Обвиняемые в изнасиловании студенты арестованы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOHTPAC
6.12.2015 - 01:35
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Halfback @ 6.12.2015 - 01:29)
Блядь, как можно признать беспомощной тёлку, делающую минет?

Тут недавно был сюжет про казахского мажора, который отодрал "не ту" тёлку. И видео расправы над этим мажором, снятое гражданским мужем этой тёлки. Там чётко слышно, что отпизженый мажор на вопрос "будешь сосать?" отвечает "буду".
А тут - всего лишь тёлка. Которая по определению должна уметь сосать в таком возрасте. Пара пощёчин, и - сделает всё, что угодно.
Тебе этого мало?
 
[^]
Sky4flyer
6.12.2015 - 01:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 251
Да что тут собственно - одна блядь , другие идиоты подставились выложив видео . Шмаре - реклама . Идиотам - срок.
 
[^]
WZ33
6.12.2015 - 01:37
0
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 01:10)
Дурдом. На том видео ни намека на принуждение не было. Мадмуазель высказала протест только при попытке заправить ей в очко, ну так ее послушали и продолжили без анала, к обоюдной радости...

вот и я о том же.
только за распостранение,и то отмазать можно было..
хз,мутная история со всеми этими солевыми,чесслово..
 
[^]
Bormoglotik
6.12.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (vistador @ 6.12.2015 - 01:29)
Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:21)
объектом изнасилования может быть только женщина. Если тебя против твоей воли выебут в жопу, то это будет не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Учись, студент, ептыть.

хуясссе...
Ты ничего не попутал , профессор? gigi.gif не наводи тень на плетень

читаем определение:
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.
Про пол насилуемого человека- ничего не указано.
Учись внимать буквам.. Лечись от дислексии.

Тут как бы изменения произошли в УК.
Сам удивился, например, что сейчас принудительный половой акт во влагалище, называется изнасилованием, а принудительный половой акт в анальное отверстие - насильственные действия сексуального характера...

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 6.12.2015 - 01:42
 
[^]
Vurun
6.12.2015 - 01:38
19
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Лично меня факт того, что парней пустят по хуям на зоне совершенно не убедил в том что девочка сосала по принуждению. Более того, я почти уверен что сосала она с удовольствием.
А парней посадили бы даже если следствием было бы установлено, что она их выебла бутылкой.

Обвиняемые в изнасиловании студенты арестованы
 
[^]
KOHTPAC
6.12.2015 - 01:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:32)
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 02:11)
Туда и дорога кАзлам.
Жаль, что сейчас на зонах насильников не опускают.
Особенно было бы радостно узнать, что "видеооператора"-комментатора в сраку отымели.

Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:10)
"Ну збс, теперь и дальше буду мандой приторговывать." Сычева.

1. Есть достоверная информация, что она за деньги этих "студентов" обслуживала?
2. Может быть есть достоверная информация, что она хотела поднять с них бабок за изнасилование?
3. Это её манда. Собственная. Даже если захочет ей торговать - это вопрос только её облико морале.
4. По работе сталкивался неоднократно, что такие вот пиздюки пускали сопли "она сама дала", а потом выяснялось, что перед тем, как жертва "сама" давала, ей вваливали пиздюлей за то, что не соглашалась. И зашуганная тёлка готова была бригаду таджиков "добровольно" обслужить, лишь бы больше не били.

Иди нахуй, а. Хоть разберись сначала к чему я это запостил. Где я написал "за деньги", "поднять бабок" и т.д. Выражение "ебалом торговать" для тебя означает, что человек выставил свое лицо на продажу?

Послан, короче, иди дальше учи предмет.

Сядешь ты с таким отношением к жизни и бабам. Может там чему-нибудь научишься.
Хотя бы за базаром следить.
Даже когда оппонент сразу в рыло зарядить не может.

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 6.12.2015 - 02:05
 
[^]
BaronSamedi
6.12.2015 - 01:40
4
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:24)
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 01:20)
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:11)
Туда и дорога кАзлам.
Жаль, что сейчас на зонах насильников не опускают.
Особенно было бы радостно узнать, что "видеооператора"-комментатора в сраку отымели.

Комментатор своим мемеканьем, конечно, заслужил анальную кару, вот только пусть ему именно за эти каменты статью найдут и судят за то, что было, а не за то, чего не было.

А чего конкретно не было?

Половой акт был? Был.
Крики о том, что она не первого обслуживает были? Были.
Много ли ты знаешь тёлок в её возрасте, которые добровольно будут отсасывать, зная, что её снимают на видео? А добровольно трахаться в сортире с несколькими незнакомыми чуваками?

Много - не много, но встречал, и не раз , и не двас.
Ну вот, один пример вспомнился. Познакомился раз с одной в интернете, встретились в кафешке, после привел домой. Сказала, что месячные и отстрочила несколько весьма профессиональных минетиков. Ночевать не осталась, сказала, что родители ругать будут.
Провожать ее не пошел, она снизу набрала в домофон, крикнула: "Я тебя люблю!!!"
Через 3 дня отписалась, что прямо у моего подъезда познакомилась с несколькими пацанами и зависла с ними на двое суток. И родители ее теперь очень сильно за это ругают. И что ей не 19, как она писала вначале, а всего 17, и она еще школьница. И что мы не увидимся, потому что она встретила любовь...
Ну и дофига подобного вспоминается, когда на пару с другом одну деваху в клубе снимали, и чего только не было по молодости-то...
А на камеру трахались с удовольствием, кстати, даже некоторые замужние. Вот одна прокурорская жена ко мне ездила... Ну она вообще оторва была, хоть по виду и не скажешь сроду. Мы и познакомились с ней как: я получил страстное СМС о том, что она скучает по моему телу. Номером ошиблась на одну цифру. Подружке писала. Кстати, та подружка прокурору нас потом и слила. Видать, у нее были серьезные чувства.
Блин, как-нибудь в "клубничке" или в "креативах" большую специальную тему создам, все не соберусь.

Это сообщение отредактировал BaronSamedi - 6.12.2015 - 02:01
 
[^]
DenisFox
6.12.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (Косячок @ 6.12.2015 - 02:34)
Цитата (vistador @ 6.12.2015 - 01:29)
Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:21)
объектом изнасилования может быть только женщина. Если тебя против твоей воли выебут в жопу, то это будет не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Учись, студент, ептыть.

хуясссе...
Ты ничего не попутал , профессор? gigi.gif

читаем определение:
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.
Про пол насилуемого человека- ничего не указано.
Учись внимать буквам.. Лечись от дислексии.


Ещё один знаток обьявился

Я тоже сейчас выдержку кину:

Изнасилование (ст. 131 УК). Объект преступления — поло­вая неприкосновенность и половая свобода личности; дополни­тельный — жизнь и здоровье человека. Потерпевшими от изнаси­лования могут быть только лица женского пола...

И вот здесь дальше всё по полочкам http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-1/118.htm

Ещё пруфов накидать?

http://bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-1/118.htm

Изучаем.
Сорь, Косяк, та же ссылка, но расклада не меняет.

Это сообщение отредактировал DenisFox - 6.12.2015 - 01:47
 
[^]
Halfback
6.12.2015 - 01:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:35)
Цитата (Halfback @ 6.12.2015 - 01:29)
Блядь, как можно признать беспомощной тёлку, делающую минет?

Тут недавно был сюжет про казахского мажора, который отодрал "не ту" тёлку. И видео расправы над этим мажором, снятое гражданским мужем этой тёлки. Там чётко слышно, что отпизженый мажор на вопрос "будешь сосать?" отвечает "буду".
А тут - всего лишь тёлка. Которая по определению должна уметь сосать в таком возрасте. Пара пощёчин, и - сделает всё, что угодно.
Тебе этого мало?

Оу, смотрю, у Вас новая информация по делу? Вроде, ни о насилии, ни об угрозе оного ранее речь не шла. Пощёчин не было, была только защека.
Не надо тут гипотетически рассматривать многообразие возможных ситуаций! И уж тем более, допридумывать факты, которых не было в рассматриваемой нами. dont.gif
 
[^]
Illusionists
6.12.2015 - 01:46
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Цитата (Illusionists @ 6.12.2015 - 01:24)
Цитата (iskatel2015 @ 6.12.2015 - 01:04)
Попробуй вон заставить плакать члена ОПГ или даже средней руки наркоторговца - заманаешься.
3. О законе. Говорил в том топике - скажу еще раз. ЛУЧШЕ СТО РАЗ НЕ ПОТРАХАТЬСЯ, ЧЕМ ОДИН РАЗ СОВЕРШИТЬ НЕЧТО, ЧТО МОЖЕТ ТРАКТОВАТЬСЯ КАК ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

Сразу хочу сказать, что не оправдываю этих придурков, которые повели девушку в туалет и снимали на видео секс с ней, тем более потом выложили это все в инет. Дебилы, бля.
Девушка тоже овца, тут не отнимешь. при наличии молодого человека пошла в клуб с какими-то поклонниками, выпила, танцевала с голыми сиськами и прочее... Считаю, что сама виновата в том, что произошло, и насилия там не было.
Нна мой взгляд каждый получит то, что заслуживает. Шалава - известность, дебилы - как минимум тоже известность, как максимум - срок.

Ну и хотелось бы сказать, что ТС много на себя берет. Виновность признает только суд, до этого парни являются обвиняемыми.
Тс ссылается на ОПГ и затем на закон - это вообще край. ТС, определись, живешь по понятиям или по закону? Много наркоторговцев видел, которые не плачутся? Смешны эти заявления.
Ну а то что крутыми выглядят в туалете и плачут в кабинете у следователя с ТС соглашусь. Но так будут многие выглядеть в разных ситуациях, ибо пьяный кураж это одно, а ответственность за свои поступки - это другое.

Подводя итоги - надо думать головой, когда что-то делаешь.

Береги честь смолоду, а платье - снову ©

Комментарий от ТС из личного сообщения:
"Блин, ну не могу я в топик ответить, а не отвечать вроде как неправильно и не вежливо, заманался я уже в личку печатать.
Да, много я их видел, я только их практически и вижу 9/10 времени жизни, т.к. работа у меня такая - закрывать всякое говно.
Да, профессиональные жулики чаще всего сопли не размазывают (я не говорю про пытки разнообразные и пр., где любой заплачет - т.к. сам такого не практикую), даже когда понимают, что 10-15 намотали.
И нет, я не много на себя беру, т.к. ни личных данных, ни заявлений о виновности - только факты и мои личные оценочные суждения.
Ты там может как то отпиши в топик что ли мою позицию, чтобы по 100 раз одно и тоже не писали - ну не могу я еще сутки ничего ответить никому"
 
[^]
KOHTPAC
6.12.2015 - 01:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 01:40)
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:24)
Много ли ты знаешь тёлок в её возрасте, которые добровольно будут отсасывать, зная, что её снимают на видео? А добровольно трахаться в сортире с несколькими незнакомыми чуваками?

Много - не много, но встречал, и не раз , и не двас.
Ну вот, один пример вспомнился. Познакомился раз с одной в интернете, встретились в кафешке, после привел домой. Сказала, что месячные и отстрочила несколько весьма профессиональных минетиков. Ночевать не осталась, сказала, что родители ругать будут.
Провожать ее не пошел, она снизу набрала в домофон, крикнула: "Я тебя люблю!!!"
Через 3 дня отписалась, что прямо у моего подъезда познакомилась с несколькими пацанами и зависла с ними на двое суток. И родители ее теперь очень сильно за это ругают. И что ей не 19, как она писала вначале, а всего 17, и она еще школьница. И что мы не увидимся, потому что она встретила любовь...
Ну и дофига подобного вспоминается, когда на пару с другом одну деваху в клубе снимали, и чего только не было по молодости-то...
А на камеру трахались с удовольствием, кстати, даже некоторые замужние. Вот одна прокурорская жена ко мне ездила... Блин, как-нибудь в "клубничке" или в "креативах" тему создам, все не соберусь.

Уж поверь - у меня по молодости не меньше подобной фигни было. И исключения из правил есть всегда. Только вот когда стал постарше, и проработал туеву хучу лет в уголовном розыске, на подобные вещи стал смотреть не с позиции понятий, а с позиции закона. А по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли. Ибо можешь присесть. Что мы и видим в стартовом топике.
 
[^]
gnsy
6.12.2015 - 01:51
4
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:47)
по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли. Ибо можешь присесть. Что мы и видим в стартовом топике.

эта блядь всё делает без принуждения.
её не ебут, она сама совершает движения.

Это сообщение отредактировал gnsy - 6.12.2015 - 01:52
 
[^]
Halfback
6.12.2015 - 01:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:47)
по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли.

Проблема в том, что только потом, через месяц, по результатам теста на беременность, узнаёшь об отсутствии воли у этой бляди. Ну это так, анекдот вспомнил. К данному делу не относится.

А по делу...
Не, ну а хули? Алкогольно опьянена? Да! В законе слова такие есть? Есть! Всё пиздец, беспомощна, следовательно, изнасилование.
Ваша логика такова или, всё-таки, на основе видео Вы делаете выводы?

Это сообщение отредактировал Halfback - 6.12.2015 - 01:59
 
[^]
KOHTPAC
6.12.2015 - 01:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Halfback @ 6.12.2015 - 01:43)
Оу, смотрю, у Вас новая информация по делу? Вроде, ни о насилии, ни об угрозе оного ранее речь не шла. Пощёчин не было, была только защека.

Хм... А у тебя есть достоверная информация о том, что её не принуждали?
В полиции не дилетанты сидят. И хлеб свой едят не просто так. И если нашли за что зацепиться, то уж поверь - доказуха у них есть. Причём 100-процентная. Иначе в суд дело не передавали бы.
 
[^]
vistador
6.12.2015 - 01:53
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Косячок @ 6.12.2015 - 01:34)
Цитата (vistador @ 6.12.2015 - 01:29)
Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:21)
объектом изнасилования может быть только женщина. Если тебя против твоей воли выебут в жопу, то это будет не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Учись, студент, ептыть.

хуясссе...
Ты ничего не попутал , профессор? gigi.gif

читаем определение:
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.
Про пол насилуемого человека- ничего не указано.
Учись внимать буквам.. Лечись от дислексии.


Ещё один знаток обьявился

Я тоже сейчас выдержку кину:

Изнасилование (ст. 131 УК). Объект преступления — поло­вая неприкосновенность и половая свобода личности; дополни­тельный — жизнь и здоровье человека. Потерпевшими от изнаси­лования могут быть только лица женского пола...

И вот здесь дальше всё по полочкам http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-1/118.htm

Ещё пруфов накидать?

аааа..
прошу прощения.
виноват . Был не прав. agree.gif

наверное смутила абсурдность ситуации:
Цитата
В законодательстве многих стран под изнасилование подпадают принуждение к половой близости не только мужчиной женщины, но и женщиной мужчины, женщиной женщины, а также мужчиной мужчины. Российское право подобные действия рассматривает как несколько разных преступлений.


хотя по факту выебать в принципе могут и мужика .
 
[^]
KOHTPAC
6.12.2015 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:47)
по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли. Ибо можешь присесть. Что мы и видим в стартовом топике.

эта блядь всё делает без принуждения.
её не ебут, она сама совершает движения.


Цитата
Цитата (Halfback @ 6.12.2015 - 01:29)
Блядь, как можно признать беспомощной тёлку, делающую минет?

Тут недавно был сюжет про казахского мажора, который отодрал "не ту" тёлку. И видео расправы над этим мажором, снятое гражданским мужем этой тёлки. Там чётко слышно, что отпизженый мажор на вопрос "будешь сосать?" отвечает "буду".
А тут - всего лишь тёлка. Которая по определению должна уметь сосать в таком возрасте. Пара пощёчин, и - сделает всё, что угодно.
Тебе этого мало?


Добавлено в 01:54
Цитата (Halfback @ 6.12.2015 - 01:52)
Цитата (KOHTPAC @ 6.12.2015 - 01:47)
по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли.

Проблема в том, что только потом, через месяц, по результатам теста на беременность, узнаёшь об отсутствии воли у этой бляди.

Не еби блядей. Что проще-то?

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 6.12.2015 - 02:01
 
[^]
DenisFox
6.12.2015 - 01:55
1
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (iskatel2015 @ 6.12.2015 - 02:04)
Поэтому пля думайте сами И СЫНОВЬЯМ ВБЕЙТЕ В ГОЛОВУ.
ТРАХАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КОГДА ДАЮТ, осознанно и недвусмысленно.
А кто не согласен - милости просим в уютный (не для вас правда) оперской кабинет, на 4 стола и со стульями посредине...

Так она дала, на видео это видно. Кbнофильм приложить?

Это сообщение отредактировал DenisFox - 6.12.2015 - 02:26
 
[^]
T80Ivan
6.12.2015 - 01:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Дело приобрело резонансный характер.
Естественно героев будут подтягивать.
Удивлен, что им еще гос. измену не впаяли или терроризм.
 
[^]
gnsy
6.12.2015 - 01:57
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
кстати, первые секунды видео уже всё ставят на место, где она делает оригинальные движения языком.
нет там намека на принуждение.
 
[^]
DenisFox
6.12.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Извините, два раза одно и то же запостил. Смотрим ниже.

Это сообщение отредактировал DenisFox - 6.12.2015 - 02:27
 
[^]
DenisFox
6.12.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (vistador @ 6.12.2015 - 02:53)
Цитата (Косячок @ 6.12.2015 - 01:34)
Цитата (vistador @ 6.12.2015 - 01:29)
Цитата (DenisFox @ 6.12.2015 - 01:21)
объектом изнасилования может быть только женщина. Если тебя против твоей воли выебут в жопу, то это будет не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Учись, студент, ептыть.

хуясссе...
Ты ничего не попутал , профессор? gigi.gif

читаем определение:
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.
Про пол насилуемого человека- ничего не указано.
Учись внимать буквам.. Лечись от дислексии.


Ещё один знаток обьявился

Я тоже сейчас выдержку кину:

Изнасилование (ст. 131 УК). Объект преступления — поло­вая неприкосновенность и половая свобода личности; дополни­тельный — жизнь и здоровье человека. Потерпевшими от изнаси­лования могут быть только лица женского пола...

И вот здесь дальше всё по полочкам http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-1/118.htm

Ещё пруфов накидать?

аааа..
прошу прощения.
виноват . Был не прав. agree.gif

наверное смутила абсурдность ситуации:
Цитата
В законодательстве многих стран под изнасилование подпадают принуждение к половой близости не только мужчиной женщины, но и женщиной мужчины, женщиной женщины, а также мужчиной мужчины. Российское право подобные действия рассматривает как несколько разных преступлений.


хотя по факту выебать в принципе могут и мужика .

Я тебе про это и писал - если тебя выебут, то это НДСХ. И ниипет.
 
[^]
Батусай
6.12.2015 - 02:01
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
НЕ ТАМ ПОСТРАДАВШИЕ!!
Единственная пострадавшая в этой хуете девушка которую выкинули с конкурса на бюджет из за шалавы льготницы!!
Эта блядища так и занимает бюджетное место, несмотря на то что не каким учителем она не станет, это уже сейчас ясно! А вот подносрать нормальной девушке у нее получилось!!
 
[^]
t9915
6.12.2015 - 02:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 01:10)
Дурдом. На том видео ни намека на принуждение не было. Мадмуазель высказала протест только при попытке заправить ей в очко, ну так ее послушали и продолжили без анала, к обоюдной радости...

Как же вы задолбали. В подавляющем большинстве случаев принуждение происходит ДО, а не в процессе. Процесс начинается после наступления обоюдного понимания, что принуждение удалось и жертва исполнит то, к чему ее принуждают.
Сначала заставили, а потом она исполняла. На видео запечатлено только "потом".

Это сообщение отредактировал t9915 - 6.12.2015 - 02:08
 
[^]
BaronSamedi
6.12.2015 - 02:05
-3
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата
Уж поверь - у меня по молодости не меньше подобной фигни было. И исключения из правил есть всегда. Только вот когда стал постарше, и проработал туеву хучу лет в уголовном розыске, на подобные вещи стал смотреть не с позиции понятий, а с позиции закона. А по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли. Ибо можешь присесть. Что мы и видим в стартовом топике.

Пересмотри видео, а не стартовый топик. Там нет ни малейших оснований полагать, что ее дерут против ее воли.
 
[^]
KOHTPAC
6.12.2015 - 02:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 02:05)
Цитата
Уж поверь - у меня по молодости не меньше подобной фигни было. И исключения из правил есть всегда. Только вот когда стал постарше, и проработал туеву хучу лет в уголовном розыске, на подобные вещи стал смотреть не с позиции понятий, а с позиции закона. А по закону - даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли. Ибо можешь присесть. Что мы и видим в стартовом топике.

Пересмотри видео, а не стартовый топик. Там нет ни малейших оснований полагать, что ее дерут против ее воли.

Тебе ответили прямо перед твоим постом:
Цитата (t9915 @ 6.12.2015 - 02:05)
Цитата (BaronSamedi @ 6.12.2015 - 01:10)
Дурдом. На том видео ни намека на принуждение не было. Мадмуазель высказала протест только при попытке заправить ей в очко, ну так ее послушали и продолжили без анала, к обоюдной радости...

Как же вы задолбали. В подавляющем большинстве случаев принуждение происходит ДО, а не в процессе.
Сначала заставили, а потом она исполняла. На видео запечатлено только "потом".

Некоторым бабам достаточно пары пощёчин, чтобы обслужить бригаду гастарбайтеров. А если у этой бабы ещё и не очень с моральными качествами... Как у "нашей" пострадавшей... Но то, что на видео она сосёт без принуждения, не говорит о том, что принуждения не было ранее.

Народ, хватит уже смотреть на всё это дело с позиции понятий и того, что сообщает пресса. Есть законодательство РФ. Есть сотрудники правоохранительных органов. Если дело передано в суд, значит с доказательствами там всё в порядке.
И повторюсь: даже самую конченую блядь нельзя драть против её воли.
Может кого-то мой совет от зоны убережет...

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 6.12.2015 - 02:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54055
0 Пользователей:
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх