Красноярский участковый спас из горящего дома 49 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Балдубей
7.02.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
brandmaer
Цитата
сли бы мы считали всех эвакуированных, то лично у меня бы счёт за 3-4 сотни перевалил.

Ну ты же знаешь журнашлюх и наших статистов, зря что ли дармоедов в штабах...100500 спасенных...Расстрою общество еще больше..по новым критериям спасенных, какого вида оказывалась помощь, деблокировали, искусственное дыхание и т.д. и т.п. там ни одного нет...вывод из задымленной зоны это просто эвакуация...Мужик молодец, без вопросов...
 
[^]
brandmaer
7.02.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 145
Цитата (Балдубей @ 7.02.2016 - 14:55)
brandmaer
Цитата
сли бы мы считали всех эвакуированных, то лично у меня бы счёт за 3-4 сотни перевалил.

Ну ты же знаешь журнашлюх и наших статистов, зря что ли дармоедов в штабах...100500 спасенных...Расстрою общество еще больше..по новым критериям спасенных, какого вида оказывалась помощь, деблокировали, искусственное дыхание и т.д. и т.п. там ни одного нет...вывод из задымленной зоны это просто эвакуация...Мужик молодец, без вопросов...

Бро, обрати внимание кто даёт инфу - главк МВД, может наши и не в курсе))) мужик молодец, без вопросов, не сдрейфил! Просто бесит подача инфы и мнение обывателей, хули, все хорошие, только мы вечно пьяные, без воды итд итп, надоело... им же не объяснить прелесть и романтику ночной, зимней крыши при -30 в брезентовой боёвке и большой удалённости водоисточников, ну ты в курсе...
 
[^]
buk8
7.02.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2494
Мужчина, Герой, Человек! Надеюсь, что его наградят. bravo.gif
 
[^]
Indeets
7.02.2016 - 15:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 276
Молодец мужик! Вспомнил себя в 11-м классе. Горел 18-ти квартирник, бамовский. Все три подъезда разбудил и на улицу выгнал. Потом долго лежал на снегу. Надышался дымом. Голова гудела. А будучи студентом сам потушил кабинет огнетушителем, пока все эвакуировались. Пожарные приехали, а огня нет. Руку мне жали, молодец говорили. А как по другому, у меня отец пожарный.
 
[^]
Стэпняк
7.02.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 639
Цитата (relAxxx @ 7.02.2016 - 15:18)
Не он конечно красавец, спору нет. Но бля кто из вас не поступил бы так же, занимая определенную должность ? Тем более он не руках же их вынес, побегать пришлось, постучать, поорать. Проявил сознательность.
Так восхищаясь этим хорошим поступком, получается остальных кто несет службу вы причисляете к мразям чтоли ?
А самое сложное в этой жизни, что он сегодня всех их спас, а завтра таджику регистрацию левую поможет сделать. А таджик потом грабанет кого нибудь. Вот ебаная житуха то, да ? Не бывает идеальных людей. Заебали обычные поступки причислять к геройским, пиздец. Героя России еще заверните ему, вообще будет жара.
И да, я никак не имею ввиду, что он на самом деле плохой полицейский. Но сделал он обычное для человека дело. Спасибо ему скажут жители подъезда и вспоминать будут. Всей страной в ножки покланяться за это ?

О, да я знаю что минусы будут, вы тока обосновывайте, хотя бы в личку, а то не совсем понятно в чем я не прав

Усложню для Вас задачу. Представьте, что Вы участковый, увидели пожар, в котором живёт 50 человек. Ваша реакция - полные штаны того, что Вы сюда написали, от неожиданно упавшей на Вас ответственности. Вы растерялись, или побежали звонить в пожарку. В итоге - 5 человек погибло в рез-те пожара. Такой вариант поднимает для вас планку?
Ну и пусть сделает левую регистрацию таджику, да хоть 50 таджикам, зато 50 человек (в т.ч. детей) спас.
 
[^]
ундер
7.02.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (relAxxx @ 7.02.2016 - 12:18)
Не он конечно красавец, спору нет. Но бля кто из вас не поступил бы так же, занимая определенную должность ? Тем более он не руках же их вынес, побегать пришлось, постучать, поорать. Проявил сознательность.
Так восхищаясь этим хорошим поступком, получается остальных кто несет службу вы причисляете к мразям чтоли ?
А самое сложное в этой жизни, что он сегодня всех их спас, а завтра таджику регистрацию левую поможет сделать. А таджик потом грабанет кого нибудь. Вот ебаная житуха то, да ? Не бывает идеальных людей. Заебали обычные поступки причислять к геройским, пиздец. Героя России еще заверните ему, вообще будет жара.
И да, я никак не имею ввиду, что он на самом деле плохой полицейский. Но сделал он обычное для человека дело. Спасибо ему скажут жители подъезда и вспоминать будут. Всей страной в ножки покланяться за это ?

О, да я знаю что минусы будут, вы тока обосновывайте, хотя бы в личку, а то не совсем понятно в чем я не прав

начнем с того, что это не входило в его прямые обязанности. вот вы бы стали бегать по дому, в котором пожар? думаю вряд ли, а он стал. он сделал не обычное, как вы говорите, дело, а Поступок. вы способны на Поступок, если вам за это ничего не заплатили? думаю вряд ли. но вы готовы всех обосрать. это вам не место на этой планете, а не другим.
 
[^]
shutnik78
7.02.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
есть ещё настоящие служащие для которых честь мундира не простой звук!!! здоровья и всех благ таким людям!!
 
[^]
ТриТанкиста
7.02.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4216
Скорее всего мужик во всяких контактихах не сидит, и на ЯПе не хвалится свомии 45 см хотя у него явно больше! Предлагаю его найти и наградить от всего ЯПа! По копеечке скинемся, что нибудь купим Человеку! Предлагаю через кого нибудь их уважаемых модераторов это сделать
и на кконечном этапе кто нибудь из ЯПповцев передаст, кто ближе всех к нему

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 7.02.2016 - 19:41
 
[^]
Зубастик21
7.02.2016 - 19:37 [ показать ]
-62
ТриТанкиста
7.02.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4216
Зубастик21 иди нахуй, пожалуйста
 
[^]
TVAR
7.02.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Мужик,однако. Медаль 100% дадут,уверен.
 
[^]
Timer100
7.02.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (kensajou @ 7.02.2016 - 03:15)
красава. Капитанские погоны ему! Зверь-мужик. Уважуха таким людям!

А нахрена ему второй раз капитанские погоны? cool.gif
 
[^]
NikiZanyaTbI
7.02.2016 - 20:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 10
поступил как нормальный человек!!!!
но как есть........

 
[^]
oshk
7.02.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 274
Вообще то это его прямая обязанность . Служить и защищать. Молодец работу свою выполнил, но зачем же так шуметь . Если я выполняю свою работу хорошо мне просто платят зарплату, а не орут в новостях.
 
[^]
АнгелМарго
7.02.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 82
Это не обязанность, это рефлекс. Видишь тот же пожар, аварию -сразу звонок и вперёд. Я до сих пор как слышу сирену, по словам жены, принимаю стойку как охотничья собака. Но я пенсионер и работают другие. И не надо лишней грязи, идеальных людей нет. С уважением.
 
[^]
Bosphorus
7.02.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
Герой на несколько поколений! Вот таким надо Звезды героев России вручать! А блеядь не Кадырову у его генералам, всяким Сулимовым и другим!
 
[^]
Djopus
7.02.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 271
Такие люди должны быть во власти, а не......
 
[^]
Вандемар
8.02.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 918
Вот истинный блюститель порядка. Радостно, что "дядя Стёпа" не канул в лету, а всё же иной раз прикладывает ладонь к козырьку.
 
[^]
RustyKZ
8.02.2016 - 06:36
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
АнгелМарго
Цитата
Всем жильцам свечку за здравие участковому поставить!

А свечку то накуя?
 
[^]
relAxxx
8.02.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Стэпняк
ундер
А я никого и не обосрал собственно, если вчитаться в мой текст там ничего подобного нет. Вот вы оба уже заведомо написали что я на подобное не способен и как бы я зассал сходу.
Теперь второй пункт. То что это в его обязанности не входит, это по бумажкам может и так, а для меня с детства, еще с Дяди Степы, милиционер- это человек с большой буквы, которого сама профессия обязывает быть более смелым, находчивым и ответственным по всем пунктам в отличии от граждан простых, таких как я например.
Третье, то что это произошло, обычное дело, которое должен был сделать каждый, кто заметил пожар в подъезде, а именно оповестить жителей дома об угрозе их жизни и жилища, сложного в этом не много, надышаться можно, но вряд ли смертельно, надо уж слишком постораться.
Четвертое и пожалуй самое главное, журнашлюхи подающие подобные новости выделяют такие поступки как нечто уникальное, неожиданное для стража порядка. Новость сама по себе говорит "Смотрите, полицейский способен на добрые дела. Чудо! Чудо! Орден ему!" Хотя подобное поведение должно быть обыденно. Поощрение, благодарность на уровне района. А не на всю страну.
Например когда ИДПС закрывал своей машиной автобус с детьми от встречки, заведомо зная что скорее всего это конец, но зато вероятность спасения детей близиться к 100%, это геройский поступок.
Когда Шаварш Карапетян нырял за людьми в озеро, причем до последнего, он рисковал и не на шутку, прекрасно понимая, что сам может не вынырнуть. Вот геройский поступок.
А то, что делаете вы такими новостями, только говорит о том, что ситуация уникальна и этого "мусора" теперь можно человеком называть, о чем и говорит часть комментариев в этой теме. Это грустно...
 
[^]
воха7
8.02.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (Fernirs @ 7.02.2016 - 03:12)
Цитата (Tysovshik88 @ 7.02.2016 - 02:11)
Таких людей и ментом называть не хочется

А он и не "мент", у нас милицию уже в полицию переименовали и кокарду как у РОА выдали. Всякий раз как вижу - вздрагиваю и рука непроизвольно ищет у пояса отсутствующий "ствол"...

А по теме - мужик молодец, награду заслужил. Надеюсь, у начальства хватит ума и совести его соответственно поступку отметить.

А вы о истории России слышали, скажем, о периоде до 1917 года. Существовала тогда, Российская Империя, с полицией в униформе, с кокардами и другими ништяками. Изучите, много интересного узнаете и поймете откуда у РОА эмблемка появилась.
 
[^]
TheTopName
8.02.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Печально то, что такие сотрудники - это РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
 
[^]
Sisickina
10.02.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 122
Понятное дело, и среди ментов есть порядочные люди. Но беда в том, что из-за власти и погон в полицию продираются подлецы, которые и портят имидж всей конторы.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9207
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх