В Запорожье водитель почтил память героев ВО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фрол113
7.05.2016 - 16:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 26
Ребята! А кто эта леди, которой ленточка жизнь испортила? А вот она http://vk.com/id13352792, ну тут в общем комментировать нечего...

Это сообщение отредактировал Фрол113 - 7.05.2016 - 16:28
 
[^]
Стамп
7.05.2016 - 16:26
7
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14269
Цитата (SpMouse @ 7.05.2016 - 16:22)
Цитата (zamk56 @ 7.05.2016 - 15:01)
в комментах схлестнулись майданутые и адекватные ...

а умные остались в стороне)

когда "мая хата с краю" - это не умно, это эгоистично и губительно для общества в целом
 
[^]
БизонХиггса
7.05.2016 - 16:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Цитата (SpMouse @ 7.05.2016 - 16:22)
Цитата (zamk56 @ 7.05.2016 - 15:01)
в комментах схлестнулись майданутые и адекватные ...

а умные остались в стороне)

В смысле "умные", которые хатаскрайники?
 
[^]
mastergrip
7.05.2016 - 16:28
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 37
Хорошо там один отписался:
..."Спасибо за всё ...асам майдана!!! Страна-как сплошная открытая рана! Разрушили мир, обезличили счастье.
Все так же стоят олигархи у власти. Спасибо за то,что пришли перемены: за газа в разы возросшую цену,
зарплат понижение,пенсий предел. Такой вы желали народу удел? Урезку пособий и нищее детство?
Вот то,что получат потомки в наследство. Морально убили простого солдата, Кнутом подстрекая идти брат на брата.
Плевав на Востока единое мненье, Вам слаще с руки угоститься печеньем, И с флагами Штатов,Канады,ЕС
Гнобить «москалей»,возвышая «СС». Забрили в солдаты кормильцев-отцов. ... околачивать в гуще лесов?
Гроши выделяют не там,где всё тонко, Где есть безысходность,лекарства и онко, А тратят,...дво,на военную мощь,
Где их сыновей днём с огнём не найдешь. Себя возомнили,«герои»,мессией! Орали,бычьё:«Чемодан,и-в Россию!».
Что ж,два миллиона крымчан-наших братьев,от вас устремились в России объятья. А лживые СМИ-олигархов подстилки,
создали разрухи в умах предпосылки. Всё льют,всё рыгают словесную вонь и масло вражды подливают в огонь.
Вот это и есть заказной геноцид!!! Вам это народ никогда не простит!!! За смерть многих сотен сынов Украины, за Киева центр, превращённый в руины. За то,что народ предало руководство, двойные стандарты и прочее скотство.
За то,что какой-то проплаченной мразью Защитник Отечества вымаран грязью. За боль,потрясенья,отсутствие веры,
За казнь «несвидомых»,засилье Бандеры, Топтание памяти наших отцов, За слезы обиды в глазах стариков.
За боль, за утраты, душевные раны, Гореть вам в аду, ...асы майдана !!!
 
[^]
Аттила
7.05.2016 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Блядь не понимаю этот ополяченый русский язык. Переведите кто-нибудь. Подозреваю что тупая пизда сделала замечание водиле- а он её нахуй послал?

ЗЫ ну деда у меня с подПолтавы переселили в 30е шестилетним на Урал. Рассказывал он мне сказки когда я шкетом был- на хохлятском. Ну так я пиздюк пятилетний ВСЁ понимал ёпта! Ну немного было отличий от русского. А у этих что за недоязык- я хуй его знает. Ну ясно дело- поляки да австро-венгры своё дело знали. Как русских превратить в нерусских.

Добавлено в 16:33
Цитата (Фрол113 @ 7.05.2016 - 16:25)
Ребята! А кто эта леди, которой ленточка жизнь испортила? А вот она http://vk.com/id13352792, ну тут в общем комментировать нечего...

Действительно- нечего. Ненька головного мозга в терминальной стадии.

Добавлено в 16:34
Цитата (Акация @ 7.05.2016 - 15:38)

Ой, можно подумать, русская лучче! Ну скажи Гоголю та Шевченке, шо их язык - говно.


Гоголь-то на русском творил faceoff.gif

ЗЫ давно за Акацией наблюдаю. Как пизданёт- так хоть падай. Насколько я в курсе- медик со стажем. Теперь понимаю почему пиздец медицине у нас. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 7.05.2016 - 16:35
 
[^]
Акация
7.05.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Аттила
И близко возле медиков не стояла. Я инженер по образованию lol.gif


Добавлено в 16:48
Fernirs
У Гоголя в его сказках огромное количество далеко не русских словечек) а так - да, на русском писал)
Я в Каахстане росла, но стихи Шевченки мы тоже учили. Правда, на русском.)
 
[^]
Дедушко
7.05.2016 - 16:53
4
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
нацизма в 404 нет dont.gif

В Запорожье водитель почтил память героев ВО
 
[^]
Klen1968
7.05.2016 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Проказник @ 7.05.2016 - 15:09)
Смелый мужик! Уважаю!

А вот на нашем же ЯПе, но в другой теме, другой украинец рассуждает примерно так: "Вот пусть другие сделают - а я потом приду и поддержу",

См .тут: http://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic...=#entry47839813
 
[^]
Аттила
7.05.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Акация @ 7.05.2016 - 16:46)
Аттила
И близко возле медиков не стояла. Я инженер по образованию lol.gif


Даже так? Постоянно срёмся в медицинских темах. Буду знать цену вашим заявлениям rulez.gif
 
[^]
fatman2
7.05.2016 - 17:16
-4
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Аттила @ 7.05.2016 - 16:30)
Блядь не понимаю этот ополяченый русский язык. Переведите кто-нибудь. Подозреваю что тупая пизда сделала замечание водиле- а он её нахуй послал?

ЗЫ ну деда у меня с подПолтавы переселили в 30е шестилетним на Урал. Рассказывал он мне сказки когда я шкетом был- на хохлятском. Ну так я пиздюк пятилетний ВСЁ понимал ёпта! Ну немного было отличий от русского. А у этих что за недоязык- я хуй его знает.

у этой швайки, несмотря на ее политическую ебанутость, ровно такой же украинский язык в тексте, как и у твоего деда, как и в песне например "Нiчь яка мiсячна". Там совершенно нет ни одного слова из поляцкого или угорского наречия. Так что твой комментарий, пан сын сына товарища офицера, немного пахнет.
Кто там писал выше про Гоголя и Шевченко?
Гоголь - вы почитайте его биографию - он родился в Сорочинцах, Полтавской губернии. Но он дворянин, а дворянскому писателю тогда западло писать на малороссийском наречии, поэтому он всю свою жизнь пытался популяризовать среди дворянских снобов украинское селянство посредством русского языка, и у него не Валентин, а Вакула, не за туфлями, а за чоботами, и т.д.
Тарас Шевченко - был родом с крепостного крестьянства, хоть и был его отец с запорожских казаков, убежавших с Сечи, когда их вольницу погнал при Екатерине. Соответственно язык, на котором он творил, это его родной язык, который знатью конечно же воспринимался, как язык плебеев. Ну это как если бы рабовладельцы южных американских штатов вдруг признали бы язык зулусов негров-рабов и стали бы на нем читать и писать книги.
Крепостной строй - это то же рабство. И отношение такое же. Но сам факт украинской (малороссийской, если вам угодно) грамматики на момент жизни Т.Г. Шевченко под сомнение подводить - как минимум глупо.
Мне печально сознавать, что в 21-м веке мне, как полиглоту и отдельно любителю украинского языка, приходиться наблюдать такие же панские пренебрежительные отзывы (конечно же, под влиянием всяких жидов типа Вассермана и иже с ним) в отношении украинского языка.

 
[^]
d4710
7.05.2016 - 17:29
2
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (fatman2 @ 7.05.2016 - 23:16)
Цитата (Аттила @ 7.05.2016 - 16:30)
Блядь не понимаю этот ополяченый русский язык.  Переведите кто-нибудь.   Подозреваю что тупая пизда сделала замечание водиле- а он её нахуй послал?

ЗЫ  ну деда у меня с подПолтавы переселили в 30е шестилетним на Урал.  Рассказывал он мне сказки когда я шкетом был- на хохлятском.   Ну так я пиздюк пятилетний ВСЁ понимал ёпта!  Ну немного было отличий от русского.   А у этих что за недоязык-  я хуй его знает.

у этой швайки, несмотря на ее политическую ебанутость, ровно такой же украинский язык в тексте, как и у твоего деда, как и в песне например "Нiчь яка мiсячна". Там совершенно нет ни одного слова из поляцкого или угорского наречия. Так что твой комментарий, пан сын сына товарища офицера, немного пахнет.
Кто там писал выше про Гоголя и Шевченко?
Гоголь - вы почитайте его биографию - он родился в Сорочинцах, Полтавской губернии. Но он дворянин, а дворянскому писателю тогда западло писать на малороссийском наречии, поэтому он всю свою жизнь пытался популяризовать среди дворянских снобов украинское селянство посредством русского языка, и у него не Валентин, а Вакула, не за туфлями, а за чоботами, и т.д.
Тарас Шевченко - был родом с крепостного крестьянства, хоть и был его отец с запорожских казаков, убежавших с Сечи, когда их вольницу погнал при Екатерине. Соответственно язык, на котором он творил, это его родной язык, который знатью конечно же воспринимался, как язык плебеев. Ну это как если бы рабовладельцы южных американских штатов вдруг признали бы язык зулусов негров-рабов и стали бы на нем читать и писать книги.
Крепостной строй - это то же рабство. И отношение такое же. Но сам факт украинской (малороссийской, если вам угодно) грамматики на момент жизни Т.Г. Шевченко под сомнение подводить - как минимум глупо.
Мне печально сознавать, что в 21-м веке мне, как полиглоту и отдельно любителю украинского языка, приходиться наблюдать такие же панские пренебрежительные отзывы (конечно же, под влиянием всяких жидов типа Вассермана и иже с ним) в отношении украинского языка.

Не бери в голову.
Такое с обеих сторон есть и будет.
Слабый разум бессилен перед мощной пропагандой.
И шакалы с видео - только тому подтвеждение. Всех цепляет - и наших и ваших. И я иногда как понапишу, что потом самому аж пиздец как противно.

А языки то братские, реально!
Тут страничку тому назад был стих на вашем.
Дык прикольно - я языка не знаю, но почти все понимаю.

И снова о грустном - все таки как легко братские народы дали себя рассорить.
А большому количеству адекватных комментаторов на 061.ua я был приятно удивлен.
Хотел спасибо от души им сказать, дык не пропустили админы, наверное по территориальному признаку (

Это сообщение отредактировал d4710 - 7.05.2016 - 17:30
 
[^]
Faiden
7.05.2016 - 17:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 2518
Живу в/на Украине. ТВ не смотрю, но недавно был пару дней в гостях и таки пришлось. Так вот на укроТВ по всем каналам ведется агрессивная антироссийская пропаганда. Стоит ли удивляться, что столько майданутых развелось.
 
[^]
poshutist
7.05.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата (cmeshh @ 7.05.2016 - 15:34)
Цитата (drusa @ 7.05.2016 - 21:19)
Цитата (zamk56 @ 7.05.2016 - 16:01)




в комментах схлестнулись майданутые и адекватные ...

Там больше адекватных, сами посмотрите....

Я всё увидел.

На этом скрине всё прекрасно! Win10, яндекс-браузер, антивирь аваст и стоячие носки! Это пять stol.gif
 
[^]
Дедушко
7.05.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
Цитата (Faiden @ 7.05.2016 - 17:53)
Живу в/на Украине. ТВ не смотрю, но недавно был пару дней в гостях и таки пришлось. Так вот на укроТВ по всем каналам ведется агрессивная антироссийская пропаганда. Стоит ли удивляться, что столько майданутых развелось.

по случаю торчания абсолютного большинства школоты любого возраста вконтактиках там ваще жесткий промыв мозгов идет
 
[^]
skytopper
7.05.2016 - 18:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
А вы говорите все в 404-й ебнулись. Просто шайка бандитов пришла к власти, а под шумок всё гнильё вылезло.
 
[^]
vpuser769
7.05.2016 - 18:33 [ показать ]
-13
morgan222
7.05.2016 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (zamk56 @ 7.05.2016 - 15:12)
для недалёких ещё бы повесил пояснение ---

хуету написал, у нас многие и 22 июня и 9 мая поминают своих погибших родственников, дебил бля, лишь бы запостить картинку,которую увидел, а может у тебя на дырки наклонности?

Это сообщение отредактировал morgan222 - 7.05.2016 - 18:52

В Запорожье водитель почтил память героев ВО
 
[^]
Лепаж
7.05.2016 - 23:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 235
Надо на её странице подарки ей отправлять. ленты георгиевские. Флеш моб, так сказать.
 
[^]
Casssa
7.05.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (Фрол113 @ 7.05.2016 - 16:25)
Ребята! А кто эта леди, которой ленточка жизнь испортила? А вот она http://vk.com/id13352792, ну тут в общем комментировать нечего...

Как никогда кстати, подходит термин "упоротая" :))
 
[^]
Casssa
7.05.2016 - 23:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (vpuser769 @ 7.05.2016 - 18:33)
Цитата (Casssa @ 7.05.2016 - 14:37)
Ну идиотов в Украине колбасит от вида "георгиевской ленты".
Колбасит до истерики.

Сейчас думаю и убить могут, если с ней на улицу выйти.

А какой реакции Вы ожидали? С этой лентой на груди орки убивали граждан Украины,захватили часть территории.Эта лента теперь для меня равносильна фашистской свастике.

Дурачек - ты откуда вылез ?
на тебе ленточку, не ной :)


В Запорожье водитель почтил память героев ВО
 
[^]
Fernirs
8.05.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Акация @ 7.05.2016 - 16:46)
Fernirs
У Гоголя в его сказках огромное количество далеко не русских словечек) а так - да, на русском писал)
Я в Каахстане росла, но стихи Шевченки мы тоже учили. Правда, на русском.)

Ой-вей, я таки все эти "далеко не русские" словечки почему-то ещё в детском возрасте ("Вечера на хуторе близ Диканьки" я прочёл ещё ДО школы, если чо) понимал "влёт" без перевода. Интересно, к чему бы так?
А учил Шевченку на украинском потому, что преподавательница русского и литературы у нас была из старого поколения, "за 60" как минимум, и ей так "захотелось". Однако, я помню по рассказам, что вроде как и моя бабка (преподаватель русского и литературы тоже, до 1970-х работала) тоже в своё время учеников "мучила" украинской версией того же Шевченки.
 
[^]
Fernirs
8.05.2016 - 00:13
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (vpuser769 @ 7.05.2016 - 18:33)
Цитата (Casssa @ 7.05.2016 - 14:37)
Ну идиотов в Украине колбасит от вида "георгиевской ленты".
Колбасит до истерики.

Сейчас думаю и убить могут, если с ней на улицу выйти.

А какой реакции Вы ожидали? С этой лентой на груди орки убивали граждан Украины,захватили часть территории.Эта лента теперь для меня равносильна фашистской свастике.

Орки, говоришь? А ведь ты прав, Профессор под Мордором понимал тогдашний СССР, Россию, если угодно. И да, мы - орки. Чем и горжусь, чо. И на Донбассе тоже по ходу орки. Ну не хочет народ к "ельфам", орочья кровь не пускает. ТОШНО нам на Западе, увы...
И не "отняли", а, уж извините, вы сами успешно про...ли ту территорию. Потому что без поддержки населения ничего такого не было бы. Вообще. И да, вопрос тогда есть. Один-разъединственный. Почему Украина не объявляет войну РФ, а даже вполне успешно с российскими "орками" торгует, закупает газ и прочее, а у Донбасса, "оккупированного орками" покупает уголь. Ответь мне на него, если сможешь.
 
[^]
Casssa
8.05.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (Fernirs @ 8.05.2016 - 00:13)
Цитата (vpuser769 @ 7.05.2016 - 18:33)
Цитата (Casssa @ 7.05.2016 - 14:37)
Ну идиотов в Украине колбасит от вида "георгиевской ленты".
Колбасит до истерики.

Сейчас думаю и убить могут, если с ней на улицу выйти.

А какой реакции Вы ожидали? С этой лентой на груди орки убивали граждан Украины,захватили часть территории.Эта лента теперь для меня равносильна фашистской свастике.

Орки, говоришь? А ведь ты прав, Профессор под Мордором понимал тогдашний СССР, Россию, если угодно. И да, мы - орки. Чем и горжусь, чо. И на Донбассе тоже по ходу орки. Ну не хочет народ к "ельфам", орочья кровь не пускает. ТОШНО нам на Западе, увы...
И не "отняли", а, уж извините, вы сами успешно про...ли ту территорию. Потому что без поддержки населения ничего такого не было бы. Вообще. И да, вопрос тогда есть. Один-разъединственный. Почему Украина не объявляет войну РФ, а даже вполне успешно с российскими "орками" торгует, закупает газ и прочее, а у Донбасса, "оккупированного орками" покупает уголь. Ответь мне на него, если сможешь.

не сможет :))))
 
[^]
3vs
8.05.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Людмила Швайка - и фамилия мерзкая, да и сущность соответствует фамилии!
 
[^]
Mazar
8.05.2016 - 09:27
2
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Человека очень легко научить ненавидеть. Если разбудить в нём старые обиды.
Особенно если это кому-то очень нужно.



В Запорожье водитель почтил память героев ВО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8429
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх