Два десантника приземлились на запасном парашюте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joker107370
19.02.2016 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата
з.ы. При СССР за приземление на запасном давали отпуск.

Я когда деду говорил, собираемся поехать с парашютом прыгать, ищем где дешевле по деньгам. Дед ответил, что в его время, за прыжок с парашютом ему деньги платили (сколько-то копеек), а не он, и значок давали...Но это не в армии, а просто на гражданке...

з.ы. Сам прыгал с Д-6. Высота 800 м. Мне только исполнилось 14 лет. Папа так на 1 апреля пошутил. Они с коллегами периодически совершали прыжки, так вот, разбудил меня и говорит: "С парашютом прыгать будешь?". Я подумал, 1 апреля, шутит... Ну и сказал "да", хотел посмотреть на его реакцию... Начал немного волноваться еще в машине, пока ехали. Когда приехали на аэродром, понял, что он не шутит... А заднюю давать, тем более перед отцом, было как-то неудобно. Так и прыгнул 1 и единственный раз в 14 лет с парашютом. Когда на базу прибежал, говорю, круто, давай еще!!! Сказал, что времени нет, в другой раз. Даже традицию хотел себе сделать...каждое 1 апреля прыгать с парашютом, но что-то не задалось...Увы...

з.з.ы. А как повел бы себя сейчас, если бы предложили прыгнуть, даже не знаю...но скорее всего, согласился бы, но хорошо бы перед этим подумал...
 
[^]
Лед
19.02.2016 - 00:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665

Вопрос: - Что должен сделать десантник, чтобы вступить с противником в рукопашную схватку на поле боя?
Ответ: - Чтобы вступить с противником в рукопашную схватку на поле боя десантник должен проебать: автомат, пистолет, малую пехотную лопатку, нож, ремень, фляжку, каску, найти ровную площадку без камней, деревьев и найти на ней такого же долбоёба.

Это сообщение отредактировал Лед - 19.02.2016 - 00:15
 
[^]
Ono76
19.02.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Цитата (Pa5ha @ 18.02.2016 - 23:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу...

Напомника скорость приземления с основным на дубке? А с запасным? Сел на стабилизаторе gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ono76 - 19.02.2016 - 00:07
 
[^]
Персонаж
19.02.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Ono76 @ 18.02.2016 - 23:04)
Цитата (Pa5ha @ 18.02.2016 - 23:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу...

Напомника скорость приземления с основным на дубке? А с запасным? Сел на стабилизаторе gigi.gif

Бро, я тоже на этот комент наткнулся... По ходу, чувак просто в клубе пивка попил, баек наслушался, но так о планету и не ударился )))
На стабилке там может кто-то и приземлился... Но только тело потом по-ходу больше на мешок с дерьмом смахивало.. Байки такие байки )))
У нас тоже байки-страшилки для перворазов разные ходили )))

А, да... Первораза еще и жмура отправили искать))) Это вообще огонь )))

Это сообщение отредактировал Персонаж - 19.02.2016 - 00:26
 
[^]
Ipoh
19.02.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 167
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты
 
[^]
aknik79
19.02.2016 - 00:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 166
Цитата (Linxform @ 18.02.2016 - 16:59)
Не понятно... А почему каждый из них не обрезал стропы основного парашюта и не раскрыл собственный запасной?? Вдвоем на одной запаске? Какой смысл когда каждый может спуститься на своей?

Думаешь это так просто сделать при скорости 40 м/с под стабилизацией?

Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после
 
[^]
Tripsun90
19.02.2016 - 00:33
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Сначала о себе: сержант запаса ВДВ, контрактник, календарная выслуга - 30 месяцев, 18 прыжков,из низ 1/3 - с Ил-76. "Псковский".
Итак,разбираю данную новость. 1. На учениях(именно на учениях,а не при совершении учебно-тренировочных прыжков) допускается какой-то % гибели личного состава,в том числе, и особенно, при десантировании. Об этом мне в свое время сообщил зам.комбата по вдс. 2. Схождение. При десантировании с Ил-76 - это ожидаемо. Поясню: во-первых - из-за массовости и большого кол-ва десантников одновременно. Во-вторых: не всегда,далеко не всегда жестко,офицерами ВДС отслеживается ранжирование по весу. Первыми борт должны покидать тяжелые,затем легкие, по собственному весу. Так вот, кто-то из дембелей хочет,к примеру,первым отделиться от борта,а он легкий, в сравнении с молодым,который тяжелее его. Да, на земле, мы ранжируемся,но перед посадкой в Ил-76 с рампы самолета, всегда можно быстро договориться,или же,тупо,встать туда,куда хочется: в начало,в середину,в конец. От этого,в том числе,и происходят схождения. В третьих: на разных высотах разный ветер, даже на 800-1000 метрах десантирования это заметно. Только развернулся по ветру,смотришь,а тебя уже боком несет.А в это время в тебя летит другой такой же потерявшийся. Кстати,про учения. На учениях (именно на учениях,а не при совершении учебно-тренировочных прыжков) пофиг на погоду. Учения - имитация войны. И если есть приказ - то его выполняют. Когда с матом,когда без. Но выполняют. И учения,кстати,не только десантников,но и военно-транспортной авиации. У нас, на учениях, один раз весь борт Ил-76, приземлился в лес и очень-очень рядом. Как выяснилось(тот самый зам.комбата по вдс рассказал) - летчик ошибся! Не там курс проложил.Немножко. Но от этого "немножко" один СОСЛУЖИВЕЦ,мой СОСЛУЖИВЕЦ,который приземлился на дерево,сломал себе позвоночник. Итог: полгода госпитализации,вручение инвалидности,списание/отправка домой. А вообще, у меня немало историй про десантирование. Был случай: зима,учебно-тренировочные прыжки с АН-2. Я,сдав парашют, стою, курю с сослуживцами,ожидаем оставшихся со своего подразделения,когда они прилетят,прыгнут,и придут к нам,чтобы в составе целого подразделения убыть в пункт постоянной дислокации. Смотрим, один снижается, купол почти "свечкой". Замкомбата по вдс(тот самый) орет ему "Дергай запаску,дебил!", естественно,он его не слышал. Так и приземлился,почти со "свечкой". Минут через 15 этот лютый десант уже с нами,в строю. Живой и невредимый. Замкомбата по вдс строит всех нас, вызывает на середину строю того десанта, и объясняет всем нам,какая это долбанутая обезьяна! Оказывается, он дернул расчековочное звено, которое необходимо дергать только тогда,когда ты УЖЕ ПРИЗЕМЛИЛСЯ. Оно "скидывает" всю парашютную систему с тела десанта,,когда,например, твой парашют,а следом и тебя, наматывает на гусянки бмд, или же,при приземлении на дерево.) Объяснив еще раз его ошибку, и вообще,для чего и в каких ситуациях,это звено необходимо дергать, он прямо перед строем дал ему ***дюлей. Не слишком сильных,но запоминающихся.И тогда я понял,почему я люблю армию,в частности, вдв: Не важно,что ты пережил. Если ты не прав - опиз**ливание не заставит себя ждать.Карма. А тот лютый десант остался жив. Спасло то,что дело было зимой,сугробы, и то,что тяжесть от собственного веса и малоподвижность самого десанта не освободило его от парашютной системы.

Псковским десантам ПРИВЕТ! Особенно: 2 пдр 1 пдб 234 гв. дшп. Вам наилютейший привет!
 
[^]
Ipoh
19.02.2016 - 00:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 167
Цитата (aknik79 @ 19.02.2016 - 05:28)


Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после

Прочти еще раз мой пост, а потом пост на который я отвечал. Там речь идет не о вояках, а о клубе (ДОСААФ или хз)
 
[^]
Tik
19.02.2016 - 00:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503


Красава!! rulez.gif Рад за парней!!

Это сообщение отредактировал Tik - 19.02.2016 - 00:44
 
[^]
andrei4pskov
19.02.2016 - 00:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 60
Цитата (ffarguss @ 18.02.2016 - 22:41)
Цитата (Integral @ 18.02.2016 - 18:34)
Живу в Латвии, представляю какую вонь сейчас поднимут наши националисты... Во Пскове учения, всё пропало :)

Живу в ПСКОВЕ!!!!!! Не сци ВСЁ НИШТЯК!!!! rulez.gif cheer.gif bravo.gif

Вчера кислово проезжал и понял, что лабусы и эстонцы закрыты наглухо.
А по теме: никто, кроме нас.
 
[^]
Персонаж
19.02.2016 - 00:45
3
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Ipoh @ 18.02.2016 - 23:36)
Цитата (aknik79 @ 19.02.2016 - 05:28)


Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после

Прочти еще раз мой пост, а потом пост на который я отвечал. Там речь идет не о вояках, а о клубе (ДОСААФ или хз)

Вы еще подеритесь, горячие финские парни ©
Не путайте войска и клубы..
В клубах, ЕМНИП, на основной ППК-У ставят всегда, на запаску - не все клубы ставят приборчик...
В клубе прилететь на стабилке можно только если шпилька узлом затянута с помощью плоскогубцев.
Если я не прав, поправьте, ибо я только по клубам шнырял, в армии не довелось в ВДВ попасть ))
 
[^]
Pa5ha
19.02.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:36)
Цитата (aknik79 @ 19.02.2016 - 05:28)


Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после

Прочти еще раз мой пост, а потом пост на который я отвечал. Там речь идет не о вояках, а о клубе (ДОСААФ или хз)

Ну ясен красен, вероятность ласты склеить при посадке на стабилизации стремится к 100 процентам. На то она и байка.

Но тем не менее ходят ведь истории про стюардесс, упавших с 10 км и про сбитых летчиков выпрыгнувших из горящего бомбардировщика на 5 тыс и оставшихся в живых.

Добавлено в 00:57
Цитата (Персонаж @ 19.02.2016 - 00:45)
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ©
Не путайте войска и клубы..
В клубах, ЕМНИП, на основной ППК-У ставят всегда, на запаску - не все клубы ставят приборчик...
В клубе прилететь на стабилке можно только если шпилька узлом затянута с помощью плоскогубцев.
Если я не прав, поправьте, ибо я только по клубам шнырял, в армии не довелось в ВДВ попасть ))

В клубах инструктаж 2 часа, на котором говорят посмотрите вверх и если тряпки есть - выдергивайте шпильку. Ну подумаешь с испуга перепутал 80 метров и полтора :)
 
[^]
Персонаж
19.02.2016 - 01:00
1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Pa5ha @ 18.02.2016 - 23:52)
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:36)
Цитата (aknik79 @ 19.02.2016 - 05:28)


Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после

Прочти еще раз мой пост, а потом пост на который я отвечал. Там речь идет не о вояках, а о клубе (ДОСААФ или хз)

Ну ясен красен, вероятность ласты склеить при посадке на стабилизации стремится к 100 процентам. На то она и байка.

Но тем не менее ходят ведь истории про стюардесс, упавших с 10 км и про сбитых летчиков выпрыгнувших из горящего бомбардировщика на 5 тыс и оставшихся в живых.

Добавлено в 00:57
Цитата (Персонаж @ 19.02.2016 - 00:45)
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ©
Не путайте войска и клубы..
В клубах, ЕМНИП, на основной ППК-У ставят всегда, на запаску - не все клубы ставят приборчик...
В клубе прилететь на стабилке можно только если шпилька узлом затянута с помощью плоскогубцев.
Если я не прав, поправьте, ибо я только по клубам шнырял, в армии не довелось в ВДВ попасть ))

В клубах инструктаж 2 часа, на котором говорят посмотрите вверх и если тряпки есть - выдергивайте шпильку. Ну подумаешь с испуга перепутал 80 метров и полтора :)

Какую шпильку выдергивать? Какие тряпки? Какие 80 и что такое полтора? Я как-то запутался....
 
[^]
Tumbatvarek
19.02.2016 - 01:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 303
- Тяни левые, тяни правые...эй хуило, куда прёшь! Пидорас, бля!
Раздаётся сверху - с земли отлично слышно)
После, поиск выброшенных колец и слетевших сапог - весело было)
 
[^]
Вольфрамыч
19.02.2016 - 02:10
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42961
Цитата (Gizel @ 18.02.2016 - 17:00)
Физика же: чем меньше в бойце кирпичей, тем медленнее он падает.

Вероятно , тут также сработал эффект тормозных реактивных двигателей , проявление которого может сопровождать процесс отделения кирпичей в критической ситуации . dont.gif
 
[^]
Yorry
19.02.2016 - 02:21
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 110
Цитата
отделавшись лишь ссадинами и царапинами

Дружище мой служит сейчас там же, звонил, рассказывал, что у одного ноги сломаны, у другого со спиной что то
 
[^]
Fernirs
19.02.2016 - 02:34
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Gizel @ 18.02.2016 - 17:00)
Физика же: чем меньше в бойце кирпичей, тем медленнее он падает.

Физика же - ускорение свободного падения не зависит от массы объекта!

Добавлено в 02:36
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 00:52)
Но тем не менее ходят ведь истории про стюардесс, упавших с 10 км и про сбитых летчиков выпрыгнувших из горящего бомбардировщика на 5 тыс и оставшихся в живых.

(занудным тоном) Вообще-то с 7 тыщ метров. Упал в овраг, пробив снежный козырёк.

Добавлено в 02:37
Цитата (Yorry @ 19.02.2016 - 02:21)
Цитата
отделавшись лишь ссадинами и царапинами

Дружище мой служит сейчас там же, звонил, рассказывал, что у одного ноги сломаны, у другого со спиной что то

Ну да, запаска не гарантирует, что останешься с целыми ногами, она гарантирует, что останешься жив - а тут двое на одной запаске - вообще жесть.

Могу только пожелать парням выздоровления скорейшего.
 
[^]
Pa5ha
19.02.2016 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Цитата (Персонаж @ 19.02.2016 - 01:00)
Цитата (Pa5ha @ 18.02.2016 - 23:52)
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:36)
Цитата (aknik79 @ 19.02.2016 - 05:28)


Добавлено в 00:29
Цитата (Ipoh @ 19.02.2016 - 00:24)
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 04:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу и его отправили искать "разбившегося парашютиста". Ну, потом их, конечно, после того как они никого не нашли, кто-то додумался построить и посчитать.

Пиздеж, скорость снижения на стабилизирующем парашюте - не более 35 м/с, ему бы пиздец пришел. Тем более в клубах для перворазников ППК-У ставят как на основной так и на запасной парашюты

На запаску не везде ставят. К тому же они могли их разблокировать, а сойтись после

Прочти еще раз мой пост, а потом пост на который я отвечал. Там речь идет не о вояках, а о клубе (ДОСААФ или хз)

Ну ясен красен, вероятность ласты склеить при посадке на стабилизации стремится к 100 процентам. На то она и байка.

Но тем не менее ходят ведь истории про стюардесс, упавших с 10 км и про сбитых летчиков выпрыгнувших из горящего бомбардировщика на 5 тыс и оставшихся в живых.

Добавлено в 00:57
Цитата (Персонаж @ 19.02.2016 - 00:45)
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ©
Не путайте войска и клубы..
В клубах, ЕМНИП, на основной ППК-У ставят всегда, на запаску - не все клубы ставят приборчик...
В клубе прилететь на стабилке можно только если шпилька узлом затянута с помощью плоскогубцев.
Если я не прав, поправьте, ибо я только по клубам шнырял, в армии не довелось в ВДВ попасть ))

В клубах инструктаж 2 часа, на котором говорят посмотрите вверх и если тряпки есть - выдергивайте шпильку. Ну подумаешь с испуга перепутал 80 метров и полтора :)

Какую шпильку выдергивать? Какие тряпки? Какие 80 и что такое полтора? Я как-то запутался....

Виноват. Не шпилька, блокировочный шнур. 83 кв м вроде площадь основного. Полтора квадрата площадь стабилизации. Вышел, дернул кольцо, посмотрел вверх. Если тряпки есть - то бишь парашют раскрылся - выдергиваешь блокировочный шнур запаски. Чувак стабилизацию и основной купол перепутал. Что непонятно :)
 
[^]
Greencamel
19.02.2016 - 03:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 22
Цитата (zeppelman @ 18.02.2016 - 16:59)
Думаю теперь до конца жизни будут как братья!

Или даже больше!
 
[^]
Eralash
19.02.2016 - 04:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
срочно лингвистов туда: многое узнают из "непереводимых идиоматических выражений", по сабжу: молодцы ребята, Псковская Дивизия - есть чем гордиться
 
[^]
Irk38
19.02.2016 - 05:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 15
Прыгал и на гражданке, а в последствии в армии (Уссурийск ВДВ 83 ОДШбР).
Парни молодцы, не растерялись, профессионалы!
 
[^]
vitaly1111
19.02.2016 - 06:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Fernirs
Цитата
Добавлено в 02:36
Цитата (Pa5ha @ 19.02.2016 - 00:52)
Но тем не менее ходят ведь истории про стюардесс, упавших с 10 км и про сбитых летчиков выпрыгнувших из горящего бомбардировщика на 5 тыс и оставшихся в живых.

(занудным тоном) Вообще-то с 7 тыщ метров. Упал в овраг, пробив снежный козырёк.


А про стюардессу есть даже документалка.
Она еще вроде как в книге рекордов Гиннеса проходит по двум статьям.
Как человек выживший при падении с 10 км и как человек получивший самую низкую страховую выплату (10 руб, вроде).

И да, масса на скорость не влияет))

Это сообщение отредактировал vitaly1111 - 19.02.2016 - 06:14
 
[^]
WlSH
19.02.2016 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (Персонаж @ 19.02.2016 - 00:18)
Цитата (Ono76 @ 18.02.2016 - 23:04)
Цитата (Pa5ha @ 18.02.2016 - 23:51)
В клубе кто-то рассказывал историю, как один чувак (перворазник) приземлился на стабилизирующем на какой-то пригорок и не поломался. Пришел на базу...

Напомника скорость приземления с основным на дубке? А с запасным? Сел на стабилизаторе gigi.gif

Бро, я тоже на этот комент наткнулся... По ходу, чувак просто в клубе пивка попил, баек наслушался, но так о планету и не ударился )))
На стабилке там может кто-то и приземлился... Но только тело потом по-ходу больше на мешок с дерьмом смахивало.. Байки такие байки )))
У нас тоже байки-страшилки для перворазов разные ходили )))

А, да... Первораза еще и жмура отправили искать))) Это вообще огонь )))

Может и байка, но случаи были, например Иван Чижов, в ВОВ выпрыгнул из самолета на 6000 и остался жив.это я еще от деда слышал.
 
[^]
mtiger
19.02.2016 - 06:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
молодцы, бойцы!))
Наземные бдют. Или бдят. Короче, наблюдают за вашими упражнениями с высоты. Без шуток. Вчера ребяты подкинули обратно мой самоцвет под дверь. Нашли ребятки и отдали обратно))За что им превеликая благодарность)) Настоятель монастыря тоже навестил. Потому что, договор с ребятами)) Взаимоисполняемый контракт с обеих сторон. Я им никогда не мусорю, они мне возвращают утерянное и дарят подарки.
Потому что, по контракту, кто-то сильно обеднел мозгами. Спил деревьев надо согласовывать. Подземные ребята запросто выпилят полностью все движимое имущественное желающих спилить, и по здоровью тоже, за эти угробленные деревья. Больше предупреждать нет желания. Бойцы из дедова ведомства приняли инфу на карандаш. И это радует.
 
[^]
vitaly1111
19.02.2016 - 07:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
mtiger
Нихерасе у тебя шифровка alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19789
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх