Фанат «Звездных войн» забил человека за спойлер, в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeugl1271
20.12.2015 - 22:36
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
Днём вернулся из кино.
Ну, слушайте.

Сперва синие буквы.
Потом желтые буквы на фоне звезд.
Потом планета и огромный космический крейсер...
 
[^]
Steban
20.12.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Цитата (stakand @ 20.12.2015 - 22:31)
Даже обидно как то .. люди такие эмоции испытывают а мне по хуй совсем ((

Аналогично.
Сейчас сэмпл тряпки глянул, вроде и картинка ничего, но лень качать.
Это сказка от Диснея для детей.
 
[^]
brak0del
20.12.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 61
Тенденция засрать сложнозасираемый фильм просматривается... Похоже, Голливуд идет по проторенной дорожке русского кино, с продолжением "Кавказкой пленницы", "Иронии судьбы" и что там еще (не слежу-не смотрю, могу ошибаться, ибо даже мысли нет тратить время на эту ерунду). Принцип прост, возьми громкое название, создай интригу, рубани бабло... Однако, при таком подходе все, к чему такие дельцы прикасаются - превращается в говно. Новый эпизод "Звездных войнов" не исключение... Не выдавая остроты сюжета, подчеркну пару субъективно выбранных моментов. Полуглавный герой - афроамериканец с неподходящим па роль фейсом. Эдакий Обамка, притянутый за уши в сюжет. То есть расовый прогиб защитан. Осталось еще протянуть нетрадиционную ориентацию и, как мне показалось, представителей Ближнего востока. Ну чтоб еще либерастам прогиб защитался. Но по сюжету вроде вообще мимо кассы. Так решили черный шлем (я так и не понял кто он там по фильму, толи черный лорд, толи недочерныйшлем) сделать пидорасоватым парнишей, с внешностью террориста без бороды... Вообщем, осадочек остался...

П.С. только не бейте, мужики...

Это сообщение отредактировал brak0del - 20.12.2015 - 22:44
 
[^]
Odindvatri
20.12.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (WhiteUzver @ 20.12.2015 - 22:28)
Odindvatri, ну и, конечно, "черный человек, несущий добро". Да, тоже не люблю вмешивать в подобное политику - и, вместе с тем, тоже наблюдаю эту тенденцию.

Ну как бы (спойлер)
Скрытый текст
плачущий элитный сантехник, почему-то знающий, как взорвать новую Звезду Смерти (элитный сантехник же, с детства тренировали), который рыдал там несколько часов после первой же боевой операции (зачем сантехника посылали на важнейшую операцию, я так и не понял. Ах, да. Он же элитный). С тремя окровавленными полосами на шлеме. Чья совесть не позволила оставаться на стороне Ордена. И который не остался в стороне от битвы ибо любоффь. Это было сильно, да.
lol.gif
А так-то посыл, что имелось ввиду, понятен.

Боюсь, что информационный войны и вербовочные/подрывные_изнутри триггеры уже давно перешли все границы допустимого. Печальная ситуация складывается, в общем-то...
 
[^]
vo1and
20.12.2015 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1606
Только что пришел.
Фильм очень хороший. Намного лучше 1,2,3 частей. Все с уважением к 4,5,6 сделано. Все в меру.
Попробовал 5-летнемусыну на пальцах рассказать про что фильм. Бесполезно, надо самому смотреть конечно, когда подрастет немного.
 
[^]
RUIronMan
20.12.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Гугли, уже в сети.

На руторе и трекере нет... Пока удалось только поток найти, а по другим торрентам лазить - антивирус отсохнет...
Цитата
Есть соображения?

Ну так разве это повод переть всё подряд? Ещё 3 года назад можно было нормально общаться, а щас уже даже в РГ спойлер... Для меня спойлер есть и будет деталью кузова или фюзеляжа, а для раскрытия сюжета есть замечательное словосочетание - "раскрытие сюжета" или, если хочется одним словом, то "пересказ" или "изложение"... Просто, блин, тогда может обойтись без тавтологии? Либо спойлер, либо раскрытие сюжета, а-то когда после заимствованного слова сразу-же идёт его аналог - как-то некультаписто выглядит...
 
[^]
Ярсогумба
20.12.2015 - 22:48
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 191
Терпеть ненавижу эти звездные хуейны , может я из другой вселенной? Специально бы сюжет узнал, на бумажку записал ,что бы всем долбоебам ебанутым спойлерить. У меня бомбит, так пусть и у других тоже degny.gif
 
[^]
WhiteUzver
20.12.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
РашынъАйрынъМэнъ, ну так мы с вами об одном лишь слове говорим - разве нет?
"Раскрытие сюжета", "пересказ", "изложение" - не несут в себе той смысловой нагрузки, которую несет слово "спойлер". Не говоря уже о том, что... а почему бы не найти аналоги в родной речи для названия детали кузова/фюзюляжа? А то - ишь, прут незнамо что из других языков!
Человек, употребляющий иноязычное слово в одном значении, обижается, что оно употребляется другими и в другом значении. Логика: not found. cranky.gif
 
[^]
ipv4
20.12.2015 - 22:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7290
Цитата (Zeugl1271 @ 20.12.2015 - 22:36)
Днём вернулся из кино.
Ну, слушайте.

Сперва синие буквы.
Потом желтые буквы на фоне звезд.
Потом планета и огромный космический крейсер...

Так это ж SPACEBALLS (Космические яйца, Космобольцы)!!!!
"We brake for nobody"
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ipv4 - 20.12.2015 - 23:00
 
[^]
RUIronMan
20.12.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
WhiteUzver Может тогда с поиска аналога слова "фюзеляж" начнём? Кстати, а какую нагрузку несёт за собой слово "спойлер", если уж на то пошло?
 
[^]
666Ghost666
20.12.2015 - 23:04
4
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4825
Да норм фильм в принципе, сегодня ходил.
Самый огромный минус фильма, это конечно главный злодей Кайло Рен. Ну просто, ну просто истеричка и ЛОШАРА, его даже подъебывает сам фильм в одном моменте. Награду худшего "ожидаемо-крутого" злодея вручаю ему!

P.S. А когда он первый раз снимает маску(когда бабца у него в плену) и начинает говорить, я чуть в зале не взоржал, хорошо меня совесть остановила! gigi.gif

P.S.2. Очень точная цитата одной рецензии: "Из отрицательных персонажей можно выделить только Адама Драйвера, которого срочно нужно номинировать на премию «самый худший вариант для роли злодея в истории». Нет, ну серьезно… У кого-нибудь он вызвал какие-либо чувства кроме смеха? Имя его персонажа я даже не запомнил, зато дал ему гордую кликуху «сопляк». Думаю, он ее заслужил."

Это сообщение отредактировал 666Ghost666 - 20.12.2015 - 23:08
 
[^]
7H21
20.12.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
начал выкрикивать спойлеры


Как можно выкрикивать аэродинамический узел??????


Фанат «Звездных войн» забил человека за спойлер
 
[^]
kateriushka
20.12.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
А я зашла тут недавно в звездновойновую тему - в первом же комменте одна падла всю интригу раскрыла cry.gif
Но это фигня, как и фильм, впрочем (сегодня посмотрела). Вот когда мне подруга, не подумав, финал Декстера рассказала - я была ооооочень, ооооочень зла. Вот там Финалище был.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 20.12.2015 - 23:15
 
[^]
smilexxx
20.12.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4309
Про спойлеры..
Тут один сегодня утром Спойлернул, гад про КВН и кто в финале победит, а его покажут под Новый Год.. Так уто увилит, передайте ему про эти случаи, чтоб интриги больше не расскрывал..
 
[^]
WhiteUzver
20.12.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
РашынъАйрынъМэнъ, я ему про Фому - он мне про Ерему... faceoff.gif
Прекращаем оффтоп, тема не об этом совсем. Если сильно припекает - создавайте свою и обсуждайте там "падение нравов" и "уже не тех" людей. Я, может, тоже присоединюсь... если интерес к обсуждению данного вопроса не угаснет. Зато юкки нарубите. hi.gif
 
[^]
RUIronMan
20.12.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
РашынъАйрынъМэнъ, я ему про Фому - он мне про Ерему...
Прекращаем оффтоп, тема не об этом совсем. Если сильно припекает - создавайте свою и обсуждайте там "падение нравов" и "уже не тех" людей. Я, может, тоже присоединюсь... если интерес к обсуждению данного вопроса не угаснет. Зато юкки нарубите.

Боюсь, мне знания родного языка на такое не хватит...
 
[^]
Steban
20.12.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 20.12.2015 - 22:44)
Цитата
Гугли, уже в сети.

На руторе и трекере нет... Пока удалось только поток найти, а по другим торрентам лазить - антивирус отсохнет...

Плохо поиск провел.
На руторе и фрируторе есть в 2х вариантах.
1.37 и 2.06гб.
 
[^]
JollyRoger
20.12.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 1306
Сегодня сижу в обычном английском пабе никого не трогаю, а тут эти пальцем тыкают! ))

Фанат «Звездных войн» забил человека за спойлер
 
[^]
Xedr
21.12.2015 - 00:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Больные люди
И гопник презик
В жопу их
 
[^]
мандалор
21.12.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7855
Цитата (sharipovraus @ 20.12.2015 - 21:27)
Я позавчера впервые посмотрел одну из частей, вроде 5-ю или 6-ю. Вообще не понял, из-за чего весь этот шум. Какой-то унылый комикс с рваным сюжетом и никакой игрой актеров.

Что бы понять вселенную ЗВ, нужно смотреть по порядку, начиная с Эпизода 1.
 
[^]
upir
21.12.2015 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Я худею, уважаемая редакция, начали со смерти за спойлеры - закончили Тимошенко и добрым черным человеком в политике!

Ребят, а нельзя просто смотреть кино и воспринимать его персонажей и реалии без параллелей к персонажам из телевизора? Этак в Микки Мауса можно с Порошенко или Эрдоганом сравнить.

А этот упоротый "лорд Ситхов", который за спойлер чувака насмерть забил... Не мог его, что ли, заткнуть без применения подручных предметов?

Хуйовый из него Ситх, если он Силой пользоваться не умеет, даже в таких мелочах! disgust.gif
 
[^]
Rauimyn
21.12.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Да какие в этом фильме спойлеры? Это не новый фильм, а скорее ремейк
 
[^]
ЖопаКоня
21.12.2015 - 07:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 209
Цитата (WhiteUzver @ 20.12.2015 - 20:45)
Цитата (fomich1977 @ 20.12.2015 - 22:38)
Окончательно ебанулись с этими "Звёздными войнами".

Да, было бы из-за чего... Фильм - говно. Набор спецэффиктов с претензией на франшизу - то бишь, сделано на "отъебись", но, в принципе, расчитывает на неплохую прибыль - этожезвездныевоины! (именно такое мнение сложилось)

извините, а фраза "с претензией на франшизу", что значит?
 
[^]
WhiteUzver
21.12.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
ЖопаКоня, в гугле забанили?
Значит, что кино выглядит как ущербная отсебятина, которую пытаются вытянуть за счет знакомых всем персонажей и антуража. Вроде как, ожидаемо пафосный фильм, исторический момент для фанатов, там... а по фату - ну, то, что мы видим по факту.

*И, да, злодейский сынуля Хана Соло доставил. Я так понимаю, сделать практически главного злодея таким чмошным - одна из шуток создателей фильма. Ибо как в зале смеялись каждый раз, как видели его без маски.


Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 21.12.2015 - 09:58
 
[^]
RUIronMan
21.12.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ребят, а нельзя просто смотреть кино и воспринимать его персонажей и реалии без параллелей к персонажам из телевизора? Этак в Микки Мауса можно с Порошенко или Эрдоганом сравнить.

Ну вообще можно, если бы фильмы снимались без политических и социальных окрасов. Например, существует теория, что сюжеты ЗВ и Властелина колец - аллюзия на борьбу капитализма и коммунизма в лице СССР и являются чисто агитационными. Так это или не так - хрен его знает, но когда мне об этой теории рассказали, я сначала сильно удивился, а потом попробовал поискать аналогии и даже нашёл... Так что есть вероятность, что политоты в фильмах гораздо больше, чем мы думаем...
Цитата
Значит, что кино выглядит как ущербная отсебятина, которую пытаются вытянуть за счет знакомых всем персонажей и антуража.

Что есть - то есть! Хорошо, что я в кино не пошёл, а посмотрел камрип, по скольку в фильме сделали всё именно так, как я боялся и даже хуже - ей богу, лучше бы книжки Занна экранизировали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25195
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх