Третьеклассники в Балаково отрубили лапы котятам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sosed69
17.09.2015 - 01:45
2
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Отрубить им по левой руке, родителям по правой.
Им урок и остальным в прок.
 
[^]
Батусай
17.09.2015 - 01:50 [ показать ]
-12
Bush6791
17.09.2015 - 01:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 01:27)
Меня всегда занимали те, кто жаждет крови этих малолеток.
Если малолеткам можно и нужно такие поступки списать на возраст и неправильное воспитание, и в их случае, ситуация поправима, но нужно набраться терпения, то как оправдать взрослого мужика или бабу, которая жаждет крови ребёнка? Ещё раз, им даже не по 14-15, возраст превращения мальчика в юношу. Им 9-10! Дети жестоки. Человек больше хищник по природе, и его детёныши проявляют это.
Жалко котиков, но стоит вспомнить, как котик играет с мышкой, которую впоследствии задавит и сожрёт. Ну ребёнок не сожрёт, конечно, но игра та же. Котику, правда, можно, потому как он котик и вообще ми-ми-ми.

Шпалят кровожадные типы?
Ну шпальте, это лёгкий путь. Как и с детьми.

1980? по идее свои дети уже должны быть...

Но судя по посту - не похоже, ой не похоже...



 
[^]
Батусай
17.09.2015 - 01:52
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
И самое обычное как всегда, искали, вот, вот пристроили , а а тууут.
И стория всплыла ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ! И все с чужих слов! И со слов зоошозни местной, а то что дети могли себя огорорить вообще не учитывают!
И самое важное из местных НЕ КТО ШУМ НЕ ПОДНИМАЛ , ЧТО ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В ПОЛНОЙ ДОСТАВЕРНОСТИ и правдивости.

Это сообщение отредактировал Батусай - 17.09.2015 - 01:55
 
[^]
Unloki
17.09.2015 - 01:53
-1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (chitatel @ 17.09.2015 - 00:39)
Цитата (Каpандаш @ 16.09.2015 - 23:25)
Не люблю читать посты где мучают и истезают животных, таких детей надо лечить у них явно с головой проблемы.

Да их не лечить надо, а к дереву прибивать. Гвоздём мостовым в лоб к дереву shoot.gif

полноостью согласен! и родителей и детей!
да моим в голову такое не придет!
это только воспитание и ли его отсуттствие!
погладить, накормить, завернуть в одеялко. я младшего (5) ругаю за бесконечное тисканье котов, а старшеий по собакам выступает.
ну завернуть кота или собаку в одеяло и поржать -максимум детской жестокости!
но мля...........
 
[^]
chexec
17.09.2015 - 01:55
3
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
зло порождает зло. я бы серьезно занялся семьями этих детей, с еженедельным обследованием на предмет синяков, и психолог для родителей и детей в принудительном порядке. не могут просто так, без причинно, дети таким заниматься.
 
[^]
chexec
17.09.2015 - 01:58
3
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 01:27)
Меня всегда занимали те, кто жаждет крови этих малолеток.
Если малолеткам можно и нужно такие поступки списать на возраст и неправильное воспитание, и в их случае, ситуация поправима, но нужно набраться терпения, то как оправдать взрослого мужика или бабу, которая жаждет крови ребёнка? Ещё раз, им даже не по 14-15, возраст превращения мальчика в юношу. Им 9-10! Дети жестоки. Человек больше хищник по природе, и его детёныши проявляют это.
Жалко котиков, но стоит вспомнить, как котик играет с мышкой, которую впоследствии задавит и сожрёт. Ну ребёнок не сожрёт, конечно, но игра та же. Котику, правда, можно, потому как он котик и вообще ми-ми-ми.

Шпалят кровожадные типы?
Ну шпальте, это лёгкий путь. Как и с детьми.

ну тут часть сообщества такая. в кровь, кишки и распидорасить нахуй. по-любому поводу, кто бы не был. не зная деталей и подробностей. лишь по статье.

иногда всплывают подробности и вдруг "ой, извините", "ой, поторопился".

говорят про жестокость этих детей, а сами их же предлагают и сжечь, и к дереву прибить, и руки-ноги отрезать. в чем разница?.. видишь, как им котят жалко. а почему дети так сделали никого не ебет, главное над детьми повторить и желательно потом в "уголке подонка" на это посмотреть. одумайтесь, что вы пишите!

Это сообщение отредактировал chexec - 17.09.2015 - 02:19
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 02:02
-9
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Походу птздежа тут больше чем правды!!
И голову отрубили и надругались (изнасиловали), и кости сломали и бла, бла , бла вся зоошизная параноя в цвету!

Так с самого начала понятно, что зоошиза гуляет. Ну и комментарии в теме соответствующие.
 
[^]
Bush6791
17.09.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (chexec @ 17.09.2015 - 01:58)
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 01:27)
Меня всегда занимали те, кто жаждет крови этих малолеток.
Если малолеткам можно и нужно такие поступки списать на возраст и неправильное воспитание, и в их случае, ситуация поправима, но нужно набраться терпения, то как оправдать взрослого мужика или бабу, которая жаждет крови ребёнка? Ещё раз, им даже не по 14-15, возраст превращения мальчика в юношу. Им 9-10! Дети жестоки. Человек больше хищник по природе, и его детёныши проявляют это.
Жалко котиков, но стоит вспомнить, как котик играет с мышкой, которую впоследствии задавит и сожрёт. Ну ребёнок не сожрёт, конечно, но игра та же. Котику, правда, можно, потому как он котик и вообще ми-ми-ми.

Шпалят кровожадные типы?
Ну шпальте, это лёгкий путь. Как и с детьми.

ну тут сообщество такое. в кровь, кишки и распидорасить нахуй. по-любому поводу, кто бы не был. не зная деталей и подробностей. лишь по статье.

иногда всплывают подробности и вдруг "ой, извините", "ой, поторопился".

говорят про жестокость этих детей, а сами их же предлагают и сжечь, и к дереву прибить, и руки-ноги отрезать. в чем разница?.. видишь, как им котят жалко. а почему дети так сделали никого не ебет, главное над детьми повторить и желательно потом в "уголке подонка" на это посмотреть. одумайтесь, что вы пишите!

Я совсем не зоошиза.

Даже несколько наоборот.

Я не предлагаю прибить детей к дереву. Но я с них в полном ахуе.

Простите, вы мне можете сказать АДЕКВАТНУЮ на ваш взгляд причину - почему дети так сделали?

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 17.09.2015 - 02:05
 
[^]
Чернов89
17.09.2015 - 02:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
надругались (изнасиловали)

"Изнасиловали" это вы сами придумали, в оригинале этого нет, имелось ввиду издевательство над трупами.
 
[^]
chexec
17.09.2015 - 02:07
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Brodyaga800 @ 17.09.2015 - 01:33)
Из таких детей и вырастают садисты, как Чикатило.
Простите, но таких ОНИЖЕДЕТЕЙ надо утилизировать.

ну да. а некоторых детей насилуют, ломают психику, а потом они становятся насильниками или педофилами. виноваты же они, нечего было быть такой неженкой, подумаешь взрослый дядька тебя покалечил! расти сильным человеком, ага! вот жертв насилия тоже утилизируй заодно, чтобы упредить будущие насилия! утилизатор, блеать...

Это сообщение отредактировал chexec - 17.09.2015 - 02:16
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 02:13
-3
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Простите, вы мне можете сказать АДЕКВАТНУЮ на ваш взгляд причину - почему дети так сделали?

Причин может быть миллион. Я думаю, что любую из них адекватной вы не назовёте. Чаще всего основная причина - насилие по отношению к самому ребёнку вкупе с детскм любопытством "а что будет, если...".
Вы же понимаете, что неспроста возраст уголовной ответственности намного выше, чем 10 лет? Именно потому, что у ребёнка НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ полной ответственности за свои поступки.
А требовать крови и пыток 10-тилетних ДЕТЕЙ - это норма для зоошизы, на то она и шиза, а приставка "зоо", не в последнюю очередь, понимать нужно как "звериная". Никогда они людей не ценили, и им похеру, на само деле, кого резать, главное резать.
 
[^]
chexec
17.09.2015 - 02:15
2
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Bush6791 @ 17.09.2015 - 02:03)
Цитата (chexec @ 17.09.2015 - 01:58)
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 01:27)
Меня всегда занимали те, кто жаждет крови этих малолеток.
Если малолеткам можно и нужно такие поступки списать на возраст и неправильное воспитание, и в их случае, ситуация поправима, но нужно набраться терпения, то как оправдать взрослого мужика или бабу, которая жаждет крови ребёнка? Ещё раз, им даже не по 14-15, возраст превращения мальчика в юношу. Им 9-10! Дети жестоки. Человек больше хищник по природе, и его детёныши проявляют это.
Жалко котиков, но стоит вспомнить, как котик играет с мышкой, которую впоследствии задавит и сожрёт. Ну ребёнок не сожрёт, конечно, но игра та же. Котику, правда, можно, потому как он котик и вообще ми-ми-ми.

Шпалят кровожадные типы?
Ну шпальте, это лёгкий путь. Как и с детьми.

ну тут сообщество такое. в кровь, кишки и распидорасить нахуй. по-любому поводу, кто бы не был. не зная деталей и подробностей. лишь по статье.

иногда всплывают подробности и вдруг "ой, извините", "ой, поторопился".

говорят про жестокость этих детей, а сами их же предлагают и сжечь, и к дереву прибить, и руки-ноги отрезать. в чем разница?.. видишь, как им котят жалко. а почему дети так сделали никого не ебет, главное над детьми повторить и желательно потом в "уголке подонка" на это посмотреть. одумайтесь, что вы пишите!

Я совсем не зоошиза.

Даже несколько наоборот.

Я не предлагаю прибить детей к дереву. Но я с них в полном ахуе.

Простите, вы мне можете сказать АДЕКВАТНУЮ на ваш взгляд причину - почему дети так сделали?

я? откуда я знаю. я уже высказал мнение, что "зло порождает зло" и что надо сделать в первую очередь, а не писать свои больные фантазии на эту тему и как надо уничтожить этих "маленьких ублюдков, которые вырастут маньяками".
 
[^]
пофигмороз
17.09.2015 - 02:16
9
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
Дети всегда были очень жестокие.

Да. Отрывали ноги кузнечикам и надували лягух. Тоже, конечно, не самая милОта, но блеать ноги рубить???? Котята--не кузнечики, тут надо мнооого желания и усилий приложить.
И не надо как там вота про "кровькишкираспидорасило", тут ваще-то взрослые люди, которые видят черту, и не мотыляются знойными майскими вечерами с бензопилой по двору, осматриваясь не отъебошить ли кому ногу-другую.

Я в детстве тоже шаталась по всяким пустырям и лесопосадкам, в дошкольном еще возрасте. В начальном школьном меня тоже в балетные классы не отправили, я точно так же шарилась по каким-то песочницам, лазилкам, карьерам, паркам, пыталась охранять какие-то ебучие лиственницы дубравные и кувшинки майские, об чем мои родители не имели даже тени представления.
Лечить етих детей нужно. Изолированно от ынтырнетиков, в которых играчки "убей стогусей, и ты чакноррис" и все такое. И в местах, где простые книжки про простую жизнь, с рассветами, шелестом листьев, и фотками из Освенцима на всякий случай.
 
[^]
Гриииша
17.09.2015 - 02:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Это не воспитание, это уже психиатрия. Это нельзя выбить обычными пиздюлями, ни родительскими, никакими. Может быть можно вылечить. А может нельзя, тогда - только изоляция.

Есть, конечно, способы. Но в нашей культуре они невозможны. Например, можно по фаланге пальцев отрубать, объясняя "вот что чувствовал котик" чтобы почувствовали на своей шкуре. В общем, надо вернуть страх. Но у нас нет законных методов это сделать. А следовательно и незаконные слабо проработаны.

В общем, это ИМХО уже психиатрия. Человек может получать удовольствие от боли и от увечий, и не только чужих, но и своих. Тогда - кранты, или овощное существование на таблетках. Бывает.

Я всё я говорю потому что у этих детей нет страха ни перед чем. В соседней теме я как раз наоборот говорил, что пиздюлями воспитывать нельзя, а тут предлагаю по фаланге отрубать пока не испугаются... разные случаи. Тех напугать просто, а этих - нет.
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 02:18
-8
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Я смотрю, взвод зоошизы не дремлет))) Правда, у них на взвод пока всего примерно 3 исправных шпаломёта. Кому смог, поправил.
 
[^]
Гриииша
17.09.2015 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (gerad @ 17.09.2015 - 00:26)
может стоило бы  этих малолетних пидаров стерилизовать немедленно , а потом поглядеть как они жить будут?

Эээ, а как стерилизация должна повлиять на их поведение? Даже полные кастраты вполне могут быть не менее жестокими, а то и более. А вы, наверное, имели в виду переввязку семенных протоков? gigi.gif

Или это просто ваше собственное желание сделать с ними что-нибудь жестокое и обидное?

Это сообщение отредактировал Гриииша - 17.09.2015 - 02:21
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 02:21
-7
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Это не воспитание, это уже психиатрия. Это нельзя выбить обычными пиздюлями, ни родительскими, никакими. Может быть можно вылечить. А может нельзя, тогда - только изоляция.

Есть, конечно, способы. Но в нашей культуре они невозможны. Например, можно по фаланге пальцев отрубать, объясняя "вот что чувствовал котик" чтобы почувствовали на своей шкуре. В общем, надо вернуть страх. Но у нас нет законных методов это сделать. А следовательно и незаконные слабо проработаны.

В общем, это ИМХО уже психиатрия. Человек может получать удовольствие от боли и от увечий, и не только чужих, но и своих. Тогда - кранты, или овощное существование на таблетках. Бывает.

Я всё я говорю потому что у этих детей нет страха ни перед чем. В соседней теме я как раз наоборот говорил, что пиздюлями воспитывать нельзя, а тут предлагаю по фаланге отрубать пока не испугаются... разные случаи. Тех напугать просто, а этих - нет.

Один из немногих разумных комментариев.
С одной стороны - предлагает рубить детишками пальцы по фаланге. Ну как Якудза.
А с другой стороны, грамотно обосновывает, да так, что нельзя не согласиться.
Приходи ко мне работать менеджером по клинтам, бушь им объяснять, почему они: 1. Должны платить. 2. Именно эту сумму.
 
[^]
Bush6791
17.09.2015 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (chexec @ 17.09.2015 - 02:15)
Цитата (Bush6791 @ 17.09.2015 - 02:03)
Цитата (chexec @ 17.09.2015 - 01:58)
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 01:27)
Меня всегда занимали те, кто жаждет крови этих малолеток.
Если малолеткам можно и нужно такие поступки списать на возраст и неправильное воспитание, и в их случае, ситуация поправима, но нужно набраться терпения, то как оправдать взрослого мужика или бабу, которая жаждет крови ребёнка? Ещё раз, им даже не по 14-15, возраст превращения мальчика в юношу. Им 9-10! Дети жестоки. Человек больше хищник по природе, и его детёныши проявляют это.
Жалко котиков, но стоит вспомнить, как котик играет с мышкой, которую впоследствии задавит и сожрёт. Ну ребёнок не сожрёт, конечно, но игра та же. Котику, правда, можно, потому как он котик и вообще ми-ми-ми.

Шпалят кровожадные типы?
Ну шпальте, это лёгкий путь. Как и с детьми.

ну тут сообщество такое. в кровь, кишки и распидорасить нахуй. по-любому поводу, кто бы не был. не зная деталей и подробностей. лишь по статье.

иногда всплывают подробности и вдруг "ой, извините", "ой, поторопился".

говорят про жестокость этих детей, а сами их же предлагают и сжечь, и к дереву прибить, и руки-ноги отрезать. в чем разница?.. видишь, как им котят жалко. а почему дети так сделали никого не ебет, главное над детьми повторить и желательно потом в "уголке подонка" на это посмотреть. одумайтесь, что вы пишите!

Я совсем не зоошиза.

Даже несколько наоборот.

Я не предлагаю прибить детей к дереву. Но я с них в полном ахуе.

Простите, вы мне можете сказать АДЕКВАТНУЮ на ваш взгляд причину - почему дети так сделали?

я? откуда я знаю. я уже высказал мнение, что "зло порождает зло" и что надо сделать в первую очередь, а не писать свои больные фантазии на эту тему и как надо уничтожить этих "маленьких ублюдков, которые вырастут маньяками".

Ну если уж впряглись пост в их защиту написать - по крайней мере одну - две причины могли бы знать?

Я вот, будучи совсем малолетним пиздюком лет шести, скинул дворнягу с высоты 3,5 метра. На тот момент мне это казалось очень интересным - как собаки умеют прыгать с высоты?

Мне до сих пор очень стыдно когда я это вспоминаю.

Но между 6 и 10 летним в развитии - простите пропасть.





 
[^]
Гриииша
17.09.2015 - 02:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 02:21)
Цитата
Это не воспитание, это уже психиатрия. Это нельзя выбить обычными пиздюлями, ни родительскими, никакими. Может быть можно вылечить. А может нельзя, тогда - только изоляция.

Есть, конечно, способы. Но в нашей культуре они невозможны. Например, можно по фаланге пальцев отрубать, объясняя "вот что чувствовал котик" чтобы почувствовали на своей шкуре. В общем, надо вернуть страх. Но у нас нет законных методов это сделать. А следовательно и незаконные слабо проработаны.

В общем, это ИМХО уже психиатрия. Человек может получать удовольствие от боли и от увечий, и не только чужих, но и своих. Тогда - кранты, или овощное существование на таблетках. Бывает.

Я всё я говорю потому что у этих детей нет страха ни перед чем. В соседней теме я как раз наоборот говорил, что пиздюлями воспитывать нельзя, а тут предлагаю по фаланге отрубать пока не испугаются... разные случаи. Тех напугать просто, а этих - нет.

Один из немногих разумных комментариев.
С одной стороны - предлагает рубить детишками пальцы по фаланге. Ну как Якудза.
А с другой стороны, грамотно обосновывает, да так, что нельзя не согласиться.
Приходи ко мне работать менеджером по клинтам, бушь им объяснять, почему они: 1. Должны платить. 2. Именно эту сумму.

Эээ, перехода на менеджера не понял... Для ваших клиентов платить в принципе так же немыслимо как рубить детишкам пальцы? lol.gif

В общем, если в вашей конторе появится должность человеколюбивого психолога с доп. обязанностями безжалостного палача - зовите, постараюсь справиться :)
 
[^]
Orbit1981
17.09.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 02:18)
Я смотрю, взвод зоошизы не дремлет))) Правда, у них на взвод пока всего примерно 3 исправных шпаломёта. Кому смог, поправил.

Причем тут зоошиза??? Я вот равнодушно к уличным котикам и прочей живности отношусь. Я просто не понимаю КАК такое могло прийти в голову ребенку??? Тут оч верно чел про страх написал, его надо вернуть. И совсем не страх перед наказанием за содеянное, а именно тот страх, животный, страх за свои конечности и целостность собственного организма.
 
[^]
Bones
17.09.2015 - 02:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 314
Детей срочно на экспертизу к психиатру и психологу вместе с родителями и по полной обследовать. Одно дело привязывать банки к коту когда тебе 6 лет и ты не осознаешь что это неправильно, другое дело отрубить лапы и наслаждаться смертью, после чего отрубить голову и с ней играть. Это пиздец как ненормально тем более в возрасте 10 лет! Потом вырастают из таких детей без адекватного лечения товарищи типа того что девчонке шею перерезал на своем дне рождения...

Это сообщение отредактировал Bones - 17.09.2015 - 02:27
 
[^]
JIR
17.09.2015 - 02:28
4
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6321
Мы таких пиздили всем двором.
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 02:29
-5
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Для ваших клиентов платить в принципе так же немыслимо как рубить детишкам пальцы?

Порой случается))) Особенно в перемену погоды. А мы-таки сфера услуг, работаем на дому у клиента. Самые незащищённые, короче))

Добавлено в 02:31
Цитата
после чего отрубить голову и с ней играть

А если застрелить льва и содрать его шкуру? Сделать чучело из головы волка?
Волк - собачка, лев - кисонька.
 
[^]
hrusha411
17.09.2015 - 02:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
как это не страшно -но это новые Чикатило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62468
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх