В детсаду Волгограда сын нянечки насиловал 3-летнего малыша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
29.01.2016 - 05:28
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Если ему было 12 лет, то раньше двух он школу не заканчивал. 6й класс. Ну пусть еще минут 15 дойти до детсада. В три у детей начинается подъем. Когда успевал, хз.
Что такое может быть, может. Нахуа такой детина таскался в детсад и почему там оставался? С какова хуа он присматривал, что за беспредел?
У меня мама вела начальные классы, был год она вела подготовительные в саду, я к ней пару раз приходила, но там деткам уже было около семи, выпускники. Так хер я бы там задерживалась, приходила если ключ дома забыла, посмотришь на ораву и быстрее домой.
Чет смутно все это. Но если есть доля правды, пиздить этого ублюдка до полной сознанки. Даже не представляю, что я б с таким сделала, хватило бы денег урода закрыть в малолетку до выпуска, а там в колонию...
 
[^]
piharev1
29.01.2016 - 05:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
волосы зашевелились
нет! не лечить его, а в тюрьму, обычный малолетний педофил
 
[^]
Касатка
29.01.2016 - 05:34
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 05:14)
Как-то не верится в эту историю.Моему младшему 2 года 5 месяцев.Когда болел,свечку жаропонижающую с большим трудом ставили,визжал и вырывался.Думается мне,что трехлетний малыш кричал бы от боли на весь детский сад при тех действиях,которые описываются в статейке.
Вброс это.

Насухую чтоли пихали? Так то по инструкции свечку надо смочить. Сама ставила реьенку пару раз, в первый раз натупили и насухую, потом я прочитала инструкцию и как по маслу. Правда мелкий еще не умел ходить... Савсем малыш.
Про изнасилование сама с трудом верю, а что мог 12ти летний тереться об ребенка до кончины, все может быть... Просто снимал трусы и просто терся, хотя и это какая то хуйня... 12 лет конечно уже не маленький, но еще и не ебырь терарист...
 
[^]
Валюшко
29.01.2016 - 05:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Касатка @ 29.01.2016 - 06:34)
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 05:14)
Как-то не верится в эту историю.Моему младшему 2 года 5 месяцев.Когда болел,свечку жаропонижающую с большим трудом ставили,визжал и вырывался.Думается мне,что трехлетний малыш кричал бы от боли на весь детский сад при тех действиях,которые описываются в статейке.
Вброс это.

Насухую чтоли пихали? Так то по инструкции свечку надо смочить. Сама ставила реьенку пару раз, в первый раз натупили и насухую, потом я прочитала инструкцию и как по маслу. Правда мелкий еще не умел ходить... Савсем малыш.
Про изнасилование сама с трудом верю, а что мог 12ти летний тереться об ребенка до кончины, все может быть... Просто снимал трусы и просто терся, хотя и это какая то хуйня... 12 лет конечно уже не маленький, но еще и не ебырь терарист...

Конечно смачивали,только он все равно категорически против был.
 
[^]
Levv
29.01.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
блять я просто в ахуе...

P.S. многие пишут мол утка пиздеж провокация, а на кой хер матушке потерпевшего ребенка наговаривать на 15 летнего подростка, какую цель преследует?!

Это сообщение отредактировал Levv - 29.01.2016 - 06:10
 
[^]
KILPI
29.01.2016 - 05:49
15
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!
Я бы больше поверил, что в семье было не всё так гладко, но решили спихнуть проблему, которая всплыла у доктора, на садик! Вот такая версия, мне кажется более вероятной! И малыш который был спокоен, и мать его, которая аж через три года спохватилась...

Это сообщение отредактировал KILPI - 29.01.2016 - 05:53
 
[^]
Prado1
29.01.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 09:37)
Цитата (Касатка @ 29.01.2016 - 06:34)
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 05:14)
Как-то не верится в эту историю.Моему младшему 2 года 5 месяцев.Когда болел,свечку жаропонижающую с большим трудом ставили,визжал и вырывался.Думается мне,что трехлетний малыш кричал бы от боли на весь детский сад при тех действиях,которые описываются в статейке.
Вброс это.

Насухую чтоли пихали? Так то по инструкции свечку надо смочить. Сама ставила реьенку пару раз, в первый раз натупили и насухую, потом я прочитала инструкцию и как по маслу. Правда мелкий еще не умел ходить... Савсем малыш.
Про изнасилование сама с трудом верю, а что мог 12ти летний тереться об ребенка до кончины, все может быть... Просто снимал трусы и просто терся, хотя и это какая то хуйня... 12 лет конечно уже не маленький, но еще и не ебырь терарист...

Конечно смачивали,только он все равно категорически против был.

Все дети разные, мы своему ставили лет до 3-х и ни разу не пикнул.
 
[^]
Касатка
29.01.2016 - 05:52
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 05:37)
Цитата (Касатка @ 29.01.2016 - 06:34)
Цитата (Валюшко @ 29.01.2016 - 05:14)
Как-то не верится в эту историю.Моему младшему 2 года 5 месяцев.Когда болел,свечку жаропонижающую с большим трудом ставили,визжал и вырывался.Думается мне,что трехлетний малыш кричал бы от боли на весь детский сад при тех действиях,которые описываются в статейке.
Вброс это.

Насухую чтоли пихали? Так то по инструкции свечку надо смочить. Сама ставила реьенку пару раз, в первый раз натупили и насухую, потом я прочитала инструкцию и как по маслу. Правда мелкий еще не умел ходить... Савсем малыш.
Про изнасилование сама с трудом верю, а что мог 12ти летний тереться об ребенка до кончины, все может быть... Просто снимал трусы и просто терся, хотя и это какая то хуйня... 12 лет конечно уже не маленький, но еще и не ебырь терарист...

Конечно смачивали,только он все равно категорически против был.

Наш тоже дергался, но мы делали пока был совсем маленький и не умел пить лекарства. Как научились нурофенить и панадолить, так со свечками и закончили.
Я сама себе раз делала, после родов так обезвожилась, не смогла, вставляла, неприятные очучения, зато потом норм lol.gif
Не, я верю что у мальчишки может в 12 стоять, но чот с трудом верю, что он в нруппе малышей полез бы кого то насиловать. Или совсем тупой мальчик или какая то лажа... Если мальчик мог, то эт чет какой то прожженый подросток, пересмотревший взрослые кассеты...
Хз, бум ждать подробности... Пока сомнительно все это...
Не исключаю, что мог тереться об мелкого, но насиловать, когда уже практически подъем в группе и почему то именно мальчика. Прям триллер...
 
[^]
БелкаЭлька
29.01.2016 - 05:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
В этом мире точно кто-то ебанулся и ставит эксперименты.

А для вас это новость?(( И сейчас проводятся опыты в любых областях науки. Все лекарства сначала проводятся над обезьянами, а потом на детях, которые никому не нужны. И только потом эти лекарства допускают в аптечные сети. В Европе вообще шагнули далеко - там отбирают детей из родных семей принудительно и раздают чужим. Где их не будут жалеть, не будут любить, вырастет из этого ребенка непонятно кто((. Я очень надеюсь, что этого выродка накажут. Причем накажут так, чтобы другие мрази думали и боялись.
 
[^]
vangoga
29.01.2016 - 05:55
4
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Вчера читал, пиздеж дешевый! Все молчат, один блокнот всё узнал. Да случись такое в самом деле, лайфньюз верищал бы уже давно.
 
[^]
Prado1
29.01.2016 - 05:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (KILPI @ 29.01.2016 - 09:49)
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!

Вот и я том же .. БРЕД ...
Не может быть такого ... Вернее может, но по РЕН-ТВ ))
У них там фантазов целый штат ))

По теме: если бы у меня не было детей я бы может и поверил отчасти а тут простите НЕТ !!!
Это вброс какой то, просьба к модератору тему удалить и ТС -а забанить навечно.
 
[^]
БелкаЭлька
29.01.2016 - 05:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Что то в последнее время куча таких новостей, то учительница издевается, то это, и прям все так сразу и одновременно! Что то таким пиздежом попахивает, для народа впечатлительного! Вот смотрите как всё хуёво то у нас, в бесплатных учреждениях! Ну-ну, блять!

А по-моему, просто всплывает г-но благодаря инету и неравнодушным людям. На Камчатке школьники погибли. Причем - хорошие школьники, тк пытались спасти друга!! А погиб бы один - и не узнали бы((((.
 
[^]
KILPI
29.01.2016 - 05:59
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Цитата (Prado1 @ 29.01.2016 - 05:56)
Цитата (KILPI @ 29.01.2016 - 09:49)
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!

Вот и я том же .. БРЕД ...
Не может быть такого ... Вернее может, но по РЕН-ТВ ))
У них там фантазов целый штат ))

По теме: если бы у меня не было детей я бы может и поверил отчасти а тут простите НЕТ !!!
Это вброс какой то, просьба к модератору тему удалить и ТС -а забанить навечно.

У меня детей нет, у меня есть здравый смысл и логика! Я просто охереваю от написанного, но вон, народ верит, линчевать хочет!
 
[^]
KarameLLko
29.01.2016 - 05:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 161
меня аж подташнивает.... а не кажется ли вам, что тут даже колонии мало....
 
[^]
Касатка
29.01.2016 - 06:00
-4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (KILPI @ 29.01.2016 - 05:49)
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!
Я бы больше поверил, что в семье было не всё так гладко, но решили спихнуть проблему, которая всплыла у доктора, на садик! Вот такая версия, мне кажется более вероятной! И малыш который был спокоен, и мать его, которая аж через три года спохватилась...

А зачем анус то рвать? По мне, так мальчику на все 45 и не надо вставлять, тупо головку макнуть и уже хорошо... Сравниваете со взрослым, кому надо много минут и по полной. А тут 12 лет например, тока чуток коснуться ануса, уже все!
Я предполагаю всего лишь. По мне, так в 12 лет и просто потереться об спинку малыша достаточно... А может и нет. Я не мальчик, не знаю, но первый стоячок то уже есть? А если посмотреть всякие неубранные взрослыми киношки?
Хрен знает, не в курсе, но возможен стояк в 12 лет? Если да, то достаточно просто потереться набухшим и кончить... Наверное dont.gif , я не в курсе как взрослеют мальчики, спрошу завтра у мужа lol.gif
 
[^]
Prado1
29.01.2016 - 06:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (aevaev @ 29.01.2016 - 09:13)
в молодости расследовал дело. в психоневрологическом интернате дедок лет 65, отсидевший полжизни, пару лет пользовал в зад дурачка. причем дед был невысокий сухой дрищ, а страдалец 30 лет здоровый кабан, но с интеллектом на уровне 5-летнего ребенка. и ничего не мог ему сделать. я его спрашивал, почему он не сопротивлялся. он сказал, что боялся рисунков, которыми был покрыт дед.

Вы не путайте обычный детский сад и психушку. Это немножко разные планеты... Вам не кажется?
 
[^]
байкер
29.01.2016 - 06:03
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Дети бы всё давно рассказали. Как бы не запугивал их предполагаемый насильник.
Возможно попытка или иммитация (фу сука как я сейчас ментов понимаю когда удивляюсь почему они в каждом преступника видят но вот такого насмотрятся и привет) тут от одних предположений уже мерзко становится.
 
[^]
Olk
29.01.2016 - 06:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 71
До ужаса все это дико, если правда. В голове просто не укладывается. Дай бог, чтобы разобрались с этой ситуацией досконально. Кто знает, что теперь в голове малыша сложится на всю оставшуюся жизнь, да и с этим отроком теперь надо как-то работать, а то незнамо кто из него вырастет.
 
[^]
Prado1
29.01.2016 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Касатка @ 29.01.2016 - 10:00)
Цитата (KILPI @ 29.01.2016 - 05:49)
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!
Я бы больше поверил, что в семье было не всё так гладко, но решили спихнуть проблему, которая всплыла у доктора, на садик! Вот такая версия, мне кажется более вероятной! И малыш который был спокоен, и мать его, которая аж через три года спохватилась...

А зачем анус то рвать? По мне, так мальчику на все 45 и не надо вставлять, тупо головку макнуть и уже хорошо... Сравниваете со взрослым, кому надо много минут и по полной. А тут 12 лет например, тока чуток коснуться ануса, уже все!
Я предполагаю всего лишь. По мне, так в 12 лет и просто потереться об спинку малыша достаточно... А может и нет. Я не мальчик, не знаю, но первый стоячок то уже есть? А если посмотреть всякие неубранные взрослыми киношки?
Хрен знает, не в курсе, но возможен стояк в 12 лет? Если да, то достаточно просто потереться набухшим и кончить... Наверное dont.gif , я не в курсе как взрослеют мальчики, спрошу завтра у мужа lol.gif

Ну х.з. У всех детей половое созревание по разному проходит да и взросление тоже , я лишился девственности в 13 лет )) правда был выпивши, но всё же смог ))
 
[^]
KILPI
29.01.2016 - 06:05
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Вот просто, для "одарённых"! Даже с девушкой, анальный секс требует подготовки! Это включает в себя подмывание, клизьмирование(не только затем, чтобы хер говном не вонял, а и для того, что бы не было вытекания кала из анального отверстия партнёрши), после чего следует массаж, весьма деликатный и увлажнение отверстия смазкой, после чего возможен половой акт, весьма нежный, сильно отличающийся от того что показывают в кино(если конечно, ваша партнёрша не ветеранша анал-видео)! Но тут ребёнок и пацан 12 лет, ага, я верю!
 
[^]
Wonka
29.01.2016 - 06:07
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (4ifir @ 29.01.2016 - 03:08)
если все подтверидится, 15-летнему уебку нужно назначать принудительное лечение

Пожизненное. Я не верю, что такое лечится. Он таким родился, таким и останется.
Может, в школе его как-то опозорить? Пусть все знают, какой он.

KILPI а как тогда педофилы насилуют? Предварительно сделав клизму жертве? Или вы про то, что у ребенка нет следов? Это да... кстати... Может, не пишут грязных подробностей? Но три года слишком для этого.

Это сообщение отредактировал Wonka - 29.01.2016 - 06:09
 
[^]
Anfifiska
29.01.2016 - 06:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 29
Надеюсь, это вброс. Не укладывается в голове:
1. в 2 года ребёнок сам всегда вытирал попу? Мама во время купания за три года ни разу не проверила как он её помыл?
2. ни один ребёнок из садика никому ничего не рассказал? Ладно родителям, но братьям/сёстрам точно бы разболтали
3. Если, все таки, это правда, то как так случилось, что ублюдок до сих пор жив и может ходить? Или родители такие насквозь христиане, готовы подставить вторую... щеку.
Может, у нас семейка маньяков, но за своих дитенышей оторвали бы уроду все лишние конечности голыми руками.
 
[^]
байкер
29.01.2016 - 06:09
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
А если немного сменить вектор обсуждения, то практику сидения детей на работе у мам-воспитателей надо запретить самим заведующим во избежание подобных случаев.
 
[^]
KILPI
29.01.2016 - 06:10
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Цитата (Касатка @ 29.01.2016 - 06:00)
Цитата (KILPI @ 29.01.2016 - 05:49)
Народ, я вот просто пытаюсь понять, насколько дикий бред можно написать, что бы народ в него поверил!Двухлетний(!) малыш, с порванным анусом, он просто не сможет заснуть,он орать будет, на что обратят внимание его родители, ну тут они три года вообще ничего не замечали, а вот через три года на них озарение снизошло! И тут они как давай рассказывать газетам , как их ребёнка насиловали в садике! Просто такое рукалицо!
Я бы больше поверил, что в семье было не всё так гладко, но решили спихнуть проблему, которая всплыла у доктора, на садик! Вот такая версия, мне кажется более вероятной! И малыш который был спокоен, и мать его, которая аж через три года спохватилась...

А зачем анус то рвать? По мне, так мальчику на все 45 и не надо вставлять, тупо головку макнуть и уже хорошо... Сравниваете со взрослым, кому надо много минут и по полной. А тут 12 лет например, тока чуток коснуться ануса, уже все!
Я предполагаю всего лишь. По мне, так в 12 лет и просто потереться об спинку малыша достаточно... А может и нет. Я не мальчик, не знаю, но первый стоячок то уже есть? А если посмотреть всякие неубранные взрослыми киношки?
Хрен знает, не в курсе, но возможен стояк в 12 лет? Если да, то достаточно просто потереться набухшим и кончить... Наверное dont.gif , я не в курсе как взрослеют мальчики, спрошу завтра у мужа lol.gif

Ну давай я тебе расскажу, как это происходит при первом "созревании", хуюшки там, а не касание, там сплошные инстинкты, которые говорят ВСУНУТЬ! Потереться это можно дома, о спинку дивана, а вот если есть куда вдуть, то тут извини, природа вдует...Но вот с ребёнком, как описано, тут надо быть настолько отмороженным или иметь настолько микропенис, что бы ребёнок и родители этого не заметили!
 
[^]
KILPI
29.01.2016 - 06:13
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Цитата (Wonka @ 29.01.2016 - 06:07)
Цитата (4ifir @ 29.01.2016 - 03:08)
если все подтверидится, 15-летнему уебку нужно назначать принудительное лечение

Пожизненное. Я не верю, что такое лечится. Он таким родился, таким и останется.
Может, в школе его как-то опозорить? Пусть все знают, какой он.

KILPI а как тогда педофилы насилуют? Предварительно сделав клизму жертве? Или вы про то, что у ребенка нет следов? Это да... кстати... Может, не пишут грязных подробностей? Но три года слишком для этого.

А ты хочешь сказать, что жертвы педофилов не замечают как их изнасиловали? А может они бояться рассказать? Но вот им лет обычно больше двух! В таком возрасте за ребёнком врачи-родители наблюдают! И вот сюрприз-сюрприз, через пару лет они это обнаружили!

Добавлено в 06:14
Цитата (байкер @ 29.01.2016 - 06:09)
А если немного сменить вектор обсуждения, то практику сидения детей на работе у мам-воспитателей надо запретить самим заведующим во избежание подобных случаев.

а кружков и домов пионеров сейчас нема, точнее есть, но за деньги...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82503
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх