Запрет женам и детям чиновников вести бизнес, в России вести бизнес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
3.01.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Не устану постить эту картинку...

Запрет женам и детям чиновников вести бизнес
 
[^]
олдбич
3.01.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (rockforever @ 3.01.2016 - 13:36)
а я вот в этом отношении всепропальщик. закоренелый уже.
"кормят" нас всякой херней, чтоб серая масса не колыхалась лишний раз.
им на нас наплевать и насрать! с их шубохранилищной колокольни.
и нужно в избушке в глухом лесу жить, чтобы не понимать этого.
и корни этого уже так глубоко, что не дороешься до них никогда!
хосподи какие посадки, какие конфискации, вам самим не смешно?
страну просто убили. да, мне тоже приятно читать про всякое там-
туда-то ебнули калибрами, там лодка со стапелей сошла. но это ни хрена ничего не меняет. это тупо призрачное  поддержание на плаву мифического хрен пойми чего. стране пизда. полная. и выхода никакого здесь нет. и валить бес толку.
всех нас, и тебя и меня просто тупо опустили в гавно. и те кто опустил, живут по принципу за нами хоть трава не расти. и я не знаю на что для даже своих детей
они надеются. потому что эта гниль уже все охватила. по миру расползлась.
пизда! всем пизда скоро! нам максимум в этом положении вещей лет пять-десять осталось. нам это всем нам. и европе ебанутой и негритосам недоразвитым и доразвитым. и не пиздите про доллар, он вообще похуй здесь

а ты суров biggrin.gif

хотя если честно ,то по отдельным пунктам поддержу тебя.
когда то давно были мыслишки свалить в тёплые страны....на тот момент и накопления небольшие были и хатка если продавать стоила в районе $100тыс..
а теперь уже врятли куда соберёшься.накопления в своё время не перевёл в бакинские...да и жильё моё теперь уже стоит в пересчёте на зелёные 30-35 тысяч.да и если честно за эти то деньги заебёшься продавать..а что на них в тёплых краях купишь?
так что будем свой век тут доживать и добра наживать.

Это сообщение отредактировал олдбич - 3.01.2016 - 13:09
 
[^]
BelBES
3.01.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Metall64 @ 3.01.2016 - 12:09)
В этом году выборы в Думу. Росияне ждите манны небесной от депутатиков всех мастей. Они Вас будут любить,обещать и говорить что они для Вас работают и Вами живут.

Их деструктивная деятельность блоьшинству граждан даже не известна, т.ч. и без того без каких либо манипуляций с биллютенями за действующее правительство проголосует большинство.
 
[^]
harrix
3.01.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 238
Цитата (dieggo @ 3.01.2016 - 12:05)
А может не запрещать, а расследовать, сажать и конфисковывать?

Предупреждение преступлений тоже имеет своё значение.
Если примут этот закон,то есть вероятность ,что и с конфискациями пройдёт гладко.Подождём-увидим.
 
[^]
Крызус
3.01.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Чепуха- не примут ни за что. Работа на публику- "вот я какой пиздатый и закон предложу хороший, а эти гады не приняли".
 
[^]
КагНебудьТаг
3.01.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
"Вторая поправка — если они обманным путем фиктивно расторгают брак, но продолжают вести общее хозяйство, общий бизнес, тогда — штрафные санкции в районе 1 миллиона рублей и освобождение от занимаемой должности", — добавил депутат.

Эх, Люда, поспешили. Попадет терь Кабаев на лям
 
[^]
Alexandrwt
3.01.2016 - 13:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Ну хорошо, предположим устроились дети Путина, Медведева, Табуреткина и Чайки дворниками в Газпром и прочие организации. Ну не дворниками, начальниками клининговой службы.
Сразу все станут белыми и пушистыми? Получать будут по 30000 руб?
Контора, где директор всю дорогу сидит - "Рога и копыта", еще у Ильфа и Петрова описана, зицпредседатели Фунты, бл.
Конституцию тогда тоже в переделку, она гарантирует возможность заниматься предпринимательской деятельностью.
А если будущий зять успешный бизнесмен - сначала похерим бизнес, потом свадьба?
Или детей - родню запретить, или лучше публично отречься, чтобы никто не мешал думать о судьбе России - матушки.
Перестаньте смешить уже, ей богу ощущение что нас за дебилов держат.

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 3.01.2016 - 13:19
 
[^]
Rodmann
3.01.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
на Чайку боязно было гнать.. он бы потом инициировал проверки всем кто подписался что его дети не просто так талантливые бизнесмены...
и Вова тоже подумал, ну его на хер..
рука руку моет, а обе лицо..
все они там одним миром мазаны.. суки.
 
[^]
КагНебудьТаг
3.01.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (rockforever @ 3.01.2016 - 12:36)
а я вот в этом отношении всепропальщик. закоренелый уже.
"кормят" нас всякой херней, чтоб серая масса не колыхалась лишний раз.
им на нас наплевать и насрать! с их шубохранилищной колокольни.
и нужно в избушке в глухом лесу жить, чтобы не понимать этого.
и корни этого уже так глубоко, что не дороешься до них никогда!
хосподи какие посадки, какие конфискации, вам самим не смешно?
страну просто убили. да, мне тоже приятно читать про всякое там-
туда-то ебнули калибрами, там лодка со стапелей сошла. но это ни хрена ничего не меняет. это тупо призрачное поддержание на плаву мифического хрен пойми чего. стране пизда. полная. и выхода никакого здесь нет. и валить бес толку.
всех нас, и тебя и меня просто тупо опустили в гавно. и те кто опустил, живут по принципу за нами хоть трава не расти. и я не знаю на что для даже своих детей
они надеются. потому что эта гниль уже все охватила. по миру расползлась.
пизда! всем пизда скоро! нам максимум в этом положении вещей лет пять-десять осталось. нам это всем нам. и европе ебанутой и негритосам недоразвитым и доразвитым. и не пиздите про доллар, он вообще похуй здесь

Покайтесь ибо грядет забыл добавить. А так солидарен
 
[^]
maugli
3.01.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Ещё до украинского майдана написал зюганову письмо, какого хуя народ не поднимаешь, какого хуя фракцию свою не выводишь на улицу, какого хуя принимаете антинародные законы? Ответа до сих пор нет.
Жирику писать не стал, один чёрт, все они одним маслом мазаны. Только расстрел, но кто отдаст приказ, если воры у власти.
 
[^]
Monsheri
3.01.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
А че с бабушками и тетями делать?
 
[^]
КагНебудьТаг
3.01.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Самое смешное, даже если и прокатит (ну джаст фор лулз, ога) - шо им мешает "вывести" свои бизнеса из России? Какая хуй разница, если все в офшоры текет - напрямую отсюда или через лондоны
 
[^]
7clerk
3.01.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
жена-госслужащий, я торгаш, познакомились вполне взрослом возрасте (35 лет), я всю жизнь шел к тому, чтоб иметь свой бизнес, натерпелся, наунижался, шишек набил просто пиздец и наконец вот оно, мое собственное дело.
Она, училась, еще раз училась, и еще, и еще... работала, исполняла все ебанутые приказы начальства, делала карьеру. И тепреь это ебаное чудо предлагает моей семье выбирать, или одно или другое. На хуй иди чёрт ёбаный!!!
зы: со 100 % уверенностью скажу что детей Чайки, Сердюкова и тд это не коснется, отыграются на "пехоте".... электорат ликует!!!
 
[^]
rx24
3.01.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Получается,здесь будут зарабатывать(воровать),а бизнес будут вести в другой стране.Надо запретить власть- имущим ВЫВОЗИТЬ деньги из страны,тогда будут тратить здесь,и будут жить нынешней действительностью.А так получается здесь коси бабло,а яхту,дом,вертолет,машину,лечение,образование,роды и прочее там куплю,вообщем нет им смысла страну поднимать и воспитывать,развивать.Проще и дешевле готовыми заграничными ништяками пользоваться.
 
[^]
Януарий
3.01.2016 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (VoronGlaz @ 3.01.2016 - 14:54)
Зампред конституционного комитета Госдумы Вадим Соловьев (КПРФ)

У КПРФ (филиал Едра) начался предвыборный гон. Вы его рожу видели? Если кто забыл, то один из противников даже расследовать детей Чайки был первый Зюганов.



Запрет женам и детям чиновников вести бизнес
 
[^]
данфос
3.01.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Цитата (dieggo @ 3.01.2016 - 12:05)
А может не запрещать, а расследовать, сажать и конфисковывать?

Дааа! Это ты мощно задвинул.
 
[^]
Петрович34
3.01.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Мужиг о будущем думает... О выборах.
 
[^]
Aresko34
3.01.2016 - 14:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
А кто мне объяснит что такое заниматься бизнесом?
Помнится учили, что бизнес это когда ты находишь на рынке свободную нишу, создаёшь предприятие и начинаешь производить чего-то полезное, экономишь на всем, каждую свободную копейку вкладываешь и вуаля через 40 лет у тебя корпорация и 100500 работников по всему миру.
А то чем занимаются дети и родные чиновников это как-бы и не бизнес, для этого есть другие определения: спиздить, отжать и т .д.....
Для таких занятий уже в законодательстве есть и квалификации правильные и санкции придуманы всякие, кроме, увы, расстрела....
Так что депутату двойка!
И не за то, что пиарится на какой-то хуйне, а за то что не понимает природу простых вещей, не умеет анализировать и наконец, не знает существующего Российского законодательства!)))))))))
 
[^]
Андреище
3.01.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8994
Инициатива "пчёлы против мёда" вряд ли вызовет одобрение у пчёл. Он бы ещё об уголовной ответственности депутатов за уголовные преступления высказался. Ну совсем сумасшедший.

Это сообщение отредактировал Андреище - 3.01.2016 - 14:40
 
[^]
koklushkin
3.01.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
нужные законы принимаются за три дня... всё остальное - пиздобольство.
 
[^]
AstronVat
3.01.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Да ну! Правда чтоль? А может еще и нахер выгонять тех, у кого доходная часть с расходной не совпадает и имеется собственность и родственники за бугром.? Включая депутатов
 
[^]
DreamRichi
3.01.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Воровать им надо запретить! Всем! И детям и жёнам и самим... ебутатам! И ваще... ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
 
[^]
Мяурицио
3.01.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 222
ЕдРо в Думе не пропустит такой закон. Причём будут мотивировать нарушением конституционных прав супружников и детишек, вот увидите. Я этих паскуд хорошо знаю...

Добавлено в 15:20
7clerk
твоя жена губернатор? Ты сперва прочитай законопроект, а потом гавкай, ЕдРолиз.
 
[^]
MambaRu
3.01.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 352
Выдвигаю законопрект о снижении оплаты ЖКХ в 10 раз! Что, не прошел?! Да вы шо, какая жалость... Ну я хотя-бы попробовал...
 
[^]
nayman
3.01.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 305
Как запретить рыбам плавать, а птицам летать? Ведь дети и супруги чиновников, это бизнесмены -предприниматели от бога! Гениальные финансисты и невъебенные управленцы! Все их успехи - от природной одарённости и уникальных деловых качеств! Нам с вами не дано даже на один процент осознать всю невъебенность Их! Лишите их родительской поддержки? Да через месяц они всё равно будут на плаву, и покажут, что гены аристократии пальцем не сотрёшь! Из говна и палок замутят дичайший супердоходный стартап, а нам останется только пыль глотать. Нечего пиздеть, они все - на своём, по праву рождения, месте. Смиритесь быдло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23670
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх