходящая не только во многих городах России, но и по всему миру. Участники шествия проносят по улицам с фотографии своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Я это к чему пишу, в канун дня победы, 7 мая, по Первому каналу, пол дня крутили фильм, где показывали, как американцы во время ВОВ хотели с фашистами напасть на СССР и делали это. Очень люблю советские фильмы про ВОВ, НО!!!Пол дня фильм, где америкосов показывали, как фашистов. Почему??? почему бы не показать такие фильмы как "Трагедия века", фильмы, Ю.Озерова, "17 мгновений весны", "Секретный фарватор", "Офицеры", и многое другое, опять промывание мозгов, что во всех проблемах России, виноват пиндосы.

И ни одного упоминания по новостям об этом событии, на мой взгляд это очень похвально, благородно со стороны американцев.

У нас в южной Калифорнии летал такой же.
 
[^]
traxex
10.05.2016 - 02:34
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
когда люди в северной америке не только читают и слушают официальные сми, но и пользуются (активно) интернетом, то мнение меняется: кто, где и когда воевал и победил...
как говорится: "только руку протяни..."
Мирного неба всем! Добра и счастья!
 
[^]
WSRaider
10.05.2016 - 04:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 86
Цитата (VSkilled @ 9.05.2016 - 20:21)
Цитата
... американцы во время ВОВ хотели с фашистами напасть на СССР...

Ну, так, действительно - хотели!

И сепаратные переговоры фашистского генерала Вольфа с шефом ЦРУ Даллесом, показанные в фильме "17 мгновений весны", это - вовсе не выдумка Юлиана Семёнова!

И американцы - три дня (!) вели переговоры, прежде, чем уведомить о них Сталина (Вики).

И планы ядерных бомбардировок советских городов после Войны, это - тоже не выдумка.

Короче. Американцы - они разные. В основном - хорошие работящие люди.

Кое-кто – откровенно симпатизирует России, например тот же Сигал.

Поэтому, я вполне допускаю, что какой-то нормальный американский парень, исключительно в частном порядке, прицепил эту ленту к своему самолёту и полетал, в своё удовольствие. Что я могу сказать? Молодец!

Жаль у них там в Конгрессе - таких нет.

Потому, что в конгрессе у них сидят сплошь пидорасы, типа Маккейна, увы.

ЦРУ основали в 1947 году , Аллен далас если о нем речь идет был директором с 1953 до 1961 года ... анахронизм .... с кем он вел переговоры ? С ФРГ ?
 
[^]
stepandm
10.05.2016 - 08:00
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 118
Цитата (Tansyk @ 9.05.2016 - 20:00)
В акции памяти «Бессмертный полк» в Нью-Йорке приняли участие американские ветераны Второй мировой войны, а также потомки советских солдат. Участники акции с портретами своих воевавших предков прошли маршем по набережной реки Гудзон к мемориалу погибших во Второй мировой войне. Там к их рядам примкнули и сами ветераны, пишетТАСС.

В небо выпустили сотни белых воздушных шаров, звучала музыка военных лет M. Бepнeca. Над городом также пролетел самолет с 30-метровой георгиевской лентой.

«Бессмертный полк» — общественная акция памяти, проходящая не только во многих городах России, но и по всему миру. Участники шествия проносят по улицам с фотографии своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Я это к чему пишу, в канун дня победы, 7 мая, по Первому каналу, пол дня крутили фильм, где показывали, как американцы во время ВОВ хотели с фашистами напасть на СССР и делали это. Очень люблю советские фильмы про ВОВ, НО!!!Пол дня фильм, где америкосов показывали, как фашистов. Почему??? почему бы не показать такие фильмы как "Трагедия века", фильмы, Ю.Озерова, "17 мгновений весны", "Секретный фарватор", "Офицеры", и многое другое, опять промывание мозгов, что во всех проблемах России, виноват пиндосы.

И ни одного упоминания по новостям об этом событии, на мой взгляд это очень похвально, благородно со стороны американцев.

За наши налоги, при этом еще украли процентов 99 от общей суммы
 
[^]
vkto
10.05.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
По поводу фильма: все правильно, потому, что это правда. Хорошо, что показали.
По поводу акции "Бессмертный полк": здорово, что уехавшие русские помнят предков своих и их подвиг, здорово, что рядовые амриканцы помнят. Но это не страна, а ее граждане. Страна же... не буду даже развивать.
 
[^]
sonos
10.05.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (RabbitRodjer @ 9.05.2016 - 20:12)
Тут такое дело, я Вам скажу...
Политика многих государств - мы вовсе не исключение - исповедует принцип "они другие".
У нас одни люди, а там, "за бугром" - другие.
Низшие классы что у нас, что в Америке, что в Германии или Франции представляют иностранцев туповатыми агрессорами.
Для наших "либералов" в Америке люди чище, добрее, а в России одно быдло.
Но для американских либералов - Путин реальный лидер своей страны, ведёт уверено страну к процветанию, а Обама чмо.

Между реднеком и нашим фермером нет разницы вообще. Ни в отношении к жизни, ни в мыслях, ни в поступках.
Между их и нашей "оппозицией" нет разницы - прикормленные клоуны для электората.

Между их и нашим обывателем вы не найдёте отличий, если не обращать внимания на язык.

Герои, жертвовавшие своей жизнью, чтобы спасти товарищей, были и у них, и у нас. И трусы. И обычные бойцы, хотящие, чтобы "всё скорее кончилось и домой".
Патриотизм - одинаков. Как одинаков и негатив.
У них негры, у нас кавказцы. А разницы нет.

Но как только мы все поймём, что большинство из нас одинаково, что Джон так же ненавидит, блядь, цыган, как и Жора, что большинство людей хотят свой домик, сад-огород, и чтобы был мир во всём мире - натравливать одних на других будет тяжелее.

Понимая это, власти всех цивилизованных стран дискредитировали и уничтожали идеи объединения людей в мировом масштабе.
От коммунизма до космополитизма.

Мы одинаковы.
В большинстве своём мы одинаковы.

Нет мы разные, мы разные по отношению к одним и тем же событиям, мы разные по жизненным ценностям, мы разные настолько, что перезжая из страны в страну, нам надо немалое время интегрироваться в новую среду. Многие после этого очень сильно меняются, сами при чем не замечая этого, но их друзья сразу видят и ощущают перемены в менталитете человека.
Почему мы должны показывать только толерантно правильные фильмы? Те же америкосы совершенно о таких вещах не задумываются. Этот фильм разве неправильный? Или там специально все переврали, чтоб сделать идеолгически- правильным? Да американцам просто глубоко фиолетово на все эти наши даты. Ну пролетел самолет, рядовой американец увидел и через пять секунд об этом забыл, потому как там бывает и рекламу так таскают, и что? Да и митингов и шествий у них на каждый день навалом. Так что не надо говорить, какие они чуткие, им просто плевать на это, их это не касается.
 
[^]
Форсети
10.05.2016 - 09:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 291
Цитата
или может быть потому,что еще будучи кандидатом в президенты Трумэн расказывал на встречах о том что если будет побеждать Германия будут помогать союзу,если СССР будут помогать немцам и пусть они друг друга колотят.

ну и как, "проклятые пендосы" много помогли Германии?
 
[^]
3vs
10.05.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Какие там у неадекватных наглосаксов были фобии - "Русские идут!"
Так Русские уже в штатах!
 
[^]
gmini
10.05.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 258
ребятки с бруклина, видео бы скинули?
 
[^]
pepper80
10.05.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (gyrfalcon75 @ 10.05.2016 - 00:41)
Цитата (pepper80 @ 9.05.2016 - 20:02)
не удивлена. Это  благородно , но идет в разрез с нынешней пропагандой. В Америке про нас плохо не говорят.

Ну да, то, что американские сми постоянно мажут Россию своим говном,
это, конечно, кремлевская пропаганда, ведь они такие белые и пушистые,
что даже гомосеков любят и уважают!

P.S. Благородство и американцы, самой-то не смешно?

долго объяснять, что это не сами американцы, что пропаганда везде ведется. А суть поста в том, что нам не сказали, хорошую новость из Америки.
 
[^]
Валярунчик
10.05.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
все-таки "Бессмертный полк" это мощнейшая акция последних нескольких десятков лет. И пусть дальше продолжается по всему миру. Никаких "имперских амбиций" в этом нет, как хотят сказать некоторые
 
[^]
jastry
10.05.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 366
Вы должны понимать что для Американцев это просто разноцветная тряпка вьющаяся за самолетом. И никакого смысла она не имеет. И никакого действия на рядового американца не окажет. Всем там плевать

Другое дело если эта тряпка засветится в восточной европе где активно вытясняют Русское влияние из голов населения. И Георгиевская лента что то значит для славян. Она угроза именно для востока европы. А в Нью Йорке всем плевать на "этих русских" и их праздники.

Так что не спешите ванилью ссатть на Американцев которые по вашему мнению розовыми соплями захлебнулись от сопереживания Русским. Они просто не знают что это за лента и что вообще за прадник у Русских. Там на уроках истории говорят что победили "союзники"

 
[^]
Lento4ka68
10.05.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 177
А почему все решили, что лётчик - американец?
Мне сразу подумалось - это русский жест
 
[^]
digers
10.05.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (Hasck @ 9.05.2016 - 23:09)
Цитата (Tansyk @ 9.05.2016 - 20:00)
...
«Бессмертный полк» — общественная акция памяти, проходящая не только во многих городах России, но и по всему миру. Участники шествия проносят по улицам с фотографии своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны.
... благородно со стороны американцев.

Не, дочь офицера.
Сначала попробуй понять, что такое Великая Отечественная Война для советских людей, и что такое 2 мировая для вас.
Благородные америкосы, ептыть...

Внимания бро не обращай пидо@ры они там все , ну может не все но почти ...бесполезно обьяснять не поймут потому что не хотят понимать


Это сообщение отредактировал digers - 10.05.2016 - 10:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16919
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх