В детсаду Волгограда сын нянечки насиловал 3-летнего малыша

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m0t0bene
30.01.2016 - 01:19
0
Статус: Offline

Приколист

а это че за бред. повтор смешного чего-то из сериала? че за бред?

[^]
m0t0bene
30.01.2016 - 01:22
0

Приколист

Цитата (Boerboel74 @ 29.01.2016 - 23:25)
Цитата (Boerboel74 @ 29.01.2016 - 23:02)
Цитата (Boerboel74 @ 29.01.2016 - 22:12)
Schnelle, ja,ja, wunderschon( за умляуты и точки над е извиняюсь,если кого заденет).
Покупки сценариев отменяются
Здесь они нахаляву раздаются
Скалки в жопе,зеки,  черный,собственноручно купленный хуй всей семье, и другие затеи
По боевикам и криминальным драмам за жисть тоже нормалек.
И врачи- вредители с химией. Сталин что- то знал.
Но ближе к теме
Даже если это и правда, то варианты сомнительные.
А судя по тому, что беспредел озвучивают каждый день, а из страшной мести припоминается только ЛКН с диспетчером в Швейцарии и дед, поджегший мэрию,
имеют место быть ложь пиздежь и провокация

Добавлено в 22:20
Хотя погорячился.
Мама, поедающая хуй сына...
Кто- нибудь вообще понимает, что в этой теме творится?

Заебись
Еще и минус.
Читаю годамии(да, история как у всех,кто не старожил и без длинного виртуального хуя), зарегистрировался, так как вот именно сейчас делать нехуй.
Соответственно правила наблюдаю, но не понимаю.
Кто минус поставил, обоснуйте пожалуйста.

Ну как бы прочитал знаю, что вот так делать нельзя, но все-таки:
Минус за что?
Плюсы видны у людей.
А если я сейчас напишу, мол давайте, пока его мама будет есть его хуй,пригласим ребят с понятиям дабы они его в жопу выбели ,а потом старой суке голову отрежем и уроду яйца, а маму мы будем в это время все ебать по- очереди кто своим виртуальным, кто черным, для этого случая купленным.
А в это время специалисты устоят слайд- шоу про устройство сфинктера.
И еще душа болит. И власти недоглядели!
Плюсы будут? Ну, друг другу,за подобную ебаньплюсуете ведь.

Это твои сука пиздец какие темные фантазии. ну бля за мальчишку ответят няньки поверьте

[^]
Boerboel74
30.01.2016 - 01:48
0

Приколист

Мотобене проспался
С добрым утром мотобене
Guten morgen
Ты то чего влез? Не зная контекста.аффилированный?
Этот не мои фантазии, это из постов в теме.in mass, так сказать, чтобы блядьматомопятьнаэтихмечтателей. Не говорить плохих слов. Вот.

А за мальчишку не нянькам отвечать

А судя по минусаторам- малец еще дешево отделался

Добавлено в 02:02
Мотобене в белых кедах
Выдёргивание из контекста в надежде на профит от зашедших на последнюю страницу есть поступок не мужа, и не сына,дочерин далее по списку. Всё равно не поймешь.
Ну, как бы плохо это. Очень.
,

[^]
Ромарис
30.01.2016 - 02:08
7

Весельчак

моему сыну 3 года.
Убил бы и похуй.

[^]
Zawchoz
30.01.2016 - 10:40
2

Ярила

Цитата (НаЯПуллин @ 29.01.2016 - 23:45)
При чем тут фильмы. Конечно за "грохнуть" я загнул, но думаю, жизнь его изменится не в лучшую сторону. Я не защищаю никого, просто оч. хочется, чтоб сгоряча люди не наделали ошибок.

камрад, очнитесь! в какой стране живете? вы УК и пояснения к нему почитайте.
за то что случилось МАКСИМУМ что будет:

- директрису, нянечку, воспитательницу д\с - уволят. (возможно нянечку-мать подростка уволят с запретом занимать определенные должности, но врядли)

- 12 летний подросток-насильник - безусловно попадет в поле зрения "полиции по делам несовершеннолетних", детского психолога в школе, конечно за ним будет плотный надзор...., возможно поместят на обследование в психиатрическую лечебницу. Это возможно даст некие положительные плоды если поступок который он совершил был "случайным" (но если в мозгах юного ублюдка все уже перестроено, если есть осознание поступка и он им доволен, если нет в конце концов собственного осуждения "СОВЕСТЬ" - то все эти надзоры бесполезны).
Я не исключаю варианта, что семья ублюдка и он сам срочно переедут в другой город, другой регион (по совету полиции, чтобы избежать самосуда), сменят имя\фамилию, и будут спокойно жить (если не совершится еще чтото подобное).

вот если ивправду ктонить как следует покарает ублюдка подрростка - необязательно самосудом, возможно реально смогут посадить в колонию, или психушку... то толк будет
(впрочем по выходе подростка оттуда мы получим матерого, злобного уголовника, возможно очередного маньяка)

не.... гасить выродка
- пострадавший малыш - травма психологическая, которая сильнее физической многократно. Лечение и наблюдение психолога, возможно и сгладят травму. а возможно шрам на всю жизнь, и немного сломанная судьба. Ему еще жить в этом городе (наиболее оптимальным для родителей было бы также смена места жительства, смена ФИО ребенка, и изо всех сил стараться сгладить и "забыть" то что произошло.

Это сообщение отредактировал Zawchoz - 30.01.2016 - 10:43

[^]
Creatornn
30.01.2016 - 11:16
0

Ярила

Цитата (VanLord @ 29.01.2016 - 22:39)
Цитата (Creatornn @ 29.01.2016 - 19:39)
Боюсь, пидору этому не будет ничего... Максимум сверстники отпиздят, и то не факт...(

У нас в Нижнем, 13ти летний полудурок, убивает кошек, в пасть заталкивает зажжённую петарду или вспарывает живот... много эпизодов со свидетелями и доказательствами... куча заяв в ментуру, подключили прокуратуру...
Нихуя никто не делает.

Надо резонанс неебический...
Лично я, Нашёл бы эту семейку и выебал бы по очереди, всех.
А потом снова... При чём купил бы для этого, огромный, резиновый, чёрный хер, в секс шопе...
А насильника этого, ещё бы пиздил нещадно, во время плотских утех.

если доведут до конца сядет. За изнасилование и убийство возраст подсудности 14 лет. А описываемый вами случай да не подсудный по возрасту

Наш случай, Вообще атас...

[^]
mashatyt
30.01.2016 - 11:59
1

Ярила

Цитата (НаЯПуллин @ 30.01.2016 - 00:45)
При чем тут фильмы. Конечно за "грохнуть" я загнул, но думаю, жизнь его изменится не в лучшую сторону. Я не защищаю никого, просто оч. хочется, чтоб сгоряча люди не наделали ошибок.

ну не из воздуха же он образовался как то жил , где то бегал ...в соц сетях сидел ... а то это на фейк смахивает...и почему такая избирательная политика на яп иногда с первых секунд дают все адреса и явки маленьких подонков ...а сейчас прям озаботились , как бы ему не навредить

[^]
iskatel2015
30.01.2016 - 12:07
0

Ярила

Цитата (Zawchoz @ 30.01.2016 - 10:40)

- 12 летний подросток-насильник - безусловно попадет в поле зрения "полиции по делам несовершеннолетних"

последние эпизоды были уже в возрасте 15 лет, а потому он сядет, без вариантов.
На малолетке у него обязательно будут нехорошие приключения. ВТК - беспредельная территория, и такой повод чтобы доковыряться тамошние не упустят.

Добавлено в 12:09
Цитата (Zawchoz @ 30.01.2016 - 10:40)

- директрису, нянечку, воспитательницу д\с - уволят. (возможно нянечку-мать подростка уволят с запретом занимать определенные должности, но врядли)

в таких случаях СК квалифицирует 293 УК РФ периодически.
Я не совсем понимаю, почему так (по диспозиции вроде как учителя и воспитатели - не субъект статьи), но практика есть успешная.

Добавлено в 12:09
Цитата (mashatyt @ 30.01.2016 - 11:59)
а то это на фейк смахивает...

увы, есть ссылка на официальный комментарий СУ СК.

[^]
SEBASTOPOLRU
30.01.2016 - 12:13
0

Ярила

Ужас, ну и подростки пошли. Кошмар. Пришло же в голову такое - ребенка обижать?!? Жуткая тема какая-то. А еще страшнее, что правда. Бедный деть.
Насильника в психушку, нормой там и не пахнет.

[^]
12MGL
30.01.2016 - 15:09
2

Генератор абсурда

Вести с полей: из соцсетей от родителей:

Воспитатель иногда работал в нашей группе на замене.
Но на самом деле детский сад не очень. У нас каждые пол года меняются воспитатели. Поэтому им и дела нет до наших деток. Те кто по старше обсуждают свои болячки и других воспитателей, кто по моложе- сидит целый день в соц. сетях. А когда начинаешь спрашивать откуда ссадины, синяки, ушибы и т.д. делают удивлённый глаза и говорят что это не в их смену
К заведующей ходили неоднократно- только толку ноль, даже жалобу писали.
Что такое могло случится я тоже не могу поверить.
Но вот тот факт что детей обзывают осликами, барашками и т.п. А ещё фразы типа " чего уши греешь" или "чего вылупился" слышала сама, когда пришла забирать ребёнка во время обеда.
И об этом тоже заведующая знала.

детский сад - гавно. Прямо скажем. Заведующая - флегма. Видела как молодая воспетка угрожала намылить рот 3-хлетке. Но я так гордилась , что в этом жутком саду нам так повезло с педагогами...

Как сообщает Волгоградский СК, уголовное дело в отношении подозреваемого Павла находится на завершающей стадии расследования и в ближайшее время будет передано в прокуратуру. Подозреваемому грозит от 4-х лет лишения свободы.

[^]
Nikajdo
31.01.2016 - 00:33
8

Шутник

так что же вы лицо этого "героя замазали"?

В детсаду Волгограда сын нянечки насиловал 3-летнего малыша

[^]
Spint
1.02.2016 - 14:23
0

Приколист

Цитата (Nikajdo @ 31.01.2016 - 00:33)
так что же вы лицо этого "героя замазали"?

Это не я замазал, я такое фото нашёл. А хорошее фото вот как у вас, к сожалению не нашёл. Если позволите, то обновлю вашим фото в топике...

PS: к сожалению сообщение уже не правится...

Это сообщение отредактировал Spint - 1.02.2016 - 14:25

[^]
as1214
1.02.2016 - 14:27
4

Ярила

Ебать, не дай бог такая хуйня приключилась бы - сжёг бы упыря малолетнего вместе с мамашей...

[^]
via1786
7.02.2016 - 20:53
0

ленька

Я не знаю как бы я поступила с воспитательницей , но уверена ее сынок был бы отпизжен лично

[^]
Nikajdo
13.02.2016 - 15:53
1

Шутник

очень жаль, что не правится сообщение в топике. Люди должны видеть, чтобы не ошибиться при встрече
по нашим законом этому извращенцу дадут не более 4-х лет лишение свободы (Это максимум)
Кто бы не был виноват (мать, воспитатели, заведующая ит.п.) в первую очередь - это то что в голове у этого подростка. Насиловать 2-летнего ребенка - это серьезные проблемы с головой, такое тюрьма не вылечит - это уже в 15 летнем возрасте опасный для общества человек

[^]
SUPERHD
13.02.2016 - 16:58
0

Хохмач

На меня чем то похож на фото

[^]
Kira2402
13.02.2016 - 17:16
0

не пижжжу

Надо просто чаще слушать своего ребенка, тем более когда он так явно не хочет идти в садик. И заметить какие то признаки можно ведь, не совсем поняла - был прямой контакт? Эт сложно сделать без смазки той же...ну почему ребенок сращу не пожаловался на боль к этом месте к примеру.... Ужасная история, мой скоро в первый класс, надо объяснять про всяких подобных людей, только как при этом не напугать ребенка больше, чем нужно...

[^]
skytopper
13.02.2016 - 17:26
1

Ярила

А если башку пидору разбить и списать на хаатность? А да. Новый же закон есть. Понять и простить. Если бы с моим ребёнком такое сделали повернул бы просто голову на 360 градусов. 10 раз. Туда и сюда. А поворачивание головы на 360 градусов законом не запрещено

[^]
desyre
14.02.2016 - 10:41
1

неправильное желание

бля вы заебали - телевизор прекратила смотреть, так от комментов на ЯПе еще страшнее, может сначала выяснить все,а потом выводы делать - хорош в космополитен превращаться!

[^]
DaaN
14.02.2016 - 10:51
0

Ярила

Ну так получается правда? о_О
Пиздец....
Хер знает, может все же на зоне у малолеток такая статья не в почете и 4 года его жопе будет совсем не сладко....

Это сообщение отредактировал DaaN - 14.02.2016 - 10:51

[^]
Natfox
14.02.2016 - 17:06
0

Хохмач

Племянника подруги, совсем малыша, пытался изнасиловать в больнице детдомовский мальчик.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78915
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх