"Мы - нация убийц." экс-посланник США, об отношении мира к Штатам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrGreenRay 2 янв 2016 в 03:52
NOTHING  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Jubz @ 2.01.2016 - 02:12)
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

Ага, нация проституток, убийц и прочей швали спокойно имеет весь мир.

Если представить, что мир это перенаселенная тюрьма (свалить на другую планету мы пока не можем), аналогия неплохая, есть шестерки, независимые группировки., и кто то в тени, о ком не говорят и кого не видно.
pirogkov 2 янв 2016 в 03:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Choozee @ 2.01.2016 - 03:50)
Цитата (gerkaz @ 2.01.2016 - 03:39)
Цитата (sauron01 @ 1.01.2016 - 18:27)
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

пиздеж.проституток и прочей швали там мизер был.шваль не основывает великие империи.а вот свежие духом людей,не страшащихся неизвестности и лишений,было хоть отбавляй.да кого только не было разных наций и русских в том числе(вспомнить того же генерала Турчанинова)-проповедники,ученые,торговцы,солдаты,охотники,крестьяне.доктора,дворяне...потомки каторжников скорее австралийцы,но вот парадокс-и они построили успешное государство.что то смотрю я и удивляюсь-в каких странах доминируют англосаксы,там все чин чинарем,хоть в Канаде.хоть в Новой Зеландии.Менталитет,не?...

хочю спросить вас, так в каком месте успешные государстава под эгидой англосаксов? не те ли что угандошили все коренное население оккупированных стран и вывезли хулиарды золота и продолжают этим заниматься? кстати о канаде, надо заплатить 12000$ на семью в случае положительного решения на вьезд, и это блядь при 200-300 тысячах каждый год, конечно чин чинарем, можно блядь бамбук курить...

А про аллаха, который снабжает чечню не забыл? Как обозвать людей которые теперь братаются с теми которые резали тех НАШИХ ПАЦАНОВ?

это была и есть раковая опухоль России, которую при данном правительстве можно только задобрить деньгами.
Лучше ублюдков завалить деньгами, чем чтобы они убивали детей в школах и больных в больницах

Это сообщение отредактировал pirogkov - 2 янв 2016 в 03:56
kensajou 2 янв 2016 в 03:58
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
-2
pirogkov, я жду извинений

Или мне админам жаловаться? Давай сами решим

А ПМ отменили у вас? Или еще оффтоп хотим?

Это сообщение отредактировал yujinspb - 2 янв 2016 в 05:13
Rockettt 2 янв 2016 в 04:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Почему аборигены сожрали Кука, а не Колумба?.. smile.gif Жизнь-боль))

Добавлено в 04:01
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 08:58)
pirogkov, я жду извинений

Я за него, можно? Извини, пожалуйста biggrin.gif
kensajou 2 янв 2016 в 04:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:00)
Почему аборигены сожрали Кука, а не Колумба?.. smile.gif Жизнь-боль))

Добавлено в 04:01
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 08:58)
pirogkov, я жду извинений

Я за него, можно? Извини, пожалуйста biggrin.gif

lol.gif бро, тут дело принципа
Astol 2 янв 2016 в 04:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tsupocabro @ 2.01.2016 - 02:22)
«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».
Слишком много "Мы"

Кстати, дохуя тут народ, как и этот пиндосский гондон пишет, или говорит, не важно, - Мы, блять, Мы! Вот кто "Мы"? Почему люди так любят говорить, "Мы" а не "Я"? Чувствуют неуверенность в себе? Прикрытие себя более сильным? А может хотят раскинуть ответственнось за косяки, на других?
Говорите люди за себя, а не за страну, тем более не за свой народ! Только за себя!
Rockettt 2 янв 2016 в 04:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 09:02)
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:00)
Почему аборигены сожрали Кука, а не Колумба?.. smile.gif Жизнь-боль))

Добавлено в 04:01
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 08:58)
pirogkov, я жду извинений

Я за него, можно? Извини, пожалуйста biggrin.gif

lol.gif бро, тут дело принципа

Тогда- дуэль! Выбор оружия за вами, я пойду в секунданты!
pirogkov 2 янв 2016 в 04:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 03:58)
pirogkov, я жду извинений

Или мне админам жаловаться? Давай сами решим

дружище, я сейчас Путину позвоню если ты не прекратишь

Оффтоп 1х5

Это сообщение отредактировал yujinspb - 2 янв 2016 в 04:58
kensajou 2 янв 2016 в 04:05
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:04)
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 09:02)
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:00)
Почему аборигены сожрали Кука, а не Колумба?.. smile.gif Жизнь-боль))

Добавлено в 04:01
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 08:58)
pirogkov, я жду извинений

Я за него, можно? Извини, пожалуйста biggrin.gif

lol.gif бро, тут дело принципа

Тогда- дуэль! Выбор оружия за вами, я пойду в секунданты!

дуэль? Ты серьёзно. С пирожком?
gerkaz 2 янв 2016 в 04:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Choozee @ 1.01.2016 - 19:50)
Цитата (gerkaz @ 2.01.2016 - 03:39)
Цитата (sauron01 @ 1.01.2016 - 18:27)
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

пиздеж.проституток и прочей швали там мизер был.шваль не основывает великие империи.а вот свежие духом людей,не страшащихся неизвестности и лишений,было хоть отбавляй.да кого только не было разных наций и русских в том числе(вспомнить того же генерала Турчанинова)-проповедники,ученые,торговцы,солдаты,охотники,крестьяне.доктора,дворяне...потомки каторжников скорее австралийцы,но вот парадокс-и они построили успешное государство.что то смотрю я и удивляюсь-в каких странах доминируют англосаксы,там все чин чинарем,хоть в Канаде.хоть в Новой Зеландии.Менталитет,не?...

хочю спросить вас, так в каком месте успешные государстава под эгидой англосаксов? не те ли что угандошили все коренное население оккупированных стран и вывезли хулиарды золота и продолжают этим заниматься? кстати о канаде, надо заплатить 12000$ на семью в случае положительного решения на вьезд, и это блядь при 200-300 тысячах каждый год, конечно чин чинарем, можно блядь бамбук курить...

А про аллаха, который снабжает чечню не забыл? Как обозвать людей которые теперь братаются с теми которые резали тех НАШИХ ПАЦАНОВ?

Наверное есть такое, но МЫ блядь воевали на своей земле и за нее...
Rockettt 2 янв 2016 в 04:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 09:05)
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:04)
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 09:02)
Цитата (Rockettt @ 2.01.2016 - 04:00)
Почему аборигены сожрали Кука, а не Колумба?.. smile.gif Жизнь-боль))

Добавлено в 04:01
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 08:58)
pirogkov, я жду извинений

Я за него, можно? Извини, пожалуйста biggrin.gif

lol.gif бро, тут дело принципа

Тогда- дуэль! Выбор оружия за вами, я пойду в секунданты!

дуэль? Ты серьёзно. С пирожком?

Завязывай, он Путину звонит))
pirogkov 2 янв 2016 в 04:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 04:07)
Цитата (pirogkov @ 2.01.2016 - 04:05)
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 03:58)
pirogkov, я жду извинений

Или мне админам жаловаться? Давай сами решим

дружище, я сейчас Путину позвоню если ты не прекратишь

дружище, я тебе праздник устрою, если ты не извинишься за свой высер в мой адрес

давай дружище, вычесляй меня по ыпи
только вычясляй меня полностью moderator.gif
Ипониц 2 янв 2016 в 04:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 04:07)
Цитата (pirogkov @ 2.01.2016 - 04:05)
Цитата (kensajou @ 2.01.2016 - 03:58)
pirogkov, я жду извинений

Или мне админам жаловаться? Давай сами решим

дружище, я сейчас Путину позвоню если ты не прекратишь

дружище, я тебе праздник устрою, если ты не извинишься за свой высер в мой адрес

Оба-на,по айпи вычислишь?
Весна123 2 янв 2016 в 04:10
Nescit Cedere  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (st1ckman @ 1.01.2016 - 17:06)

Если что - европейские убийцы, проститутки и прочая шваль.

Австралия вспомнилась... cool.gif
... ой, ей уже икается ))))

Это сообщение отредактировал Весна123 - 2 янв 2016 в 04:14
Rockettt 2 янв 2016 в 04:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
kensajou

Уже вычисляй его полностью!)

Щас модератор заглянет, и всем за оффтоп нахерачит)

Оффтоп 1х5

Это сообщение отредактировал yujinspb - 2 янв 2016 в 05:08
Choozee 2 янв 2016 в 04:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
gerkaz
Э постой, ты что ополченцов не поддерживаешь? Что в твоем понимании на своей земле, в чем разница между укропом и нашими федералами?
Astol 2 янв 2016 в 05:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gerkaz @ 2.01.2016 - 04:07)

Наверное есть такое, но МЫ блядь воевали на своей земле и за нее...

Вот опять МЫкание! Воевал? Скажи просто - "Я воевал"!
RomanKu 2 янв 2016 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я всегда говорил, что Симпсоны - это лучшие американцы )))
VSkilled 2 янв 2016 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Давайте не будем оставаться убийцами!

Не получится. Талмуд - не разрешит.
Mihido 2 янв 2016 в 12:09
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alvalen77 @ 2.01.2016 - 05:28)
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

как и австралия rulez.gif

Австралия - британская тюрма cool.gif
Kakvse 2 янв 2016 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в сша как политик переходит в разряд-экс, то сразу начинают покаянные интервью давать.
trofimovich 2 янв 2016 в 19:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да с хуя ли они нация???Весь сброд из гейропы там.Нация там индейцы коих порезали 110млн.
А вот у нас нацию русских ликвидировали.Посмотрите в паспорта РФ.там нет графы национальность,а значить нет нации русские и др кто с гражданством России.
Вот такая "демократия" в России после 90х осталась от амеров.Не спроста же хлопали по спине алкаша.
CEBEPyC 2 янв 2016 в 19:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
1







Это сообщение отредактировал CEBEPyC - 2 янв 2016 в 20:08
Staryigeolog 2 янв 2016 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Он добавил, что почти все граждане зарубежных стран видят в Америке угрозу мировому сообществу.

А что такое США, как не квинтэссенция швали и отбросов английского общества, которое само исторически развивалось как нация пиратов и разбойников? Так что главный враг человечества не США, а Британия. Если вспомнить фамилии основателей ФРС США - частной лавочки, выпускающей доллары – это Варбурги, Морганы, Рокфеллеры, Ротшильды которые владеют чуть ли не половиной мира, становится ясно кто все-таки задает тон, а география не так важна уже. Великобритания - это мозг, США играют роль тела (орудие).

Фашизм возник на острове.
Маркс создавал свою политэкономию на острове.
Вся грязь сегодняшних СМИ и писателей перебежчиков идет тоже с острова.
Даже все, кто сделал что-то плохое бегут на остров.
Все революции тоже ведут туда - на остров.
Где проходили II и III съезды РСДРП? На острове.
Где тусуются наши воры-чиновники и олигархи? На острове.
Куда летают стаями наши пгавозащитники и оппозиционеры? На остров.

А практика организации восстаний и поддержки сепаратистов для Британии характерна уже столетиями. Семейка милой бабы Лизы, сидящей сегодня на троне провела геноцид двух материков и наубивала больше всего людей в мировой истории.

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 2 янв 2016 в 20:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 160
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх