Тяжёлые последствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riffraff
3.01.2016 - 17:01
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (мумитроль @ 3.01.2016 - 17:50)
Цитата (Riffraff @ 3.01.2016 - 16:47)
Врачей нужно сажать за косяки. Устроили себе систему, как у ментов, с взаимной порукой.

Еще один правдоруб, тв вылечи хоть одного от инсульта.организм штука такая его до сих пор даже полносстью не поняли как он работает а хочешь чтобы без косяков.

Прочти чутка по теме инсульта и увидишь, что счет идет на часы. Промедление убивает человека. Соответственно все, кто устроил многчасовой прием умирающего - убийцы и должны сидеть далеко и долго.
 
[^]
vladghost
3.01.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
вот твари, так как первичному звену на все пофиг потом все расхлебывают врачи областных центров тратя куча бабла из фонда омс и т.д. на дорогостоящую помощь, хотя окажи помощь сразу нифига и не потребовалось больше и человек остался бы нормальным и живым
а так да первичному звену все до лампочки
 
[^]
ivankl
3.01.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (Selavi @ 3.01.2016 - 16:41)
Цитата
Инсульт штука такая что если он произошел то и врачи мало чем смогут помочь


Правда? у меня на работе у мужика одного инсульт был, оперативно доставили в больницу и всё сделали как надо. Сейчас работает и по нему не видно что у него что-то такое было.

Просто хреновых "специалистов" надо гнать из медицины ссаными тряпками

Потому что оказали помощь быстро и вовремя, и повреждение мозга минимальное (скорее всего частичное потеря памяти и всё).
 
[^]
skrapy
3.01.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
У мамы тоже инсульт был, скорая приезжала 2 раза утром и вечером, утром сделали укол от давления, а вечером в больницу повезли. В больнице первый вопрос был, а есть ли полис, хотел вопросом на вопрос, типа "если нет, то что?".
 
[^]
prosvet
3.01.2016 - 17:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Участковая предположила у брата микроинсульт...
по скорой направили в больницу...
назначили лекарства от инсульта... но становилось хуже...
по ходу лечащий врач, не видя улучшений, попросил консультацию у другого... сделали томограмму...
опухоль головного мозга...
прооперировали...
1,5 года живём и лечимся... претензий на некомпетентность лечащих врачей нет.
Врачи не боги - не могут вылечить неизлечимое и сделать вечно молодым и здоровым... даже за очень большие деньги... Стив Джобс как наглядный пример успешности медицины там ... умер один из богатейших капиталистов мира.
 
[^]
Харииус
3.01.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Надо судить и сажать всех этих скотов в белых халатах.
Всех .Провести расследование по цепочке с самого начала и вплоть до поликлинники-посадить всех ,кто не оказывал помощь женщине с инсультом.

Этих уродов надо изолировать от общества.Иначе они завтра своим преступным бездействием убьют твою мать,жену,сестру,ребенка.

В тюрьму скотов-чтобы и другим неповадно было.

Скоты.

Уроды.
 
[^]
Колхозница
3.01.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (мумитроль @ 3.01.2016 - 17:53)
А я и не врач.врачи меня спасали а истеричек как в этой теме я в больнице видел больше чем дохуя,

так пусть к людям нормально относятся и все будут спокойны))
врачи же, вместо этого, сами включили "истеричку" и стали ругаться по поводу человека в обуви на кушетке и "почему это к нам всех подряд везут!"
несчастные, прямо всем подряд делать нечего и все такие думают "дай ка на скорой покатаюсь, подратую врача"
так по-вашему? и, если вы сами не врач, я так понимаю, кто-то из близких в медицине?

Это сообщение отредактировал Колхозница - 3.01.2016 - 17:05
 
[^]
Fefochka
3.01.2016 - 17:05
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Правда? у меня на работе у мужика одного инсульт был, оперативно доставили в больницу и всё сделали как надо.

я не врач. Вместе с моим дедушкой в палату интенсивной терапии попал мужчина такого же возраста, как мой дедушка и тоже с инсультом. Мужчина поправился, а дедушка умер. Лечение то же, врачи те же. Но результат таков. У каждого разный "запас прочности" и сердце разное + различные сопутствующие и хронические заболевания. Так что говорить, что раз одного спасли, значит и всех можно спасти - это неправильно.
 
[^]
СироИсии
3.01.2016 - 17:05
4
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (chupacabras @ 3.01.2016 - 16:22)
геморрагический инсульт- смертность 75% только в первые сутки. После него мало кто восстанавливается (не говоря про то, что и выживает мало кто). Остальное- эмоции, и , к сожалению, наша медицинская действительность.

инсульт - злая штука, а обширный - как это описано... за час успела бы к Петру.
Так что - нервы, раздувание.
 
[^]
shamora79
3.01.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (лилу555 @ 3.01.2016 - 16:55)
RL=/go/?http%3A%2F%2Fm.riavrn.ru%2Faccidents%2Fnews%2Fotsudivsha
И вот я подумала, что я -пробивная, смогла добится врача вовремя. А если в больницу в лапы этой суке из приемного попадется старик или просто непробивной человек и будет сидеть часами ждать?

фигня.у нас там люди ждут врача неделями.у мну мать попала в июне пятого с переломом,а врач посмотрела только 16-го.потому что 12-го-праздник!!и на следущий день выгнали сказали дома долечиватся.а когда через месяц на ренгене в поликлинике глянули-кости в разные стороны смотрят,мозоль нарасла,но не сраслись.то есть они должны были вправлять,суки,а они даже не подумали-правильно,ведь это операция,бесплатная,а зачем им такой гемор.так вот при ней старуха там на койке померла-от давления-кричала,звала медсестру-а их днем с огнем не найдешь там,типа на совещании..все время.
 
[^]
мумитроль
3.01.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Selavi @ 3.01.2016 - 17:01)
Цитата
какого типа инсульт был у мужика?


не в курсе.

Не в курсе а за врачей пишешь.микроинсульт скорее всего у него был.лечица без операции таблетками, а у тетки в данной ьеме обширный инсульт это почти наверняка хреновый исход.после такого выживают то немногие не говоря уже об излечении.
 
[^]
Диманофф
3.01.2016 - 17:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
Знакомо. В Октябре моему отцу, непьющему, с диабетом, после операции на сосудах при выходе из наркоза сильно меняется поведение на "не совсем адекватное". Лечащий врач, чтоб ей блин, вызывает врача из ПНД, та ставит диагноз "белая горячка" ( т.к. 20 лет назад человек много пил), назначает сильные успокоительные и т.д. На след сутки я приехал навестить, и сразу заметил симптомы инсульта. Врачами сосудистого отделения был послан в лес. Через 2 часа беготни по отделению меня таки услышали, сделали снимок, увидели множественные кровоизлеяния в мозг ( геморрогический инсульт ), перевели в интенсивную.
Слов нет!....
 
[^]
Акация
3.01.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Selavi @ 3.01.2016 - 17:01)
Цитата
какого типа инсульт был у мужика?


не в курсе.

тогда зачем же спорите? вы бы почитали сначала хотя бы статьи в инете. есть геморрагический инсульт, ишемический и транзиторная ишемическая атака...
 
[^]
лилу555
3.01.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Riffraff @ 3.01.2016 - 17:01)
Цитата (мумитроль @ 3.01.2016 - 17:50)
Цитата (Riffraff @ 3.01.2016 - 16:47)
Врачей нужно сажать за косяки. Устроили себе систему, как у ментов, с взаимной порукой.

Еще один правдоруб, тв вылечи хоть одного от инсульта.организм штука такая его до сих пор даже полносстью не поняли как он работает а хочешь чтобы без косяков.

Прочти чутка по теме инсульта и увидишь, что счет идет на часы. Промедление убивает человека. Соответственно все, кто устроил многчасовой прием умирающего - убийцы и должны сидеть далеко и долго.

у меня у мамы начинался инсульт-поднялось давление и както начало кривить лицо при разговоре. Я вызвала скорую, проплатила врачам скорой, чтоп везли в больницу, в больнице тоже заплатила врачам, чтоп оставили и лечили. Заплатила медсестре, чтоп не отходила от мамы всю ночь. Вообщем инсульт начался и его подлечили без последствий и вовремя..

Врач отделения мне потом сказала, что я очень вовремя скорую вызвала и в больницу заложила маму.

Это сообщение отредактировал лилу555 - 3.01.2016 - 17:10
 
[^]
Ejiks
3.01.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Вылавливать таких врачей и пиздить, потом вешать, потом сжигать, прилюдно.
 
[^]
Dan74
3.01.2016 - 17:09
10
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Опаньки!
Так, стоп... Болевой синдром описывают!
Нехарактерно для инсульта. Вместе с "заклиненными мышцами шеи" - корешковый синдром, нестабильность шейного отдела позвоночника сразу на ум приходит.
Вот сразу, сходу, так взять и геморрагический инсульт поставить - это практически нереально. Крайне нетипичные проявления.
Никого не оправдываю, пытаюсь объяснить.
 
[^]
Ejiks
3.01.2016 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Всю тему можно в прокуратуру отправлять и казнить, казнить, казнить
 
[^]
Selavi
3.01.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
я не врач. Вместе с моим дедушкой в палату интенсивной терапии попал мужчина такого же возраста, как мой дедушка и тоже с инсультом. Мужчина поправился, а дедушка умер. Лечение то же, врачи те же. Но результат таков. У каждого разный "запас прочности" и сердце разное + различные сопутствующие и хронические заболевания. Так что говорить, что раз одного спасли, значит и всех можно спасти - это неправильно.


Тут понимаешь какое дело....вот если бы эту женщину сразу же определили в нейрохирургию и начали лечить, даже вопросов бы не возникло, как и этой темы. Но её мурыжили 17(!) часов, при том, что даже не врач заподозрил бы инсульт.

Да, была бы моя воля - то кто причастен ко всей этой мерзопакости - с ели бы в тюрьму.
 
[^]
Акация
3.01.2016 - 17:14
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Dan74 @ 3.01.2016 - 17:09)
Опаньки!
Так, стоп... Болевой синдром описывают!
Нехарактерно для инсульта. Вместе с "заклиненными мышцами шеи" - корешковый синдром, нестабильность шейного отдела позвоночника сразу на ум приходит.
Вот сразу, сходу, так взять и геморрагический инсульт поставить - это практически нереально. Крайне нетипичные проявления.
Никого не оправдываю, пытаюсь объяснить.

Нет уж, народ велит расстрелять, значит, расстрелять. Потом, правда, будут кричать, шо врачей нет, но стрелять будет уже некого.
 
[^]
Selavi
3.01.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
тогда зачем же спорите? вы бы почитали сначала хотя бы статьи в инете. есть геморрагический инсульт, ишемический и транзиторная ишемическая атака...


спорю о чём? сформулируйте свой вопрос нормально и я на него отвечу. пока я вас не очень понимаю.
 
[^]
Tum
3.01.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3414
В том же Воронеже есть 20-я поликлиника (у Мехзавода, от Цирка 10 минут ходу) там и раньше к кардиологу было не попадешь, запись один раз в неделю не более десятка человек, а так как местные бабули, дедули приходят на каждую запись огромными толпами, то шансы рабочего человека были сведены к нулю. Так теперь уже скоро год как кардиолога вообще нет. Докатилась модернизация медицины.
 
[^]
Riffraff
3.01.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я хочу сказать, что все, кто связан с работой с людьми, госструктуры: менты, меды, фнс, чиновники итд итп -должны хорошо получать по деньгам, НО тк они гос, то там, где обычный человек обойдется штрафом, они должны нести ответственность очень жесткую, безумные штрафы, оплата родственникам и посадки в случаях, типа отказались принимать умирающего или задержка с инсультом на несколько часов.
 
[^]
Акация
3.01.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Selavi @ 3.01.2016 - 17:13)


Тут понимаешь какое дело....вот если бы эту женщину сразу же определили в нейрохирургию и начали лечить, даже вопросов бы не возникло, как и этой темы. Но её мурыжили 17(!) часов, при том, что даже не врач заподозрил бы инсульт.

Да, была бы моя воля - то кто причастен ко всей этой мерзопакости - с ели бы в тюрьму.

сказал человек, который ничего не знает о типах инсульта. gigi.gif
А будьте ласковы, перечислите нам симптомы инсульта.
 
[^]
Dan74
3.01.2016 - 17:17
6
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Selavi @ 3.01.2016 - 19:13)
Цитата
я не врач. Вместе с моим дедушкой в палату интенсивной терапии попал мужчина такого же возраста, как мой дедушка и тоже с инсультом. Мужчина поправился, а дедушка умер. Лечение то же, врачи те же. Но результат таков. У каждого разный "запас прочности" и сердце разное + различные сопутствующие и хронические заболевания. Так что говорить, что раз одного спасли, значит и всех можно спасти - это неправильно.


Тут понимаешь какое дело....вот если бы эту женщину сразу же определили в нейрохирургию и начали лечить, даже вопросов бы не возникло, как и этой темы. Но её мурыжили 17(!) часов, при том, что даже не врач заподозрил бы инсульт.

Да, была бы моя воля - то кто причастен ко всей этой мерзопакости - с ели бы в тюрьму.

Бью в бубен и вызываю в тему нейрохирурга.
Очень мне, патологоанатому, интересно, как нейрохирург будет лечить геморрагический инсульт. Локализованную гематому как удалять - понятно. Геморрагическое пропитывание ткани мозга - непонятно.

Акация agree.gif

Это сообщение отредактировал Dan74 - 3.01.2016 - 17:18
 
[^]
мумитроль
3.01.2016 - 17:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Колхозница @ 3.01.2016 - 17:04)
Цитата (мумитроль @ 3.01.2016 - 17:53)
А я и не врач.врачи меня спасали а истеричек как в этой теме я в больнице видел больше чем дохуя,

так пусть к людям нормально относятся и все будут спокойны))
врачи же, вместо этого, сами включили "истеричку" и стали ругаться по поводу человека в обуви на кушетке и "почему это к нам всех подряд везут!"
несчастные, прямо всем подряд делать нечего и все такие думают "дай ка на скорой покатаюсь, подратую врача"
так по-вашему? и, если вы сами не врач, я так понимаю, кто-то из близких в медицине?

Я тогда бездомный был жил в дачном массиве охранял дачу у человека ьам и жил.ну и полезли воришки грабить дачу а я отошел прихожу они выносят плазму и генератор бензиновый я пытался помешать они мне колом железным голову пробили я отлежался в канаве ночью 5 километров вышел до трассы там меня подобрали полиция и привезли в больницу всего в крови без документов денег и родственников сделали врачи мне операцию и держали пока не выздоровел.и не копейки не попросили.так что я терпеть не могу когда огульно всех врачей выставляют пидорасами отдельные истерички а местное стадо им верит и хором бегут хаять врачей.а всей правды то не написано копни и выясница что на деле было совсем не так как написано в старт топике.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10997
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх