В Воронеже пешеход расстрелял не пропустивший его на переходе автомобиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MASIANIA
1.05.2016 - 17:21
4
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Хрен его знает: не пропускать - плохо, но стрелять не лучше.
Был у меня случай:
Ехал за семеркой в левом ряду, под стрелку. Стрелка еще не заморгала, а водитель семерки взял и остановился. Хрен его знает, может не опытный, хотя знака сзади не было. Просто взял и встал. Стрелка горит. Мы стоим: он в начале перекрестка, я за ним, как раз там, где пешеходы сейчас пойдут переходить, за мной еще один товарищ, но он то за стоп-линией, семерку не объедешь -справа сплошной поток.
Короче семерка так и не решилась на маневр, несмотря на сигналы мои и сзади, стрелка заморгала, погасла, зажегся красный, а пешеходам зеленый.
И вот идут пешеходы: герой-муж-альфа-самец и его жена, катящая коляску. Оборачиваюсь назад - ага, товарищ сзади прижался вплотную, но место впереди меня до семерки вроде позволяет обоим рядом пройти, и еще со встречным пешеходом разминуться не потеснившись.
Но герой муж, видать не в духе и начинает материться еще только на дорогу ступив. Окна опущены, я его прекрасно слышу, он начинает диалог орать издалека:
- Ёбаный в рот, хуле вы сюда встал?! Хуле стоп-линию не видишь?! Водятел, блядь!
Поравнялся с моей машиной. В окно спокойно пытаюсь объяснить, что впереди стоящий встал без видимых причин, и я не мог повлиять на ситуацию.
А в ответ только мат, вижу диалог не вяжется, говорю: "Пошел нахуй!" В ответ изумленный взгляд: хрен его знает, может он в ответ на свое хамство думал, что я ему цветы подарю gigi.gif Но видать решил при жене свой имидж не портить и на ее глазах пизды не получать, ушел.
Короче вот такие бывают ситуации: вроде я помеху создал, а пидарасом пешеход вышел.

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 1.05.2016 - 17:29
 
[^]
gogindra
1.05.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (padre666 @ 1.05.2016 - 16:45)
То есть, идет синий мужик, по переходу. Тойота проезжает мимо него, не остановившись. Тот достает травмат (не забываем, что мужик синий), вставляет обойму и начинает стрелять по машине вслед. Там, бля, кто вообще дорогу переходил?? Клинт Иствуд??


а я вот - как-то раз...

не очень синий-зелёный, просто после хороших посиделок - СТРОГО ПО "Зебре" переходил.
И "мимо" меня проехала иномарка, не остановившись.

ПОЧТИ МИМО проехала.
1. Именно это и спасло - "боднула" краем.
2. Была зима - и полетел я в придорожный сугроб - благо снег был свежий - приземлился ПОЧТИ мягко.
3. Ну и ещё учили хоть "чему-нибудь и как-нибудь", но группироваться при падении - запомнилось и пригодилось.

А машина разумеется даже и не притормозила - улетела дальше!

Как ВЫ думаете - чего я в тот момент БОЛЬШЕ всего желал:
бутылку водки/ пузырёк зелёнки/ полный рот гавна, чтобы плюнуть вслед/ АКМ или хоть ПМ/ТТ sm_biggrin.gif ???!!!

Это сообщение отредактировал gogindra - 1.05.2016 - 17:27
 
[^]
ДедушкаЮ
1.05.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Все проще.

Товарищи, будьте взаимовежливы! И взаимотрезвы!
 
[^]
Artyom77
1.05.2016 - 17:29
8
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (loredan @ 1.05.2016 - 18:51)
Цитата (BigLaser @ 1.05.2016 - 16:48)
а вы говорите огнестрел разрешить... да тут блять такой техасс начнется, охуеете )

Не начнётся. Процент дебилов конечно будет иметь место, но большая часть владельцев адекватная. А если ужесточить правила выдачи медицинской карты, с уголовной ответственностью выдавшему врачу, этот процент сойдёт на ноль.

Мне так это нравится. Досмотрелись зомбоящика что уже в любой ситуации виноваты врачи.
Вы хоть представляете как освидетельствование происходит?
Пришел ко мне человек за справкой, адекватен,ориентирован,по базе данных на учете у психиатра и нарколога не состоит. Получает естественно справку что может владеть оружием. Какие тут нахуй взятки?? Малахова пересмотрели?
Так вот этот здоровый организм со справкой по синьке достает ствол и начинает стрелять в окружающих. Кто виноват?
Ну ясен пень врач выдавший справку.
 
[^]
emaximoff
1.05.2016 - 17:31
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 38
Судя по ответам в этой теме - у многих очень серьезные проблемы.

Народ аплодирует обожранному косорыловки уебку, который на улице устроил стрельбу просто так.
Его не пропустил автомобиль.
Не наехал на ногу, не создал опасную ситуацию, а просто не пропустил.
Обыденная (к сожалению) ситуация.
Но никакой опасности никому не было, кроме ебучего ЧСВ придурка со стволом.

А теперь все кто тут орет "Правильно, нехуй, заебали, молодец мужик" ответьте, что бы вы тут писали, если бы уебок случайно попал (рикошет, промах) в вашу жену и покалечил ее. Или в вашего ребенка и покалечил его.
Понравится бля?

И да, я ПЕШЕХОД. У меня проблемы с сердцем и я не могу водить машину и еще много что делать. Уже 8 лет как. До этого водил.
Водил тихо и спокойно.
Вот как то не было у меня проблем никогда.
 
[^]
Voviks77
1.05.2016 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (emaximoff @ 1.05.2016 - 17:31)
Судя по ответам в этой теме - у многих очень серьезные проблемы.

Народ аплодирует обожранному косорыловки уебку, который на улице устроил стрельбу просто так.
Его не пропустил автомобиль.
Не наехал на ногу, не создал опасную ситуацию, а просто не пропустил.
Обыденная (к сожалению) ситуация.
Но никакой опасности никому не было, кроме ебучего ЧСВ придурка со стволом.

А теперь все кто тут орет "Правильно, нехуй, заебали, молодец мужик" ответьте, что бы вы тут писали, если бы уебок случайно попал (рикошет, промах) в вашу жену и покалечил ее. Или в вашего ребенка и покалечил его.
Понравится бля?

И да, я ПЕШЕХОД. У меня проблемы с сердцем и я не могу водить машину и еще много что делать. Уже 8 лет как. До этого водил.
Водил тихо и спокойно.
Вот как то не было у меня проблем никогда.

А как с Вами бороться? У Вас потенциальное орудие убийства, правила ПДД вы не соблюдаете.
Я тут на трамвае прокатился, благо при выходе посмотрел по сторонам, а то былбы в хронике сбитых.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 1.05.2016 - 17:37
 
[^]
plymouth485
1.05.2016 - 17:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2726
скорость в 60км как минимум,пешеходу не уступили и дальше поехали?тогда как успел пешик достать травмат,да еще трижды попасть по уже отъехавшей машине?или все же ему уступили,но по его мнению как то не так?да еще получается что это обожраное тело по городу гуляло с семьей и травматом наизготове,он вообще к чему готовился?

Это сообщение отредактировал plymouth485 - 1.05.2016 - 17:46
 
[^]
emaximoff
1.05.2016 - 17:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 38
Цитата (Voviks77 @ 1.05.2016 - 17:35)
Цитата (emaximoff @ 1.05.2016 - 17:31)
Судя по ответам в этой теме - у многих очень серьезные проблемы.

Народ аплодирует обожранному косорыловки уебку, который на улице устроил стрельбу просто так.
Его не пропустил автомобиль.
Не наехал на ногу, не создал опасную ситуацию, а просто не пропустил.
Обыденная (к сожалению) ситуация.
Но никакой опасности никому не было, кроме ебучего ЧСВ придурка со стволом.

А теперь все кто тут орет "Правильно, нехуй, заебали, молодец мужик" ответьте, что бы вы тут писали, если бы уебок случайно попал (рикошет, промах) в вашу жену и покалечил ее. Или в вашего ребенка и покалечил его.
Понравится бля?

И да, я ПЕШЕХОД. У меня проблемы с сердцем и я не могу водить машину и еще много что делать. Уже 8 лет как. До этого водил.
Водил тихо и спокойно.
Вот как то не было у меня проблем никогда.

А как с Вами бороться? У Вас потенциальное орудие убийства, правила ПДД вы не соблюдаете.
Я тут на трамвае прокатился, благо при выходе посмотрел по сторонам, а то былбы в хронике сбитых.

Попробуйте перечитать мое сообщение (по нему видно, что оно не редактировалось, нет отметки соответствующей) и скажите, ЗАЧЕМ вам со мной надо бороться и какую я для вас представляю опасность?
Затопчу что ли случайно?
Да я еще не слепой, вижу пока.
 
[^]
Artyom77
1.05.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (Voviks77 @ 1.05.2016 - 19:35)

А как с Вами бороться? У Вас потенциальное орудие убийства, правила ПДД вы не соблюдаете.
Я тут на трамвае прокатился, благо при выходе посмотрел по сторонам, а то былбы в хронике сбитых.

Интересно,а пешеходы то сами соблюдают правила?
В ПДД русским по белому написано что прежде чем переходить по переходу пешеход должен убедиться что его пропускают.
А ведь пешеходы не проходят медкомиссии и многие ПДД даже в глаза не видели,но зато за стволы хвататься охотно.
 
[^]
skomoroh58
1.05.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (BigLaser @ 1.05.2016 - 20:54)
ну конечно, а то мы не в россии живем. можно подумать взяток не будет, вот сначала систему надо изменить, чтобы работали чиновники, а потом уже и про разрешения думать.


а может сначала отстрел, а потом о системе задуматься.
возможно и систему менять не надо будет
 
[^]
wandering
1.05.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Ха,я сегодня собаку на переходе пропускал,пришлось оттормаживатся к не удовольствию тех кто ехал сзади.Умный собакен,по обочине строго до перехода.
 
[^]
TraderFX
1.05.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (olleg1967 @ 1.05.2016 - 18:43)
Цитата
По предварительным данным, 40-летний мужчина переходил дорогу вместе с семьёй и ему не понравилось, что иномарка их не пропустила на пешеходном переходе.

По предварительным данным?То есть возможно , что он стрелял от радости? biggrin.gif

Может водила его давний враг был, поэтому так написано.
 
[^]
Voviks77
1.05.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (emaximoff @ 1.05.2016 - 17:42)
Попробуйте перечитать мое сообщение (по нему видно, что оно не редактировалось, нет отметки соответствующей) и скажите, ЗАЧЕМ вам со мной надо бороться и какую я для вас представляю опасность?
Затопчу что ли случайно?
Да я еще не слепой, вижу пока.

Я в общем...Не спорю культура водителей повысилась. Но часть из Вашего племени до сих пор рисуют звездочки за сбитых пешеходов.
P.S. Сори пупкан у меня до сих пор горит, кореша сбили на пешеходном с послесловиями для здоровья, я с дуру умудрился впустую закопать 300к на юристах, с почти нулевым результатом(тока права отобрали).
 
[^]
bydim
1.05.2016 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
Автомобиль в Воронеже обстрелял бывший полицейский

Установлена личность мужчины, который открыл огонь по автомобилю на пешеходном переходе.
Как стало известно Лайфу, 41-летний Александр С., который несколько раз выстрелил по не пропустившей его иномарке, работал раньше в ОМОНе.

Напомним, что инцидент произошёл сегодня в Воронеже днём на пешеходном переходе на улице Мусихина. Александр С. вместе с семьей пытался перейти дорогу, но им помешала "Тойота". Разозлённый бывший полицейский достал травматический пистолет и обстрелял иномарку.

В машине в тот момент находились 67-летний мужчина и его супруга. В результате происшествия никто не пострадал.

В Воронеже пешеход расстрелял не пропустивший его на переходе автомобиль
 
[^]
Voviks77
1.05.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Artyom77 @ 1.05.2016 - 17:46)
Интересно,а пешеходы то сами соблюдают правила?
В ПДД русским по белому написано что прежде чем переходить по переходу пешеход должен убедиться что его пропускают.
А ведь пешеходы не проходят медкомиссии и многие ПДД даже в глаза не видели,но зато за стволы хвататься охотно.

Водитель имеет право перезжать пешеходный только в том слачае если не помешает пешеходам.
Пешеход должен убедиться в отсутствии угроз для его тушки. В некоторых случаях это невозможно( мы же нетакие крутые как водители).
 
[^]
loredan
1.05.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Цитата (bydim @ 1.05.2016 - 17:50)
Автомобиль в Воронеже обстрелял бывший полицейский

Установлена личность мужчины, который открыл огонь по автомобилю на пешеходном переходе.
Как стало известно Лайфу, 41-летний Александр С., который несколько раз выстрелил по не пропустившей его иномарке, работал раньше в ОМОНе.


Ну вот и объяснение. Банальная профессиональная деформация. А это уже вопрос к психологам.
 
[^]
apprico
1.05.2016 - 17:57
-2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Все правильно сделал... хамло, к сожалению, понимает только силу... а не ПДД.
 
[^]
lexx23
1.05.2016 - 18:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
А хуле. Утром, трезвый, вёл детей в сад. Светофор, пешеходам зеленый, людей много. Все пошли. Когда были на середине пидару на L200 захотелось маневр досовершить. Маневрировать, блядь начал. В нескольких см от детей проехал. Было бы что с собой - въебал бы в догонку не задумываясь.

Это сообщение отредактировал lexx23 - 1.05.2016 - 18:00
 
[^]
Artyom77
1.05.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (Voviks77 @ 1.05.2016 - 19:53)
Цитата (Artyom77 @ 1.05.2016 - 17:46)
Интересно,а пешеходы то сами соблюдают правила?
В ПДД русским по белому написано что прежде чем переходить по переходу пешеход должен убедиться что его пропускают.
А ведь пешеходы не проходят медкомиссии и многие ПДД даже в глаза не видели,но зато за стволы хвататься охотно.

Водитель имеет право перезжать пешеходный только в том слачае если не помешает пешеходам.
Пешеход должен убедиться в отсутствии угроз для его тушки. В некоторых случаях это невозможно( мы же нетакие крутые как водители).

Как пешеход неоднократно попадал в ситуации что меня не пропускали на пешеходнике на мой зеленый.
Возникает удивление,испуг,в общем кратковременное чувство ошеломления,но ни как не мгновенное желания схватить ствол и перестрелять всех водителей вокруг.
Так что либо там совсем другая ситуация была,либо синий чувак целенаправленно шел на пешеходник с взведенным пистолетом с целью пострелять в водил.
 
[^]
vasser
1.05.2016 - 18:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3389
Странно. Раз он успел достать, прицелиться и выстрелить, значит авто всё-таки остановилось. Может быть резко, но остановилось и уступило. То есть, получается, неадекватный мужик расстрелял автомобиль уступивший ему дорогу.

Это сообщение отредактировал vasser - 1.05.2016 - 18:05
 
[^]
Bunker
1.05.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (bydim @ 1.05.2016 - 16:37)
Тогда нетрезвый пешеход достал травматический пистолет и трижды выстрелил по автомобилю.

пешеход не прошел свой тест на право владения оружием.
теперь, когда столкнется с гопниками, отхватит по полной, потому что травмата при нем уже не будет.
 
[^]
possessor
1.05.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 99
сам постоянно такое же желание испытываю - переходишь на зеленый через 5 секунд - но долбоебы которые выехали на свой красный (пока еще справа водилы не начали движение) все равно газуют прям на меня ,переходящего на зеленый и по переходу. Блядь, я бы их из пулемета убивал.
 
[^]
Шизоманьяк
1.05.2016 - 18:13
2
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2856
а был бы пулемет, все закончилось бы хорошо
 
[^]
koklushkin
1.05.2016 - 18:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (WhiteMOTO @ 1.05.2016 - 16:38)
Всё правильно сделал! Ибо, нехуй!

я дурак думал, что если с семьёй, то любой конфликт без пострадавших лучше спустить на тормозах ..Тем более. если сам бухой. А вон оно как, оказывается...нужно стрелять.
 
[^]
emaximoff
1.05.2016 - 18:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 38
Цитата (koklushkin @ 1.05.2016 - 18:13)
Цитата (WhiteMOTO @ 1.05.2016 - 16:38)
Всё правильно сделал! Ибо, нехуй!

я дурак думал, что если с семьёй, то любой конфликт без пострадавших лучше спустить на тормозах ..Тем более. если сам бухой. А вон оно как, оказывается...нужно стрелять.

Много лет пропаганды силовых методов решения любых вопросов не прошли даром.
И таких как Вы (здравомыслящих) к сожалению все меньше.
И все больше тех, кто спит и видит как бы "пострелять пидоров на переходе с пулемета".
Или не на переходе. Да где угодно. Главное - свое ЧСВ потешить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18097
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх