Аваков vs Саакашвили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hmickl
14.12.2015 - 22:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Цитата (sandata43600 @ 14.12.2015 - 22:07)
тут один Тимур интересуется - а видео будет?

это тот что с Амуром живет?
 
[^]
Фукусима
14.12.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Странно, что они своими загранпаспортами не начали бросаться...
 
[^]
Synoptik
14.12.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
давайдасвиданья
 
[^]
bigmike17
14.12.2015 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4488
Не рада реформ, а форменный бар "Голубая устрица". Поссорились два 3,14дораса, а рассудить-помирить их должен просто Пэдро. gigi.gif
 
[^]
Metall64
14.12.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Арсен Аваков
1 ч ·

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: " Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек.." перешел к прямым оскорблениям.
Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой.

Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста.. Не давал сказать ничего - перебивая всех, включая Президента.

Саакашвили - Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что..

Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!

Неудобные вопросы вызывают истерику? - надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом..

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом?

ОПЗ нужно продавать открыто -западной компании с именем а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.
Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался..
Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?
**
П.с. я видел, что снимала камера АП. Считаю его надо немедля обнародовать. Обращаюсь к Святослав Цеголко. Пусть люди видят.

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=nf

Аваков vs Саакашвили
 
[^]
Metall64
14.12.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Михуйло ответил shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Саакашвили дал оценку поведению Авакова

14 декабря глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook потребовал от пресс-службы администрации президента обнародовать видеозапись инцидента, который произошел между ним и министром МВД Арсеном Аваковым на заседании Рады реформ.

«Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово, произнесенное там. Наступило время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки отвечали за свои слова и действия», – написал Саакашвили.

Поведение Авакова глава Одесской ОГА назвал «недостойным и провокаторским».

Ранее сообщалось о том, что Аваков облил водой Саакашвили.
 
[^]
morro
14.12.2015 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Спор "Армяне лучше, чем грузины..."
 
[^]
stasTV
14.12.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 108
Было ж буквально шесть постов назад
 
[^]
dvserg
14.12.2015 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Нужно было его галстуком облить.
 
[^]
TVAR
14.12.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Цитата (Azirov @ 14.12.2015 - 22:47)
Я за Михо. Продаст сейчас этот ОПЗ русским, а потом саломордые будут опять визжать про зраду. gigi.gif
А вот пидар-аваков хочет все амерам продать. Поэтому в этом конфликте я за грузина.

Оба хороши,но Мишико сейчас интереснее))) На Россию работает по факту )))
 
[^]
tsupocabro
14.12.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
там надо ещё разобраться кто у них больше популизт.
Крайне неадекватно поступил Арсен ,попа то одна на всех

Это сообщение отредактировал tsupocabro - 14.12.2015 - 23:41
 
[^]
Metall64
14.12.2015 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цирк сцуко.

Лещенко сообщил подробности конфликта с участием Авакова и Саакашвили

14 декабря народный депутат Украины Сергей Лещенко на своей странице в Facebook прокомментировал конфликт между министром МВД Арсеном Аваковым и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, возникший на заседании Нацрады реформ.

«Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени», – написал Лещенко.

После чего, продолжил народный депутат, «министр Аваков перешел на крик со словами: «Убирайся из моей страны». Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили «гастролером» и тоже потребовал «убираться из Украины».

«На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание», – резюмировал Лещенко.

 
[^]
ZmeyUA
14.12.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
Сейчас в прямом эфире 112 Михо пресс-конференцию дает!
 
[^]
avd8
14.12.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (ZmeyUA @ 14.12.2015 - 23:41)
Все чудесатее и чудесатеею отсюда segodnya.ua

Сергій Лещенко
Работает в "Українська правда" · 85 056 подписчиков · 1 ч ·
Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имеми. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: “Убирайся из моей страны”. Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание
3 055 отметок «Нравится» · 710 комментариев · 1 598 перепостов

Байден ослабил хватку и куклы пошли вразнос lol.gif
 
[^]
maxels
14.12.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (morro @ 14.12.2015 - 23:11)
Спор "Армяне лучше, чем грузины..."

и те и те хрестеяне , наебывают одинаково
 
[^]
vVz33
14.12.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 72
А как же теперь Маша Гайдар, к Авакову перейдет?
 
[^]
tsupocabro
14.12.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
«На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание»
Это пять.
Какой то мутный гражданин который в розыске в стране в которой был президентом
 
[^]
31ak
15.12.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Напомнило

 
[^]
MuJI
15.12.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (ZmeyUA @ 14.12.2015 - 22:42)
Сейчас в прямом эфире 112 Михо пресс-конференцию дает!

Грузия ж лишила его гражданства

Аваков vs Саакашвили
 
[^]
19starik61
15.12.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Кто Аваков, призабыл, педераст иль педофил?
Что-то есть за ним такое... Вспомнить не хватает сил.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
15.12.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
Педики позорные блять, а не правительство. Он забыл в конце добавить - максимальный репост плиз.
 
[^]
dreieck
15.12.2015 - 02:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 196
 
[^]
эни1ххх
15.12.2015 - 02:40
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Это интересно:
Внешний долг Грузии 1990-2004гг.. - 500 млн. долл.
Но тут к власти пришёл бессменный Сака(президент Грузии с 2004 года по 25 ноября 2007 года и с 20 января 2008 года по 17 ноября 2013 года) и пое-е-е-хало:

На конец 2007 – 1,79 млрд. долл.
На конец 2008 – 2,69 млрд. долл.
На конец 2009 – 8,6 млрд. долл.
На конец 2010 – 9,66 млрд. долл.

Ну а концу своего правления, Сака вообще перестал стеснятся, надо же на старость отложить немного, -
Цитата
По итогам 2011 года общий внешний долг Грузии составляет 14 млрд 370,4 млн долларов при бюджете страны 4,1 млрд. долларов.
Цитата
...Хорошая жизнь за красивыми фасадами, которые старательно возводил экс-президент, так и не началась. Две трети грузинов существовали за чертой бедности.
 
Саакашвили рассчитывал на то, что политика проводимого террора против грузинского бизнеса поможет ему остаться на плаву. Однако уже через два года его правления диктатура поглотила всю Грузию. Независимую прессу уничтожили, под горячую руку прокурорских работников и обновленной полиции попадали все инакомыслящие, а президент прямо с парламентской трибуны призывал к массовым арестам.

«Мы жили неплохо, но все время боялись(WTF??  biggrin.gif ). Когда мы садились за стол и у кого-то при себе был мобильный телефон, каждый из нас думал, что его прослушивают», — рассказала в эфире Телевизионной службы новостей жительница Грузии.

При режиме Саакашвили каждый десятый грузин прошел через тюрьму и пытки...


Короче, Сака - хуй. Толи дело Авака. Милый, забавный и тупой убийца. Кто же победит? Сака или Авака? Тупой убийца и мздоимец или дипломированный вор и кровавый палач своей страны? lol.gif

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 15.12.2015 - 02:44

Аваков vs Саакашвили
 
[^]
Zeddicus
15.12.2015 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (MuJI @ 15.12.2015 - 05:14)
Ответ Мишико

 
[^]
ZmeyUA
15.12.2015 - 07:42
0
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
Сегодня, 01:46 1076 6 Версия для печати Отправить другу
twfbljvkmail
&lt;p&gt;&lt;span&gt;Михеил Саакашвили. Фото: facebook.com&lt;/span&gt;&lt;/p&gt;
Михеил Саакашвили. Фото: facebook.com




Саакашвили: Я хочу извиниться перед людьми за власть, которая не умеет себя вести
Перепалка между Саакашвили и Аваковым произошла на заседании Нацрады реформ в понедельник вечером
Глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили извинился перед украинским народом за власть, которая не умеет вести себя порядочно и цивилизовано.
"Я хочу обратиться к украинцам. Я имею обязательства перед каждым из вас, я должен извиниться за то, что, к сожалению, власть, представителем которой я являюсь тоже, поставила вас в такую ситуацию. Я хочу извиниться за власть, которая часто не умеет себя порядочно и цивилизовано вести, за власть, которая опошляет все и делает посмешище с себя, а также со своей страны. Я говорю не за всю власть, но за очень большую часть нашей власти, которую в том числе представляет и наш глава правительства. Я действительно хочу выразить сожаление, что все превратили в бардак и цирк. Они хотят все превратить в цирк, но за этим цирком есть факты, и есть правда. А правда в том, что я наступил на очень больную мозоль", – заявил М.Саакашвил на брифинге по результат заседания Национального совета реформ в Киеве в понедельник.
"Что я хочу ответить премьер-министру Яценюку, который называет меня "гастролером", а его приспешники вместе с ним предлагают мне убраться из страны, я с гордостью ношу этот паспорт (паспорт гражданина Украины – ИФ). Этот паспорт – не просто формальный документ, этот паспорт – мое обязательство перед украинским народом, перед народом нашей страны. Я много лет своей жизни провел в Украине. Я не родился в Украине, но я практически вырос в Украине – в очень маленьком возрасте я сюда приехал. Я был активным участником обоих Майданов… Что я хочу сказать как человек, который имеет обязательство перед гражданами Украины: я никуда отсюда уезжать не собираюсь и я не дам возможности им и дальше грабить потрясающую, горячо любимую мной Украину", – добавил глава Одесской ОГА.
Ранее сообщалось, что между губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили и министром МВД Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ произошел конфликт, в ходе которого Аваков облил Саакашвили водой.
Позже Михеил Саакашвили потребовал от пресс-службы Администрации президента опубликовать видеозапись ссоры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12368
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх