Врач элитной клиники избила беременную медсестру, беженку из ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
14.09.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (Hodounski @ 14.09.2015 - 19:51)
Цитата
Опытному доктору из клиники «Кураре»



ебать название...кураре - это ж вроде яд какой-то индейский?

Его вроде используют в медицине...
 
[^]
dancerh
14.09.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


ЯПАдепт

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 188
Вот за что я люблю ЯПъ - так это за то что на портале множество адекватных людей, которые распознают сомнительные заголовки и истории! По мне так - голимый вброс, на манер "голубой-негр-инвалид (далее дописать любую жуть)".

Это сообщение отредактировал dancerh - 14.09.2015 - 13:57
 
[^]
VSkilled
14.09.2015 - 14:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (ДокторЯр @ 14.09.2015 - 13:01)
Как-то уж очень нелепо выглядит история: абсолютно белая и пушистая пострадавшая и абсолютно чёрная и отвратительная докторица... Так не бывает в реальной жизни, господа хорошие...

Поддерживаю.

Женщины - очень коварные существа.

Не зря женской формы слова "подлец" - просто не существует.

Ибо, женская полдость, это - "опция", которая включена в "базовую комплектацию" каждой женщины, просто - "по умолчанию"...
 
[^]
Cache
14.09.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Пруф йуховый!
Похоже на говновброс! dont.gif
 
[^]
lakrost
14.09.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 211
Цитата (NikeDestroyer @ 14.09.2015 - 13:02)
Однобоко, причем настолько что выводы делать нельзя ну прям никак.

Вот-вот! Я тоже при прочтении вспоминал сцену из "бойцовского клуба", когда главный герой сам себе разбивал морду в кабинете шефа.
Он ведь тогда нихреновые профиты поднял.
 
[^]
bond46142481
14.09.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата

Опытному доктору из клиники «Кураре»

Жертвы ЕГЭ...
 
[^]
TPL
14.09.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
Цитата (bond46142481 @ 14.09.2015 - 13:28)
Цитата

Опытному доктору из клиники «Кураре»

Жертвы ЕГЭ...

А знак медицины тебя не смущает? По сути тоже яд.
Главный алкалоид кураре – тубокурарином, обладает фармакологическим действием. Его используют для лечения столбняка и эпилепсии.
Так что те же яйца только в профиль.

Врач элитной клиники избила беременную медсестру
 
[^]
Olam
14.09.2015 - 14:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Цитата (Hodounski @ 14.09.2015 - 12:51)
Цитата
Опытному доктору из клиники «Кураре»



ебать название...кураре - это ж вроде яд какой-то индейский?

ПЗДЦ оригинальное название....Написали бы ЯД сразу же...
 
[^]
Wasserfall14
14.09.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 84
В переводчике нашла. Меня так учили, но теперь я уже сомневаюсь в своей правоте

cūro, āvī, ātum, āre [cura]
1) заботиться, иметь попечение, печься, интересоваться, не оставлять без внимания (negotia aliena C; preces alicujus H; injurias sociorum Sl; rebus publicis Pl — dat.)
2) ухаживать, холить (corpus Lcr etc.; cutem H; parentem suum Pl); обслуживать (dominum Pl); угощать (amicos suos Pl); очищать, подчищать (vitem falce PM)
3)
а) лечить, исцелять (vulnus L; morbum CC)
б) перевязывать (collum alicujus Pt)
4) уважать, почитать (aliquem PJ etc.)
5) приготовлять (cibum Vr; cenam Pl)
6) обряжать, хоронить (cadaver Su; corpus exanimum QC)
7) приобретать, покупать (aliquid alicui C)
8) уплачивать, вносить (alicui curanda sunt HS decies centena milia C = сто тысяч сестерциев)
9)
а) распоряжаться (aliquam rem)
б) руководить (bellum L); управлять (res Romae L); командовать (legiones T)
10) совершать (sacra L, C); чтить священными обрядами (prodigia L)
 
[^]
AGerasimchuk
14.09.2015 - 15:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 0
Нашел ссылку, подсказали друзья. Немного о себе - Герасимчук Алексей. Муж пострадавшей. Обидно читать , что кто-то обсуждает твою жену.. Для тех кто хочет узнать как все было и обсудить это могу поделится , чуть позже, сейчас занят. [email protected], Я не обижаюсь на то что кто-то не верит. Просто не я инециатор этой статьи и эту цель не приследую. Но так как это в интернете, не хотел бы чтоб жена растроилась из-за какой-то статьи.

Добавлено в 15:19
Вопрос один появился - в мой профиль поставили минус. А чтож коментарие нет. Вот так из-за спены ей и начали наносить удары. В принципе как и сейчас.

Добавлено в 15:22
Будет суд, есть доказательства,видеозаписи и т.д., так как за свои действия нужно отвечать, но мало людей которые готовы это сделать!
 
[^]
Гарпия
14.09.2015 - 15:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 165
AGerasimchuk
Вот не надо строить тут жертву. Вы воюете за свободу ДНР от Киевский хунты с оружием в руках? - скорее нет. Какую сторону поддерживаете?
Вы греете булки в теплой Москве.
Жена ваша, судя по всему далеко не солнышко. Я, как я уже писала выше, конфликт у нее явно был с врачом. А вот какой конфликт - история умалчивает. Но вам явно выгодно раздуть из этого, что бедных беженцев обижают.
Никогда в жизни не поверю, что взрослая женщина, доктор (пусть и платной клиники) будет 15 минут мутузить беременную медсестру, коллегу по цеху. И уж предлог для этого - ты из ДНР и волосы у тебя красивые - высосан из пальца.
Вы людей за идиотов держите? Простите, конечно, но я вижу сальные пакли.
Но доводы здравомыслящих людей вас не убеждают - это все "нож в спину".
Повторюсь - явный подкоп под врача с целью выбить больше плюшек и жалости.
 
[^]
AGerasimchuk
14.09.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 0
Ошибаетесь вот как раз и не грею, недавно приехал
 
[^]
Buracevs
14.09.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
чет народ по ходу совсем ебанулся.
 
[^]
AGerasimchuk
14.09.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 0
Ты из днр - это не правда, таких слоав не было
 
[^]
Шеогорат
14.09.2015 - 15:34
-1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
из клиники «Кураре»

А могли попроще назвать? Например "Цианистый калий"?
 
[^]
AGerasimchuk
14.09.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 0
А ват выродка твоего убью - такие слова были.

Добавлено в 15:37
Подкоп под врача-смешно. То же ошибаетесь. Статью не я написал.
 
[^]
korovka83
14.09.2015 - 15:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
а ювелирная мастерская "Золотарь" как вам? shum_lol.gif
 
[^]
AGerasimchuk
14.09.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 0
Жалость мне не нужна, впрочем как и ваши комментарии
 
[^]
korovka83
14.09.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
AGerasimchuk
ну так проясните ситуацию. кто ж против. Вы статью читали? она ну ооччччень противоречивая ж.
 
[^]
mik007
14.09.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (Гарпия @ 14.09.2015 - 15:29)
AGerasimchuk
Вот не надо строить тут жертву. Вы воюете за свободу ДНР от Киевский хунты с оружием в руках? - скорее нет. Какую сторону поддерживаете?
Вы греете булки в теплой Москве.
Жена ваша, судя по всему далеко не солнышко. Я, как я уже писала выше, конфликт у нее явно был с врачом. А вот какой конфликт - история умалчивает. Но вам явно выгодно раздуть из этого, что бедных беженцев обижают.
Никогда в жизни не поверю, что взрослая женщина, доктор (пусть и платной клиники) будет 15 минут мутузить беременную медсестру, коллегу по цеху. И уж предлог для этого - ты из ДНР и волосы у тебя красивые - высосан из пальца.
Вы людей за идиотов держите? Простите, конечно, но я вижу сальные пакли.
Но доводы здравомыслящих людей вас не убеждают - это все "нож в спину".
Повторюсь - явный подкоп под врача с целью выбить больше плюшек и жалости.

То что этого врача руководство клиники так оперативно уволило, как раз говорит об обратном, значит и драка имела место и врач была не права.

Какой бы конфликт между ними не был, а нападать на беременную девушку, это нужно быть отмороженой на всю голову.
 
[^]
Гарпия
14.09.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 165
Цитата (mik007 @ 14.09.2015 - 15:46)

То что этого врача руководство клиники так оперативно уволило, как раз говорит об обратном, значит и драка имела место и врач была не права.

Какой бы конфликт между ними не был, а нападать на беременную девушку, это нужно быть отмороженой на всю голову.

Говорит это только о том, что руководство не хочет привлекать внимание к самой клинике, но не о виновности - невиновности врача.

Какой бы конфликт не был, это не дает права играть на "жалости" к беженцам из ДНР и высасывать из пальца, что избиение идет за "красивые волосы" и место прибытия.

Подана статья именно как "говно на вентилятор" - отсюда и мысли о невозможности ситуации.
 
[^]
drdic
14.09.2015 - 15:55
5
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (bosmann611 @ 14.09.2015 - 12:53)
Нет худа без добра-место врача то освободилось)

И на это место устроится родственник медсестры с Донбасса, тоже беженец. Что то кажется мне, что не все так просто. А вы не допускаете такую возможность? В одном вузе была тоже история, когда профессор принимал зачет у студентки. А потом внезапно набросился на неё, порвал блузку, исцарапал. Бедная студентка еле выползла из кабинета профессора. Куча свидетелей, все видели как из кабинета выползает исцарапанная студентка. Профессора взяли в оборот, прокуратура, скандал на местечковом уровне. Спасло профессора только то, что в баре, когда студенты праздновали сессию, девушка вышла с подругой покурить, и случайно стала под внешнюю камеру, и куря, рассказала подруге, что это она сама себя расцарапала и блузку порвала. А профессор просто был в шоке и просто таращился на нее. В общем, дело замяли, девушку отправили в колхоз к маме, профессора восстановили в должности. Ну и по поводу врача. Все врачи замечательно знают, как поставить на место зарвавшуюся сестричку. Словами и жестко, а еще можно докладную написать, о неисполнении обязанностей, и т. д.
 
[^]
Asshaker
14.09.2015 - 16:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (mik007 @ 14.09.2015 - 12:50)
Врач элитной московской клиники избила беременную медсестру с Донбасса.

Опытному доктору из клиники «Кураре» не понравилось, что руководство решило трудоустроить беженку из Донецкой Народной Республики.

Врач элитной московской частной клиники жестоко избила беременную медсестру, оказавшуюся беженкой с Донбасса. Инцидент произошел в клинике «Кураре», расположенной на северо-западе Москвы.



По словам пострадавшей Юлии Герасимчук, врач Александра Дергачева была недовольна тем, что руководство клиники взяло на работу беженку из ДНР, и решила ей отомстить подобным образом.

Воспользовавшись тем, что медсестра и доктор остались в кабинете одни, она набросилась на беременную девушку и стала наносить ей побои.

— Я принесла к ней в кабинет исследования на анализы мочи. И попросила ее посмотреть, как она будет свободна. Это ей не понравилось, и она вскрикнула: «Да как ты смеешь мне указывать?» Она потребовала меня сесть и начала оскорблять, хватать за руки. Я попросила отойти, но она взяла меня за волосы и сказала, что они у меня длинные и красивые и повыдирает их. Потом она начала бить меня головой о железную дверь. Я умоляла ее отпустить, но она сказала, что хочет убить меня и ей никто не помешает, — сказала Герасимчук.

По словам девушки, избиение продолжалось минут 15, но ее крики не были слышны коллегам.

— Я валялась уже на полу вся в крови, но она продолжала пинать и бить. В итоге я собрала все силы и смогла открыть дверь и выбежать от нее. В коридоре я была уже с разорванным халатом и вся в крови. Ко мне подбежали и увели в другой кабинет. А когда ее спросили, за что меня так, Дергачева заявила, что она хотела, чтобы я потеряла ребенка, — добавила девушка.

После избиения беременная медсестра была госпитализирована и лежит несколько дней в больнице. Коллеги и руководство элитной клиники оказывают всяческую поддержку девушке. Что касается виновницы происшествия, то она была уволена сразу после случившегося. Сотрудники правоохранительных органов уже допросили Александру Дергачеву и отпустили под подписку о невыезде.

http://lifenews.ru/news/161499


PS:
Пипец какой то, осеннее обострение что ли пошло, то в Сызрани старушку избили то тут медсестру.
Эта Дергачева походу из правого сектора или демшиза шизанулась на новостях из Костромы ...

Элитная клиника :) пиздец. Если подтвердятся слова написанные в топике.
То "врач" пойдет по полной ибо груза убийства была.
Муж у беженки есть? Его сейчас подальше от виновницы держать надо.
ЯП наверное грех на душу взял.

Это сообщение отредактировал Asshaker - 14.09.2015 - 16:07
 
[^]
foxх
14.09.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Какая то мутная история.

Это сообщение отредактировал foxх - 14.09.2015 - 16:31
 
[^]
su7473
14.09.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 128
Сохраню в закладках-интересно,что расскажет муж пострадавшей,да и сторону врача хотелось бы услышать. ЯП реально везде,может,обе стороны расскажут свои версиии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8890
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх