Приоритет решений КС над ЕСПЧ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ravitta
1.12.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..
 
[^]
LondoM
1.12.2015 - 23:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Ну зашибись, чо. Планомерно отрезают страну от западных институтов ради возможности любые законы переписывать под себя и их же выборочно не соблюдать. Вместт того чтобы брать лучшее и адаптиротовать под себя отказываемся под одобрительные гомон плебса от остатков цивилизации. Страна пошла по худшему из путей развития.
 
[^]
Strangerr
1.12.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

upd:
И таки да. "Толерантная" и соблюдающая европейские права человека Саудовская Аравия возглавила комитет ООН по правам человека. Большей насмешки и большего цинизма со стороны запада представить было сложно.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 1.12.2015 - 23:51
 
[^]
Milker
1.12.2015 - 23:47
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Ржунемогу,половина дебилов рада этому
Завтра внесут в конституцию норму, о том что в субботу все граждане обязано являться на пункты ,где их будут ебать в жопу
Так половина будет просить чтоб их в пятницу отьебали,а то в субботу на дачу

З.Ы, этот анекдот в России актуален при любой форме правления на все времена
 
[^]
ходячий
1.12.2015 - 23:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Цитата
Страсбургский суд обязал Россию выплатить им €1,866 млрд, а Третейский суд в Гааге — более $50 млрд.

на фига выпускали мужика?ведь сидел и было всё тихо.а сейчас хочет у Россиян оттяпать бабосы.НЕДРА И СОДЕРЖИМОЕ ИХ -принадлежат народу rulez.gif

Это сообщение отредактировал ходячий - 1.12.2015 - 23:52
 
[^]
ravitta
1.12.2015 - 23:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

Это ваше право..Главенство прав педерастов..хм..меня это вообще меньше всего заботит..меня заботит, что от произвола системы негде будет укрыться простым гражданам, попавшим в жернова..а это основная категория истцов.
 
[^]
lazyivolga
1.12.2015 - 23:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (shahter @ 1.12.2015 - 22:47)
Ну а с учетом того что теперь у нас и подредактировать конституцию самостоятельно власть не гнушается, получаем законодательную базу для полного и окончательного произвола.

Велкам в монархию, россияне!

ну монархия, конечно немного устаревшая форма.

Но там хоть царь - отец, он заботится о территории и людишках уже только потому что они его собственность по сути.

А тут компрадорская буржуазия. Для них люди только обременение. Главное все украсть и свалить в благополучную европейскую страну.
 
[^]
Yritskiy
1.12.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (LondoM @ 1.12.2015 - 23:46)
... Страна пошла по худшему из путей развития.

Вы ошибаетесь! dont.gif
страна пошла по лучшему пути!!!!!!!... rulez.gif
...деградации gigi.gif
 
[^]
lazyivolga
1.12.2015 - 23:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
НЕДРА И СОДЕРЖИМОЕ ИХ -принадлежат народу


и много ты имеешь?

О, владелец недр.
 
[^]
Strangerr
1.12.2015 - 23:54
-8
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:50)
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

Это ваше право..Главенство прав педерастов..хм..меня это вообще меньше всего заботит..меня заботит, что от произвола системы негде будет укрыться простым гражданам, попавшим в жернова..а это основная категория истцов.

Как Вы ловко выбрали только педерастов. Когда ювенальщики придут к вам домой забирать вашего ребёнка, а потом отдадут его в семью геев - что Вы скажете?

А уберечься от произвола системы - так белый мужчина гетеро в есша - это сейчас самое бесправное существо на свете. Практически раб в чистом виде. Белая женщина - чуть выше по социальной лестнице.
 
[^]
Yritskiy
1.12.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (ходячий @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата
Страсбургский суд обязал Россию выплатить им €1,866 млрд, а Третейский суд в Гааге — более $50 млрд.

на фига выпускали мужика?ведь сидел и было всё тихо.а сейчас хочет у Россиян оттяпать бабосы.НЕДРА И СОДЕРЖИМОЕ ИХ -принадлежат народу rulez.gif

так обманул же. падла...
он гарантировал гаранту, gigi.gif что не будет...
 
[^]
Pipelayer
1.12.2015 - 23:57
9
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

upd:
И таки да. "Толерантная" и соблюдающая европейские права человека Саудовская Аравия возглавила комитет ООН по правам человека. Большей насмешки и большего цинизма со стороны запада представить было сложно.

Болезнь первого канала налицо.
Признаки: толерантность, Европа, пидоры, наркоманы, ювенальщики. shum_lol.gif
И СА еще здесь же. В теме про европейский суд. lol.gif
 
[^]
lazyivolga
2.12.2015 - 00:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Ржунемогу,половина дебилов рада этому


Им не сообщили, что проект социализм закрылся. не будет больше ни ништяков социализма, а лакомые куски частной собственности уже разобраны, кем нужно.
Они все еще думают, что у власти добрый дядюшка Брежнев.

Добавлено в 00:03
Цитата
Как Вы ловко выбрали только педерастов.


А тут они прям все натуралы. Вы их проверяли чтоль?

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 2.12.2015 - 00:04
 
[^]
ПроходилМимо
2.12.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 22:46)
Статью 15 пункт 4 Конституции РФ надо менять. А не эти подзаконные акты принимать.

А что там не так?
"Таким образом, из Основного Закона не следует надконституционность общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров, которые в основном покрывают сферу межгосударственных отношений. Но эти принципы и нормы, выражающие общечеловеческие ценности и соответствующие интересам всех народов, не являются чем-то внешним по отношению к Основному Закону, а в силу волеизъявления конституционного законодателя выступают частью российской конституционной системы. Данные принципы "вмонтированы" в ткань Конституции и составляют ее содержательную характеристику, а нормы Конституции, ориентирующие внешнюю политику государства или закрепляющие конкретные права и свободы человека и гражданина, должны толковаться и применяться согласно этим принципам и нормам и конкретизирующим их актам и не могут вступать с ними в коллизии. Речь идет о принципиальном согласии Российского государства со сложившимися международными стандартами и конституционном восприятии их в качестве масштабов правотворчества и правоприменения. Что же касается международных договоров России, они, будучи равны по статусу федеральному закону, обладают приоритетом в применении. При этом Конституция в самой себе содержит механизм интеграции в правовую систему России новых принципов и норм (причем это не статичная, а развивающаяся система), а также международных договоров РФ, тем самым опосредуя основные тенденции мирового развития."
http://avkrasn.ru/article-951.html
 
[^]
ravitta
2.12.2015 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:54)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:50)
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

Это ваше право..Главенство прав педерастов..хм..меня это вообще меньше всего заботит..меня заботит, что от произвола системы негде будет укрыться простым гражданам, попавшим в жернова..а это основная категория истцов.

Как Вы ловко выбрали только педерастов. Когда ювенальщики придут к вам домой забирать вашего ребёнка, а потом отдадут его в семью геев - что Вы скажете?

А уберечься от произвола системы - так белый мужчина гетеро в есша - это сейчас самое бесправное существо на свете. Практически раб в чистом виде. Белая женщина - чуть выше по социальной лестнице.

Вы все продолжаете фантазировать? юстиция, ювенальная...кто там еще...Есть более приземленные вещи..прямо сейчас существующие, имя им гнилая система правосудия внутри страны... Ну давайте из всех конвенций выйдем. чеуштам..или Вы только против европейской конвенции? Другие конвенции Вас не заботят? а то они тоже вместе с врагами подписаны..
 
[^]
Мозгоправ
2.12.2015 - 00:05
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Согласитесь, странно искать справедливости гражданину РФ , в суде вражеского государства..
 
[^]
Strangerr
2.12.2015 - 00:06
-4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (Pipelayer @ 1.12.2015 - 23:57)
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:47)
Цитата (ravitta @ 1.12.2015 - 23:42)
Strangerr

Я даже в силу своей профессии и образования отдаю отчет тому, что я написала, а вы все про лирику, как должно, видимо в розовых очках .... Отказ от европейского суда по правам человека это печальная тенденция....лично я не вижу ничего плохого, когда европейская конвенция, скажем о тех же правах человека, преобладает над внутренним правом. Если государство не в состоянии отрегулировать проблему на местах, значит пусть исполняет судебные решения, если внутри системы ветви прогнили..

Оставлю за собой право с Вами не согласиться. Хотя бы из-за главенства прав педерастов-феминисток, ювенальщины и толерантности, которая есть смерть социума.

upd:
И таки да. "Толерантная" и соблюдающая европейские права человека Саудовская Аравия возглавила комитет ООН по правам человека. Большей насмешки и большего цинизма со стороны запада представить было сложно.

Болезнь первого канала налицо.
Признаки: толерантность, Европа, пидоры, наркоманы, ювенальщики. shum_lol.gif
И СА еще здесь же. В теме про европейский суд. lol.gif

Отлично. Про европейский суд. Где хоть одна жалоба от "правозащитников" на расстрел нашего военного лётчика, сбитого над Сирией? Расстрелянного в нарушение всех европейских конвенций. ГДЕ??

Где призывы европейских "демократов" наказать бандитов, расстрелявших его? Ссылку, пожалуйста. Или не пиздите о "европейской демократии", которая есть власть демократов", но никак не народа.
 
[^]
LondoM
2.12.2015 - 00:07
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Strangerr @ 1.12.2015 - 23:54)
Как Вы ловко выбрали только педерастов. Когда ювенальщики придут к вам домой забирать вашего ребёнка, а потом отдадут его в семью геев - что Вы скажете?

А уберечься от произвола системы - так белый мужчина гетеро в есша - это сейчас самое бесправное существо на свете. Практически раб в чистом виде. Белая женщина - чуть выше по социальной лестнице.

Сука, выбесил. А ты блядь посчитал сколько детей погибает в России в семьях алкашей, наркоманов и психов? Семьи геев он сука боится. А когда ебанутый шиз у нас зарезал 6 детей, ментам на заявление матери было похуй, органам опеки на детей было похуй. Зато семья блядь без геев! Ты сам хуже пидора, потому что торгуешь своей пизделкой как таиландский транс жопой.
 
[^]
LeSabre
2.12.2015 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Strangerr
Цитата
Отлично. Про европейский суд. Где хоть одна жалоба от "правозащитников" на расстрел нашего военного лётчика, сбитого над Сирией? Расстрелянного в нарушение всех европейских конвенций. ГДЕ??

Дядя, ты дурак?) тут в основном про ЕСПЧ разговор идет...
 
[^]
Strangerr
2.12.2015 - 00:12 [ показать ]
-11
Pipelayer
2.12.2015 - 00:15
6
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Strangerr @ 2.12.2015 - 00:06)

Отлично. Про европейский суд. Где хоть одна жалоба от "правозащитников" на расстрел нашего военного лётчика, сбитого над Сирией? Расстрелянного в нарушение всех европейских конвенций. ГДЕ??

Где призывы европейских "демократов" наказать бандитов, расстрелявших его? Ссылку, пожалуйста. Или не пиздите о "европейской демократии", которая есть власть демократов", но никак не народа.

Так ты пожалуйся.
Хотя теперь уже не можешь. А раньше мог. А теперь нет. shum_lol.gif

Теперь можно расстреливать наших летчиков, т.к. в "конвенциях не состоим", хартии всякие не нарушаются, ага. shum_lol.gif
Ты б матчасть подизучил бы, пацреот.

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 2.12.2015 - 00:18
 
[^]
Strangerr
2.12.2015 - 00:19
-3
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (Pipelayer @ 2.12.2015 - 00:15)
Цитата (Strangerr @ 2.12.2015 - 00:06)

Отлично. Про европейский суд. Где хоть одна жалоба от "правозащитников" на расстрел нашего военного лётчика, сбитого над Сирией? Расстрелянного в нарушение всех европейских конвенций. ГДЕ??

Где призывы европейских "демократов" наказать бандитов, расстрелявших его? Ссылку, пожалуйста. Или не пиздите о "европейской демократии", которая есть власть демократов", но никак не народа.

Так ты пожалуйся.
Хотя теперь уже не можешь. А раньше мог. А теперь нет. shum_lol.gif

Пожалуется Шойгу. Ну и я, если призовут. А олигофрены, типа тебя, тупо и бесполезно надеялись на мифическую помощь запада. Ну как болгары там, или несчастные скачущие... А им в ответ только сосульки вместо помощи. Ну что с убогих взять...
 
[^]
LondoM
2.12.2015 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Strangerr @ 2.12.2015 - 00:12)
Ох, ёба... Подтянулись не отягощённые искрой разума головы. Военный лётчик, по твоей, олигофрен, терминологии, не человек? Право которого на жизнь - гарантированное европйскими хартиями - не заслуживает защиты?

Хуйле ты соскальзываешь с темы как говно по унитазу?

Наш погибший лётчик конкретно к этой теме не имеет отношения. 50% вины за его гибель лежит на командовании, кот. отправило его на задание к потенциально опасной границе без прикрытия.

Это сообщение отредактировал LondoM - 2.12.2015 - 00:24
 
[^]
qwerty11222
2.12.2015 - 01:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 72
ЛОЛ блять
Кремль надеется на незыблемость международного права о судоходстве через черноморские проливы
http://www.morvesti.ru/detail.php?ID=37788

Вы или крестик снимите или трусы наденьте

Это сообщение отредактировал qwerty11222 - 2.12.2015 - 01:14
 
[^]
Aresko34
2.12.2015 - 01:11
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Попиздите хотя бы тут либероиды-дибелоиды. Решение принято и вы начинаете долгий путь на хуй, вместе с вашей американского издания конституцией.
Хоть и медленно, но верно.
А кто не испугается поспорить и пизданет за права человека и все такое, тот начинает выкладывать выдержки из конституций западных стран, где хотя бы близко было бы написано про преобладание международных договоров и права над внутренним законодательством.
Начинайте с Англии, хотя, ой, а у них конституции даже нет.... зато какой всегда пример для наших борцунов за демократию и права человека....
А ещё желательно процитировать выдержки из американских патриотических актов, которые были приняты за ради безопасности и борьбы с терроризмом....
Ну, кто начнёт?))))))))))))

Это сообщение отредактировал Aresko34 - 2.12.2015 - 01:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16016
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх