Брейвик обвинил Норвегию в нечеловеческих условиях заключения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dudecomestocum
4.03.2016 - 06:26
6
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Цитата (MatuSKY @ 4.03.2016 - 05:32)
А давайте этого пид@ра к нам в СИЗО на недельку, поймет сука где рай, а где ад...

с чего вдруг пидором стал, вроде его здесь любили
 
[^]
Zeddicus
4.03.2016 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Хотя по хорошему за 77 убитых конечно желательно смертная казнь. Но так как он живет по Норвежским законам то он в праве требовать их исполнения. Всё логично.

что он и делает :)
глядишь потом они подравят законы, когда норвежский народ начнет вопросы задавать а схуяли мы налоги платим на содержание таких подонков в лучших условиях чем сами живем?
 
[^]
ias1906
4.03.2016 - 06:27
6
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (АбрекЪ @ 4.03.2016 - 10:45)
Кто его знает - может к моменту выхода из тюряги Брейвик станет у них национальным героем???? В свете событий последних лет.

Речь Брейвика в суде:"Чем больше мусульман в странах Европы тем больше становится список их требований к коренным жителям и властям стран: это и халяльная пища в магазинах, отдельные кладбища и отдельные бассейны, чтобы банки действовали по исламским традициям, введение шариатских судов в странах Европы, отдельных школ, изучение арабского...

Более трехсот тысяч мальчиков и девочек, мужчин и женщин подвергались насилию со стороны мусульман начиная с 1960 года. Сотни норвежцев были убиты мусульманами. Все это является преступлениями против норвежского народа.

Нападение, которое я совершил, является лишь превентивным ударом для защиты коренных народов Норвегии, для защиты нашей культуры. И я не признаю свою вину!

Мой поступок был совершен по необходимости от имени моего народа, моей культуры, моей религии, моего города, моей страны. Поэтому я требую, чтобы меня оправдали по всем пунктам обвинения!»

Побаяню:

Брейвик обвинил Норвегию в нечеловеческих условиях заключения
 
[^]
Pesec151
4.03.2016 - 06:28
1
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1687
Тролит, чтобы макаки не забывали. niger.gif moderator.gif gigi.gif
 
[^]
лапушка
4.03.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (ganimede @ 4.03.2016 - 05:52)
Цитата (Grayfield @ 4.03.2016 - 09:47)
это я правильно понял, что на фото вот эти самые "нечеловеческие условия"???? лять, у меня в квартире обстановка хуже! совсем они там уже зажрались....

Вот здесь можно посмотреть на его условия содержания.

Может, это как в телешоу: ни кто не имеет право разглашать условия настоящего проживания? А это агитка такая современной политической системы в стране?
 
[^]
smashSR
4.03.2016 - 06:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
да ладно вам..он банально троллит власти всё это время...не более...скучно же. а тут власть по закону ( эт не у нас в тюряг где всем пофиг), обязаны отреагировать, проверить ..движуха создаётся, он с этого угарает..ну и всё ж таки напоминает о себе
 
[^]
mi7ky
4.03.2016 - 06:30 [ показать ]
-11
scrudge
4.03.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (ganimede @ 4.03.2016 - 05:46)
Цитата (Z003 @ 4.03.2016 - 09:37)
Яп в отпуск скатался в такую тюряшку....
где путёвки выдают???

Едешь в Норвегию,стреляешь пару десятков людишек и ...БИнгО! moderator.gif

Длинный отпуск получится..., покороче можно?
Че там можно нашуить на пару лет? Отпиздить пару арабов?
Ну чтобы по выходу тоже быть популярным rulez.gif
 
[^]
mrsakhnov
4.03.2016 - 06:31 [ показать ]
-13
Липски
4.03.2016 - 06:33
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Из-за таких тюрем туда чуркобесы и ломятся
 
[^]
R2R
4.03.2016 - 06:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 74
Мне он немного Ганнибала Лектора напоминает, такое же нестандартное мышление, в которое окружающие въехать не могут, принимая его за дурака, власти так же панически его боятся. И сдается мне что он также как и Лектер в большей степени контролирует ситуацию (по мере возможностей) нежели его тюремщики :)
Я не его поклонник, по мне так его вздернуть надо, но сдается мне, что он очень неглуп и все заранее просчитал и свои действия и последствия в виде реакции общества и наказания. И это самое "общество" в виду своего разложения ему проиграло...

Это сообщение отредактировал R2R - 4.03.2016 - 06:37
 
[^]
elegaz
4.03.2016 - 06:38
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (scrudge @ 4.03.2016 - 06:31)
Цитата (ganimede @ 4.03.2016 - 05:46)
Цитата (Z003 @ 4.03.2016 - 09:37)
Яп в отпуск скатался в такую тюряшку....
где путёвки выдают???

Едешь в Норвегию,стреляешь пару десятков людишек и ...БИнгО! moderator.gif

Длинный отпуск получится..., покороче можно?
Че там можно нашуить на пару лет? Отпиздить пару арабов?
Ну чтобы по выходу тоже быть популярным rulez.gif

Вооруженное ограбление dont.gif Беспроигрышный вариант! Магазин, или заправку. Много денег не срубишь, там, больше, карты в ходу. Но, пару дней погулять красиво - хватит. А потом, тебя поймают. Посадят в местную тюрьму. Предоставят возможность освоить язык и овладеть, какой нибудь, нужной профессией. Через 5 лет отсидки, можешь подавать на ПМЖ. Слабое место этого плана - оружие. С собой не провезешь. На месте искать придется why.gif
 
[^]
Dinver
4.03.2016 - 06:40
11
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (mrsakhnov @ 4.03.2016 - 06:26)
И именно поэтому он убил больше семидесяти норвежских детей? Почему не бортдачей и уебищ в хиджабах, а именно детей и именно не муслимских, а своих - норвежских? Ебаная нарциссная мразь - реально в Афганистан его на пару лет посидеть в ихнюю тюрьму, чтоб жизнь медом не казалась.

Каких нахер детей, большая часть чурбаны, остальные дети норвежских гайдаров, немцовых, чубайсов, собчак, грефов, кудриных и прочего либералестического уебанства, если бы в России кто то перестрелял эту шушару, да его бы национальным героем и защитником Родины сделали! dont.gif
 
[^]
IZHR
4.03.2016 - 06:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Биатлонист @ 4.03.2016 - 09:35)
У нас некоторые люди на свободе хуже живут, чем этот уебок. Давай его в россию в тюрьму для пожизненых недельку протянет.

куплю дилдо потому, что Россия пишется с заглавной буквы!
 
[^]
Zeddicus
4.03.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (R2R @ 4.03.2016 - 13:34)
Мне он немного Ганнибала Лектора напоминает, такое же нестандартное мышление, в которое окружающие въехать не могут, принимая его за дурака, власти так же панически его боятся. И сдается мне что он также как и Лектер в большей степени контролирует ситуацию (по мере возможностей) нежели его тюремщики :)
Я не его поклонник, по мне так его вздернуть надо, но сдается мне, что он очень неглуп и все заранее просчитал и свои действия и последствия в виде реакции общества и наказания. И это самое "общество" в виду своего разложения ему проиграло...

именно так.
По моему он это в свое время даже заявлял. Что цель его действий не больше не меньше а изменить европейское сознание, что некоторые вещи нельзя прощать даже во имя соблюдения прав человека.

Европейцы не могут понять что после определенного количества косяков (или даже одного но очень тяжелого типа массового убийства) человек теряет право быть человеком и должен лишаться ряда прав. А не только права на свободу передвижения
 
[^]
Dinver
4.03.2016 - 06:43
6
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (Zeddicus @ 4.03.2016 - 06:26)
Цитата
Хотя по хорошему за 77 убитых конечно желательно смертная казнь. Но так как он живет по Норвежским законам то он в праве требовать их исполнения. Всё логично.

что он и делает :)
глядишь потом они подравят законы, когда норвежский народ начнет вопросы задавать а схуяли мы налоги платим на содержание таких подонков в лучших условиях чем сами живем?

Скорее норвежский народ станет задавать вопросы, с х**ли мы должны кормить черножопую падаль которая в Европу лезет и либерастов что у кормушки сидят, давай те лучше Брейвика выпустим он порядок наведет. dont.gif

Возьмите нашу Родину, если бы кто нибудь начал устранять зажравшихся чиновников и их детей, из либеральной верхушки, тех что сейчас новую приватизацию задумали, систему образования развалили, бесплатную медицину угробили, эмигрантов из средней азии в десна целуют, да 90% населения в интернетах в овациях хвалила народных мстителей. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Dinver - 4.03.2016 - 06:55
 
[^]
СироИсии
4.03.2016 - 06:46
5
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Z003 @ 4.03.2016 - 05:37)
Яп в отпуск скатался в такую тюряшку....
где путёвки выдают???

да просто - 70+ бородачей в бар отправь, или на съезд в Селигер

Это сообщение отредактировал СироИсии - 4.03.2016 - 07:02

Брейвик обвинил Норвегию в нечеловеческих условиях заключения
 
[^]
СироИсии
4.03.2016 - 06:48
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Zeddicus @ 4.03.2016 - 06:42)
Цитата (R2R @ 4.03.2016 - 13:34)
Мне он немного Ганнибала Лектора напоминает, такое же нестандартное мышление, в которое окружающие въехать не могут, принимая его за дурака, власти так же панически его боятся. И сдается мне что он также как и Лектер в большей степени контролирует ситуацию (по мере возможностей) нежели его тюремщики :)
Я не его поклонник, по мне так его вздернуть надо, но сдается мне, что он очень неглуп и все заранее просчитал и свои действия и последствия в виде реакции общества и наказания. И это самое "общество" в виду своего разложения ему проиграло...

именно так.
По моему он это в свое время даже заявлял. Что цель его действий не больше не меньше а изменить европейское сознание, что некоторые вещи нельзя прощать даже во имя соблюдения прав человека.

Европейцы не могут понять что после определенного количества косяков (или даже одного но очень тяжелого типа массового убийства) человек теряет право быть человеком и должен лишаться ряда прав. А не только права на свободу передвижения

в библии же написано. Там вообще братьев своих вырезали толпой, и ничо... как были евреями так и остались.
 
[^]
Tytyshkin
4.03.2016 - 06:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (ganimede @ 4.03.2016 - 05:34)
у нас пол страны живёт в худших условиях..

смею поправить, более чем.....далее Ваш текст
 
[^]
mrsakhnov
4.03.2016 - 06:50
-7
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dinver @ 4.03.2016 - 06:40)
Цитата (mrsakhnov @ 4.03.2016 - 06:26)
И именно поэтому он убил больше семидесяти норвежских детей? Почему не бортдачей и уебищ в хиджабах, а именно детей и именно не муслимских, а своих - норвежских? Ебаная нарциссная мразь - реально в Афганистан его на пару лет посидеть в ихнюю тюрьму, чтоб жизнь медом не казалась.

Каких нахер детей, большая часть чурбаны, остальные дети норвежских гайдаров, немцовых, чубайсов, собчак, грефов, кудриных и прочего либералестического уебанства, если бы в России кто то перестрелял эту шушару, да его бы национальным героем и защитником Родины сделали! dont.gif

ты по ссылке сходи, для тебе подобных выше выложил - найди там чурбанов. Средний возраст жертв - 15 лет.
 
[^]
StalinS
4.03.2016 - 06:52
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (mrsakhnov @ 4.03.2016 - 11:31)
Цитата (B33 @ 4.03.2016 - 06:18)
Троллит знатно своих толерантных земляков. Молодца парень,еще остались здравомыслящие люди в Европе.

Если для вас эта мразь - молодец, то кто тогда вы? Вы хоть на список жертв посмотрите для начала- сплошь дети из Норвегии, никак не бородатые головорезы, от одного вида которых брейвик съебывался бы быстрей своего визга. https://sites.google.com/site/breivikrusinf...ok-zhertv-utoya

Ну да, сплошь детишки, который чисто случайно были руководителями и членами правлений региональных отделений AUF ("Рабочая молодёжная лига", молодёжное крыло Рабочей партии (РП), их заместители, активисты организации). А на острове они оказались тоже случайно, видимо вышли погулять, а не приехали на съезд партии.
 
[^]
creafor
4.03.2016 - 06:55
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 241
В Бутырку его!
 
[^]
Dinver
4.03.2016 - 07:07
6
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (mrsakhnov @ 4.03.2016 - 06:50)
ты по ссылке сходи, для тебе подобных выше выложил - найди там чурбанов. Средний  возраст жертв - 15 лет.

Ну вот берем грефа/чубайса/ливанова/улюкаева и прочих ублюдков, у их детей проходит молодежный сбор, по темам: "как дальше грабить страну", "как доломать остатки советского образования", "как вырастить тупое было которое будет на нас работать и нос в кормушку не совать", приходит какой нибудь наш Иванов и стреляет 100 человек из этого сборища, как вы думаете как отнесется наш народ к такому человеку?

В Норвегии на этот острове не было простых детей! dont.gif

Это сообщение отредактировал Dinver - 4.03.2016 - 07:14
 
[^]
СироИсии
4.03.2016 - 07:14
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
ты по ссылке сходи, для тебе подобных выше выложил - найди там чурбанов. Среднийвозраст жертв - 15 лет.

Я нашёл)

И чего чичи там забыли?
http://www.ntv.ru/novosti/236353/

Аль НТВ не веришь?
Держи- http://www.ansar.ru/person/2-chechenca-na-...li-23-cheloveka или
http://www.newsru.com/world/15aug2011/chechenien.html

Это сообщение отредактировал СироИсии - 4.03.2016 - 07:15
 
[^]
mrsakhnov
4.03.2016 - 07:22
-6
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dinver @ 4.03.2016 - 07:07)
Цитата (mrsakhnov @ 4.03.2016 - 06:50)
ты по ссылке сходи, для тебе подобных выше выложил - найди там чурбанов. Средний  возраст жертв - 15 лет.

Ну вот берем грефа/чубайса/ливанова/улюкаева и прочих ублюдков, у их детей проходит молодежный сбор, по темам: "как дальше грабить страну", "как доломать остатки советского образования", "как вырастить тупое было которое будет на нас работать и нос в кормушку не совать", приходит какой нибудь наш Иванов и стреляет 100 человек из этого сборища, как вы думаете как отнесется наш народ к такому человеку?

В Норвегии на этот острове не было простых детей! dont.gif

На первых двух страницах данного поста это "сборище" было "бородачами" и "чурбанами". После ссылки с фотографиями и фамилиями стало "сборищем детей чубайсов". А если выложить инфу, что 85 процентов детей - обычные обыватели и к "чубайсам" не имеют никакого отношения то будет "ой, всё"?

ПыСы. Сам к хачам и таджикам очень хуево отношусь, но брейвик это говно еще худшее, детоубийца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15114
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх