РОССИЯ может разорвать отношения с Гаагой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chambo
31.01.2016 - 14:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (totktonada57 @ 31.01.2016 - 16:06)
Цитата (Chambo @ 31.01.2016 - 13:55)
Цитата (totktonada57 @ 31.01.2016 - 15:51)
Цитата (Chambo @ 31.01.2016 - 13:29)
Цитата (Kakvse @ 31.01.2016 - 15:24)
С леди Гагой biggrin.gif А так вообще зачем признавали это судилище. Понятно же было сразу что его создают для суда над неугодными западу.

А как не признавать если бабло и детки илитки фсе тама, на западе? Вот ведь незадача-то какА gigi.gif

ты ебанутый...
посмотри хоть в википедии, когда эта организация была учреждена.
детки, блять faceoff.gif

Что, твой папа тожы деньги в Стокгольмской сберкассе хранит? Что тебя так бомбануло, колись popcorn.gif

мда... идиот он и есть идиот. уровень аргументов в аккурат как у детсадовца.

Ну дык срази своим уровнем, товарещ эталонный "неидиот". Кроме пришипётываний, да "мдалок" есть, что сказать по существу, вьюноша? М?
Скрытый текст
Про "аккурат как у детсадовца" от чувака с 1994 г.р.- смишно. Да
 
[^]
sauron01
31.01.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Ипониц @ 31.01.2016 - 13:22)
Цитата
теперь Россия имеет полное и законное право создать свой аналог «Гааги»

С "блэк-джеком" и шлюхами

а верховным судьей-Чайку.что то мне уже не по себе от доморощеных начинаний.
 
[^]
Крызус
31.01.2016 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (kakadyi @ 31.01.2016 - 14:13)
Цитата (top77art @ 31.01.2016 - 14:09)
а с другой стороны!

чем больше судов и обвинений тем меньше наши чунуши и путинские кореша будут вывозить бабло и детишек на запад...

хотя почему то как раз бабло, недвижимость друзей путина на западе не трогают... странно да?

С чего ради?Точно так же будут всё оформлять на жен,детей,родственников,подставных лиц,офшорные компашки.Всё,как и прежде. Вот когда начнут тупо отжимать у них бабки,как гопники телефоны в подворотне,вот тогда,возможно,задумаются,а стоит ли бабки выводить или в РФ оставить.

Если захотят, будут проверять происхождение денег и тогда уж отожмут как нехер делать. Это у нас не хотятмогут принять законы о контроле расходов, как же пчёлы да против мёда?
 
[^]
Велесович
31.01.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (kakadyi @ 31.01.2016 - 14:13)
Цитата (top77art @ 31.01.2016 - 14:09)
а с другой стороны!

чем больше судов и обвинений тем меньше наши чунуши и путинские кореша будут вывозить бабло и детишек на запад...

хотя почему то как раз бабло, недвижимость друзей путина на западе не трогают... странно да?

С чего ради?Точно так же будут всё оформлять на жен,детей,родственников,подставных лиц,офшорные компашки.Всё,как и прежде. Вот когда начнут тупо отжимать у них бабки,как гопники телефоны в подворотне,вот тогда,возможно,задумаются,а стоит ли бабки выводить или в РФ оставить.

Да ничего там не начнут отжимать никогда. Западные капиталисты потому и живут богато, что денежки считать умеют и знают как с ними обращаться. Доить понемногу - могут, да. Но вот взять и отжать? Чтоб перестали ежегодно выводиться десятки (а то и сотни) миллиардов долларов в их банковские системы? Быть может, они подонки, но точно не идиоты. А на небольшие уколы и поборы этим друзьям плевать. Подумаешь, ещё немного цены на ОСАГО и бензин в России поднимутся. Или Платон для легковушек введут. Или ещё что-нибудь. Народ схавает, по телеку объяснят что это необходимо для многоходовки по обрушению доллара.
 
[^]
Rollins
31.01.2016 - 14:19
4
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Цитата
наше правосудие, думаю писать много не надо, его просто нет, я на себе это неоднократно ощущал.

Не посадили?
 
[^]
avd39
31.01.2016 - 14:21
-5
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
Цитата (avd39 @ 31.01.2016 - 13:52)
Цитата (Котболотный @ 31.01.2016 - 13:26)
ТС,ты случаем не попутал? Обвиняют не Россию и россиян, а вполне конкретных людей из правительства.  dont.gif

Бля, какой же дурак , даже объяснять не хочется. upset.gif

Шпальте дальше мои юные друзья. bravo.gif bravo.gif gigi.gif
 
[^]
sauron01
31.01.2016 - 14:22
6
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (фрешдей @ 31.01.2016 - 13:40)
Я так понимаю на тупает неловкий момент чтобы сказать что и внешнюю политику мы проебали в салат. Политика это не мат и док-ва своей правоты, а умение убедить в этом окружающих. Пока лавров цинично подьебывал своих партнеров те объеденились и просто начинают делать посылы нахуй ставя перед фактом или играем по нашим правилам или играем без вас.

Подумайте президента рф обвинили в коррупции как какую то банановую страну, а весь ответ был направлен нашим жителям от пескова, мол не воровал.

два года назад,когда люмпены кривлялись над "обосравшимся" Дональдом Куком,орали "санкцыи пох" и дрочили на Искандеры(кстати,почему у русских ракет такое азиатское название?..)-меня за подобные высказывания довели до бана.а я всегда говорил и буду,что один в поле не воин,если все вокруг пидарасы,а ты Д'Артаньян,значит пора к психиатру...
 
[^]
PaParus
31.01.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5768
Цитата (Крызус @ 31.01.2016 - 14:18)
Если захотят, будут проверять происхождение денег и тогда уж отожмут как нехер делать. Это у нас не хотятмогут принять законы о контроле расходов, как же пчёлы да против мёда?

Только одним законом не решить -
тут не только коррупция,
ту больше половины населения под контроль ставить надо:
по статистике - 60% серых зарплат -
у них тоже расходы с доходами не коррелируют )
 
[^]
sauron01
31.01.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (alex47 @ 31.01.2016 - 13:42)
Отключить всем газ, выйти из всяких пасе обсе и пр. Набить морду Эрдогану. Открыть бесплатную транзитную линию для жителей Афганистана, Сирии, Ливии, Можно также еще Таджикистана и Узбекистана, до границ евросоюза. Желательно, через Польшу и прибалтику. Оставить одного Чуркина в ООН, чтоб и дальше троллил этих уродов. Запастись Пивом и смотреть как мир сходит с ума.

поверь мне-всем будет пох.ну а чтоб такие яростные поцреоты,как ты,сильно не расслаблялись в гордыне своей-возьмут и наложат эмбарго на любой экспорт в РФ.
 
[^]
Hordeman74
31.01.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (sauron01 @ 31.01.2016 - 14:22)
Цитата (фрешдей @ 31.01.2016 - 13:40)
Я так понимаю на тупает неловкий момент чтобы сказать что и внешнюю политику мы проебали в салат. Политика это не мат и док-ва своей правоты, а умение убедить в этом окружающих. Пока лавров цинично подьебывал своих партнеров те объеденились и просто начинают делать посылы нахуй ставя перед фактом или играем по нашим правилам или играем без вас.

Подумайте президента рф обвинили в коррупции как какую то банановую страну, а весь ответ был направлен нашим жителям от пескова, мол не воровал.

два года назад,когда люмпены кривлялись над "обосравшимся" Дональдом Куком,орали "санкцыи пох" и дрочили на Искандеры(кстати,почему у русских ракет такое азиатское название?..)-меня за подобные высказывания довели до бана.а я всегда говорил и буду,что один в поле не воин,если все вокруг пидарасы,а ты Д'Артаньян,значит пора к психиатру...

Если тебя довели до бана, то может быть вокруг тебя не люмпены, а это ты не Д'Артаньян?

Но ничего, сейчас заплюсут. Свидомые и другие пидорасы.

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 31.01.2016 - 14:27
 
[^]
kakadyi
31.01.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Велесович
ну дык ясно-понятно,что никто не будет у них бабки отжимать.Всякие офшорчики же на этом и живут.
Кстати,неужели наш президент такой занятой ну или может быть ахуенно гордый,что отреагировал на обвинения в коррупции через усатую секретутку,а не лично?

Это сообщение отредактировал kakadyi - 31.01.2016 - 14:31
 
[^]
atata
31.01.2016 - 14:28
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 795
Цитата
Ровно также достаточно, как и для бездоказательного обвинения президента РФ в коррупции.

ахуеть,у нас вся страна знает в КАКИХ размерах он ворует,а тут,блять,бездоказательное.... faceoff.gif
 
[^]
avd39
31.01.2016 - 14:29
3
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
Цитата (sauron01 @ 31.01.2016 - 14:22)
Цитата (фрешдей @ 31.01.2016 - 13:40)
Я так понимаю на тупает неловкий момент чтобы сказать что и внешнюю политику мы проебали в салат. Политика это не мат и док-ва своей правоты, а умение убедить в этом окружающих. Пока лавров цинично подьебывал своих партнеров те объеденились и просто начинают делать посылы нахуй ставя перед фактом или играем по нашим правилам или играем без вас.

Подумайте президента рф обвинили в коррупции как какую то банановую страну, а весь ответ был направлен нашим жителям от пескова, мол не воровал.

два года назад,когда люмпены кривлялись над "обосравшимся" Дональдом Куком,орали "санкцыи пох" и дрочили на Искандеры(кстати,почему у русских ракет такое азиатское название?..)-меня за подобные высказывания довели до бана.а я всегда говорил и буду,что один в поле не воин,если все вокруг пидарасы,а ты Д'Артаньян,значит пора к психиатру...

А деревья Вам не нравятся, например тополя и ясени.
В лес не ходите.
 
[^]
Котболотный
31.01.2016 - 14:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Цитата (Hordeman74 @ 31.01.2016 - 13:57)
Цитата (Стоматит @ 31.01.2016 - 13:50)
Цитата
Я так понимаю, что и танки НАТО встречал бы с цветами, если бы они заявили, что, мол, мы против Путина?

А причем тут НАТО, цветы, Путин и танки ?

Есть страны, есть конфликты и спорные вопросы.
Как их решать без международного суда ?
Или по любому вопросу сразу Искандерами хуярить ? Даже если вопрос на копейку ?

Перечитайте диалог.

Цитата (Котболотный @ 31.01.2016 - 13:42)
Цитата (EXUDHbIU @ 31.01.2016 - 13:34)
Цитата (Котболотный @ 31.01.2016 - 13:26)
ТС,ты случаем не попутал? Обвиняют не Россию и россиян, а вполне конкретных людей из правительства.  dont.gif

Немецкие войска в 41м тоже не против русских напали на нашу страну, а против правительства.

А, ну да. Умрем же за "Озеро", ведь кто против коррупции и беспредела, тот против Россиюшки pray.gif


Тот товарищ уже занял сторону не России. Если завтра нападет враг, но заявит, что он не против российского народа, а против лично Путина, то этот гражданин с благодарностью воспримет иностранную интервенцию.
Думаю, и полицаем бы с удовольствием стал.

Что касается международных организаций, то они должны быть беспристрастными. Если мы видим, что они занимают какую-то сторону, то должны смело выходить из них.

Hordeman74, телевизор переставай смотреть. Где я написал что с цветами встречу врага и что я против русских? Для меня вороватое правительство не равно Родина и страна. И если бы мне было все равно, что будет с Россией, с будущим моих детей, я бы тоже пел оды и лизал задницу ворам во власти как ты. Ты не Володин случайно, ведь по твоему опусу выходит путин = Россия, и если ты против володи и его шайки, то ты враг государства, полицай, белогондонник, госдеповец.
 
[^]
Hordeman74
31.01.2016 - 14:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Котболотный если вопрос будет стоять именно так, как я описал, и ты будешь рукоплескать нападкам на руководство нашей страны(в том числе интервенцию с целью "освободить" Россию от Путина), то что это, если не коллаборационизм?
 
[^]
djamix
31.01.2016 - 14:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kakadyi @ 31.01.2016 - 14:28)

Кстати,неужели наш президент такой занятой ну или может быть ахуенно гордый,что отреагировал на обвинения в коррупции через усатую секретутку,а не лично?

А вы там увидели *доказательства* или обычное балабольство?smile.gif
 
[^]
Велесович
31.01.2016 - 14:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (kakadyi @ 31.01.2016 - 14:28)
Велесович
ну дык ясно-понятно,что никто не будет у них бабки отжимать.Всякие офшорчики же на этом и живут.
Кстати,неужели наш президент такой занятой ну или может быть ахуенно гордый,что отреагировал на обвинения в коррупции через усатую секретутку,а не лично?

А что он может сказать? "Я не крал, это всё ЛПП!"? Если американцы решились на столь громкие обвинения, значит что-то у них есть. Учитывая масштабы распилов в стране - это неудивительно. Ну а предполагать, что всё окружение Вовы ворует, а он такой белый и пушистый не в курсе, может только клинический идиот. Вот и накопали компромата, чтоб предъявить в нужный момент. И если Вова во всеуслышанье скажет что он не при делах, а за океаном через часок опубликуют всё что раскопали... Последствия объяснять нет смысла) Потому и возложены все оправдания на говорящие усы.
 
[^]
mrBubuka
31.01.2016 - 14:35
-1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Kakvse @ 31.01.2016 - 13:24)
С леди Гагой biggrin.gif А так вообще зачем признавали это судилище. Понятно же было сразу что его создают для суда над неугодными западу.

Странные вопросы. Как зачем? В то время либералы были у власти. Влезли везде, где можно и где нельзя.

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 31.01.2016 - 14:35
 
[^]
Ficus
31.01.2016 - 14:35
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Гаагский т.н. "суд" то специально создавался американцами и их европейскими вассалами, чтобы засудить Милошевича и Сербию за их "геноцид" по отношению к муслимам. Вы слышали хотя бы об одном случае, чтобы в Гааге рассматривались преступления США или НАТО по отношению к Сербии? Ну например бомбежки Белграда и мирных жителей, применение боеприпасов с обедненным ураном? Или резню муслимами, албанцами и кроатами сербов? Зачем России участвовать в этом американском цирке? По той же причине, если Россия считает себя великой державой, то зачем ей участвовать в Европейской Парламентской Ассамблее и Европейском Суде по Правам Человека? Где ее обсирают ненавидяшие ее европейцы, типа британцев, пшеков и прибалтов, за ее же деньги?

России надо строить свою систему правосудия, независимую и справедливую, чтобы российские граждане ей доверяли, а не бежали за справедливостью в Европу. Четверть века уже стукнуло новой России, пора бы уже и построить такую систему, а не заниматься скрепами и духовностью.
 
[^]
Asmodes
31.01.2016 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2455
Армагеддон на пороге © Red Alert 2.

Не, ну а что. Наши западные "коллеги"-пидарасы вполне ясно дают понять, что они наши враги. С каждым днём все больше и понятней. Чем это закончится в результате, по-моему тоже ясно, хоть и печально.

Интересно правда, сколько будет рук у тех, кто будет махать палками в 4-й Мировой.... deal.gif
 
[^]
Hordeman74
31.01.2016 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Ficus @ 31.01.2016 - 14:35)
Вы слышали хотя бы об одном случае, чтобы в Гааге рассматривались преступления США или НАТО по отношению к Сербии?

Да плевать они хотели на всякие суды, ООН и прочее. Помахали колбой в ООН и без разрешения напали на Ирак. Захотели и начали вооружать и обучать боевиков-исламистов в Ливии. Кого-нибудь осудили за эти преступления?
Только мы пытаемся быть святее Папы Римского и участвуем во всяких балаганах.

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 31.01.2016 - 14:39
 
[^]
ugam
31.01.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата
РОССИЯ может разорвать отношения с Гаагой.

Интересно, сколько времени осталось до Большой Войны?..
 
[^]
Велесович
31.01.2016 - 14:39
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
России надо строить свою систему правосудия, независимую и справедливую, чтобы российские граждане ей доверяли, а не бежали за справедливостью в Европу. Четверть века уже стукнуло новой России, пора бы уже и построить такую систему, а не заниматься скрепами и духовностью.

Золотые слова. Только вот справедливая, честная и независимая судебная система начнёт раздавать сроки тем, кому их раздавать нельзя. Тут и золотые мальчики, и чиновники всех уровней, и тожероссияне, и даже РПЦ под раздачу попадёт. Это ж вся вертикаль власти на нары отправится, вместе со стабильностью, скрепами и духовностью.
 
[^]
wertolet73
31.01.2016 - 14:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16119
Володька как обиженый мальчик,со всеми в песочнице пересрался.говорят он гнет свою линию,но вот в чем эта линия никто объяснить толком не может.
 
[^]
nomine
31.01.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 205
Цитата
Запад продолжает поднимать волну русофобии и обвинений

О как , попытка наказать виновных в убийстве это уже , как оказывается , русофобия ? Лихо .
Цитата
для бездоказательного обвинения президента РФ в коррупции.

Достаточно посмотреть на прошлое Путина , дворцы Путина , окружение Путина и сравнить с декларируемой зарплатой чтобы стало ясно , что обвинения не такие уж и беспочвенные .
Цитата
Россия вынуждена рассмотреть вопрос об отношении к Международному уголовному суду

Да хоть обпересматривайтесь , на ваши вскукареки всем насрать . Это как если бы Адик дожив до нюрнберга кричал со скамьи подсудимых о нелегитимности суда над ним . Клоуны блть .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16540
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх