О запрете полетов в Турцию и Тунис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hutoryanin
12.11.2015 - 12:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (Карлыч @ 12.11.2015 - 12:30)
Не для юки, для информации и размышления.

via lenta.ru
Совет Федерации поддержал предложение депутатов о запрете полетов в Тунис и Турцию. Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов считает, что таким образом можно повысить популярность российских курортов.

«Турция и Тунис остаются одними из немногих направлений массового туризма, но на сегодняшний день безопасность и в Турции, и в Тунисе оставляет, мягко говоря, желать лучшего», — пояснил Морозов. Он также добавил, что за последнее время в этих странах участились случаи терактов, жертвами которых становятся туристы. Сенатор призывает правительства Турции и Туниса уделить больше внимания обеспечению безопасности туристических зон.

«Необходимо в условиях кризиса воспользоваться текущим моментом и начать развивать туристическую инфраструктуру в Крыму и на Кавказе, — заверил член Совфеда. — У правительства появился реальный шанс в этой ситуации сделать востребованными отечественные курорты, и оно просто не имеет права им не воспользоваться».


От себя: с такими темпами следующий отпуск я проведу с пивом в интернете, потому как предоставить аналогичный сервис за аналогичные деньги отечественные курорты не смогут никогда.

Надо прикупить кусок земли у каких нибудь зимбабвийцев на берегу океана с t+60 в тени или обменять на аналогичный кусок в сибири с t-60 в чуме.Пусть африканцы катаются на лыжах а мы пузо погреем.Взаимовыгодно,однако.
 
[^]
dreamtry
12.11.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (vkw81 @ 12.11.2015 - 12:51)
Я ни разу не отдыхал за границей, не счем сравнивать. ИХМО народ массово зажрался. Был в Ольгинке и с детьми пару раз был в Кучугурах - нормально. Недавно слышал разговор у знакомых  -  Мы в Египет и в Турцию ездием два раза вгод, а в этом году из-за кризиса были на местном курорте. Больше ни когда на наши курорты не поедем. Прям таким стереотипным истерично-либеральным голосом.
Не знаю что уж там такого, изнежили себя комфортом и понтами. Смотрел ещё советский центрнаучфильм, там говорили, когда человек всё время себя держит в комфорте у него ослабляются защитные свойства организма и он слабеет и умом и телом.

Я был в Турции, Греции, Египте, Болгарии, Румынии, на Украине на море. Условия очень разные были, в зависимости от располагаемых средств. Отели от 3 до 5 звезд. Пару лет назад был в Новомихайловском в Краснодарском крае. Конечно это не сравнить с 5 звездами в Турции. Но отдыхать там совсем не катастрофа, даже есть что- то своеобразное в таком отдыхе. А уж после наездов главного турка, который у власти кстати дольше чем Асад, но который не диктатор, вообще отпало желание в Турцию ездить. Я уж лучше в Крым или в Краснодарский край съезжу. На прошлой неделе был в Суздали. Да, это не заграница, но это все равно интересно.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 12.11.2015 - 13:01
 
[^]
luckma
12.11.2015 - 12:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 78
Я вот даже не знаю, как реагировать. С ипотекой и кризисом увы денег нет даже на Египет или Турцию.

 
[^]
upir
12.11.2015 - 13:00
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
изнежили себя комфортом и понтами


Я когда слышу подобные высказывания - сразу мне вспоминается классик мировой литературы Захер-Мазох.

А чем плох комфортный отдых с нормальным сервисом? Особенно, если человек на него честно заработал?

Я вот живу в Сибири, у нас тут, мягко говоря, прохладно большую часть года. Как пела группа "Хуй Забей": "Хорошо на свете жить, только жопе холодно". Хочется иногда погреться на солнце, витамином Д запастись, опять-таки.

Цитата
Больше ни когда на наши курорты не поедем


Почему-то поездка на Байкал из моего региона (3 часа на автобусе, если что) стоит столько же, сколько аналогичное по времени пребывание в Таиланде. При несравнимом абсолютно качестве уровне сервиса. Так что согласен с твоими знакомыми: на местные курорты - ни ногой! dont.gif
 
[^]
HeroInside
12.11.2015 - 13:01
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
Я ни разу не отдыхал за границей, не счем сравнивать. ИХМО народ массово зажрался. Был в Ольгинке и с детьми пару раз был в Кучугурах - нормально. Недавно слышал разговор у знакомых - Мы в Египет и в Турцию ездием два раза вгод, а в этом году из-за кризиса были на местном курорте. Больше ни когда на наши курорты не поедем. Прям таким стереотипным истерично-либеральным голосом.
Не знаю что уж там такого, изнежили себя комфортом и понтами. Смотрел ещё советский центрнаучфильм, там говорили, когда человек всё время себя держит в комфорте у него ослабляются защитные свойства организма и он слабеет и умом и телом.



О запрете полетов в Турцию и Тунис
 
[^]
gusenkovd
12.11.2015 - 13:02
-1
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Лучше с пивом в интернете,но живой,чем загорелый и отдохнувший,но по частям в цинке.Выбирай лучшее!
 
[^]
Артемий13
12.11.2015 - 13:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (vkw81 @ 12.11.2015 - 12:51)
Я ни разу не отдыхал за границей, не счем сравнивать. ИХМО народ массово зажрался. Был в Ольгинке и с детьми пару раз был в Кучугурах - нормально. Недавно слышал разговор у знакомых - Мы в Египет и в Турцию ездием два раза вгод, а в этом году из-за кризиса были на местном курорте. Больше ни когда на наши курорты не поедем. Прям таким стереотипным истерично-либеральным голосом.
Не знаю что уж там такого, изнежили себя комфортом и понтами. Смотрел ещё советский центрнаучфильм, там говорили, когда человек всё время себя держит в комфорте у него ослабляются защитные свойства организма и он слабеет и умом и телом.

Кучугуры (30 км от меня, кстати) это даже по черноморским меркам стремное место. А Турция/Египет это как Кучугуры, только чисто, кормят вполне себе, наливают, за детьми вашими присматривают, номер вам убирают, места на берегу и в отеле на всех предостаточно, развлечений в избытке, нарваться на хама почти нереально (если только на соотечественника или украинца) и все за сопоставимые деньги. А если на длительный срок то может и дешевле.
 
[^]
Oves
12.11.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 364
Цитата (Артемий13 @ 12.11.2015 - 13:02)
Кучугуры (30 км от меня, кстати) это даже по черноморским меркам стремное место. А Турция/Египет это как Кучугуры, только чисто, кормят вполне себе, наливают, за детьми вашими присматривают, номер вам убирают, места на берегу и в отеле на всех предостаточно, развлечений в избытке, нарваться на хама почти нереально (если только на соотечественника или украинца) и все за сопоставимые деньги. А если на длительный срок то может и дешевле.

Да, ладно патриот ещё б Чёрное сравнил, а то Азовское...Ничего против Азова не имею, три раза отдыхал на нём - дёшево и сердито, но всё-таки море много в каких местах лучше, и пляжи тоже...
 
[^]
Inforest
12.11.2015 - 13:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (gusenkovd @ 12.11.2015 - 13:02)
Лучше с пивом в интернете,но живой,чем загорелый и отдохнувший,но по частям в цинке.Выбирай лучшее!

Так пусть люди сами и выберут? Или рашкин считает что только он разбирается в современной международной обстановке? Выпустили рекомендации, всех оповестили и достаточно. Хотя тут уже понесло кого- куда. Кино вон говорят что западное ВРЕДНО! Так что скоро госкомиссия будет решать, какие фильмы смотреть народу, а какие лучше не надо, ибо опасно для скреп и нравственности. Многие уверен рукоплескать будут такому мудрому и дальновидному шагу. Да и на счет с пивом в тырнете ты возможно, что уже и погорячился . как- бы не пришлось без тырнета остаться очень быстро и вскоре. Опасная так- то штука, если разбираться

Это сообщение отредактировал Inforest - 12.11.2015 - 13:09
 
[^]
Klonov
12.11.2015 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата
У правительства появился реальный шанс в этой ситуации сделать востребованными отечественные курорты, и оно
....
... благополучно его проебало lol.gif
нтересна, кто из этих высоколобых законодателей туристических мод сам пробовал греть свои косточки под палящим, ноябрьским крымским солнышком? lol.gif
 
[^]
Инородец
12.11.2015 - 13:11
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
С 1999 года ничего не сделано. Ничего. Достижение-Кадыров,Сочи 2014...что ещё?
Не помню,мундиаль вроде че то,Евровиденье,блять какое то.

Крым наш конечно,только если б взад всё вернуть,время,то не наш он был бы.Отмахалась бы власть от него ,как чёрт от ладана.
У неё ,власти,головокружение от высоких цен(на нефть) и Олимпиады случилось в то время.Тут Крым и стал наш(чего ждали все люди).

Одно пиздабольство или как меня мама недавно обозвала-Обломовщина.

Игорные зоны,запрет петрушки кучерявой...че ещё ,планпутина,сколково,часы перевели,слесаря в депутаты,нородный фронт,калина желтая...

Кажется мне -хуйня какая то близится(типо я ностродамус )_ что всем будет похер на курорты и гречку и налоги. Или йелостоун со стоунхеджем или ...

Ну не может этот маразм длится вечно...или может, тыщу лет уже же длится.
СССР-развалился,ведь там дурдома хватало,типа престижа высокого официантки,таксиста.Лицемерие ,двуличность-норма жизни.

Щас курорты эти...Если получится у нас организовать подобие ихних курортов,то им(Обамачмошнику и прости господи-исламистам) памятники ставить надо.

Извините пжлста за словесныйпонос. И да ,я нищий брот,заграницей был только в Киргизии.Но сейчас хочу в Малазию...
 
[^]
Aliеn
12.11.2015 - 13:12 [ показать ]
-12
Vitra
12.11.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
Цитата (Inforest @ 12.11.2015 - 13:07)
Цитата (gusenkovd @ 12.11.2015 - 13:02)
Лучше с пивом в интернете,но живой,чем загорелый и отдохнувший,но по частям в цинке.Выбирай лучшее!

Так пусть люди сами и выберут? Или рашкин считает что только он разбирается в современной международной обстановке? Выпустили рекомендации, всех оповестили и достаточно. Хотя тут уже понесло кого- куда. Кино вон говорят что западное ВРЕДНО! Так что скоро госкомиссия будет решать, какие фильмы смотреть народу, а какие лучше не надо, ибо опасно для скреп и нравственности. Многие уверен рукоплескать будут такому мудрому и дальновидному шагу. Да и на счет с пивом в тырнете ты возможно, что уже и погорячился . как- бы не пришлось без тырнета остаться очень быстро и вскоре. Опасная так- то штука, если разбираться

Слушай, бро...я тоже периодами люто ненавижу наше правительство.
Но интерпретации рашкин, раша - ненавижу перманентно.
Русь, Россия - великая страна. Не надо ее отождествлять с теми, кто ею управляет, в исторических масштабах очень краткое время.
 
[^]
Inforest
12.11.2015 - 13:14
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Vitra @ 12.11.2015 - 13:13)
Цитата (Inforest @ 12.11.2015 - 13:07)
Цитата (gusenkovd @ 12.11.2015 - 13:02)
Лучше с пивом в интернете,но живой,чем загорелый и отдохнувший,но по частям в цинке.Выбирай лучшее!

Так пусть люди сами и выберут? Или рашкин считает что только он разбирается в современной международной обстановке? Выпустили рекомендации, всех оповестили и достаточно. Хотя тут уже понесло кого- куда. Кино вон говорят что западное ВРЕДНО! Так что скоро госкомиссия будет решать, какие фильмы смотреть народу, а какие лучше не надо, ибо опасно для скреп и нравственности. Многие уверен рукоплескать будут такому мудрому и дальновидному шагу. Да и на счет с пивом в тырнете ты возможно, что уже и погорячился . как- бы не пришлось без тырнета остаться очень быстро и вскоре. Опасная так- то штука, если разбираться

Слушай, бро...я тоже периодами люто ненавижу наше правительство.
Но интерпретации рашкин, раша - ненавижу перманентно.
Русь, Россия - великая страна. Не надо ее отождествлять с теми, кто ею управляет, в исторических масштабах очень краткое время.

рашкин это имя собственное- дупутат Рашкин (так уж совпало, а не я придумал gigi.gif ). Автор обращения к правительству по поводу этого запрета.
 
[^]
Romani
12.11.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 62
осталось присоеденить египет к россии и тогда норм
 
[^]
XorsWilk
12.11.2015 - 13:16
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (vkw81 @ 12.11.2015 - 12:51)
Я ни разу не отдыхал за границей, не счем сравнивать. ИХМО народ массово зажрался. Был в Ольгинке и с детьми пару раз был в Кучугурах - нормально. Недавно слышал разговор у знакомых - Мы в Египет и в Турцию ездием два раза вгод, а в этом году из-за кризиса были на местном курорте. Больше ни когда на наши курорты не поедем. Прям таким стереотипным истерично-либеральным голосом.
Не знаю что уж там такого, изнежили себя комфортом и понтами. Смотрел ещё советский центрнаучфильм, там говорили, когда человек всё время себя держит в комфорте у него ослабляются защитные свойства организма и он слабеет и умом и телом.

Ну и зря. Многое потерял. Ты еще машину купи 1900 года, ту которая на дровах и педальном приводе, по цене теслы и катайся на ней. Только на теслу не садись потом, а то вздернешься.

То-то расслабленные американцы-японцы уходят на пенсию в 65 при продолжительности жизни в 80 лет. А нам хотят поднять тоже до 63-65 с 60, при продолжительности 69.
Не видел еще ни одной здоровой лошади, на которой пашут круглосуточно, обычно дохнет на вторые сутки в пене и конвульсиях. Точно так же и до Революции народ дох в 40 лет, от 16 часового рабочего дня.

Эт я тебе уверенно-анархичным голосом сказал. lol.gif
 
[^]
ЯПгородовой
12.11.2015 - 13:16
3
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (PetrovaOlgaP @ 12.11.2015 - 12:37)
Бред какой. Что они на зиму планируют предложить из "пляжного отдыха", внутри страны

А где ты найдешь зимний пляжный отдых в Турции? Башкой своей думай.
 
[^]
Yritskiy
12.11.2015 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (yuriyk @ 12.11.2015 - 12:35)
Ребята, походу СССР дейтвительно возвращается!

у тебя очень приблизительные представления о СССР shum_lol.gif
 
[^]
XorsWilk
12.11.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (planktonina @ 12.11.2015 - 12:52)
А статью про пидерастов вернут?

Это обязательно, но всех садить не будут, если в кпсс(или как там она сейчас), то можно. lol.gif
 
[^]
mozhai
12.11.2015 - 13:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 139
на Колыме у нас замечательный отдых и питание
 
[^]
JBV
12.11.2015 - 13:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (totktonada57 @ 12.11.2015 - 12:38)
блять. слов нет.
о развитии туристической инфраструктуры на Кавказе уже лет 15 пиздят, а воз и ныне там.

как-то тур на Кавказ звучит пострашнее, чем тур в Турцию
 
[^]
mrbeeg
12.11.2015 - 13:25 [ показать ]
-14
Bags164
12.11.2015 - 13:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 115
Эх...не жили хорошо,не хуй и начинать.Опускайте железный занавес. alik.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
NOX89
12.11.2015 - 13:29
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4
Меня не покидает очучение, с момента начала истории с Трансаэро, что грядет крутой передел сфер влияния на туристическом рынке... dont.gif , сейчас рухнет пару гигантов (корал или анекс) ...и Наши доблестно создадут (госкомпанию) "НАНОТУРИСТ" cool.gif
 
[^]
ЯПгородовой
12.11.2015 - 13:29
4
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Yritskiy @ 12.11.2015 - 13:17)
Цитата (yuriyk @ 12.11.2015 - 12:35)
Ребята, походу СССР дейтвительно возвращается!

у тебя очень приблизительные представления о СССР shum_lol.gif

школоте не понять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40579
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх