Две 13-летние девочки погибли после падения с 7 этажа в Туле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psihofor
3.04.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1458
Цитата (AnTim @ 3.04.2016 - 18:24)
Девчонок жалко.

А что хотели закрыть серым овалом на этой фото?

Там на всех фотках этот овал если что...
Девочек жалко, но нужна предыстория поступка...Молодежь нынче пошла...
 
[^]
Катафалк
3.04.2016 - 18:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Gunsss @ 3.04.2016 - 19:45)
Записку нашли ...все на отчима...

В тексте последнего послания одна из девочек жаловалась на то, что её избивал отчим.
Лайф

А вторую тоже отчим избивал.
Групповое самоубийство - это всегда не просто так.
Тут надо смотреть переписку в соц сетях, в каких группах состояли, куда заходили. Сейчас есть такие "шутники" в интернете, что "помогают уйти из жизни".
Я отчима, конечно, не защищают. Может бил, а может и не бил, но выпрыгнули они по какой-то "общей" причине, а не потому, что одну бил отчим, а вторая, допустим, влюбилась безответно.


Добавлено в 18:36
Цитата (Metall64 @ 3.04.2016 - 19:53)
Царствие небесное девочкам.

По канонам церкви самоубийцам царствие небесное не положено.
А я в загробную жизнь не верю. Смерть - это конец. Поэтому жизнь следует ценить. А не выпрыгивать в её начале из окна.
 
[^]
Kaiten
3.04.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Велесович @ 3.04.2016 - 18:27)
Цитата (Kaiten @ 3.04.2016 - 18:24)
Цитата (Велесович @ 3.04.2016 - 17:56)
Цитата (Gunsss @ 3.04.2016 - 17:45)
Записку нашли ...все на отчима...

В тексте последнего послания одна из девочек жаловалась на то, что её избивал отчим.
Лайф

Собственно, как я и предполагал. Террор дома. У нас же блеать возвращаются "традиционные ценности", не смей иметь своего мнения, делай как сказано. Вот и ушла девчонка от этого дерьма. Жалко её, чуть не дотерпела до того момента, когда можно официально послать нахуй отчима, мамашу, и уехать в другой город строить свою жизнь. Интересно, от чего бежала вторая. Думаю, от того же.

Не факт.Одна дурында тоже так отчима из ревности к маме обвинила в домогательствах,мужика осудили и срок припаяли по очень некрасивой статье,а через несколько лет кукла призналась что всё выдумала потому что маму не хотела ни с кем делить. Тут запросто м.б. то что дал подзатыльник или по жопе разок и понеслось - "Избивал!Унижает!Где обмудсмен?Сейчас убьюсь его посадят!А мама пожалеет что за него замуж вышла, но будет поздно". Так что не стоит с разбегу на отчима всех собак вешать.

Подростки - бунтари. И если уж пошли на самоубийство, то были вынуждены применить крайнюю форму бунта. От хорошей жизни на такое не идут. А уж если там был отчим, то наверняка пытался гнуть свою линию, пытаясь утвердиться в роли главы семейства. Может и не бил, но иногда моральное давление куда хуже избиения. Расследование покажет что к чему, однако девчонок уже не вернуть.

Дети и подростки(а с нынешним поголовным инфантилизмом и более старшие граждане) с лёгкостью идут на самоубийство и убийство т.к. не осознают всю ценность своей и чьей-то ещё жизни. Для них это как игра. Я много общался с суицидниками,знаю. Вот когда не до конца самоубился а жить вдруг резко захотелось начинают спрашивать "А я жить буду?". Иногда приходилось врать что будут.Кстати,среди суицидников подавляющее большинство молодёжь и подростки. И причины чаще всего такие идиотские что некоторых хотелось дождаться после выписки и дать пиздячек.
 
[^]
gelezo131
3.04.2016 - 18:39
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8670
Смерть всегда лучше жизни, жизнь это путь до смерти, а смерть это свобода от оков жизни.
 
[^]
Велесович
3.04.2016 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (gelezo131 @ 3.04.2016 - 18:39)
Смерть всегда лучше жизни, жизнь это путь до смерти, а смерть это свобода от оков жизни.

Минутка философии на ЯПе. А ведь что-то в этом есть, как ни крути.
 
[^]
Kaiten
3.04.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (gelezo131 @ 3.04.2016 - 18:39)
Смерть всегда лучше жизни, жизнь это путь до смерти, а смерть это свобода от оков жизни.

Угу.Роддом врач,морг врач.Между ними как-то умещается жизнь.
 
[^]
Ellissa82
3.04.2016 - 18:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 147
Когда мне было 13 лет,и мы с подругой тоже хотели спрыгнуть со строющейся больницы,взялись за руки и стояли перед пиком,и включили плеер с песняй Я сошла с ума "Тату".Но в один миг поняли что мы делаем,этот выпендрешь,выйдет в слезы родителей,сели с ней на бетон,ноги свали вниз,обнялись и сказали больше ни когда так делать не будем,и ни кто нас на" Слабо "не возьмёт.
 
[^]
Прутков
3.04.2016 - 18:52
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Sidonay @ 3.04.2016 - 18:02)
Цитата (P1rat1974 @ 3.04.2016 - 21:59)
У родителей конечно горе. Жаль мелких дурочек.

Но бля детей за такое и за просто возникшие такие мысли надо пиздить нещадно.

Ты их ростиш, ломыхаешся с утра до вечера, а они бля спрыгнуть с крыши хотят.

Вот очем они думали, что красиво так разлягуться и типо все про них только и говорить будут. Завтра послезавтра про них все забудут ни каких проблем они так не решили. Слабые малодушные девченки, чуть проблемы сразу помереть нужно.
Убежден проблемы их вообще ничего не значащие, накрутили друг дружку.

В рот компот а родителям что щас делать. Слов нет

Отчим одной из девочек и пиздил. Вот он результат ваших советов.

Не факт. Всяко бывает. Не пустил вечером в кино, или на гулянку - вот и "отомстила".
 
[^]
hostchel
3.04.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2195
Цитата (orionz @ 3.04.2016 - 20:21)
Цитата
кровь из башки наполнила небольшую ямку в асфальте, и голуби пили её


пиздец реально чтоль птицы кровь клевали или ты выдумал это? puke.gif

Реально, сам удивился тогда
 
[^]
ya3aplakal
3.04.2016 - 18:56
2
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
работая в районном морге патологоанатомjм я уже больше ничему не удивлялся.

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 3.04.2016 - 19:55
 
[^]
hemul1983
3.04.2016 - 18:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 966
Цитата (hostchel @ 4.04.2016 - 02:53)
Цитата (orionz @ 3.04.2016 - 20:21)
Цитата
кровь из башки наполнила небольшую ямку в асфальте, и голуби пили её


пиздец реально чтоль птицы кровь клевали или ты выдумал это? puke.gif

Реально, сам удивился тогда

Чему тут удивляться, голубь та еще "птица мира." И кто только так называть додумался?
 
[^]
kistanov
3.04.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6761
какой пиздец((
 
[^]
Fenya
3.04.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10082
Цитата (Gunsss @ 3.04.2016 - 18:45)
Записку нашли ...все на отчима...

В тексте последнего послания одна из девочек жаловалась на то, что её избивал отчим.
Лайф

А вторая за компанию чтоли? Не понимаю.
 
[^]
khomutov
3.04.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Бля, ну и комменты... "юношеский максимализм" "синтетика"... А о несчастном случае, кто-нибудь подумал?
Как же люди охотно во всё самое плохое верят(

Это сообщение отредактировал khomutov - 3.04.2016 - 19:06
 
[^]
FrauQ
3.04.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1198
Цитата (Gunsss @ 3.04.2016 - 18:45)
Записку нашли ...все на отчима...

В тексте последнего послания одна из девочек жаловалась на то, что её избивал отчим.
Лайф

бред какой-то. а вторая типа за компанию?
 
[^]
logograd
3.04.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10757
Наверное это ещё отсутствие друзей в реале. Все сейчас торчат в свои смартфоны и соцсети. Поговорить не с кем. Пожаловаться некому. Что делать в пиковых случаях не знают. Вот и происходит такое.
 
[^]
Wonka
3.04.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Катафалк)
По канонам церкви самоубийцам царствие небесное не положено.
В итоге не церковь решает.
Цитата
А я в загробную жизнь не верю. Смерть - это конец
И не вы тоже.
Девочек не жаль. Они приняли решение и сделали то, что сделали. Вообще что за привычка жалеть? Жалко тяжело больных и трагически погибших в мучениях и боли помимо своей воли. И родителей не жалко. Дети - плод их воспитания.
Цитата (khomutov)
Бля, ну и комменты... "юношеский максимализм" "синтетика"... А о несчастном случае, кто-нибудь подумал?
Они записку оставили. Какой несчастный случай?

Это сообщение отредактировал Wonka - 3.04.2016 - 19:10
 
[^]
P1rat1974
3.04.2016 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Цитата (BlackFelis @ 3.04.2016 - 18:32)
Уважаемый P1rat1974, у Вас свои дети есть? Вы рассуждаете как взрослый человек. У подростков мышление другое. Им страшно рассказывать кому-либо о своей жизни: стыдно, не поверят, еще сильнее бить будут и целая куча других комплексов. Кроме того, даже взрослые люди не всегда знают законы, Вы думаете подростки больше знают? И еще один момент. Психика у подростков очень уязвима. То, что кажется нам ерундой, для них апокалипсис. Так что, нет здесь простых решений.

Спасибо за - уважаемый.
В чем то согласен, но я так рассуждал и в их возрасте. Наверно дело в ответственности которую прививают детям. А как не стать ответственным если мать на 2-х работах отец на работе с утра и до ночи. Младший брат и сестра внимания требуют поболее чем кошка с собакой или рыбки какие. Свои дела поделать и чтоб у них все тип топ было.

А переходы из школы в школу в новый класс это вообще праздник. Когда ты знаеш что один против всех, а их коллектив складывался несколько лет. Стоять на смерть везде и во всем. Пусть больно им будет а не тебе. Зато с кем в контрах по началу затем со всеми задружились, все с одного двора были.

Извиняйте не понимаю я таких смертей.
И да парень растет свой, все путем.
 
[^]
DoctorDima
3.04.2016 - 19:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Цитата
Родители!!! Где ваши сраные мозги, глаза и уши ????!!!!! Дачами, лабутенами, огородами, бухлом да интрижками заняты ????

До какой степени должны быть одиноки эти дети ?!



Кто шпалит ? На воре шапка горит ?
 
[^]
PhoenixTMS
3.04.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 178
Смотря на поколение 90-х уже, казалось бы, большего дна достигнуть сложно было, но тут поспело поколение нулевых.
Бьет отчим - обратись к матери. Игнорирует мать - обратись к классному руководителю, а он дальше по восходящей обязан передать информацию. Да что там, тупо в полицию приди и все. Но это же нужно мозги иметь, это же нужно жопу поднять да помощи попросить. Даже в гнилой социалке РФ я не поверю, что все эти люди услышав обращение о помощи просто закрыли на это глаза. Более вероятно, что к ним никто и не обращался.
Страдалица, блядь, нужно срочно прыгать. Вообще, в любой непонятной ситуации прыгай с 9-го этажа или жуй таблетки пачками, наконец, вскройся и кровью как свинья в ванне залейся.
А что другая? Айфона не было? Или затравили в школе? Родители синяки? Или, может, за компанию. Ну что бы не так страшно было. Бида-бида.
Я полностью понимаю христознутых и их отвращение к всяким самоубивашкам. И если взрослого человека можно еще как-то попытаться понять, то малолетние утырки ложащиеся на рельсы или, как это, прыгающие с высоток - слабое звено.
 
[^]
ParisLatino
3.04.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 78
На выходных в Туле небыл, приехал недавно, залез на яндекс почту посмотреть и прихренел - прямо первой новостью на главной странице об этом, жесть просто. Страшная ситуация, непонятные причины до конца и еще страшно что рядом совсем это, вот он домик этот в центре из кухни виднеется

Две 13-летние девочки погибли после падения с 7 этажа в Туле
 
[^]
paradox75
3.04.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4651
Живу на 17 этаже 19 этажного дома , и я вам скажу заебался гонять подростков, с балконов 19 этажа... чем их туда манит?
 
[^]
СироИсии
3.04.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Gunsss @ 3.04.2016 - 17:45)
Записку нашли ...все на отчима...

В тексте последнего послания одна из девочек жаловалась на то, что её избивал отчим.
Лайф

Удачно РСПшка вышла... детей жалко.
 
[^]
BlackFelis
3.04.2016 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (P1rat1974 @ 3.04.2016 - 19:14)
Цитата (BlackFelis @ 3.04.2016 - 18:32)
Уважаемый P1rat1974, у Вас свои дети есть? Вы рассуждаете как взрослый человек. У подростков мышление другое. Им страшно рассказывать кому-либо о своей жизни: стыдно, не поверят, еще сильнее бить будут и целая куча других комплексов. Кроме того, даже взрослые люди не всегда знают законы, Вы думаете подростки больше знают? И еще один момент. Психика у подростков очень уязвима. То, что кажется нам ерундой, для них апокалипсис.  Так что, нет здесь простых решений.

Спасибо за - уважаемый.
В чем то согласен, но я так рассуждал и в их возрасте. Наверно дело в ответственности которую прививают детям. А как не стать ответственным если мать на 2-х работах отец на работе с утра и до ночи. Младший брат и сестра внимания требуют поболее чем кошка с собакой или рыбки какие. Свои дела поделать и чтоб у них все тип топ было.

А переходы из школы в школу в новый класс это вообще праздник. Когда ты знаеш что один против всех, а их коллектив складывался несколько лет. Стоять на смерть везде и во всем. Пусть больно им будет а не тебе. Зато с кем в контрах по началу затем со всеми задружились, все с одного двора были.

Извиняйте не понимаю я таких смертей.
И да парень растет свой, все путем.

Думаю, что в Ваших словах есть некоторый смысл. Но тем не менее не стоит забывать, что люди разные. Девочки всегда более эмоциональны, чем мальчики. Кроме того, вспомните такой факт. Женщины, над которыми совершено насилие, зачастую никогда не обращаются в полицию, потому что им стыдно. Это взрослые женщины. А тут девочки (читай, дети). К сожалению, они не смогли найти для себя другого выхода.
Я к чему это все. Не стоит быть такими категоричными. Дети всегда были и остаются самыми внушаемыми и слишком эмоциональными людьми. Порой это играет с ними дурную шутку.

Скрытый текст
И на всякий случай. Мне кажется, что Вы посчитали мое обращение к Вам язвительным. Это не так. Если Вас это задело, извините.
 
[^]
Дмитрич
3.04.2016 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (DoctorDima @ 3.04.2016 - 17:49)
Родители!!! Где ваши сраные мозги, глаза и уши ????!!!!! Дачами, лабутенами, огородами, бухлом да интрижками заняты ????

До какой степени должны быть одиноки эти дети ?!

всегда, дело лишь в воспитание!!! При чем тут одиночество faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12169
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх