ВВС Турции прекратили полёты над Сирией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FlexBoo
27.11.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 555
Наши их не тронут, если турки будут оформлять свои боевые вылеты по закону. Но если они сунутся за границу как привыкли, то "кто не спрятался, я не виноват"
 
[^]
33558800
27.11.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
а вы знаете , что курдские шахтеры и комбайнеры начнут теперь не из калашниковых по туркам стрелять а из Градов и прочих неожиданно появившихся у них игрушек. Встречайте новое государство Курдскую народную республику
 
[^]
FreeTramp
27.11.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2464
Цитата (dexter26 @ 27.11.2015 - 13:04)
ВВС Турции приостановили полеты над Сирией...
Решение принято в связи с наступившим кризисом...

Я даже знаю, как этот "кризис" называется. Вот такая у нас шайтан-труба. Только он не наступил, а заступил на службу. По желанию клиента может и наступить... на хвост F-16. gigi.gif

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 27.11.2015 - 16:32

ВВС Турции прекратили полёты над Сирией
 
[^]
ruslan3967
27.11.2015 - 16:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10928
Цитата
А начать Эрдогану хотя бы с извинений слабо?


Не будет он извиняться, это Саакашвили-2. Безмозглый амбициозный придурок который думает что штаты его прикроют...
 
[^]
alexnecro
30.11.2015 - 06:02
-8
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Atheist123 @ 27.11.2015 - 11:40)
зассали?

Конечно зассали:

Цитата
Во всем мире на Владимира Путина смотрят чуть ли не как на клоуна. В то же время до россиян он доносит ровно ту мысль, которую он хочет донести, пишет The Guardian. Британская газета считает, что обе эти ипостаси – комичная за рубежом и геройская в России – прекрасно подходят для реализации его проекта, об истинной цели которого мы можем лишь догадываться. «Или лучше не стоит, если мы не хотим совсем потерять сон», - отмечает издание.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-08-20/Gua...ad-smeetsya-nad


Добавлено в 06:04
Цитата (РубикКубик @ 27.11.2015 - 13:12)
А начать Эрдогану хотя бы с извинений слабо?

Извиниться за то, что мы не реагируем на предупреждения и запускаем боевые самолеты на территорию его страны? Действительно, что же он не извиняется, супостат!
 
[^]
MasterГлюк
30.11.2015 - 06:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (toha8080 @ 27.11.2015 - 13:30)
Щас в бегущей строке на НТВ-Эрлоган заявил,что будет считать агрессией если Россия собьёт их самолёт,даже если он окажется на территории Сирии-
Конкретно лезет в за...пу.

такими темпами он скоро заявит, что будет считать агрессией, если Россия собьёт турецкий самолет и над территорией самой России. ахуевший дядя
 
[^]
vaisman
30.11.2015 - 06:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26308
alexnecro, если Вы получаете информацию тем же способом, каким читаете оригиналы новостей, не удивительно, что у вас у-24 в Турцию залетел.

(актуально особенно с учетом того, что про "клоуна" написали 19 августа и по поводу погружения Путина в подводном аппарате)

Но как говорится:
Цитата
While other governments flail and float on dangerous tides, he achieves his goals and receives immense support for his bold acts
"В то время как другие правительства барахтаются и плавают на опасных волнах, он достигает своих целей и получает огромную поддержку своими смелыми акциями", но эти слова мы цитировать не будем, да. (И не обольщайтесь, я всю статью прочитал, так что ее общий настрой знаю)

Из Ваших-же источников вот такая статья, по дате - более актуальная.

Это сообщение отредактировал vaisman - 30.11.2015 - 07:03
 
[^]
alexnecro
30.11.2015 - 07:47
-3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (vaisman @ 30.11.2015 - 06:46)
alexnecro, если Вы получаете информацию тем же способом, каким читаете оригиналы новостей, не удивительно, что у вас у-24 в Турцию залетел.

(актуально особенно с учетом того, что про "клоуна" написали 19 августа и по поводу погружения Путина в подводном аппарате)

Но как говорится:
Цитата
While other governments flail and float on dangerous tides, he achieves his goals and receives immense support for his bold acts
"В то время как другие правительства барахтаются и плавают на опасных волнах, он достигает своих целей и получает огромную поддержку своими смелыми акциями", но эти слова мы цитировать не будем, да. (И не обольщайтесь, я всю статью прочитал, так что ее общий настрой знаю)

Из Ваших-же источников вот такая статья, по дате - более актуальная.

Это не мои источники, это источник ТСа, я просто кликнул первую попавшуюся ссылку. Просто статья, приведенная ТСом, кажется соответствующей генеральной линии, а приведенная мной - нет.
А то, что "Путин получает поддержку" от 90% - факт и так известный и характеризует нас сверху донизу.
Клоуном же Путина считали и 10 лет назад, когда он рассказывал нам как напугал америкосов стратегическими бомбардировщиками восьмидесятых годов, которых у нас осталось штук 10 (еще неизвестно, насколько исправных). В такой ситуации воспринимать его (и в целом Россию) всерьез мог бы только совсем уж инфантильный человек ("ух как он каблуком по столу постучал! испугалась проклятая обезьянка!"), и к сожалению у нас таких как выяснилось очень много. Я думаю, остальной мир просто хохотал бы в голос, если бы не одно маленькое "но": у России есть ядерное оружие и оно легко может попасть в плохие руки.
 
[^]
vaisman
30.11.2015 - 09:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26308
alexnecro, ну "стратеги"-то у нас, положим, не 80-х годов, а аж с 1956 года выпускаются (правда Ту-95, которые летают сейчас, "немножечко" отличаются от тех, первых). Смешного в этом и правда ничего нет, летают себе и летают. Их, кстати, не десяток. Количество исправных "стратегов" у нас достаточное (хотя и меньше, чем у штатов). Кстати, почему американский В-52 не вызывает отрицательных эмоций.

Что до ядерного оружия, то вот насчет "плохих рук" - это оооочень интересный вопрос. В веселые 90-е вот, во времена развала страны всеобщей демократизации оно в "плохие руки" не попало, с чего оно должно попасть в них сейчас? А если Вы считаете "плохими руками" наши власти, то у меня для Вас плохие новости - оно уже там.

Кстати вот интересно, ходят непроверенные слухи, что американцы применяли тактические заряды в Ираке и Афгане. Я не считаю такое возможным, но если они это сделали, чьи еще руки плохие...
 
[^]
antone
30.11.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (vaisman @ 30.11.2015 - 09:37)
alexnecro, ну "стратеги"-то у нас, положим, не 80-х годов, а аж с 1956 года выпускаются (правда Ту-95, которые летают сейчас, "немножечко" отличаются от тех, первых). Смешного в этом и правда ничего нет, летают себе и летают. Их, кстати, не десяток. Количество исправных "стратегов" у нас достаточное (хотя и меньше, чем у штатов). Кстати, почему американский В-52 не вызывает отрицательных эмоций.

Что до ядерного оружия, то вот насчет "плохих рук" - это оооочень интересный вопрос. В веселые 90-е вот, во времена развала страны всеобщей демократизации оно в "плохие руки" не попало, с чего оно должно попасть в них сейчас? А если Вы считаете "плохими руками" наши власти, то у меня для Вас плохие новости - оно уже там.

Кстати вот интересно, ходят непроверенные слухи, что американцы применяли тактические заряды в Ираке и Афгане. Я не считаю такое возможным, но если они это сделали, чьи еще руки плохие...

Не спорь с ахеджаковой gigi.gif
 
[^]
vaisman
30.11.2015 - 09:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26308
antone, ах да, забыл, забыл, #проститурция
 
[^]
bvfvlad
30.11.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (artur1960 @ 27.11.2015 - 11:42)
Вот это наш адекватный ответ!!! И пусть Эрдоган не извиняется перед нами -мне его извинения не нужны.

Вот это я понимаю - КРУТО!!!
Посадить на землю боевую авиацию враждебной страны без единого выстрела в их сторону!!!

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 30.11.2015 - 10:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7944
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх