Обратили внимание, насколько немногословна Россия относительно Сирии? Ближнему Востоку предстоит усвоить, что «нет» означает нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milordd
22.02.2016 - 05:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 380
Цитата (БайкерГрифф @ 22.02.2016 - 09:45)
Ядерное оружие использовано не будет.
Использовать его это создать ПРЕЦЕДЕНТ,

Прецедент уже до нас создали - американцы. В далеком 1945.
 
[^]
dudecomestocum
22.02.2016 - 06:00
2
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Хуета хует
 
[^]
Аригус
22.02.2016 - 06:06
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Ты говорил , мне о любви
А разговор , напрасно начат
Слова я слушаю , твои
Но ничего они не значат...

Всё таки хорошо , что у нас есть Сирия, как-то сразу легче в России жить , да и душе легче..А вот не было бы Сирии и в мире всё было тихо , то печаль тоска одолела бы меня , стал на свои личные проблемы и проблемы страны смотреть , вглядываться в них , задумываться в мирной тишине , размышлять и куда бы меня это завело ?
А так , у меня Сирия есть..и даже успехи в Сирии , я где-то даже мысленно в кабинете пилотов по террористам луплю и на душе легче и спокойнее...

Это сообщение отредактировал Аригус - 22.02.2016 - 06:07
 
[^]
hobator
22.02.2016 - 06:24
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2782
В далеком 1945 это не прецедент, это испытания.
Одно дело драка в школе и совсем другое драка в ресторане.
 
[^]
nechhh
22.02.2016 - 06:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 314
Цитата (KV4777 @ 22.02.2016 - 03:56)
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)
Какое ядерное оружие??? faceoff.gif
Ну что за дурак это написал?
Понятно, что воевать с Россией никто не хочет. Но и Путин не дурак, никакого ядерного удары и быть не может. Иначе пипец всему шарику, никто в бункерах не отсидится...

Вы понимаете отличие СЯО от ТЯО?

Если турки рыпнутся то они получат точно ядерный ответ.
И все сглотнут.

использование ядерного оружия это не "ВСЕМ ПИЗДЕЦ"

В нашей доктрине разрешено его использовать.
А если его не использовать то и ввязываться не стоит.

Изучите что такое ТЯО

Дык ,вакуумная бомба ж есть,сравнимая по мощности с ТЯО,НЕ БОЛЬНО ДАВНО ИСПЫТЫВАЛИ.
 
[^]
Бревнограф
22.02.2016 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Как бы в это время дальний восток прикрыть! А то опять начнется "путь самурая 21+"!
 
[^]
sam12
22.02.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 976
Цитата (elegaz @ 22.02.2016 - 04:26)
К чёрту подробности, расскажи, как получилось такой заголовок запилить? pray.gif

сорри за оффтоп, но предположу, что ТС в описание темы добавил ещё текста с такими же тегами, с какими он создается в названии темы.

Это сообщение отредактировал sam12 - 22.02.2016 - 07:09
 
[^]
Absolon
22.02.2016 - 07:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Цитата (Bruteforce @ 22.02.2016 - 03:29)
Сомневаюсь, что Эрдоган решиться. Он, конечно, с амбициями, но не дурак...

А мне он Саакашвили напоминает.
Так что все может быть.
Помните анекдот про ежика:
Ежик стоит на пеньке и орет на весь лес: "Я сильный, я могучий"
Ветер подул, ежик с пенька ебнулся, и говорит "Но сука легкий"
Эрдоган и себя и страну может так раскачать, что поверят в свои силы,
и ломануться воевать.
 
[^]
LegalEagle
22.02.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Спасибо за политинформацию. Обращай и дальше внимание
 
[^]
Pipelayer
22.02.2016 - 07:30
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (CHATskii @ 22.02.2016 - 03:48)
Цитата (Лыжник @ 22.02.2016 - 03:43)
Цитата (CHATskii @ 22.02.2016 - 03:30)
Цитата
Надо сказать, несмотря на шквал заявлений со стороны нескольких арабских стран, НАТО и ООН, Россия озвучила только две вещи. Во-первых, если наземные войска любой страны войдут в Сирию без разрешения Дамаска, это будет объявлением войны.


Чего? На днях США уведомила официально Россию, что в Сирию направлен спецназ. И где ответка? несостыковка выходит.

Пост полная бредятина.

https://lenta.ru/news/2016/02/18/usaspecialforces/

Так всё правильно! Этим и показывают, что войны не хотят! Мы вам сказали, где наши бойцы, туда не бейте. Наши сказали, хорошо, да и в этом районе нет целей, по которым нам бить. То есть вариант, при котором наши добанули, накрыли амеров, они заорали "наши войска атакованы, нужен ответный удар", уже не очень проходит.
Хотя, может быть и обратная ситуация - наши "накроют" амеров, они заорут - "мы же говорили что мы там, вот, все слышали!!", и дадут ответный залп...и пизда всему.

Правильно? Я в третий раз повторю цитату, которую запостил ТС.
Россия озвучила только две вещи. Во-первых, если наземные войска любой страны войдут в Сирию без разрешения Дамаска, это будет объявлением войны

Войска введены....без разрешения Дамаска. И?

"Ну первый раз нещитова" сообщил постоянный представитель России в НАТО. lol.gif
 
[^]
dfczvcr
22.02.2016 - 07:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 57
Пиздец скока пафоса, ебать вы долбоебы, ымпэрцы голожопые, чуваки вы сосали, сосете и будете сосать! ржачный заголовок
 
[^]
Absolon
22.02.2016 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Есть ведь у нас "папа всех бомб".
Мощь ТЯО, но без радиации.
Всего 0,3% от "Малыша".
Эффект впечатляющий.
И хрен кто скажет, что русские ЯО применили.
 
[^]
и7ветер
22.02.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Интересно. Весь пост просто пропитан провокацией. Это зачем? Нахрена нас наускивать, будто слабовольных детишек с папкиным ружьем? Как то это все напоминает...
Нужно, чтобы кто то распечатал джинна. Джинн способен строить дворцы... или рушить царства. Так что пусть джинна распечатает Россия. После чего "слабовольный" презик США (какая нахер разница, слабовольный он или нет, решать не ему) обьявляет русским - психам, разрушителям, ужасу планеты, справедливую войну.
Хер вам, ребята. И кстати. У нас есть чем врезать и помимо ЯО.
 
[^]
ДжекиChan
22.02.2016 - 07:39
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Не ребята, с темы хмырями кто первый применит ядерное оружие, какое бы оно не было, тактическое или стратегическое нам не по пути, даже если это наше правительство.
Надеюсь это фейк.
 
[^]
ladushki66
22.02.2016 - 07:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (dfczvcr @ 22.02.2016 - 07:31)
Пиздец скока пафоса, ебать вы долбоебы, ымпэрцы голожопые, чуваки вы сосали, сосете и будете сосать! ржачный заголовок

ой скакунчик ты нас с собой не путай
 
[^]
djamix
22.02.2016 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (CHATskii @ 22.02.2016 - 03:30)

Чего? На днях США уведомила официально Россию, что в Сирию направлен спецназ. И где ответка? несостыковка выходит.




Скорее всего, имелись в виду отдельные группы спецназа, охотящиеся за головами шайтанов, а не крупные подразделения.

То, что пост бредятина, поддерживаю.

Это сообщение отредактировал djamix - 22.02.2016 - 07:51
 
[^]
Екмокарек
22.02.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 551
Цитата (KV4777 @ 22.02.2016 - 03:56)
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)
Какое ядерное оружие??? faceoff.gif
Ну что за дурак это написал?
Понятно, что воевать с Россией никто не хочет. Но и Путин не дурак, никакого ядерного удары и быть не может. Иначе пипец всему шарику, никто в бункерах не отсидится...

Вы понимаете отличие СЯО от ТЯО?

Если турки рыпнутся то они получат точно ядерный ответ.
И все сглотнут.

использование ядерного оружия это не "ВСЕМ ПИЗДЕЦ"

В нашей доктрине разрешено его использовать.
А если его не использовать то и ввязываться не стоит.

Изучите что такое ТЯО

, оглянутся не успеешь как ТЯО потянет за собой СЯО.


Это сообщение отредактировал Екмокарек - 22.02.2016 - 08:06
 
[^]
Nodalex
22.02.2016 - 08:04
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)
Какое ядерное оружие??? faceoff.gif
Ну что за дурак это написал?
Понятно, что воевать с Россией никто не хочет. Но и Путин не дурак, никакого ядерного удары и быть не может. Иначе пипец всему шарику, никто в бункерах не отсидится...

Видимо информационно "готовят" народы к ядерной войне. Окно овертона и прочее. Знаете, тут ваши шпалы страха ничего не дадут. Отрицание глобальных изменений в мире, ваша ошибка. Вы можете подобные новости минусить сколько вам угодно, но это не изменит результата. Ссука, я даже не буду извинятся за этот текст. Трусохвосты: минусите сколько вам надо. Но это не изменит реальности. Будьте Русскими - примите все как есть и боритесь за "светлое" другое будущее. Хватит прятаться от проблем. Все равно выживут не все. И не надейтесь. И ваши животные потуги и истерии не помогут.

Что касается либералов, которые полагают, что при Развале РФ в мире станет спокойнее, то хуй вам на ваши меховые обмотки. Вас , мудаков даже не пригласят на раздел страны. Так, кинут кость. Как бандеровцам при ВОВ. Но правда потом многие из них понесли наказание. И поделом. Если Вы готовы рискнуть, то флаг вам в руки, барабан на шею, будете возглавлять колонну идущюю на ХЕР.

Стабильность жизни это не только сидеть и жрать Хамон и прочие сопутствующие темы.

Докажите что сможете сделать свою страну лучше, чем действующая власть. Не можете? Ибо власть мешает? Нууу Я вас умоляю, плохому танцору Яйца мешают. Если Вы были бы в натуре либералами, радеющими за народ, то ВЫ бы начали с малого. К примеру добились своим движением капитальный ремонт дорог в Волгограде. Или к примеру добиться отставки проворовавшегося Мэра в каком нить регионе.
Если не получается, то хотя бы по тихому грохнуть его, если в натуре гнида поганая.
Блять, ВЫ, либералы нихуя не хотите сконцентрировать свои усилия хотя бы в одном регионе. Вас бы там как богов превозносили, за ваши победы. И никакое ЕДРО или коммы, никогда бы не получали бы никаких процентов ЗА.

Но нет. ВЫ - пидарасы, распаляете свои бесполезные информационные войны, в которых попросту не будет результата никогда(чисто физически).

По ходу никто из либералов не играл в игры стратегические. Они довольно просты - Толпа есть лучшее решение. Но там есть и другая тема. По кусочкам захватывать - путь к победе, пускай он тяжелый и долгий.

Я на своей шкуре убедился, что нельзя никуда торопится. Никаких РАШЕВ, особенно зергами(арабами)(строго для игроков SC). gigi.gif

Спокойно строимся, а потом всей мощью гнобим пидаров... Ну которые противники в данный момент.

Это сообщение отредактировал Nodalex - 22.02.2016 - 08:22
 
[^]
Екмокарек
22.02.2016 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 551
Цитата (Absolon @ 22.02.2016 - 07:32)
Есть ведь у нас "папа всех бомб".
Мощь ТЯО, но без радиации.
Всего 0,3% от "Малыша".
Эффект впечатляющий.
И хрен кто скажет, что русские ЯО применили.



А еще есть табак без никотина, водяра без спирта, глюки без колес. gigi.gif
 
[^]
Nodalex
22.02.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Напоминаем.


Обратили внимание, насколько немногословна Россия относительно Сирии? Ближнему Востоку предстоит усвоить, что «нет» означает нет
 
[^]
farlow
22.02.2016 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)

Понятно, что воевать с Россией никто не хочет.

Америка очень даже хочет. Но не своими руками

И надо признать, у пендосов пока получается все довольно неплохо. Не получилось в украине, зато в сирии похоже замес будет очень серьезный
 
[^]
Екмокарек
22.02.2016 - 08:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 551
Цитата (Nodalex @ 22.02.2016 - 08:04)
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)
Какое ядерное оружие??? faceoff.gif
Ну что за дурак это написал?
Понятно, что воевать с Россией никто не хочет. Но и Путин не дурак, никакого ядерного удары и быть не может. Иначе пипец всему шарику, никто в бункерах не отсидится...

Видимо информационно "готовят" народы к ядерной войне. Окно овертона и прочее. Знаете, тут ваши шпалы страха ничего не дадут. Отрицание глобальных изменений в мире, ваша ошибка. Вы можете подобные новости минусить сколько вам угодно, но это не изменит результата. Ссука, я даже не буду извинятся за этот текст. Трусохвосты: минусите сколько вам надо. Но это не изменит реальности. Будьте Русскими - примите все как есть и боритесь за "светлое" другое будущее. Хватит прятаться от проблем. Все равно выживут не все. И не надейтесь. И ваши животные потуги и истерии не помогут.

Что касается либералов, которые полагают, что при Развале РФ в мире станет спокойнее, то хуй вам на ваши меховые обмотки. Вас , мудаков даже не пригласят на раздел страны. Так, кинут кость. Как бандеровцам при ВОВ. Но потом многие из них понесли наказание. Если Вы готовы рискнуть, то флаг вам в руки, барабан на шею, будете возглавлять колонну идущюю на ХЕР.

Стабильность жизни это не только сидеть и жрать Хамон и прочие сопутствующие темы.

Докажите что сможете сделать свою страну лучше, чем действующая власть. Не можете? Ибо власть мешает? Нууу Я вас умоляю, плохому танцору Яйца мешают. Если Вы были бы в натуре либералами, радеющими за народ, то ВЫ бы начали с малого. К примеру добились своим движением капитальный ремонт дорог в Волгограде. Или к примеру добиться отставки проворовавшегося Мэра в каком нить регионе.
Если не получается, то хотя бы по тихому грохнуть его, если в натуре гнида поганая.
Блять, ВЫ, либералы нихуя не хотите сконцентрировать свои усилия хотя бы в одном регионе. Вас бы там как богов превозносили, за ваши победы. И никакое ЕДРО или коммы, никогда бы не получали бы никаких процентов ЗА.

Но нет. ВЫ - пидарасы, распаляете свои бесполезные информационные войны, в которых попросту не будет результата никогда(чисто физически).

По ходу никто из либералов не играл в игры стратегические. Они довольно просты - Толпа есть лучшее решение. Но там есть и другая тема. По кусочкам захватывать - путь к победе, пускай он тяжелый и долгий.

Я на своей шкуре убедился, что нельзя никуда торопится. Никаких РАШЕВ, особенно зергами(арабами)(строго для игроков SC). gigi.gif

Спокойно строимся, а потом всей мощью гнобим пидаров... Ну которые противники в данный момент.

Помимо упертых прлитических взглядов есть ответственность Человека за все Живое на этой гребанной планете. Ваше желание стереть все в ядерную труху по крайней мере безответственно
 
[^]
NewLegenda
22.02.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата
Эрдоган, эта горячая голова, первым ринется вперёд. Русские, если мы правильно их понимаем, позволят туркам перейти границу и углубиться в Сирию. После этого на турецкие войска обрушится удар такой силы, что они даже не поймут, чем их сразили! Это будет одновременно и ужасно, и великолепно (в зависимости от того, на какой стороне вы находитесь). Как бы то ни было, для турецких войск всё будет кончено. Мало кто выйдет живым, если это вообще кому-либо удастся.


Хороший план
biggrin.gif
 
[^]
вариск
22.02.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
К третей мировой ведут, пидорги, что их, что наши...

Добавлено в 08:19
Цитата

Цитата
Эрдоган, эта горячая голова, первым ринется вперёд. Русские, если мы правильно их понимаем, позволят туркам перейти границу и углубиться в Сирию. После этого на турецкие войска обрушится удар такой силы, что они даже не поймут, чем их сразили! Это будет одновременно и ужасно, и великолепно (в зависимости от того, на какой стороне вы находитесь). Как бы то ни было, для турецких войск всё будет кончено. Мало кто выйдет живым, если это вообще кому-либо удастся.

А знаешь че все это закончится? Новой мировой. Хреновый из тебя стратег.
 
[^]
Nodalex
22.02.2016 - 08:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Екмокарек @ 22.02.2016 - 08:13)
Цитата (Nodalex @ 22.02.2016 - 08:04)
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 03:26)
Какое ядерное оружие??? faceoff.gif
Ну что за дурак это написал?
Понятно, что воевать с Россией никто не хочет. Но и Путин не дурак, никакого ядерного удары и быть не может. Иначе пипец всему шарику, никто в бункерах не отсидится...

Видимо информационно "готовят" народы к ядерной войне. Окно овертона и прочее. Знаете, тут ваши шпалы страха ничего не дадут. Отрицание глобальных изменений в мире, ваша ошибка. Вы можете подобные новости минусить сколько вам угодно, но это не изменит результата. Ссука, я даже не буду извинятся за этот текст. Трусохвосты: минусите сколько вам надо. Но это не изменит реальности. Будьте Русскими - примите все как есть и боритесь за "светлое" другое будущее. Хватит прятаться от проблем. Все равно выживут не все. И не надейтесь. И ваши животные потуги и истерии не помогут.

Что касается либералов, которые полагают, что при Развале РФ в мире станет спокойнее, то хуй вам на ваши меховые обмотки. Вас , мудаков даже не пригласят на раздел страны. Так, кинут кость. Как бандеровцам при ВОВ. Но потом многие из них понесли наказание. Если Вы готовы рискнуть, то флаг вам в руки, барабан на шею, будете возглавлять колонну идущюю на ХЕР.

Стабильность жизни это не только сидеть и жрать Хамон и прочие сопутствующие темы.

Докажите что сможете сделать свою страну лучше, чем действующая власть. Не можете? Ибо власть мешает? Нууу Я вас умоляю, плохому танцору Яйца мешают. Если Вы были бы в натуре либералами, радеющими за народ, то ВЫ бы начали с малого. К примеру добились своим движением капитальный ремонт дорог в Волгограде. Или к примеру добиться отставки проворовавшегося Мэра в каком нить регионе.
Если не получается, то хотя бы по тихому грохнуть его, если в натуре гнида поганая.
Блять, ВЫ, либералы нихуя не хотите сконцентрировать свои усилия хотя бы в одном регионе. Вас бы там как богов превозносили, за ваши победы. И никакое ЕДРО или коммы, никогда бы не получали бы никаких процентов ЗА.

Но нет. ВЫ - пидарасы, распаляете свои бесполезные информационные войны, в которых попросту не будет результата никогда(чисто физически).

По ходу никто из либералов не играл в игры стратегические. Они довольно просты - Толпа есть лучшее решение. Но там есть и другая тема. По кусочкам захватывать - путь к победе, пускай он тяжелый и долгий.

Я на своей шкуре убедился, что нельзя никуда торопится. Никаких РАШЕВ, особенно зергами(арабами)(строго для игроков SC). gigi.gif

Спокойно строимся, а потом всей мощью гнобим пидаров... Ну которые противники в данный момент.

Помимо упертых прлитических взглядов есть ответственность Человека за все Живое на этой гребанной планете. Ваше желание стереть все в ядерную труху по крайней мере безответственно

Блять! Ну где вы в моем тексте увидели призыв к ядерному коллапсу всего человечества? Я тут про либералов говорил. А про ответку от РФ, в случае чего, Я безусловно поддержу. Пусть это будет последнее, что я сделал на "выборах".

Потому что Я вижу, что гнете мою Родину. И как от нее быстро избавится. Но видят Боги, я не маньяк. Не горю простым похотливым желанием всех уничтожить.
При своей информативности, Я пока другого выхода не вижу, кроме как загнать человечество обратно в каменный век, путем глобальной войны с применением ядерного оружия. Ну не получается у нас сделать будущее хотя бы как на уровне фильма - "Гостья из будущего" или "Через тернии к звездам".

Так что я готов к очередному коллапасу цивилизации. cry.gif А потом сидеть, смотреть опять как человечество выбирается из бездны.


Бля, ну вы прикалываетесь? Подобное уже было в мифе про чувака по имени Сизиф.

Вам не кажется что порой наше человеческое существование напоминает именно этот эпизод.

БЛЯТЬ! ЭТО СИЗИФОВ ТРУД!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12428
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх